--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пьющие люди.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10304
472
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogin
03.09.2021
Регулярно читаю в анкетах дам "не пью вообще". Это как..не пьющие совсем, это как, на ваш взгляд? А если мужчина не пьет, не пьет совсем или чуть чуть можно ?
Не пьющие, это вообще хорошо или плохо, вы как считаете ? )))
Rory
03.09.2021
так и читать - не грамма в рот, ни сантиметра в жо
всему тебя учи
bogin
03.09.2021
ну научи...
А ты специалист по всем пунктам я смотрю )) Твои оба пили?
Rory
17.09.2021
главное, чтобы твои не пили. Если с женщинами не получилось, может с баром голубая устрица срастется, а?
Это личное дело каждого пить-не пить. Непьющий мужчина явно лучше, чем пьющий)))
bogin
03.09.2021
дело личное, когда ты один , а когда нет ? )))

что бы, мужчине или женщине считаться не пьющей, сосем надо не пить ?
А если не один, то что? Обязан за компанию или что?)))
Не знаю что надо, наверное да.
Я очень редко и в очень малых количествах употребляю алкоголь. Ну не хочется мне, не давиться же. Могу даже в свой день рождения или новый год шампанского или бокал вина не выпить, не лезет и все тут, а весело мне и без алкоголя, допинг не нужен. А на даче, например, стабильно каждый вечер 1-2 бокала))) но почему-то только на даче и конкретно на веранде идет, больше нигде)) пью только слабоалкогольные напитки, крепкий вообще употребляю. считаю себя почти непьющей))
bogin
03.09.2021
когда то тебя не зависят другие люди..ну в принципе можно пить сколько считаешь возможным... каждый сам творец своего счастья.

ну если ты не живешь на даче... ))) .. а то как у кого то из сатириков было...Украинцы говорят..век не пей, а перед борщом выпей... а борщ они едят 3 раза в день )))

давай просто что нибудь послушаем...
youtu.be/ZNtEZzQ65UQ
А, этом смысле, если не один. Пьянствовать, если не один, хуже некуда. Так можно и одному остаться.
Зы: на даче в прошлом году в пандемию 6 мес жили))) этим летом по выходным и весь август))) но я больше двух бокал не могу выпить))
bogin
03.09.2021
запросто
и после этого ты еще говоришь, что не пьешь ? ))) а если тебя подпоить ? )))
Не, меня не подпоишь.
1-2 бокала это ж совсем ничего)) и только на веранде на даче! Неделю назад вернусь в город, все, я опять непьющий человек, не хочу и все тут.
bogin
04.09.2021
просто никто не пробовал ))))
Когда человек не хочет пить, хрен его подпоишь.

В студенческие годы столько пили, как вспомню, так вздрогну, я думаю никто из нас сейчас из четверть того не выпьет))) а сейчас уже не хочется и не вкусно.
bogin
04.09.2021
я от людей слышал " к 30ти годам, я наконец понял вкус в вине" а до этого только водку и мочил
Princesska писал(а)
Непьющий мужчина явно лучше, чем пьющий

Смотря сколько пьющий. У меня начальник не пьет, зануда ужасный. Мы уже в отделе смеемся, что лучше бы выпивал, чем занудствовал
bogin
03.09.2021
так об этом и речь, про мерки и понимание людей...у нас директор в Трамвайном говорил, кто не пьет, тот больной.
А если еще больше занудствовал выпив?))) или наоборот в драбадан напивался и буянил?)))
Непьющий - это наверное наверное когда совсем. А само выражение <<пьющий мужчина>> сразу вызывает ассоциации с алкаголиком)) поэтому написала лучше непьющий)) правда совсем непьющих не встречала.
bogin
03.09.2021
пьяные мужики делятся на два вида...тихие и буйные... пьяные женщины...ну это классика, либо милашка, либо дура-дурой :)))
Ипполита помнишь, зануда, да ?
Это наверное когда совсем пьяные. Терпеть не могу пьяных зануд, буянов, милашек и дур))
Знаю двоих мужиков, которые когда конкретно пьяные, просто молчат. Если молчит, значит в ауте)))
bogin
03.09.2021
ну ты знаешь, он пусть лучше молчит, чем табуреткой в тебя кинет ))) А милашки они ничо такие, забавные )))
Тож верно)))
Но тем, кто меру не знает, лучше наверное совсем не пить или уметь вовремя остановиться, чем замолкать, засыпать прямо за столом (такого тоже знаю) или кидаться табуретами)))
"Лучше бы пил и курил" (с)
aliniya
09.09.2021
так что-то среднее , без крайностей - может это оптимал ?)
Воду тоже не пьёт?
bogin
03.09.2021
воду все пьют, сейчас речь о спиртных напитках. Вода не спирт, много не выпьешь :)))
p.s. а простите мне не скромный вопрос...адекватная девушка с правильными понятиями и логическим мышлением...пятница вечер...что тут делает ?
Ох, Юра. Тут вечером и ночью по-твоему только неадекватные могут находиться?)))
bogin
04.09.2021
конечно, ты щас должна быть явно не тут )))
Ну, на 5 минут то можно зайти? Что за странные убеждения? Тут только одинокие могут торчать ночью?))
Я вот проснулась из-за дебильный кошки, которая, пробегая мимо меня, шлепнула мне лапой по лицу, падла)) Пришлось бегать за ней, догонять и мстить. Пока бегала, уже сон ушёл. Пришлось лезть в инет - усыпляться))
А ты вот гонишь сразу - нечего тебе тут делать))
Да! Замужние должны по ночам трахаться до дыма а днем отсыпаться после ночи, и так каждый день!)
Аааа.. вот оно чё))
А я, дура, за кошкой по ночам гоняю))
тоже удовольствие )
Сомнительное довольно))
turner1
03.09.2021
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? (с)
bogin
03.09.2021
ну мало ли, может здоровье не позволяет, чо сразу сволочь то.
turner1
04.09.2021
А где он, сволочь, здоровье своё подорвал?
bogin
04.09.2021
да х.з, может работает много
Это все равно что спросить - рыжие это хорошо или плохо
bogin
03.09.2021
рыжие это хорошо ? )))
даже Ромашка еще не совсем потеряна, если верить конечно тем словам, которые она произносит.
Джентльмены предпочитают блондинок (с)
))
так и запишем
bogin
03.09.2021
ну не обязательно, брюнетки тоже хороши )))
все Коська, ты попал )))
katen
07.09.2021
а если не любишь джентельменов то можно остаться брюнеткой? :-[
Лесбиянка чтоль
Ивна
03.09.2021
bogin писал(а)
Не пьющие, это вообще хорошо или плохо, вы как считаете ?

Непьющие совсем - это плохо, на мой взгляд.
Чаще всего не пьют совсем алкоголики, которые сорвутся с одного бокала шампанского.
Да и вообще, алкоголь - адаптоген. Ну, и вся история человечества связана с вином!
In vino veritas!*drink*
bogin
03.09.2021
да ладно, к чему можно приспособиться с помощью алкоголя ?.. Ну давай предположим, что можно затмить разум , одеть очки и нафантазировать себе что нибудь приятное... Утром...опыт показывает, что утро возвращает тебя к действительности и что бы ..принять это ты либо должен включить мозги, либо продолжать пить... И чо, вечно бухать что ли ?

Это придумали алкоголики, чnj бы оправдывать свои пагубные привычки :D
Ивна
04.09.2021
bogin писал(а)
Ну давай предположим, что можно затмить разум , одеть очки и нафантазировать себе что нибудь приятное...

