--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажи свою историю любви!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2405
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
напишите свою лав стори!) Спасибо

p.s. не обязательно это может быть человек, может быть животное, дети.. те или то, что однажды увидели и что бы на всю жизнь это)
Nadoeda
23.04.2020
У меня скучно и не с первого взгляда.
Познакомились с мужем на работе, первые годы просто здоровались в коридоре как коллеги. Потом стали общаться, потому что в соседних кабинетах стали работать. Ну вот как-то и закрутилось)))) первое время не воспринимала его всерьёз. А он с на НГ к себе пригласил, с родителями знакомиться. Причём, ухаживал за мной ещё один товарищ. Он пригласил на НГ знакомиться с мамой на день позже, опоздал на день. Так бы фиг знает как бы сложилось.
Zubasttik
23.04.2020
У нас все банально. Познакомились на сайте знакомств. Помню только что не понравился очень (мама за меня там сидела, лайки ставила, если назначали свидания в блокнот записывала, а я ходила, общалась с молодыми людьми, которые ей понравились)) Муж жил в другой области в Нижнем был всего месяц по работе. Познакомились. Встретились. А через 3 месяца он переехал в Нижний ко мне. Вместе уже 12 лет. Мама когда начинает на зятя бочку катить, напоминаю, что сама выбрала))
КЛАСС!!!))))
Zubasttik писал(а)
У нас все банально

Ничего себе банально!))))
Miledy
24.04.2020
Это офигенно!!!)))))
Прямо кино!
Первую встречу я не особо помню, где-то во дворе в компании. Чипсы с первого хрустя покорили меня. Особенно лаус (не реклама) и сырные кукурузные палочки. Были ещё такие палочки, которые красили язык в зелёный вроде цвет. Вот весело то было! Даже просто гулять с чипсами было приятнее. И всегда можно разделить с другом, никакой ревности. Шли годы, дошло до проб алкоголя. И тут чипсы не подкачали! Отлично подошли к нищуковому студенческому пиву. Потом я решила похудеть, мы расстались... Но я их вспоминала. Потом мои щёки стали влезать фото, я решила, что изредка можно. Нервы, диплом, параллельно работа, привет гастрит. Опять долгая разлука. Потом смотрю на ПП - искра, буря, безумие! Но представления о ПП менялись быстрее моды, я охладела. И вот самоизоляция, мое любимое гулять долго под запретом и я решила компенсировать эту утрату чипсикаими. Нет, все таки это настоящая любовь, столько лет...
Прослезилась :'(
Через столько лет? - Всегда.
:-D
Без вариантов)
:-D
До последних строк думала, что это мужчина покорил вас чипсами :-D

В финале такие необычные ощущения возникли! Как неожиданная развязка в конце фильма)))

Прикольно написано *good* *yes*
Как фильм посмотрела)) но все думала, когда ж мужик появится, когда?)))
Ну если про детей..)
Я помню этот момент абсолютного блаженства..Волшебная летняя ночь, я лежала напротив открытого окна и наслаждалась южным звёздным небом и стрёкотом цикад).. И запахи.. Запахи моря и счастья)
А рядом лежала только что родившаяся девочка--моя дочь, она крутила головой и щурилась в новой для неё действительности. Это был момент абсолютной любви. :-)
Один из)
Другой такой же яркий- первая ночь с любимым)
Часть истории любви. Самые яркие её моменты) Столько лет прошло, а они такие же яркие и тёплые. Согревают в холода))) иногда)
Ну на всю жизнь ещё рано итоги подводить...
А твоя где?
моя старая история была в блоге Запощу её тут для Вашего ознакомления)

