--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделать полукруглый срез столешницы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
470
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста, помогите, ММ сила! Нужно сделать полукруглый срез на столешнице ширина 45см, длина 90см, толщина 2-3см. Может кто то имеет необходимый станок или лобзик или что там еще можно.....
Обратитесь в любую контору где распилом ДСП занимаются, там на станке вам все сделают. Лобзиком не надо, будут одни сколы, соответственно столешку испортите
Где взять то такую контору? :-) Московский или Сормовский район желательно
касторама, сормат
В костораме ценник 800р за срез, я в шоке. В Максидоме 160р, но режут только свои столешницы.
аж кофеем подавилась, позвони в сормат, вроде 50р у них п.м
Спасибо!
блин,не посмотрела, что отправила,хотела написать позвоните)
:-)
Это на срез полу цена? Или на прямые такая же?

А то мне прямой маленький надо. Но никак тоже не доеду что-то... Думала как раз над строительными гиперами)
просто срез, у частников 25р штука
Ну ко мне ж частник не поедет ради 25 р.)
А сами они ведь тоже кто где находятся. И тоже вряд ли им больно надо связываться ради 25 р...

Да и 25 это скорее, когда много этих срезов и прочей работы. А если всего один...
ну ты загнула,чтоб к тебе еще приехать)))сама везешь,где распил делают
Да ко мне не надо)
Но и им то из-за одной штуки вряд ли это надо. Я вот о чём)

Поэтому мне проще приехать в гипер, чем на гараж к дедушке.
в гараже у дедушки пила не поместится)),они распил тоже заказывают,гаражники-то
Ну я не особо много общалась с частниками. Но обычно они где-то в кукуево находятся, а часто и не больно афишируют местоположение свое.
И да, многие распил заказывают.
Но это всё как раз и ведёт к тому, что с ними связываться ради одного разреза геморно для обеих сторон...

Но если есть конкретные пароли явки, то не откажусь)
я не знаю в каком районе тебе надо, вот на Автозаводе могу подсказать
Нет, 800р именно на полукруглый
dem
18.10.2019
лобзиком пилится без проблем, сколов никаких если пилка с обратным зубом ( сколы могут быть с другой стороны, но там ведь наплевать - и вообще с другой стороны картон. Впрочем и против этого есть свои приемы)
Другое дело что если самостоятельно пилить - нужна твердая рука, чтобы не были зигзагов, а то потом кромку не приклеите
Так что если нет навыка, то 50, да и 100 рублей за метр не цена)
ps/Лобзик дать могу)))
50р или 100р вообще отличная цена, но не 800р же
dem
18.10.2019
ничего не могу сказать. я в гиперах делал только прямые разрезы..в основном когда заранее известны размеры, чтобы проще было везти. Ну и пилит там ровно пила длинные резы.
а так я все дома пилю) лобзиком)
А в каких гиперах по 50-100 прямые пилят?
Долго там ждать?)
в оби бесплатно пилят. в остальных за копеечку. ждать не долго, если тоьлко распильщик гуляет где то
Бесплатно обычно пилят то, что там покупают. А у меня то своё)
что-то мне подсказывает, что там везде раскрой купленного у них.
погугли услуги в авито по "раскрой"
Да да, не берут в гиперах на распил не свою продукцию
chup
29.10.2019
Попробуйте сюда эксперт-комплект.рф , недавно там распил заказывали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.