Богин, я ж не про алкоголиков (про тех, которые УЖЕ не пьют совсем), у которых 2 крайности: либо напиваться до потери сознания, либо не пить ни капли!
Я про тех, кто может насладиться бокалом-другим вина (желательно хорошего!).
Адаптоген - в чисто физиологическом смысле! *drink*
bogin
04.09.2021
ну я точно могу сказать, не пить совсем... когда все вокруг пьют, очень сомнительное удовольствие, потому как, если послушать о чем они говорят... Как и напиваться, смысл тогда какой в мероприятии, лично мне нравится состояние "на веселе" ... когда ты вроде и не пианый ишо, но уже и не трезвый.
ну не знаааааю....приспосабливаться можно к людям и алкоголь, в моем разумении, в данном случаем имеет весьма посредственное влияние.
А бокал вина за ужином - это пьющая? Это алкоголизм? У нас в России нет культуры пития, вот совсем нет, как мне кажется.
Ивна
05.09.2021
Бандитк@ писал(а)
А бокал вина за ужином - это пьющая?

Это - знающая толк в удовольствиях и любящая жизнь!
Но уж точно не непьющая! :-D
Ивна писал(а)
bogin писал(а)

Чаще всего не пьют совсем алкоголики, которые сорвутся с одного бокала шампанского.


Ндаааа, вот уж скажете,так скажете...
bogin
03.09.2021
так это мы говорим пока только, мы еще не пили )))
Ивна
04.09.2021
Да ваще!
bogin
04.09.2021
а из нас хорошая пара получилась бы, да ? )))))
Маринка вон страдает без букета а ты тут лясы с замужними точишь)
bogin
04.09.2021
так не без меня же ))
Че те трудно барышню порадовать что-ли)
Ивна
04.09.2021
bogin писал(а)
хорошая пара

Ты имеешь в виду "дуэт"?! :-*
СМУ-1
04.09.2021
Есть у меня такой приятель.
Пил, пил, потом закодироваолся.
Не пил пару лет и повторно женился.
Потом ребёнок родился.
Потом запил, и сейчас из рюмочной не вылезает...
И дело походу идёт к разводу
Украл-выпил-в тюрьму
(с)
СМУ-1
05.09.2021
Там всё гораздо сложней, на самом деле
Но я рассказов писать не умею)
(особенно, на трезвую голову)

Ивна
писал(а)
Чаще всего не пьют совсем алкоголики, которые сорвутся с одного бокала шампанского.

Вот такой вариант чаще всего встречался лет 10 назад. И ведь не сразу разберешься))) А сейчас вроде ЗОЖников много, раньше такого не было.
Я вообще не пью алкоголь. Просто не люблю его. Не нравится состояние опьянения. Даже совсем лёгкого.
В юности пробовала, конечно. Радости от этого ни разу не испытала.
Поэтому на любых мероприятиях с алкоголем пью сок.
Не страдаю по этому поводу.
bogin
03.09.2021
не пьете потому что не хочется, не нашли, что то, что бы нравилось..ам может просто страх от того, что кто то может воспользоваться ?
Страдать вообще не нужно...веселится можно и без вина, в принципе.
Не хочется, не нравится вкус вина/пива/ликеров и уж тем более крепких напитков.
Страха нет, есть очень неуютное ощущение потери себя, люблю быть в ясном сознании.
bogin
03.09.2021
в моем понимании, потерять себя, это нечто иное, совершенно не связанное с вином. Вино лишь на время затмевает разум, но не делает людей другими. Зачем вам вечно ясное сознание ? у меня когда то была мечта...просто положить голову на колени любимого человека и не думать..просто не думать, ну хотя бы минуточку... не сбылась конечно.
А в чем прелесть затмившегося сознания? Вот не получаю я от этого удовольствия. И всегда стараюсь избежать этого состояния.
bogin
03.09.2021
в чем прелесть..нуу, когда ряядом есть кто то, кто тебя оберегает, кто позаботиться, когда ты знаешь и чувствуешь это, в принципе, когда можно просто расслабиться.
Я могу расслабиться и без алкоголя. Особенно, когда рядом есть такой человек)
bogin
03.09.2021
в чем тогда проблема ? пятница вечер, завтра не на работу....
А кто сказал, что есть проблемы?
Вы не допускаете, что есть люди, которым алкоголь не приносит удовольствие?
bogin
04.09.2021
удовольствие приносит вкус
Лень себя же цитировать. Повторю: мне абсолютно не нравится вкус вина/пива/ликеров и уж тем более крепких спиртных напитков
Вот совершенно не мое

bogin
писал(а)
в чем тогда проблема ?

Не на всех алкоголь действует умиротворяюще и расслабляюще. Есть те, у кого проявляется чувство тревожности, агрессии и так далее... Вот у девушки наверно чувство тревожности вызывает, я бы с таким эффектом тоже пить не стала.
Где ж найти такие колени на которые твои кудри поместятся? Потому и не сбылась)
Johnney
04.09.2021
bogin писал(а)
и не думать..просто не думать, ну хотя бы минуточку...

Для этого не нужен другой человек. Вообще думать, что можно решить свои внутренние проблемы наличием человека рядом странно и не сработает.
Ивна
04.09.2021
Johnney писал(а)
думать, что можно решить свои внутренние проблемы наличием человека рядом странно и не сработает.

А как же еще решать проблему одиночества?!
Johnney
04.09.2021
Одиночество может быть и в толпе и в семье. Странно думать, что какой то человек что то <<заврачует>>. На этом обычно и горят и одиночество только усугубляется, потому что никто ж не понимает, кругом бездуховные люди, всё не те и не то.
Ивна
04.09.2021
Johnney писал(а)
Одиночество может быть и в толпе и в семье

Может, конечно, если с вами не те люди!
Однако ж, если вашего человека с вами нет (но вам он нужен) - то проблема одиночества точно возникнет, и для ее решения будет необходим другой человек, а не психолог.
Johnney
04.09.2021
Вы как обычно дернули из контекста) прикол в том, что <<те>> люди не появятся на горизонте пока человек свой внутренний конфликт не решит. Точнее они просто не распознаются, потому что от них будут ждать, то, что они сделать не могут, при всем желании.
Ивна
04.09.2021
Johnney писал(а)
> люди не появятся на горизонте пока человек свой внутренний конфликт не решит.

Обычно люди свои "внутренние конфликты" решают на протяжении всей жизни! Ибо на месте разрешившихся конфликтов и выборов неизбежно появляются новые - это и есть жизнь.

Ну, если , разумеется, вы имеете в виду именно внутренние проблемы выбора/принятия и пр., а не психические и ментальные нарушения. :-) :-)
Johnney
04.09.2021
Интересно, почему у вас в текстах всегда так много восклицательных знаков? Я имела в виду ровно то, что имела в виду. Чувство одиночества не зависит от людей рядом и не лечится ими.
Ивна
04.09.2021
Johnney писал(а)
Чувство одиночества не зависит от людей рядом и не лечится ими

Серьезно?! Ну, боюсь, тогда вы - о чем-то о своем, исключительно личном.

А среднестатистическому психически здоровому и социально адаптированному человеку для преодоления чувства одиночества (в силу даже его природы, человек - животное социальное, парное) - нужны люди, которые с ним на одной волне, нужна востребованность а не копание в глубинах подсознания.
Johnney
04.09.2021
Серьезно. Не бойтесь, это не личное - общечеловеческое. Копаться в подсознании не требуется, достаточно сознания.
Ивна
04.09.2021
Johnney писал(а)
это не личное - общечеловеческое

И я о том: человек - животное социальное, парное. :-) :-)
Johnney
04.09.2021
И это никак не противоречит тому о чем я говорю.
Ивна
04.09.2021
Johnney писал(а)
Для этого не нужен другой человек.

Особенно это. :-) :-)
Johnney
04.09.2021
Да не пытайтесь, не получится. Я знаю, что вам нравится жонглировать словами, вырывать из контекста и вот это вот все. А смысл... когда он вообще вас интересовал) Я знаю, что ваш коммент как обычно должен быть последним. Не буду боле вам сегодня мешать.
Ивна
04.09.2021
Johnney писал(а)
А смысл... когда он вообще вас интересовал)

И то дело!
Как известно, In vino veritas!
Поэтому советую выпить вина (в рамках темы же!), желательно не в одиночестве (то есть не дожидаясь состояния полного познания самого себя, всех тайн мироустройства и подсознания, а также достижения идеальной фигуры- а то можно и не дожить). *drink*
PS Даже и не пыталась - чего - известно, боюсь, только вам ( в моей Вселенной все проще). :-D
Слушай, вот если не куришь, не колешься, не нюхаешь клей - никто не докапывается "какого хрена"
Но если не пьёшь, что по сути тоже самое, сразу подозрительно косятся) какого, спрашивается, художника то)
bogin
03.09.2021
они просто не сталкивались с такими, сравнивать не с чем, а про винище на каждом углу, подружки и т.д.
aliniya
09.09.2021

Тридцатое февраля
писал(а)
Я вообще не пью алкоголь.