Свою половинку я нашел на прилавке хлебного отдела магазина "Продукты". Это была достаточно длительная и случайная встреча. Я шёл к этому минут 15. И если бы не закончившейся хлеб в хлебнице, то мы бы никогда не встретились. Я стоял, смотрел на мою половинку батона, она меня. Мы понимали что созданны друг для друга ,как рот и кусок хлеба. И наконец то я решился. Аккуратно взяв её на руки, так ,как только мать может взять своего ребенка я бережно пложил её в пакет и отвез домой. Она была рядом со мнйо в машине, на соседнем сиденье и в лифте ,пока подымались.. Это были счастливые моменты. Было такое чуство...глода..что хотелось сделать это с ней прямо там, в лифту.. От неё так пахло свежестью, этот аромат, что слюни наворачивались при виде её... но мы ж не звери что бы где попало. Я принёс её домой, налил суп, порезал её, и вобщем вот.... Такая вот была встреча моя со своей половинкой раменского батона.... =)


Гани свою историю)
Мне всего лишь 36 и у меня все впереди (с)
поздним предновогодним морозным вечером он, с диким воплем, техничным ударом головой в ноги, сбил меня с тяжелыми коробками с ног у подъезда и вперед меня вбежал в подъезд, взбежал по лестнице и остановился у моей двери. как только я открыла дверь квартиры, он прошмыгнул в приходую, и начал делать обход моего жилища ,как своего будущего - зашел в зал, обошел его по кругу, зашел в мой рабочий кабинет, и его обошел, обошел кухню, обследовал ванну, вышел из ванной и уселся передо мной, пристально смотря мне в глаза. Выглядел он жалко. Жопа была в крови и измазана чем-то сине-фиолетовым, местами не было шерсти... технично выдворила гостя, вынеся на лестницу сосисок и воды.
На следующую ночь случился новый год. Он методично и настойчиво, раз за разом, прорывался ко мне домой, когда гости входили- выходили.... 2 января - выхожу - а ЕГО НЕТ.... ну все думаю, проср...ла своё счастье.... ночью с сыном приезжаем из гостей - сидиииит.... Ну думаю, теперь я тебя никому не отдам... постелила в тумбочке на лестнице детских икеевских подушек, в подъезде написала объявление, чтоб Синежопа не выгоняли, он приписан к такой-то квартире и изранен. Синежоп сразу сообразил ,что надо спать в тумбочке.... наутро оказалось ,что у него серьезнейшие рана, и сильное кровотечение (зализывал ,не было понятно) - по подушкам поняли. Как кончились праздники, сразу повезла Синежопа к ветеринару, после осмотра взяла его домой, на следующий день сделали операцию по зашиванию ран. Синежопик трансформировался в имени своем в Синю, а к вечеру в Сеню. Полное - Арсений. Кот, который "включил" мое сердце, и своей настойчивостью доказал мне, что мне не показалось, и что оно действительно "включено". Не смотря на то ,что все были против, как меня все отговаривали (кроме сына, конечно)....

Ну а потом уж спустя 1,5 года 28 мая, в 8 утра на том же месте с воплями бросился мне в ноги 1,5 месячный Бейсик, прятавшийся ночью на колесе моей машины от собак... А вечером нашелся спящим у двери на коврике.... Как все были против, как меня все отговаривали (кроме сына, конечно).... Но это уже совсем другая другая история)
Я знала,что он прекрасен и нему стремятся познакомиться,подружиться, побыть вместе,узнать о нем больше, даже связать жизнь ,что он иногда сводит с ума.. но изменить это он не может,ведь знаменитость..)
Я тоже о нем мечтала,как-то вдруг легло на душу, его настроение, история жизни впечатляла.
Назначила встречу, предварительно разведав)) все ,что можно в ограниченном количестве времени. И вот я купила билет на самолет, набрала кучу вещей, чтобы было комфортно в любую погоду, прилетела, длинные очереди на погранконтроле,строгий взгляд,минутная мучительная пауза сотрудника встречающей погранслужбы ( неужели все визы, с таким трудом добытые, мучительные месячные ожидания разрешения в тартарары),ох струхнула..., но обошлось..
страна,знакомая только по видео, запахи,люди, одежда, все интересно... но вот я еду из гостиницы на автобусе на встречу, автобус туристический,я тоже туристка.. волнительно, я не выспавшись, тк ранний автобус, голодная, пока не соображаю, но в принципе , собралась... холмы,горы,люди болтают, я мечтаю о встрече, дже не верится, что это будет, такое бывает только в сказках.. и вот, приехали на место...
Солнце, мы на горе, облака, нееебооооо синеее, лучи освещают его,дух захватило от одного только вида, и я поняла,что действительно,он сводит людей с ума,
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Иерусалим
Как я Вас понимаю!
Для меня Израиль давно является совершенно особенным местом и одной из моих Великих Любовей!)
А уж Иерусалим... и говорить не приходится. Великий Город. Я хочу туда всегда)
Хотя еврейской крови во мне ноль целых ноль десятых, если только в прошлых жизнях... но я этого не знаю))
рондо писал(а)
я этого не знаю

