--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте УЗИ специалиста. 2 скрининг

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1099
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ankasure
28.02.2020
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Нужен грамотный, дотошный
Mureka
28.02.2020
Очень хорошие отзывы про Соколову и Вайцехович в ультрамеде. К Вайцехович я ходила сама на второе узи. Все устроило, но она немногословна. К Соколовой не попала, у нее был отпуск.
Ankasure
28.02.2020
Соколовой то же безоговорочно доверяю
К ней не попала. А попала к Вайцехович на УЗДГ. И она заподозрила маловодие, 73 мм ИАЖ. Но сказала не сильно критично.
У Вайцехович что и не понравилось - это слово "заподозрила"
Все, что она мне делала - как-то очень неуверенно, предположительно
Соколова, безусловно, да. Но ее диагноз я потом перепроверяла у всех врачей города, видимо не подтвердился. Однако безгранично ей благодарна, потому что с ее диагноза я берегла себя как хрустальную вазу, и именно поэтому, скорее всего, успешно доносила
В итоге больше всего понравились Стыкут и Пигаева. Насчет дотошности это точно, они втроем меня 40 минут разглядывали и совещались
vesnann
29.02.2020
Вайцехович пропустила серьёзный диагноз, который сразу же определила Гусева. Точнее она что-то заподозрила как пишут ниже, но диагноз не смогла определить. Диагноз был очень важен для родов, повезло, что мы перестраховались и пошли к другому врачу.
Mureka
01.03.2020
Я внимательно читаю тему, так как у меня прилетает подруга из Америки, и второе узи у нее будет у нас. Мне нужно ее записать. И пока я остановилась на Соколовой.
vesnann
01.03.2020
Я к ней как раз хотела попасть, но что-то произошло и мне предложили к Вайцехович прийти. Мне уже потом сказали, что и раньше были косяки у Вайцехович, хотя отношение и подход мне у нее понравился.
Ankasure
28.02.2020
УЗИ 2е уже делала. В диагностическом центре. Сказали, что все хорошо. Единственное, срок немного меньше-на 3 дня, чем по месячным.

Пошла мерять кровоток, т.к. была замершая беременность на 19 неделе из-за фето-плацентарной недостаточности. Попала в ультрамед к Вайцехович. Она сказала, что кровоток хороший. Но вод маловато. ИАЖ 73 мм.

И теперь переживаю сильно.
А врач вам что говорит? Я на узи всегда к Копытовой в Ультрамед хожу. Со второго вышла расстроенная, у меня у нарушение кровотока, и ЕАП, и синехии, еще и шов на шейке до кучи. Все по отдельности вроде и не страшно, а тут такой "букет". Но врач успокоила. Кровоток мониторю периодически. Еще и в роддоме с врачом поговорила, для успокоения. А в интернете что только не написано, я после прочтенияв ужвсе была.
Ankasure
29.02.2020
На прием только во вторник, да врачу я не сильно доверяю.
Киселева в Александрии. Дотошная, все досконально проверяет.
Лапа*
29.02.2020
Чугунова Диагностический.
Ankasure
29.02.2020
Мне делала 2 скрининг Чугунова, на котором все хорошо. Но она посоветовала в связи с замершей пройти УЗДГ.
Мне в этом плане нравится Гусева в Александрии, очень дотошная и по отзывам одна из лучших в городе по отклонениям всяким.

Их таких штук 10 на город Пигаева, Ярыгин, Гусева, это тех кого на память помню. Сама была у Гусевой очень понравилась
vesnann
29.02.2020
Поддерживаю! Мне Гусева тоже понравилась. Она работает в отделении патологии в роддоме, у нее большой опыт. Меня предупреждали, что она не будет сюсюкаться и может все прямо сказать, но нас с мужем она долго успокаивала и говорила, что все хорошо будет. За что ей отдельное спасибо)
Вот тоже шла с такой же информацией и настраивалась что сейчас как гаф на меня, но все было прилично и дружелюбно
Кольцова в Тонус Мама. Лучше нее не встречала пока.
Мишурина в Персоне
maktubes
29.02.2020
Поддержу.Все 3 у нее проходила, Закомерная только ее советовала
Helen2609
29.02.2020
Вот почему то ЕА Мишурину советует, а Терешкина только Чугунову
Мишурина а персоне просмотрела моей подруге что-то не помню уж сейчас как это правильно называется, что-то типо раненого старения плаценты, последствия были не очень хорошими
Smelova
29.02.2020
Мне Курбатова И.А. очень нравится. Она в Ника Спринг Сормово ул. Культуры
lo-la
29.02.2020
Тоже была у Соколовой в ультрамеде. Очень довольна! Всем кому рекомендовала-рады, что к ней попали. Очень внимательная. Отличный специалист!
Helen2609
29.02.2020
Чугунова в диагностическом или Персоне. Все УЗИ обоих детей только у нее. Зато я спокойна была. Около пяти минут правда тишина, она смотрит, а лицо пипец. Я лежу молюсь, думаю, что-то не так. А потом она уже рассказывать начинает. Со вторым многоводие было. Долго она копалась. Не пойму говорит, почему. Все обсмотрела. Все говорит в порядке. Так и вышло - все в порядке у дитя.
Ankasure
29.02.2020
Вот подскажите.
Перед УЗДГ у Вайцехович мне сделала 2й скрининг Чугунова из диагностического.
По ее УЗИ все ОК. Значит ей стоит доверять?
Helen2609
01.03.2020
Чугунова - лучший специалист в городе. Я бы доверяла ей всецело
Пигаева, сейчас в Тонус Мама
UmkaNa
01.03.2020
Внесу ложку дегтя, мне Соколова не понравилась. Я тоже начиталась хвалебных отзывов, пришла. Во-первых, к ней постоянно заходил медперсонал, спросить на счёт графика работы, каких то инструментов , во-вторых , постоянно шли телефонные звонки, она на них умудрялась отвечать. В итоге мое УЗИ заняло 5-7 минут. Только после того, как я ей сказала , что предыдущая беременность была с хромосомной аномалией, она стала пересматривать ещё раз и уже внимательно. Получается она сама себя стала перепроверять. От себя могу посоветовать Чугунову.
memoza
01.03.2020
Чугунова ,я делала у нее в Ультрамеде. Киселева в Александрии. А вообще они обе вроде в ДЦ работают ещё.
к кому в итоге пошли?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.