А как тогда есть селедку или соленый угурчик ? С соком ? Грех это (с) :)
Вася!
03.09.2021
подойди к зеркалу. открой рот. покажи язык. однозначно нет причин, не звиздеть то же самое.
bogin
03.09.2021
аспирину выпей.
Вася!
03.09.2021
мы эфто ... мускату херанули. полагаешь нидостатошно?
bogin
03.09.2021
деньги на ветер
Вася!
03.09.2021
полагаешь надо добавить коньячку?
bogin
04.09.2021
ну я не знаю...мускат, а потом коньяк... может просто не стоило тратить время и просто коньячку...
Вася!
04.09.2021
а мускат куда?
bogin
04.09.2021
в смысле куда, в холодильник бросил, пусть стоит до лучших времен..
Вася!
04.09.2021
лучшие времена настали сегодня. *drink* *drink*
Mureka
03.09.2021
Бытует мнение, что если человек совсем ни-ни, то у него что-то с кукушкой)
bogin
03.09.2021
у некоторых и без вина чт то с кукушкой, а лучше бы пили, да ? )))
Mureka
03.09.2021
Не знаю, что лучше)
В каждой избушке свои погремушки: знаю тех, кто не выпивает принципиально из-за плохой наследственности, знаю закодированных (причем даже молодую девушку одну), знаю сильно пьющих, но по ним в жизни не скажешь.
Я за то, что - не можешь пить, не пей.
bogin
03.09.2021
я зато знаю )) все познается в сравнении... люди, а, по жизни разные бывают.
Согласен.
b@rtimeus
04.09.2021
А есть медицинские свидетельства, что кукушка реально летит от состояния под названием алкогольный делирий :-D Винишки разрушают связи между нейронами.
Так что у кого крыша покосилась это еще большой вопрос:)
Mureka
04.09.2021
Я написала, что бытует мнение, а не то, что я его придерживаюсь. Просто много раз слышала как раз о своих вообще не пьющих знакомых, что значит у них проблемы какие-то либо со здоровьем, либо с головой. Я считаю, что это личное дело каждого. Я могу веселиться и без допинга и с допингом, качество отдыха в первом случае выше.
selesta
03.09.2021
У меня муж непьющий. Например, стакан пива не может до конца допить, остальное не пьет. Просто не любит. В молодости, говорит, пил. Вот с тех пор и не любит. Именно ощущение опьянения, вкус алкоголя.
Все привыкли наши друзья и родственники. Не хорошо, не плохо это....просто такой факт. Но у нас вообще все вокруг малопьющие.
bogin
03.09.2021
наверно всему свое время, остепенился мужчина, нашел новые ценности для себя.
selesta
04.09.2021
Я думаю в его случае, это скорее какая то физическая непереносимость алкоголя. Не любит, не вкусно, не понимает зачем, плохое самочувствие после......
bogin
04.09.2021
плохое самочувствие, это издержки, я бы даже сказал неизбежность, все же отравление организма.
Нормальные мы, с кукушкой порядок, некодированные, просто не хочется,за год могу выпить фужер шампанского,сегодня вон сосед рассказал,что они с женой каждый вечер по 3 рюмашки самогончика для аппетита принимают,а по ним и не скажешь.
bogin
03.09.2021
ну и норм....что такое 3 рюмашки под еду...вообще ниочом
А я вот считаю,что каждый вечер 3 рюмашки-это алкоголизьм.
bogin
03.09.2021
алкоглизм, это когда люди хотят пьют и не хоят пьют, когда пить уже некуда, но еще не кончилось и пьют, вот это да..
Глянь-ка, алкоголики минусуют меня)))))
bogin
04.09.2021
а то ж )))
b@rtimeus
04.09.2021
Это уже стадия запойная, а есть и другие:)
Zubasttik
03.09.2021
Обычные люди. У всех свои тараканы:)
P. S. Как не пьющая совсем могу сказать, ох, как достали желающие напоить... (нет, ты с НИМИ не пьёшь, но со МНОЙ-ТО ДРУГОЕ ДЕЛО). Алкоголь на всех действует по-разному. Мне вот спать хочется, например. Быть весёлой: для этого алкоголь совсем не нужен. Раскрепоститься, пойти танцевать одна, да, пофиг, хочу и танцую. Для чего там ещё пьют? А, компанию поддержать? Ну, что сказать, ребятки-я с вами, как могу так и поддерживаю)). Мне без алкоголя комфортно, а вот, что бывает с теми, кому приятно с алкоголем водиться, достаточно насмотрелась...
bogin
03.09.2021
само собой ))) а вы переживаете, что бы не дай бог не опуститься до их уровня ? Так может вам просто наливают не то ? ))) Танцевать одной...да, в какой то степени это наверное фиерия... но что это лучше, чем танцевать в паре...вы меня никогда не переубедите.
turner1
04.09.2021
С той поры, как зажглась над землёю луна,
Ничего нет на свете прекрасней вина.
Удивляюсь тому, что вино продаётся.
Поражаюсь, что сходной бывает цена!

Сегодня пятница: поэтому смени
На чашу кубок твой, а ежели все дни
И так из чаши пьешь, удвой ее сегодня:
Священный этот день особо помяни!

Как проснусь так устами к кувшину прильну.
Пусть лицо мое цветом подобно вину.
Буду пить, а назойливому рассудку,
Если что-то останется -- в морду плесну!

Если я напиваюсь и падаю с ног --
Это богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел божий,
Если пьяницей быть предназначил мне бог!
bogin
04.09.2021
вообще очень странная затея... ждать пятницу. Ну хочется выпить, выпей.
youtu.be/M3DmVRkZslY
Главное, чтобы не пьющие не пили дальше молча. Чтобы не зудели про - Бутылка пива в субботу вечером - это алкоголизм, надо лечиться. Вот тьфу прям на таких, как вы такие зануды живёте вообще))
Я считаю, что если ты не пьёшь - не пей наздоровье. Молча))
Тоже самое касается пьющих. У меня подруга не любит алкоголь. Я люблю. И при встрече я пью шампанское, она кофе, и я даже представить не могу, что я её начну уговаривать выпить шампанское, а она мне будет говорить - Алкашка, пей кофе!
Да тупость и дурость это.
bogin
04.09.2021
просто некоторые мериют других своими мерками. ну я видел, как ты пьешь, где ты олкашка то ))))
Значит, плохо смотрел *rofl*
bogin
04.09.2021
да ну вот еще нафик, пусть кому надо тот и следит за тобой :)))
Это тебе ответ был на "видел" 8-)
bogin
04.09.2021
я тоже тебя люблю )))
katen
07.09.2021
Какой трезвый ответ, я тоже считаю, что свое мнение нужно держать при себе. И когда мне начинают говорить, что каждый выходной бутылка вина это алкоголизм, я предлагаю посмотреть на себя. А вообще мне пофигу, причем очень глубоко кто и что про меня думает :)
katen писал(а)
А вообще мне пофигу, причем очень глубоко кто и что про меня думает

Согласна *yes*
лучше михаила афанасьевича и не скажешь.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Ивна
04.09.2021
Chiaroscuro писал(а)
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах

Их просто излечили психолУхи - и они избавились от всех страстей человеческих... :-D
:-D
bogin
04.09.2021
это чо за инсинуации такие ? )))
Прямо от всех? И от хороших?
Ивна
05.09.2021
Сараевод писал(а)
И от хороших?