не все знают,если не копать )
Ооо, тогда про Кота )))

Будущий муж неделю в командировке, мне тошно дома одной, гуляю с подружками до поздна после работы и на почти последней газельке еду домой в Кстово.
В пятницу бреду домой, открываю подъезд, подходу к двери (кв на 1 этаже снимали мы) - мне на встречу идет полосатый котенок, "мяу" - думала, чей-то, идет погулять, надо выпустить. Возвращаюсь к входной двери в подъезд, он идет за мной. Ну, точно на улицу, значит))
Открываю дверь на улицу - не выходит. Смотрит внимательно в глаза.
Ок, возвращаюсь к двери в кв - он провожает меня до половины пути, остается сидеть на лесенке.
Захожу домой, зверь из головы у меня не выходит, хочу котенка))
Поглядываю периодически в глазок - сидит.
Звоню приятельнице, с кем гуляла (она кошатница), думаю, щас поддержит и я зверя возьму. А она мне: "на улице ночь почти, у тебя ни есть, ни какать зверю некуда. Куда ты его потащишь? Погоди до утра."
Угу...гожу...
Мужу пишу в аське, что вот "так и так, тут такооой зверик...ничей....хороший" - он перезванивает тут же: "послезавтра прилечу, посмотрим, что за зверь. дождись меня"
Угу....жду....
А сама в глазок поглядываю)) а там...на зверя моего глаз уже мальчишечка положил, они с мамой ему вынесли молока, гладит ребенок зверя и говорит "мам, смотри, он меня уже любит, я ему нравлюсь" - уговаривает маму взять котенка домой.
И поняла я, что уведут щас моего зверя прям из-под носа моего!!
Только мальчик с мамой в лифт, я открываю дверь, забираю кота домой))
Звоню приятельнице, она: "только не говори мне, что ты его домой приволокла! )))"
За 10 минут до закрытия ближайшего магазинчика бегу за наполнителем и едой. Почему-то про корм я не подумала даже, купила ему баночку детского пюре Тема мясного)))
В крышке от коробки с туфлями соорудила горшок (наполнитель купила, а горшок - не догадалась)) ).

К возвращению мужа зверик в квартире уже обосновался прочно))

