--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряла серёжку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1695
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetach
26.05.2020
Простите, что тема не для форума, если можно, не закрывайте , пожалуйста. Бабушка дочери дарила
( после очередных "располовиненных) серьги, а она умудрилась потерять и последний подарок. Может, ММ и здесь сумеет помочь. Выкуплю. Вот такая " коллекция".
vetach
26.05.2020
Вдруг повезёт...
Подниму) Удачи в поисках!
легче переплавить три сережки и сделать пару
vetach
26.05.2020
Подарки - память, да и делать дорого.
по стоимости работы не думаю что выйдет дороже, чем купить вторую сережку, вы же не думаете что вам бесплатно ее отдадут. Память это конечно хорошо, но в итоге осталось всего 50% и будет это все лежать в коробочке. Можно переплавить 2 крайние и сделать одну, которая в серединке. я ни в коем случае не настаиваю, типа ап
А почему бесплатно то не отдать? Даже в голову бы не пришло что то за это просить, если бы нашла. И номера от машин теряли и ключи от машины и телефон, всегда отдавали просто так, благодарили, потому что сами захотели , а не потому , что что то просили.
извините я подумала ТС ищет такого же "потеряшку", у кого тоже осталась одна сережка. ТС даже не написала где были они потеряны, а отметила "Выкуплю". Телефоны, документы мы тоже отдавали просто так
А, ну может быть, я не так поняла, не внимательно прочитала.
vetach
26.05.2020
Потеряли уже давно,4, 2 и год назад. И точно не представляем, где." Решила попытать счастье".
vetach
26.05.2020
Вдруг наша какая найдётся или ещё "бедолага" отзовётся.
может спросить на форуме гагаринских высот? вы же вроде там живете, может кто и находил
vetach
26.05.2020
У меня там бан
Раз теряет, я бы озадачилась покупкой маленьких колец с застёжкой, когда штырек вставляется внутрь самого кольца - самый нетерябельный вариант. Надевать немного тяжеловато только.
Я умудряюсь и такие терять после сна
У дочи прямо совсем крохотные кольца, пока полет нормальный :)
Остальные варианты только на выход, и то одну едва не потеряли.
Желаю найти!
www.youtube.com/watch?v=YeICDB8xA9I
vetach
01.06.2020
и исполнительница и песня очень приятные
allama
01.06.2020
Присоединюсь к вашей теме. Потеряла сережку с топазами в районе Парка Сормово, чаадаева.
Gl(.)(.)m
03.06.2020
Размещусь в вашей теме

Нашла сережку на автозаводе около нового дома на Южке, отдам если покажут вторую.
vetach
03.06.2020
Может, немного описания добавить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.