От них - в первую очередь, "благие намеренья ведут во ад"!
С точки зрения психолУхов любые страсти приведут к излишнему напряжению душевных сил - а это сильно вредит правильному пищеварению (ЗОЖ же в тренде!) и ведет ко всяким излишествам, как то: слишком сильная любовь; стремление писать какие-то стихи вместо крепкого и здорового сна (ЗОЖ же); пить вкусное и дорогое вино, предаваясь глупым порывам и мечтам, вместо того, чтоб подумать о новом курсе у коуча или психолУха; и вообще уделять время и силы чему-то еще, кроме ЗОЖа и хорошего пищеварения.
Кстати, тут ( в данной теме) уже поступил "гениальный" совет для лечения одиночества: не нужны для этого какие-то там люди, а нужна проработка внутренностей своей головы - и вот когда голова полностью очиститься, произойдет вдруг чудо чудесное , и на вас просто посыпятся нужные вам люди и успешный успех!
Так что "несите ваши денежки" психолУхам и коучам! :-D
Johnney
05.09.2021
Богатая у вас однако фантазия. Какие деньги, какие психологи... В вашем мире, в котором все проще, наверное так принято - додумывать, как понравится, а потом бегать трындеть чушь всякую. С восклицательными знаками естественно.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
В вашем мире, в котором все проще, наверное так принято - додумывать, как понравится, а потом бегать трындеть чушь всякую.

Хосспади, опять вы! =-O
Я ж не вам отвечаю. Но если вы мне что-то хотите донести - ради Бога - расшифруйте свою мысль, только не переходя на личности (как вы это любите). :-)
Johnney
05.09.2021
Моя мысль предельно проста, там расшифровывать нечего. Никаких финансовых вложений не требует. Если бы вы не ссылались на мой совет, переворачивая его и приплетая каких то там психолУхов я бы вам и не писала.
Ивна
05.09.2021
Так и тема данной ветки - не о вас и ваших проблемах!
Просто ответ о проработке изначально всех проблем в своей голове, как о средстве избавления ото всех проблем, включая одиночество - крайне показателен в ключе последних трендов поп- психологии.
Так что - ничего личного (как и всегда)!
:-D
Johnney
05.09.2021
Опять вы крутитесь. Не было бы отсылки к моему посту (адресованному не вам, но вы ж мимо не пройдёте) не было бы ветки. Тренды и бла-бла это ваша стихия, я не в курсе.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Не было бы отсылки к моему посту (адресованному не вам, но вы ж мимо не пройдёте) не было бы ветки.

Вы несколько преувеличиваете важность ваших личных тараканов (и оч. любите переходить на личности)!
Если интересно - посмотрите , с какого поста началась данная ветка. :-D
Johnney
05.09.2021
А чего тут преувеличивать. Вы сослались на мой пост, если бы этой отсылки, сделанной в типа язвительной форме не было, я бы вам не ответила. Никаких преувеличений. Сначала вы ответили на мой пост, хотя он был адресован не вам, далее уже после того как с вами попрощались вы снова на него сослались. Вот и все. Но если ссылаетесь, хоть не перевирайте суть. Ваша личность мне до лампочки.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Но если ссылаетесь, хоть не перевирайте суть.

Я вижу, вам оч. хочется поговорить! ОК.
Тогда поясните - в чем суть - не исключаю, что я не догнала чего-то. :-) :-)
PS Если б до лампочки - вы б так страстно (о!) не реагировали! :-*
Johnney
05.09.2021
Я реагирую не страстно, скорее вяло. В рамках благотворительности. Объяснять, я все объяснила уже. Если вы не поняли - не добавляйте просто отсебятины и забудьте и делов то.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Объяснять, я все объяснила уже. Если вы не поняли - не добавляйте просто отсебятины

А! Ну, тогда понятно откуда произошла проблема одиночества и неправильных людей в окружении. :-D
Johnney
05.09.2021
Я ж говорю, не добавляйте отсебятины. Вам может и хотелось бы меня таким образом задеть, но - нет. Вы хоть раз сдержитесь и не пишите больше. Я собственно переписку продолжаю только из этого интереса. Сможете или для вас это неподъёмная задача.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Вы хоть раз сдержитесь и не пишите больше

А какого черта я должна оправдывать ваши надежды (собственно, вы даете очередное подтверждение моего предыдущего поста)?! :-D

Не хотите отсебятину - пишите конкретику - а не вот это дамское "ах! Да, вы ж меня (с тараканами) просто не поняли!" :-)
PS Кстати (вернемся к теме), вы пьете? :-)
Johnney
05.09.2021
Никаких подтверждений не даю. Интересно, сможете или нет. Не можете.
Дальше опять какая то фигня про дамское, вы это часто пишете.
Я иногда пью пиво, светлое. Могу после каталок коньяку выпить, после ужина, но скорее чай вкусный.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Никаких подтверждений не даю.

Ну, как же не даете - еще как! Из темы в тему.
А я люблю сухое - сегодня настроение выпить белого после приемки второго этажа бани и плитки. *drink*
Johnney
05.09.2021
Не знаю о чем вы, ну на всякий - я ничего вам не даю, чтобы не думалось вам. Тем более из темы в тему. Я не часто пишу.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Не знаю о чем вы, ну на всякий - я ничего вам не даю

Понимание о том. откуда произошла проблема одиночества и неправильных людей в окружении.
Мне не жалко пояснить мысль - чтоб, это, не играть в обидки! :-D
Johnney
05.09.2021
У кого произошла проблема? У Богина вообще мечта была не думать хотя бы минуточку и для этого ему требовался любимый человек. С одиночеством ворвались вы. А кто играл в обидки? Просто если надо объяснять, то не надо объяснять.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Просто если надо объяснять, то не надо объяснять.

Очередная красивенькая фраза, ведущая в тупик!

Насколько я понимаю Богина, ему просто нужен понимающий и любящий человек - это его проблема, а не голоса в голове (тогда - к психиатру бы). :-D
Johnney
05.09.2021
Ну вот странно, что вы очень конкретное воспринимаете, как ведущее в тупик. Вроде понятнее некуда.
Что касается Богина, он не захотел общаться на эту тему и это его дело.
Что касается одиночества это внутренняя самоидентификация человека: я одинок, я не одинок. Это его выбор и этот выбор за него не сделает никто. Не нужны ни психологи, ни коучи, ни кто там ещё есть, это все очень просто.
Ивна
05.09.2021
Johnney писал(а)
Что касается одиночества это внутренняя самоидентификация человека: я одинок, я не одинок.

Не-а. Это с философской ТЗ любой человек - всегда по сути одинок. Человека же со здоровыми психикой и рассудком чувство одиночества должно мотивировать к действию и изменению ситуации.
А с ТЗ обывателей (тех, кто еще не познал тщету всего сущего и не склонен к заболеваниям аутистического спектра), одиночество имеет вполне конкретное определение - отсутствие близкого/ких людей рядом. Ну, и если одиноко рядом с каким-то человеком - надо менять окружение, а не лечить башку.
Это, разумеется, если хочется иметь рядом близкого человека.

PS Слушьте, давайте луЧЧе пить (в компании с приятными людьми)... *drink*
Johnney
06.09.2021
Вот поэтому: если надо объяснять, то не надо объяснять. Пейте на здоровье.
Ивна
06.09.2021
Johnney писал(а)
Вот поэтому: если надо объяснять, то не надо объяснять

Опять вы уходите в туманные бессмысленные фразочки-шаблоны! :-D
Johnney
06.09.2021
Никуда не ухожу. Порадовалась было, что у вас получилось. Но нет, не получилось.
Ивна
06.09.2021
Johnney писал(а)
Порадовалась было, что у вас получилось.

Не возлагайте на меня ваших ожиданий. И будьте точнее в формулировках, вместо того чтоб шаблонный туман наводить!

Этот же совет поможет и в профилактике одиночества. *drink*
Johnney
06.09.2021
Да это не ожидания, просто констатация результатов наблюдения. Думала получилось, сейчас констатирую что нет - не получилось. Можете продолжать восклицать дальше.
Ивна
06.09.2021
Johnney писал(а)
Можете продолжать восклицать дальше.