Такая вот любовь с 1 взгляда и 12 лет почти ))
Rory
23.04.2020
свою первую любовь я эпично отделала в мортал комбат.
он обиделся и не захотел со мной делиться печеньками, а потом через два года мне припомнил , когда я нечаянно разодрала ему треники , когда в футбол играли. Вобщем первая любовь у меня была несчастная, я страдала целый месяц.
b@rtimeus
23.04.2020
А как можно было не полюбить такого чувачка?:)
@lena@
23.04.2020
Боже, какая прелесть)))
О, моя тоже любит на спине валяться))
Какой Милаш)))))) а что это за порода?
b@rtimeus
25.04.2020
Цвергшнауцер, он потом вот в такого мужичка вырос
А я море люблю . Всякое разное
Такая вот короткая лав стори))
А я лето. Вернее, время с поздней весны, когда зелень повляется, и до своего др, пока липа отцветает.
Скоро уже и лето и тепло , чуть чуть осталось )
Ага, ещё б вырваться не в магазин у дома или не из окошка машины дышать летним закатом :-D
*crazy* :-D да ну не . не верю
Я к тебе,сегодня у нас должно было состояться опять свидание :'(
жалко . понимаю (
Потом сразу в кругосветку
Угу,за этот бы деньги получить назад.
Дай бог, чтоб вернули
спасибо
Присоединяюсь. Любовь с первого взгляда и точно на всю жизнь..)
Контрольным в самое сердце)))
А-ля
28.04.2020
Шикарное фото!!!
Сколько себя помню, у меня всегда жили кошки. Собак я боялась и вообще не представляла, что когда-нибудь решусь завести. И вот 3 года назад в моем доме поселилось мелкое прикольное лохматое чудо. И теперь это моя любовь навсегда!
Боже, какая прелесть)
Я люблю море. Закаты. Познакомилась с мужем как раз на море. Мы с подружками пошли как-то в кафе на побережье. И вот там танцы ж, куда ж без них. Ночной бриз + танцы ну тут все создано для лямур тужур)
Ну кто ж знал, что любовь к морю такая сильная и длится более 20 лет. Вот если увижу океан, может по другому запою =) Океан любви не зря ж желают, а вот счастье - море.

Желаю всем вам море счастья, океан любви и сибирского здоровья (с)
Это была любовь не с первого раза. Мне отдали его пристроить в хорошие руки. Я и пристроила в соседний дом. А через неделю вернули, сказали, что астма началась (ага, так и поверила). Ну не буду же я выкидывать этого сорванца? Притирка была долгой, около месяца. Почти 5 лет живёт у меня. Любимец семьи.
я люблю гулять всю дорогу
свободу попугаям!!!
Случайно , для галочки, на пару дней решила заскочить в тривиально-туристический провинциальный итальянский городишко. И сердцем осталась там навсегда)
Я думала, что мой город-это Лондон, а оказалось-Флоренция. Как сильно порой расходится с реальностью наше представление о самих себе))
Это потом, много позже , я пойму, что Тарковский-R.Е.M.- Флоренция-для меня звенья одной цепи...
Как в 1996 году кукурузные хлопья увидела, попробовала, с тех пор и люблю очень. Вот. Больше, чем кукурузные палочки, которых всегда полно было)
Mureka
23.04.2020
Никогда не думала, что такое возможно)
Сначала я ее не видела и отходила от наркоза, а через день мне ее показали. Моя дочь)
Вот, кто смотрел сумерки, там было такое понятие как запечатление. Очень похоже по описанию. Когда я ее увидела, меня затрясло, ком в горле, слезы на глазах. Первые сутки я просто смотрела на нее не отрываясь, как она спит, ест, зевает, улыбается.
Нет ничего на свете больше этой любви.
vetach
23.04.2020
Я люблю "беленькую" и сиськи.
Однажды я пришёл на день рождения, и там увидел гарну дивчену.
Температура поднималась и градус тоже, она поднимала шампанское, а я подливал ей в втихаря беленькой.
"Беленькая" меня ни разу не подводила, и вот, дивчена уже не могла сопротивляться и я на неё залез.
Мне было хорошо, а это в отношениях самое главное. И вот в порыве страсти, капля росы упала на её бутон, и дала.... Вернее она не могла не дать, а капля нечайно упала.
Свадьбу сыграли первого апреля, она стала моей бабушкой.
Дедушка Банзаюшка романтичный няшка.
сюжет ,достойный пера Шекспира :-D
:D
Интересно было бы услышать эту же историю, но со стороны Бабки)
Сейчас она придёт, и расскажет про птицу.
Про принцу я вроде ещё не слышала *popcorn*
Отдалась за курицу. Тут и сказочке "Конец" ))) ?
Не, как вы могли за нее отдаЦа если вы в этот момент спали?)
Наверное приснилось))
Там же не сказано, что я спала. Там написано, что не могла сопротивляться, конечно столько курицы спороть:-D
Я эту историю уже не первый раз читаю, так что я все подробности знаю)))
Моя первая любовь - это моя мама.
Да, вот так, без предысторий и интриг))

Моя мама - самая лучшая, самая красивая, самая добрая и замечательная.

