--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О подработках для студентов

Прочее (о детях и родителях)
1478
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста. Имеем в наличии студента 1 курса, очень хочет сам хотя бы часть зарабатывать на оплату образования и карманные деньги. И вот думаем куда можно пристроить без ущерба для работы и что по деньгам может быть, как говорится стоит ли овчинка выделки...
И что как было с учебой? Может у кого был опыт
Тоже есть дочь, желающая подработать летом)
Но сделали вывод, что только по знакомым можно найти.
Знакомый подрабатывает разово опросами то ли в пятерочке, то ли магните, не помню. Сейчас в кафе бариста. Были случаи обмана, когда не платили после отработки.
Ничего себе. А рабочий график наверное о-го-го.
Во время своего школьного возраста, будучи в 10 классе подрабатывала промоутером и брали и платили. А сейчас и не знаю даже как найти и как обстоят с этим дела. Вот тоже может вариант, мы о нем размышляем
Nastiamig
06.07.2019
у нас на лето набирают студентов на производство, работа тяжелая и низкооплачиваемая, девочки на фасовку идут, мальчики в грузчики, ребята в том году работали, в этом году опять пришли, з.п. 17000-20 000р., пр-во в г.Кстово, в Нижнем тоже можно поискать.
Куда обратиться?
Nastiamig
07.07.2019
фабрика мороженого
AnterA
05.07.2019
Сын учится в колледже. Весь учебный год работал на доставке еды (яндекс еда, деливери). Получал по разному, меньше 12 не получал. 15-18 в среднем в месяц. Но пахал все свободное время без выходных.
Сейчас выучился на ремонтника стиральных машин, пока стажируется, ездит с мастером
А где выучился на ремонтника стиральных машин? И со скольки лет туда берут?
AnterA
06.07.2019
Я увидела объявление на авито, предложила сыну. Со скольки лет я не знаю, моему 20. Что хорошо, что там официально трудоустраивают. Обучение стоит 6 тыс, длится неделю. Потом правда еще надо купить инструмент для работы. Это еще тыщ 5-6
Если интересно ссыль в приват пришлю
А как получается совмещать?
AnterA
06.07.2019
Пока лето будет работать целый день, потом после учебы будет брать заказы, там возможно совмещение
да, очень интересно :)
В магните берут, но важно не попасть в коллектив алкашей.
З.О.Я
05.07.2019
В Ростелеком за 4 часа в день примерно 15 тыс можно заработать на обзвоне.
У вас кто то из знакомых так подрабатывал? Или вы объявление видели?
З.О.Я
07.07.2019
Инфа 100%. Вакансии сейчас есть. Хорошие знакомые там работают- коллектив и начальство- отличные .
ТаМа
08.07.2019
Дочь ходила на собеседование туда, там первые 2 недели работаешь бесплатно. Мне такой расклад не понятен, решили не связываться
З.О.Я
08.07.2019
Странно,она может в продажи холила? Где я говорю- неделю обучение,а как доступы в проги дают- мили и работай- все оплачивается
Кто же отвечает на эти вопросы? Только идиоты.
nightmare
06.07.2019
Мой планирует репетиторством немного подрабатывать, если время на первом курсе будет. Но он ещё только в 11й перешёл.
В центр занятости можно обратится,там вакансии предлагают, быстро разбирают их правда
А он может сверлить? Инструмент есть?
Мне надо шкафы кухонные на балконе подвесить. Стена кирпич.
Fit-Prof
10.08.2019
Какие-нибудь дополнительные сведения? Спорт, творчество, танцы, вокал?
Администратор, дежурный инструктор в фитнес клуб, аниматор?
А студотряды не рассматривал у вас студент?
У нас пошла в студенческий отряд проводников. За июль уже получила 32,5т.р. рублей. Ещё август откатывает. Да, работа не самая простая, но это было её решение, и она им довольна.
Мы бы за очень, я сама в таком работала, но только поступили 1 курс по итогам его планируем в педагогический попробовать, а тут ещё год продержаться надо:) хочется ей самой зарабатывать для себя и учебы
У нас после 1-го сразу. Поступала в прошлом году. К ним в институт приходили различные организации и предлагали записываться в отряды.Но помимо основной учёбы, они ещё учились по вечерам и на проводников тоже.
Подождите, на 1 курс, глядишь, и к ним придудт и будут предлагать. Выберет что-то. Желание-то отличное, должно сбыться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.