Ага! А вы, боюсь, будете мне докладывать о ваших мыслях, промелькнувших вдруг в голове - оч. продуктивно! =-O
Johnney
06.09.2021
Что ж вы всего боитесь) я не имею привычки докладывать о чем бы то ни было, так что не бойтесь.
Ивна
06.09.2021
Johnney писал(а)
я не имею привычки докладывать

Зато имеете привычку нудно докапываться - я заметила уже.
:-D Огоньку , что ль, добавьте!
Johnney
06.09.2021
Зачем? Не входит в мои планы.
Ивна
06.09.2021
Johnney писал(а)
Не входит в мои планы.

А! Вы берете измором! : =-O
Бывает, чо.
Johnney
06.09.2021
Бывает, да. Все в ваших руках.
Ивна
06.09.2021
Johnney писал(а)
Все в ваших руках.

Ого! Как далеко простираются мои возможности!
Как тут не возгордиться! :-D
Johnney
07.09.2021
Да вам разве повод нужен чтобы возгордиться?
Ивна
07.09.2021
Вы когда что-то будете писать (в следующем посте) - попытайтесь какую-нибудь мысль в него вложить!
А то я уже задолбалась читать однообраные посты с невнятной претензией. :-P
Johnney
07.09.2021
Так прекратите. Претензий нет.
Ивна
07.09.2021
Зачем же мне-то прекращать?

Я тут , можно сказать, психологию изучаю
Johnney
07.09.2021
Ну не я же бегаю прошу меня спасти. Раз вам все нравится - ок, продолжайте.
Ивна
07.09.2021
Johnney писал(а)
Ну не я же бегаю прошу меня спасти.

Скучных теток просто не люблю! =-O
К тому же - с вами все уже, думаю, понятно (про психологию).
Johnney
07.09.2021
Так и завершите, раз все понятно) А то претензии у вас какие то невнятные)
Ивна
07.09.2021
Johnney писал(а)
А то претензии у вас какие то невнятные)

Вы б хоть чего-нибудь свое оригинальное, что ли, придумали!
А то уже охота на ...уй вас послать! А это, увы, правилами карается... :-D
Johnney
07.09.2021
Нет в моих планах вам оригинальности придумывать. Мне не надо. Вы вполне можете меня послать, одним простым действием)
Ивна
07.09.2021
Johnney писал(а)
Вы вполне можете меня послать, одним простым действием)

Исключительно по вашим просьбам: тетенька, идите на какой-нибудь ...УЙ! :-D
Johnney
07.09.2021
Не правильный ответ. Но на всякий - вы меня там на йу..е не ждите, я не прийду)
Ивна
07.09.2021
Johnney писал(а)
вы меня там на йу..е не ждите, я не прийду)

Зря! ...УЙ - это именно то, чего вам не хватает в жизни - анализируя ваши посты. :-D
Johnney
08.09.2021
Аналитик из вас так себе. Но это давно известно, не новость.
Ивна
08.09.2021
Johnney писал(а)
Аналитик из вас так себе

Да? А судя по реакции - я опять попала в точку! :-D
И даже могу спрогнозировать очередной нудно-шаблонный ответ...
Johnney
08.09.2021
Ну вы в своём мире грибов и плесени. В целом то не жалко. Кто-то себя Наполеоном считает. Всяко бывает.
Ивна
08.09.2021
Johnney писал(а)
Ну вы в своём мире грибов и плесени.

Слава Богам - в вашем-то мире я (будучи в здравом уме и трезвой памяти) вряд ли окажусь!

И опять, судя по реакции, вы подтверждаете мои догадки из предыдущего поста! :-D
Johnney
09.09.2021
У вас просто приступ затянулся.
Ивна
09.09.2021
Привет, привет!
Вы щас о чем опять? О грибах, ...УЯХ, анализе, недостатках Богина, или о чем-то о своем, сугубо женЩЩинском?! :-D
Johnney
09.09.2021
Я не опять, я все еще, опять это вы. Просто говорю, что если вам продолжает мерещиться всякое, значит приступ у вас затянулся.
Ивна
09.09.2021
Johnney писал(а)
Просто говорю, что если вам продолжает мерещиться всякое, значит приступ у вас затянулся.

То есть вы мне мереЩЩитесь?!
Не, я столько не выпью (и даже Богин не сможет)! :-D
Johnney
10.09.2021
Да вас и без алкоголя не отпускает.
Ивна
10.09.2021
Johnney писал(а)
вас и без алкоголя не отпускает

Вы чо сказать-то хотели - сами хоть понимаете?! :-D
Johnney
10.09.2021
Конечно. Все жду когда до вас дойдет. Пока не дойдет будем так вот переписываться.
Ивна
10.09.2021
Johnney писал(а)
Пока не дойдет будем так вот переписываться.

Понятно!
То ли мыло, то ль мочало - начинаем все сначала: идите на ...УЙ (или они все от вас убегают в ужасе от занудства?)! :-*
Johnney
10.09.2021
Ну если не доходит до вас...продолжайте продолжать.
Ивна
10.09.2021
Johnney писал(а)
продолжайте продолжать.

Что вы, видимо от большого умиЩЩа , и продолжаете делать - мне на забаву!
Продолжим эксперимент. :-D
Johnney
10.09.2021
До-о-о, ща все поржали) то-то вы тут который день кипятком писаете)))
Ивна
10.09.2021
Johnney писал(а)
До-о-о, ща все поржали)

Думаете, кроме вас тут еще найдутся шизофреники, которые полезут в ветку, которая внутри тройной ветки?!
=-O
О, да, эксперимент удался! :-D
Johnney
10.09.2021
И смешно и жалко вас. Но с другой то стороны вы и так все время человеческой жалостью пользуетесь, сколько ж можно. Так что продолжаем.
Ивна
10.09.2021
Johnney писал(а)
И смешно и жалко вас.

Тетенька, а вам себя - одинокую женЩЩину - не жалко?
Кругозор которой позволяет писать исключительно шаблонно-ханжеские посты?
И которую интересует в пятничный вечер лишь моя прекрасная личность (а даже не ...УЙ какой-нибудь , хоть плохонькой)?

:-D
Johnney
11.09.2021
О, вы вчера опять от злости опИсались...Бедняжка.
Ивна
11.09.2021
А вы , видать, мазохистка!
Посылаешь ее прямым текстом на Х...Й - а она опять мило пишет в ответ.
"Плюнь дураку в глаза - скажет "божья роса""! :-D
Johnney
12.09.2021
У вас так ещё и разлитие желчи случится.
Ивна
12.09.2021
Здрасьте, здрасьте, тетя Хая! Вам привет от Мордыхая! :-)
Johnney
13.09.2021
Ох крепко вас держит..
Ивна
13.09.2021
С добрым утром, тетя Хая, вам посылка из Шанхая, а в посылке три китайца - три китайца красят яйца!
=-O
Johnney
13.09.2021
Не поможет.
Ивна
13.09.2021
Так вот она, какая тётя Хая!
=-O
И Йозеф с нею, видно, не в ладах... :-D
Johnney
13.09.2021
Дальше.
Ивна
13.09.2021
С добрым утром, тетя Хая, вам посылка из Шанхая, а в посылке три китайца - три китайца красят яйца!
=-O
Johnney
13.09.2021
яйца
Ивна
13.09.2021
Так вот она, какая тётя Хая!
=-O
Johnney
14.09.2021
яйца
Ивна
14.09.2021
Здрасьте, здрасьте, тетя Хая! Вам привет от Мордыхая! :-)

PS Вам туда: 117152, гор. Москва, Загородное шоссе, дом 2
Johnney
15.09.2021
яйца
Зависть и злость - все что у вас есть. Пыхтите себе.
Ивна
15.09.2021
Johnney писал(а)
Зависть и злость - все что у вас есть