Родители подарили мне жизнь, а самое главное - они (и бабушка с дедушкой)) дали мне столько любви, что больше просто не бывает.
Папы, а также бабушки и дедушки у меня уже нет... Но их любовь я до сих пор чувствую, и благодарна им безгранично.

А мамочке сейчас за 80, и здоровье далеко не идеальное, но она совсем не старушка, она самостоятельна вполне, и я вижу, что ей нравится быть самостоятельной, что ей это надо, и стараюсь не мешать ей в этом, хотя, конечно, забочусь о ней.

Я счастлива, что моя первая любовь, моя мама со мной) Мне так нравится быть дочерью!!!
Hermit
24.04.2020
Я тоже про кошку расскажу.
Примерно 2 года назад сестра спросила у меня, нет ли знакомых, пристраивающих котят.
Строго нужна была нужна трех-цветная кошка и никак иначе! и бесплатно.
Я, в поисках подходящего животного, создала тему на Кошачьем форуме.
И вот среди откликнувшихся мне написала одна заводчица, которая готова была отдать красивую кошечку, но взрослую. 2,5 года. Ну и фото кошки прислала.
Сестра сразу отказалась, они хотели именно котёнка.
А мне так эта кошка в душу запала! Вот прям невозможно, как запала.
Я полгода гоняла в голове, как бы мужа уговорить на 2 кошкоморду, кот один у нас уже был.
Муж долго сопротивлялся, но через полгода я все-таки его уломала "съездить и посмотреть" (кошке уже исполнилось 3 годика к этому времени)... а когда приехали, и Дуняшка попала ко мне на ручки, то всё! моё и никому не отдам!

Не смотря на все опасения о взаимодействии двух кошек на одной территории, у нас всё прошло очень гладко. Как-будто Дунька всегда и жила с нами. Кот на нее вообще не шипел и лапы ни разу не поднял. Просто неделю немного сторонился, наблюдал. А потом принял как свою.
В общем, обожаю я кошек, и это навсегда!

п.с. первое фото от заводчицы, второе уже мое спустя год
Дуняше подокойнник не узок?)
Hermit
24.04.2020
Может и узок... ее проблемы) внизу диван, но подоконник интереснее!
а так, да, отъелась, успокоилась
На предыдущем месте ее сильно обижали другие кошки, были ранки и выдранная шерсть, она не умеет давать сдачи, когти вообще никогда не выпускает. Очень нежная девочка. Обожаю ее! Ну и кот у нас, оказывается, джентльмен! девочек не обижает)))
Алин, подоконник правильно))))
я знаю ващетта....

ok.ru/video/1770812869351
Angeluka
24.04.2020
Обалденная красотка)
Zubasttik
24.04.2020
Тут все про зверей...
В общем история первая. Я не люблю кошек. Училась в 3 классе бабушка завела котика Мурзика. У меня с ним отношения не сложились с первого дня - я его дубовой дверью прищемила случайно. Думали все, но ничего отошла, оказалась правда кошка... Через год Муся решила со мной подружиться таки. Мою пол на даче, она мне : мяу, да мяу. Поворачиваюсь, а она мышку принесла и так подталкивает её ко мне. Вроде, на, ешь. Я - орать, прибежала бабушка, добычу унесла, кошку похвалили, меня наругали... Прошло ещё пару часов. Сижу я на крыльце, зажмурилась от солнца и опять рядом мяу-мяу. Открываю глаза: передо мной огромная дохлая крыса! Видимо кошка решила, что мышки было мало! И эту добычу бабуля унесла куда-то. А меня на исправительные работы - на грядку. Сижу полю и тут снова мяу, да мяу - в этот раз была маленькая птичка (кошка решила, что грызуны мне не по вкусу))) Ну, в общем так мы с ней и не подружились))
С мужем у нас все скучно получилось, нас познакомили друзья, решив, что мы в принципе могли бы создать пару. Видимо, жалко было смотреть уже на нас старых, убогих и одиноких))

