--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, пожалуйста, с математикой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1145
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна помощь с заданием по математике, я от неё безнадёжно далека, к сожалению ((
Класс какой?
10
До экзамена допустили, теперь и с ним нужна помощь. Есть 1,15 минут.
в 17 икс больше (-1)
а вообще уже поздно, да?
Помогать во время экзамена для себя лично считаю неприемлемым.
Думала, просто занимаетесь.
Для минусующих: экзамен - это проверка знаний учащегося, а не проверка хитро...опости его самого и его родителей. Если вы считаете иначе, бог вам судья, а свою позицию я высказала. Детей тоже учу честности.
А занудство тоже учите? И списывать, поди, никому не давали:))
Annyy
19.06.2019
При чем здесь честность, прежде всего по отношению к себе самому и занудство. Лично мне было все равно, спишут у меня или нет, в текущих занятиях, но на контрольных и тем более экзаменах считаю это неправильным
Никогда не давала списывать, ибо не видела смысла в этом. Но всегда была готова объяснить и помочь сделать. Даже занималась с одноклассниками математикой и физикой - в те времена могли прикрепить к отстающему ученику.
С детьми сейчас так же - никогда не делаю за них уроки. Объяснить, помочь подумать, проверить - пожалуйста.
Закройте тему, пожалуйста.
Написал? Мы однажды всей семьёй племяшку в водный институт поступали-поступили:))
Написала племяшка на тройку. Все счастливы. С математикой в своей жизни пересекаться больше не планирует))
сама?
С нашей помощью
Ну и славно:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.