:-D
Не завидую - особенно одиноким тетенькам!
А злость - весьма продуктивная эмоция - рекомендую применять ее вместо вялости и бледной немочи! :-D
Johnney
15.09.2021
Пыхтите, пыхтите
Ивна
15.09.2021
Вы дура? :-D
Johnney
15.09.2021
Пыхтите усерднее
Ивна
15.09.2021
Вы дура! :-D
Johnney
15.09.2021
Еще усерднее. Вдруг вы лопните и дерьмо разлетится по стенкам.
Ивна
15.09.2021
Johnney писал(а)
вы лопните

ЛопнЕте! Перед "и" - запятая.
Если уж пишете по..бень, тетенька - то пишите хотя б грамотно... :-D
Johnney
15.09.2021
Мало усердия, старайтесь
Ивна
15.09.2021
Johnney писал(а)
Мало усердия, старайтесь

Да вы больно страшная (даже для Богина!) и неумная - чтоб я старалась-то! :-D
Johnney
15.09.2021
Вот, уже больше ненависти.
Ивна
15.09.2021
Пользуйтесь на здоровье, мазохистка вы наша!
Мне интересно, на какой минуте общения от вас мужики бегут? :-D
Johnney
16.09.2021
Я не мазохист, я гуманист. Просто вы же хоть и херовый, но человек. Пусть завистливый, злобный, всем дыркам затычка, но человек. Вот сливаете здесь своё дерьмо, может вам хоть чуть-чуть легчает и то ладно. Вам если не надо, вы просто не пишите и все. Ну а если надо, то продолжайте конечно, пусть мир становится лучше пока вы от него отвлекаетесь. Правда я больше не буду так общительна, любая гуманитарная помощь ограничена, но вас это не должно останавливать, одного слова вам будет достаточно для извержения, тоже вид терапии.
Ивна
16.09.2021
Johnney писал(а)
. Просто вы же хоть и херовый, но человек.

Теть, а мы разве знакомы?!
Чтобы вы вот так вот своими примитивными оценочками обиженки раскидывались?!
И кто вам сказал, что вы сама хороший человек, или неглупый ?! А? Достаточно почитать, ЧТО вы пишете (и не только мне) - чтоб усомниться в этом...

PS Попробуйте устроить СВОЮ жизнь - возможно, слегка отпустит! :-D
Johnney
16.09.2021
яйца
Ивна
16.09.2021
Ивна писал(а)
Вы дура? :-D
Johnney
17.09.2021
яйца
Ивна
17.09.2021
Если в башне по...бень - то хоть ...бень, хоть не ...бень! :-D
Johnney
17.09.2021
яйца
Ивна
17.09.2021
Отрастила уже?! =-O
Поздравляю!
Johnney
18.09.2021
яйца
Ивна
18.09.2021
Таблеточки уже приняли? Пора! :-D
Johnney
19.09.2021
яйца
Ивна
19.09.2021
Заело?! И таблеточки уже не помогают?
Сочувствую, тетенька!
Попробуйте башкой об стену с разбега удариться! :-D
Johnney
20.09.2021
яйца
Ивна
20.09.2021
Вам кроме меня, прекрасной, не о чем подумать в понедельник с утра?! Бедняжечка... :-D
Johnney
21.09.2021
яйца
Ивна
21.09.2021
Теть, ты жить без меня не можешь уже?!
Сочувствую - я страшных глупых баб как-то не очень люблю... =-O
Johnney
22.09.2021
яйца
Ивна
22.09.2021
привет дурдому ! =-O
Johnney
23.09.2021
яйца
Ивна
23.09.2021
В ветку призываются психиатрические службы. =-O
Johnney
24.09.2021
яйца
Ивна
24.09.2021
А член санитары у вас отобрали?! =-O
Johnney
25.09.2021
яйца
Ивна
25.09.2021
Член!
Johnney
26.09.2021
яйца
Ивна
26.09.2021
Все члены от вас бегут?!
Да уж, их можно понять! :-D
Johnney
27.09.2021
яйца
Ивна
27.09.2021
Член!
Член луЧЧе надрачивайте по утрам - это , возможно, слегка подлечит вашу психику! :-D
Johnney
28.09.2021
яйца
Ивна
28.09.2021
Ивна писал(а)
Член!

Найдите уже член, тетенька! :-D
Johnney
29.09.2021
яйца
Ивна
29.09.2021
Тетенька, ищите член и принимайте свои препараты! :-D
Johnney
30.09.2021
яйца
Ивна
30.09.2021
Член, а луЧЧе два одновременно - и может отстанете уже, психическая! :-D
Johnney
01.10.2021
яйца
Ивна
01.10.2021
Засуньте их себе в ...! :-D
Johnney
02.10.2021
яйца
Ивна
02.10.2021
Johnney писал(а)
яйца

Ну, и дура! :-D
Да еще и со скудным словарным запасом...
Johnney
03.10.2021
яйца
Ивна
03.10.2021
О! Как я понимаю мужика, который от вас сбежал, забыв одеться! :-D
Johnney
04.10.2021
яйца
Ивна
04.10.2021
купите к яйцам член - искусственный - живой вам не светит (см.выше)! :-D
Johnney
05.10.2021
яйца
Ивна
05.10.2021
Теть, раз уж вы тут каждый день по расписанию пишете - ну, попытайтесь писать нечто более содержательное...
Или вы совсем дурочка ?! Соболезную, чо! =-O
Johnney
06.10.2021
яйца
Ивна
06.10.2021
Заведите "своего члена" - глядишь, и словарный запас станет не таким скудным... :-D
Johnney
07.10.2021
яйца
Ивна
07.10.2021
Теть, вы б луЧЧе чем полезным занялись: работа, спорт, секс, прогулка с ребенком.
Чо , выражаю вам глубочайшее соболезнование в связи с тем, что вы этого лишены - т.к. "ЯЙЦА"...=-O
Johnney
08.10.2021
яйца
Ивна
08.10.2021
Расширяйте словарный запас - например, вспомните обидевших вас муЩЩин! :-D
Johnney
09.10.2021
яйца
Ивна
09.10.2021
Теть, если вам так нравятся ваши ЯЙЦА - создайте в честь них новую тему - может, еще кто подтянется к дискуссии о ваших обидках и причинах одиночества!
Johnney
10.10.2021
яйца
Ивна
13.10.2021
А тут ничто не меняется - болото из тухлых яиц! Не так ли , мой нудный косноязычный дружочек?! :-D
Johnney
14.10.2021
яйца
Ивна
14.10.2021
Теть, обратитесь в психиатрический стационар!
Johnney
15.10.2021
яйца
Ивна
15.10.2021
Кстати, тетенька, а почему именно ЯЙЦА?! С этим что-то связано: травма детства (оторвали); болезненные воспоминания (муж лишил вас яиц...) или фрейдистский комплекс (хотите вырастить, но - НИКАК)?! :-D
Johnney
16.10.2021
яйца
Ивна
16.10.2021
Привет, тетенька! Таблеточки, таблеточки принять пора!
Johnney
17.10.2021
яйца
Ивна
17.10.2021
Давайте, вы пролечитесь - а потом и поговорим. ОК? :-D
А то я ведь не психиатр, увы...
Johnney
18.10.2021
яйца
Ивна
18.10.2021
Таблеточки - примите, тетенька!
Johnney
19.10.2021
яйца
Ивна
19.10.2021
Привет болезным!
Johnney
20.10.2021
яйца
Ивна
20.10.2021
Johnney
21.10.2021
яйца
Ивна
21.10.2021
ОУ! Неужто это о вселенском яйце, из которого рождается мир ?! ВАХ! =-O
Johnney
22.10.2021
яйца
Ивна
22.10.2021
Ай-яй-яй! Проспали что ли?! 10,46 - кошмар! Дисциплину нарушаете - выговор вам! Строгий! =-O
Смотрите мне - про яйца чтоб писали строго по графику!
bogin
05.09.2021
да хрен там ))) чем чище голова, тем больше уходит в "шлак" :D
Ивна
06.09.2021
Богин, спаси меня от этой женЩЩины! :-D
bogin
07.09.2021
она явно к тебе неравнодушна ))
тогда тебе придется переехать ко мне :D
Ивна
07.09.2021
bogin писал(а)
она явно к тебе неравнодушна )