А вот с лучшей подругой получилось мило. На самом деле она моя двоюродная тетя (вроде), мы дальние родственники. Ее семья жила в деревне, и как-то проездом они оказались у нас. И вот вошла она с родителями, нам было тогда лет 9-10. А я вышла навстречу к ней в майке и советских колготках, которые с двумя полосками на заднице. Такие суровые колготки были коричневые)) Она меня до сих пор в этих колготках вспоминает. Это была любовь с первого взгляда. Мы начали писать друг другу письма, пока не окончили школу, сняли вместе комнату в НН и жили вместе, пока учились) До сих пор дружим.. это уже сколько..получается больше 25 лет. Другие приходят и уходят из моей жизни. Вот так вот))
Olle-84
24.04.2020
Мы с мужем были знакомы давно - в одной компании общались. И отношения всегда были прекрасные, и понимали друг друга с полуслова. Его бывшая жена, моя приятельница, даже часто шутила, что мы были бы прекрасной парой. В итоге они разошлись, а мы продолжили общаться и поженились. С приятельницей правда, отношения испортились. Развод у них был обоюдным, но нашему союзу она была не рада. Некоторые общие знакомые до сих пор считают, что я его из семьи увела ) Хотя на момент их развода я сама еще была замужем
О, я могу много о любимых написать)
С мужем нас познакомила наша подруга, причем тогда она с ним встречалась. Но встречалась, так сказать, от скуки. Ничего не предвещало "беды") Просто однажды, гуляя компанией с друзьями, и, как водится, с пивом, мы вдруг осознали, что нравимся друг другу) вот честно, до того вечера я даже не думала об этом, даже нравился мне кто-то там... Как будто это решилось само собой в один момент. С тех пор я шучу: что мы расскажем детям, когда они вырастут и спросят как мы полюбили друг друга? Ответим: по пьяни) Придётся историю покрасивше придумать)
Кстати, подруга осталась и до сих пор есть, одна из лучших и любимых, хоть видимся сейчас редко.
... Есть подруга с 1 класса. Уж как дружба завязалась я не помню, но смешные ситуации некоторые в памяти до сих пор. Почему-то мы с ней, когда вместе, всё время ржем как ненормальные. Лет в 14 на улице нас даже за пьяных принимали). Однажды, классе в 6, зимой, гуляли на улице, она подскользнулась и упала на придворовой дороге и в это время выехала Газель из поворота. А она лежит ржёт! Я взяла её за капюшон и повезла по льду с дороги))) Воспоминания на всю жизнь, связанные с ней) это тоже любовь)
Внук родился 19 сентября, помогала с ним, каждый день приходила. А на новогодние праздники взяла его к себе, мама грудью не кормила, дала им возможность выспаться и отдохнуть. И вот как то утром проснулась раньше него,смотрю на носик, лобик, глазки. А он проснулся, глазки открыл, посмотрел мне в глаза и улыбнулся. Вот тогда и случилась у нас любовь на всю жизнь.До сих пор помню то чувство: глаза в глаза и его улыбка
А ещё я очень люблю музыку, прям самой это странно) и в большинстве это группы, широко известные в узких кругах) и люблю некоторых людей, кто эту музыку делает. В прошлом году посчастливилось попасть на концерт одной иностранной группы впервые и встретиться с музыкантами после концерта. Я потом месяц плохо спала! Заболела... И это притом, что я в языках не сильна и разговаривала с переводчиком) Как же я пожалела, что не ездила раньше в Москву на их концерты. И поняла, что это тоже любовь)
Сейчас надеюсь на концерт другой команды после карантина, а пока смотрю их прямые эфиры и чувствую, что люблю)
