--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, свобода? Никитин отменил коды и карантин при въезде в область.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2649
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ура, товарищи)
Rory
11.06.2020
Йохуууу!! Так дойдёт и мы на работу выйдем скоро :-))
А где про карантин, ссылочку не дадите? Не вижу в новостях этого....
Аз@у
11.06.2020
Это что за форум? Можно ссылку?
Libra*
11.06.2020
Это губернаторский инстаграм.
Это инста Никитина,я незнаю,как от туда сюда ссыль прикрепить
И парки начнут работать еще) ура!)
они давно работают
А тут официально)
Ле-ле
11.06.2020
не все
Zaika22
11.06.2020
А есть уже список? Щелчок откроют?
Ле-ле
11.06.2020
Я ответила на фразу "они давно работают".
Мой ответ означает, что на данный момент не все парки открыты.
Поэтому я рада их открытию.
Естественно ни о каких списках не знаю.
а он разве закрыт? знакомые на озере на щелчке купаются второй день
Zaika22
11.06.2020
Не знаю.))) Я так то думала, что да.)))
PS Много там народу?
по видео полно народу)
многие
серьёзно? вот только мимо Автозаводского парка проходили, они не в курсе, что "они давно работают"
дубки работают,щелчок на этой неделе только закрыли,а так открыто все было
у нас четко закрыто всю изоляцию, так что насчет "все открыто" Вы несколько погорячились
если открыты пара известных Вам парков, это еще не "все"
а я где-то писала про все парки?
да, тут
фунтяша писал(а)
они давно работают

нет ни малейшего намёка на то, что это касается только некоторых парков, и минусиком к моему сообщению это не исправить)))
минусик не ставила,если что, но и ни малейшего намека на все парки
а на какие есть намёк? как это по-другому можно понять?

если человек пишет "они работают", то по умолчанию любой читатель будет считать, что "они" - это все
тем более, ниже Вы пишете "открыто все было"
ниже я вам писала про 2 парка,что в них всЁ было открыто,а как вы поняли,это уже ваши проблемы
ладно, я уже поняла, что Вам проблематично признать, что Вы просто были не в курсе, что далеко не все парки работают, и из-за этого выросла эта абсурдная ветка))
мелочь, казалось бы, Вы и не обязаны это знать, но почему-то свою неправоту адски не хочется признавать
напишите тут еще раз, что были правы, и закончим на этом)
я вам могу то же самое написать,а раз хотите закончить то без проблем
А когда парки откроют, не в курсе? Сормовский интересует.
julia-dem
11.06.2020
В сормовский давно можно зайти со стороны сормовича и еще куча дырок в заборе со стороны энгельса
С 12 июня
helene2
11.06.2020
Так там только центральный вход закрыт. Все уж давно гуляют.
ага и гулять в парках в масках
Я за все время пару раз офорляла, да и то ради любопытства. Везде ездила и гуляла без проблем, ни один патруль или ГИБДДун не остановил ни разу.
Но новость хорошая, конечно, быстрее бы перемещение хотя бы по стране разрешили, не говоря уж о загранице :-)
Ивна
11.06.2020
Сч@стлив@я писал(а)
Везде ездила и гуляла без проблем, ни один патруль или ГИБДДун не остановил ни разу.

Ага!
И в область все ввозили без проблем.
В какую область и что ввозили?
Ивна
11.06.2020
В Нижегородскую, разумеется.
Я за пределы области не выезжала и не понимаю, что я могла ввозить или вывозить, кроме себя, любимой...
Ивна
11.06.2020
Сч@стлив@я писал(а)
что я могла ввозить или вывозить, кроме себя, любимой.