Не, я люблю красивых!
:-*
bogin
07.09.2021
таких ? ))))
youtu.be/YGS4kNm4hOI
Ивна
07.09.2021
:-D
Libra*
04.09.2021
Я вялая от алкоголя становлюсь, необщительная и грустная. Хочется спать. А потом в 90% случаев начинается мигрень. Поэтому стараюсь не пить, профита никакого, одни убытки.
LukA
04.09.2021
Если при этом не мешает пить другим - то это личное дело.
У меня есть такие знакомые, как среди мужчин, так и среди женщин. Вполне адекватные люди. Выпивать в их присутствии нормально.
bogin
04.09.2021
пить другим обычно дамы мешают, следят за своими половинами и грят им..что " хватит тебе " ))
Варианты:
1. По убеждениям (принципиально. Обычно после какого-нибудь трэша в связи с возлияниями)
2. При отсутствии здоровья (похмелье, головная боль и т.д. и т.п.)
3. Вечно за рулем
4. Стоит торпеда (п. 1+ п.2. И можно + п.3 (для удобства))
5. А может все как в песне Слепакова))

Насчет мнения про непьющих - личное дело каждого. Больше напрягают люди, которые "ну че ты, ну выпей..." а еще веганы со своими публичными убеждениями за общим столом))
elilka
05.09.2021
ой, мне кажется, что сейчас веганы более..ну скажем, активные)), чем те, кто интересуются "а чего не пьёшь?"
maksimka@
04.09.2021
Не пью совсем . Что тут такого ?
bogin
04.09.2021
ничего, но у многих пунктик в плане подозрительности на сей счет.
Я спиртное уже больше десятка лет не пью, осознанно. Мне и до этого не нравилось никогда, и очень рад, что забылись, канули в лету традиции типа "ты меня уважаешь". Сейчас понимаю, что те, кто пьёт, даже умеренно, зависимы от алкоголя. Было время у меня в студенческие годы, когда жил в общаге, выпивали не часто, примерно раз в неделю может быть, может чаще. И в какой-то момент стал ощущать не то, чтобы потребность в алкоголе, а какое-то притяжение, ожидание следующей бутылки, это при том, что мне никогда не нравился вкус спиртного и воротит от запаха, особенно перегарного. С этого момента сменил общагу на жильё, в котором можно отказаться, и стал жить своей жизнью. Очень рад, что именно так поступил, единственно правильное решение тогда принял, остался верен себе, своим принципам, своему вкусу.
Непьющие это хорошо) Хотя, действительно, те, которые совсем ни-ни, вызывают подозрения, не закодированные ли.
По мне, оптимальный вариант, пару бокалов вина по праздникам. А крепким напиткам отказать.
bogin
04.09.2021
чой та сразу отказать то, мне например очень нравится вкус коньяка в кофе и как тепло растекается по всему телу тоже.
Ивна
04.09.2021
bogin писал(а)
мне например очень нравится вкус коньяка в кофе

А еще в природе существуют прекрасные сорта виски (и их ценители)...
А рюмка холодной водки, поданная к холодцу...
А коктейль с добавлением хорошего рома...
*drink*
bogin
04.09.2021
я как то далек от того, что бы быть гурманом и спокойно отношусь к тем кому это нравится.
Это понятно, что есть любители и коньяка, и водки, и многого другого.
Поэтому про "отказать" сугубо личное мнение)
Ну и алкоголь опасен ещё тем, что затягивает незаметно. Постепенно чуть почаще, чуть побольше, и в результате человек сам не замечает, как становится алкоголиком. И это уже страшное дело, поэтому лучше не рисковать.
bogin
04.09.2021
им отказать, а нам нет, мы то ведь не такие )))
bogin писал(а)
очень нравится вкус коньяка в кофе

раствор коньяка в кофе навряд ли можно назвать крепким напитком
bogin
05.09.2021
это с мужской точки зрения, у женщин фантазия куда богаче
el.ru
04.09.2021
Последние годы не пью вообще. Алкоголь на дух не переносила бабушка, мама изредка могла выпить рюмку вина, учитывая, что она гипертоник и особой потребности не испытывала, то и не употребляла практически, только рюмка на столе стояла (даже не бокал). У меня с возрастом тоже появилась реакция. Точнее и раньше была, но менее яркая, да и за компанию иногда хотелось. Сейчас совсем не хочу и ещё больше не хочу сильных головных болей. У меня с этим проблем нет, спокойно отношусь к выпиваюшим рядом, а вот они нервничают :-D
bogin
04.09.2021
так оне наверно переживают, что им и за того парня выпивать придется :D
А нет у меня белого пальто...
Люблю в субботу после окончания сложнейшей рабочей недели сходить в баньку, потом выпить с мужем под вкусный ужин сухого,свечи,долгие разговоры,секс, в конце концов))
Это не значит, что разговаривать и все остальное мы можем только под алкашкой,нет,конечно. Почему бы и нет? Алкголь-часть культуры, как и еда ее часть. Люблю пробовать новый сорт вина, новую еду-это все интересно ж)
Хотим пьем, не хотим не пьем. Но категорического отказа не имеем)
bogin
04.09.2021
вот, т.е. чувство меры всему голова. Получается, что часть тех, кто осознанно не пьет, при этом контролирует себя в силу отсутствия оного, так ? )
У меня в принципе примерно так же, хочу пью, хочу нет. Пью все, не проблема, в зависимости от коллектива и настроения.