Муж относится к этому спокойно, чем очень меня радует. Не каждый бы стерпел такое)))
А у меня тот период жизни был немного мистическим. Я как то уже в одной теме рассказывала, но могу повторить) В кратце. 4 года встречалась с парнем, ни туда-ни сюда не двигались. Пришла однаждв на могилу к дедушке (он же мой крестный, про него это вообще отдельная тема) и мысленно попросила показать мой это человек или нет. Спустя неделю убедилась что нет. Спустя год познакомилась с мужем в точности также, как намечтала себе (хотела, чтобы у него была большая белая машина и однажды сломалась бы моя, а мимо проезжал Суженый и помог). В итоге-приехала к подруге в деревню, там общались в одной компании, в которой и муж был. Поехали на речку, а у меня лампочка загорелась, через день, когда уезжали он поделился своим бензином. Машина большая, белая. Газель (до сих пор ржу, когда вспоминаю т.к. саму марку то машины я в мечтах не продумывала). Так и начали общаться. Я его до этого знала, но не воспринимала т.к. был женат. Жену его знала хорошо. Но не видела его лет 5-6 .Спустя неск месяцев у дедушки на могиле помог установить крест. Когда уходила у дедушки спросила-мой ли это человек? Если да-дай знать. Чуть позже узнала, что беременна. Со старшим сыном ладят хорошо, оба на одной волне. Родила дочку в день смерти дедушки. А еще в том году до встречи с мужем, весной с сыном ездили в Израиль, у стены плача оставила записку-сбылось в итоге за год всё....
Miledy
24.04.2020
Мы с мужем здесь же познакомились, на нн.ру)))
Вообще прикольно получилось так, я на нн ру пришла очень давно, причем именно на Малыша сначала. Потом на СП меня подруга подсадила. Потом сестра первого мужа подсадила на оргство на СП. Так у меня с ннру любовь и закрутилась. Я всегда знала, что здесь есть всё: друзья и просто люди, которые выслушают, поддержат, поржут, иногда дадут пенделя (это, кста, порой очень нужно); любые товары и еда (хай, СП); возможность избавиться от ненужных вещей (вива, Халявный); возможность делать добрые дела (Благотворительный рулит);дельные советы; возможность для реализации в новых направлениях; вообще-вот всё для жизни. И вот как-то после развода, поюзав сайты знакомств и поняв, что что-то оттуда не клеится, мне в голову в начале августа пришла мысль:" так, а чего ты забыла про ннру? Там же все есть, вот там точно найдешь того, кого нужно!". Я мысле ответила:" и правда, чёго это я?". Пошла на ИВП, в темку "ищу мужчину", написала про себя, фото в профиле. Ну и таки да, моя теория про то, что здесь есть всё, сработала))) Мужья тут тоже есть))) И вроде всего несколько лет как познакомились, а ощущение, что живем всю жизнь, может даже и не одну (кто знает, что там было в прошлой жизни).
Так что вся моя любовь крутится благодаря нн.ру. Наверное это прежде всего любовь к нему, потому что я тут многому научилась)))
И таких историй, как моя, здесь немало.
Подтверждаю, тоже мужа на НН. Ру на ИВП нашла 8 лет назад.
а я пробовала, у меня чет не зашло. меня там мачо зачморили. А самки загнобили)
Муж со мной познакомился на первом свидании. Незадача в том, что свидание то у него было не со мной. И у меня свидание было не с ним)))))
Наконец- то!!!!
Какая прекрасная тема!
Почитала с удовольствием!!!
I found my love in Portofino -)
Bupyc
25.04.2020
У нас все скучно.
познакомилась с мужем на улице, с этого дня и не расставались, кстати с котом все тоже самое, как увиделись так и не расстаёмся
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.