А! Ясно.
У меня просто еще работа любимая и стройка (тоже любимая) имеются. :-) :-)
Рада за вас)
Ивна
11.06.2020
Дык, и я за вас. :-) :-)
Меня тормозили и не раз.
Я спокойно ездила по городу и по области мимо всех постов во всех направлениях, чаще по Московскому шоссе, ни разу не остановили. Гуляла по городу, видела патрули, ни разу к нам не подошли и код не спросили. На прогулку я вообще ни разу код не оформляла, на поездки за город первое время 2-3 раза только, потом забила. Брат почти каждый день ездил в Дзержинск по работе, останавливали на проверку дыхания, код не спросили ни разу, хотя у него был всегда оформлен...
aolegovna
11.06.2020
И я. Я вообще ни разу.
Интересно,за что минусуют.
так это ж мои любимые игуаны приползли, наверное :-D
мы в богородске живем, по бг я не оформляла никогда, а вот при выезде в нн - всегда, т.к. куча постов везде было. Не тормозили ни разу, но нарваться на идиотов в погонах, особенно с детьми в машине, не хотелось.
По богородской трассе тоже много ездила, ни разу не тормознули. А так у меня всегда в телефоне загружена страничка сайта , где коды оформляются. Если бы докопались, то попросила бы минуту и оформила, сославшись на то, что до этого момента интернет глючил. Знакомых останавливали, за отсутствие кода, пожурили и отпустили, штрафов не выписывали.
на богородской трассе у нас ни разу не спросили код, а вот на соседней, со стороны Арзамаса на кольце - у многих знакомых спрашивали. в чем логика, не понимаю, может из-за карантина в Дивеево
ilium
11.06.2020
но на 2-ой этап не вышли же? нам разрешили выходить самыми последними (туроператор) Одни непонятки ((( Бесит
писи: мне сказали,что 1 сентября в школу не пойдем.
Чтооооо??? Кто сказал,что не пойдем?
ilium
11.06.2020
да мама стрижет одну тетю из кремля... Маме моей по фиг на это все, жаль что меня не было, все бы выспросила ((( Я в трансе, выпускной перенесли на сентябрь.
Nadoeda
11.06.2020
Блин. У меня ребёнок без выпускного в садике. Теперь и без 1 сентября.... Класс
ilium
11.06.2020
я тоже очень надеюсь, что ситуация изменится!
Yliano4ka
12.06.2020
У нас одиннадцатиклассники без выпускного и последнего звонка!!
Аналогично(( про выпускной моя уже забыла почти, а вот школу ждет не дождется, очень хочет.
А Никитин в Инстаграм пишет , что пойдем, если новой волны не будет. И даже озвучил дату, когда приёмку школ будут осуществлять к новому учебному году
До 15 августа готовят приёмку, на 1 сентября линейки и первые звонки
ilium
11.06.2020
Фрау Мюллер* писал(а)
если новой волны не будет.

меня эта вторая волна давно смущает))) Кто то это вбросил и мы уже ждем)))
Вовка Путин и говорил про вторую волну, а если он сказал, значит будет(((
ilium
12.06.2020
я ее и боюсь))) проголосуем и опять((( что творят(((
Mureka
11.06.2020
Вот примерно так паника и начинается. Нет такой информации. Все готовятся к обычному 1 сентября.
ilium
11.06.2020
еще как готовятся-была сегодня в школе... Надеюсь на лучший исход
никто ничего не знает, они сами не знают,что будет через неделю,а уж тем более через 2,5 месяца
ilium
11.06.2020
фунтяша писал(а)
они сами не знают,что будет через неделю,

Согласна!!! Такое же ощущение)
ну и чо изменилось?
не штрафанут ЧЕ))) выехал как обычно и красота. независимость
демократия, гласность, перестройка!) слышали уже когда то
ура, можно кататься на автобусах *dance2*
а до этого нельзя было? не сарказм, просто ОТ не пользуюсь в настоящий период жизни.
Льготного проезда не было, много не накатаешься за деньги
По-моему, льготный проезд вернется только с понедельника. Но всё равно хорошо, немного осталось :-)
Написано, что сегодня) Только продлевать надо теперь
Вот, нашла :-) Никитин говорит, с понедельника. Может, о разных проездных речь идет
я зашла, проверила карту - написано, что с 11 июня действует по 1 июня 2020г *crazy* теперь надо продлевать где-нить)
Одни хлопоты :-)
Где проверяли карту?
На сайте Ситикард
А много ли там экономится? Расскажите, пожалуйста, поподробнее про эти транспортные карты для пенсионеров (я не в курсе, а мне надо будет другому человеку рассказать). Спасибо)
безлимитный 800р в месяц, все виды городского транспорта + пригородные автобусы, либо 20 поездок 250р действует в течение года, либо 40 поездок 500р действует 3 месяца
Подруга писал(а)40 поездок 500р
Спасибо!) А вот этот тариф как называется?
действительно, ура. очень ждали этого, деревня во Владимирской области. Там, наверное, заросло все до подмышек )
Я рада. Очень меня эти QR-коды нервировали. Выходить на улицу надо, а штраф получить очень не хотелось, да и не понятно за что. Вроде и не спрашивали ни разу, а нервировало когда сотрудников росгвардии встречала. Теперь все законно :-)
Вы их хоть встречали)
Новость из серии "как сделать человеку хорошо?" Я с этими кодами себя постоянно преступником ощущала. Потому что на сайте при оформлении кода так и написано: "если вы хотите нарушить режим самоизоляции..." На сознательность давили, гады))
Купи козу - продай козу)
Tom-Cat
12.06.2020
Вирус победили что ли?
не, это к 1 июля планируется)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.