буквально вчера... второй день, хочу не могу чипсов, ну вот хочу и все. и что бы чипсы зря не пропадали, пришлось пивка купить к ним :)))
Большая часть алкоголиков себя таковыми не считают и не понимают, что чувства меры у них нет.
bogin
04.09.2021
это само собой
Ira14
04.09.2021
Ненавижу мужиков-алкашей. Женщины тоже не приятны, конечно, но они гораздо менее социально опасны под градусом, так что пофиг.
bogin
04.09.2021
менее опасны, пожалуй да, но спиваются быстрее, это факт.
elilka
05.09.2021
ну, это вы просто о таких мало слышали..у нас вот есть такая девушка в деревне, которая регулярно выпимши на родных с ножом кидается. отца, можно сказать, убила, сожители периодически бинтуются..короче, жуть!
Ira14
05.09.2021
О таких мало слышим, потому что таких мало. Логично, правда?
elilka
05.09.2021
не уверена. возможно, это просто не всегда озвучивается из-за социальной одобряемости. потому что пьяный мужик кому-то дал в морду - он и сам может похвалиться, что герой. а про то, что женщина разбила табуретку о голову мужа, муж вряд ли будет рассказывать на каждом углу
Мне кажется, что сейчас ЗОЖ в тренде, никто уже не смотрит с подозрением на непьющих и некурящих людей и не цитирует классиков. По крайней мере в моем окружении так. Люди стали больше следить за здоровьем, почти все бросили курить, кто-то отказался от алкоголя совсем, кто-то выпивает умеренно и в основном гурманствует, а не набухивается "для веселья и расслабона".
Пить или не пить - личное дело каждого. Сама пью крайне редко, предпочитая качество и вкус, а не количество. Муж тоже не любитель. Но это наш выбор, и мне все равно, что об этом думают окружающие. А еще у нас адекватные друзья и родные, никто не подначивает во время застолий и не пытается насильно напоить.
bogin
04.09.2021
ЗОЖ ведь заключатся не только в отказе от спиртного ?
Само собой. Отказ или умеренное употребление спиртного - это одно из составляющих ЗОЖа.
bogin
04.09.2021
ага, есть у меня знакомая ЗОЖница... не, я бы так не смог )))
Ну так каждому - свое. Я бы бухать и курить не смогла, а кто-то без бутылки себе выходные не представляет. Люди-то все разные.))
bogin
04.09.2021
ха )) ) хотите я вас научу курить ? ))))) а вы меня как бросить бы.. )
Когда-то я умела и любила курить. Бросила одним днем. С тех пор, а прошло уже 15 лет, ни разу не захотела снова начать. И вряд ли захочу.
Есть люди, которые не пьют, а есть люди, которые НЕ ПЬЮТ и при каждом удобном случае об этом рассказывают, носятся с этим, морщатся на корпоративе на каждую опрокинутую соседом рюмку и тд Вот таких терпеть не могу.
bogin
04.09.2021
а смысл ?
Я люблю выпить)
bogin
04.09.2021
вас уже двое сознавшихся :))))
Не, ну а чо?
bogin
04.09.2021
да нормуль, просто люди зачастую очень бояться говорить об этом, ведь подумают.
Боятся наверное только у кого проблемы с алкоголем. Нормальным чего бояться? А кто-то и вовсе не считает алкоооль проблемой))) да и кто подумает, ники с форума?))
bogin
05.09.2021
не, если человек подвержен воиянию со стороны, то неважно пьешь ты или нет, найдутся желающие поговорить.
Уже сказали, что алкоголики как раз и считают, что у них проблем нет )))
пфффф..
katen
07.09.2021
я тоже не скрываю, что люблю выпить, особенно в хорошей компаниии и с хорошей закуской. Но я спокойная в состоянии алкогольного опьянения, обычно когда понимаю, что мне хватит ложусь спать. А есть буйные особи, вот таких да я боюсь.
Не, пьющие люди
bogin
04.09.2021
тут таких нет, одни трезвенники ))) ну почти
А я про граммотность
bogin
04.09.2021
а насрать, у меня трояк по русскому языку
У меня тоже, за подчерк
bogin
04.09.2021
у меня у двух одноклассников почерк был настолько нечитабельный, классная все время ругалась и обещала начать снижать оценки, но ставила всегда за содержание, а не за обложку.
А у нас и левшей переучивали правой рукой писать
bogin
04.09.2021
а у нас нет, друг пишет левой рукой, еще со школы.
Идите, Вы все......на тотальный диктант тогда, и будет Вам счастье.
Хорошо, так и поступим, лишь бы Вы не нервничали.
Ну я не пью. Из минусов - регулярно лезут люди мол а вот это может попробуешь, а давай домашнюю настоечку на бобриных жопах - сама делала, ну я ж не нажраться предлагаю, а культурно посидеть за бокалом хорошего винца... В остальном все норм, мало что поменялось. Раньше пила иногда, к спиртному отношусь спокойно. Если человек не ходит на бровях потом - то пусть пьёт.
bogin
04.09.2021
совсем, а то я как то не удосужился за вами понаблюдать ? :) между прочим, у всех свое понимание " на бровях "
Если тихо заснул в тарелке - норм. Если начал дебоширить, мешать окружающим, то это уже ближе к на бровях.
Пью иногда что-то, где может быть 0,5%. Это как совсем или не совсем?)
bogin
04.09.2021
говорят не этично спать в тарелке ) тюююю, таких дебоширов толкни, они опадают сразу, как одуваны.
Ну как..если с ЗОЖниками сравнивать, вы лакошня конечно, а если с теми у кого белого пальто нет, ангел. )
Я пью! А ещё курю, ругаюсь матом, ем чипсы, майонез и прочую дрянь. К тем, кто не пьёт, отношусь нормально, а алкоголиков ненавижу. В этом году так сложилось, что совсем не пила ни на НГ, ни на ДР. Не в силу болезни или других ограничений, а просто не хотелось. Пью все, что считаю вкусным. Крепкий алкоголь тоже вкусным бывает. Водка невкусная, ее пью исключительно на похоронах.
elilka
05.09.2021
хорошо, когда совпадают вкусы. мне вот, например, иногда хочется выпить с кем-то по бокальчику, поэтому не мой вариант. но и человек, который жахает дело не в дело, тоже не радует. короче, всё сложно)
bogin
05.09.2021
это так сложно, найти компанию, что бы пропустить по бокальчику другому ? )
elilka
05.09.2021
основная сложность совпасть) поскольку 6 дней в неделю за рулем. ну и вкусы на бокальчики разные бывают, кому сухенького подавай, кому сладенького, кому односолодового...
bogin
05.09.2021
пару бокалов не помешают утром сесть за руль )) потом, каждый может пить, что ему больше нравится
сам за рулем, поэтому знаю, сколько и чего я могу себе позволить
elilka
05.09.2021
вино уже не то будет потом, открыть бутылку из-за одного бокала - жалко) нуу один раз в неделю один бокал может и не помешает, но мне нравится не ограничивать себя, если что..один или два бокала - решить только потому, что хочется, а не потому, что завтра надо быть в форме.
bogin
05.09.2021
так не ограничивай себя, выпей еще один-два бокала ))) ну подумаешь форма потеряется, если выпиваешь не одна, то компания наверняка тебя видела в любых видах, а скататься куда то, если что и на такси можно.
elilka
05.09.2021
на такси нельзя..я езжу на работу в соседний район, это почти 60 км. так что не расслабишься, если завтра на работу.
bogin писал(а)
не пьющие совсем, это как, на ваш взгляд?

это отлично
вино можно пробовать, если вкусное
а пить - то есть достигать состояния опьянения, когда начинают умирать клетки мозга - это фу (как здесь принято говорить))
yara2011
05.09.2021
Сейчас есть безалкогольное вино
ждем безалкогольную водку
bogin
05.09.2021
ну у него же вкус не тот
Espe
05.09.2021
Понятия у всех разные про употребление спиртного, на работе выпить-это несколько часов за столом бокал за бокалом выпивать. Если ты выпил один бокал за праздник - это ты не пьёшь вообще). По таким меркам я вообще не пьющий человек)).
bogin
05.09.2021
у нас на корпоративах, каждый пьет чего хочет и сколько хочет. Я не помню, что бы хоть раз сказали что то, когда кто то решил, что усе хватит или переоценил свои возможности, с каждым бывает.
997
05.09.2021
bogin
05.09.2021
об этом уже говорили ))
yara2011
05.09.2021
Я не пью, но завидую тем кто выпивает) а то вот хочется иногда стресс снять, а как? Да и просто расслабиться...но, не пью(
bogin
05.09.2021
не завидуйте ))
А стресс алкоголем не снимается. Чтобы от стресса избавиться, надо начать делать то, что нравится и приносит удовольствие, и постепенно уйдёт стресс.
bogin
06.09.2021
ну временно то снимается, а утро вернет тебя к реалиям и все повторится снова, ну стресс.
lel.ka
05.09.2021
Муж у меня не пьет,совсем не пьет),даже водку никогда не пробовал.Максимум можем по бокалу шампанского на Новый год выпить.На работе раньше до него докапывались,чтоб выпил за компанию,сейчас уже все привыкли и не задают вопросов.Кстати,со здоровьем все нормально,просто не хочет сам.Я лично выпиваю по фужеру вина только на работе на корпоративе,не люблю состояние алкогольного опьянения с молодости,даже если слабого.Через 10 лет совместной жизни некоторые друзья,толи глядя на нас,толи сами к этому пришли, тоже отказались от алкоголя,совсем отказались.
bogin
05.09.2021
никому его не отдавайте, непьющие мужчины нонче в цене )))
Ты реально так считаешь?
bogin
06.09.2021
непьющие мужики всегда были в цене, потому как даже если очень богатый, но дурной ты долго не протянешь, во всех смыслах.
Это ты про алкоголиков сейчас говоришь, это естественно.
Но вот совсем непьющие не для всех в радость))
bogin
07.09.2021
не, в данном случае. ну опыт показывает, что для большинства непьющие это пьющие в меру.
у нас трамвайном говорил, кто не пьет, тот больной )))
p.s. дело сделано...кони пьяны, хлопцы запряжены... утром еду в Муром, бумаги у операторов оставлю )) ..если не забуду :D
bogin писал(а)
говорил, кто не пьет, тот больной

У нас на работе говорили, что трезвый в компании - это шпион :-D
bogin
08.09.2021
я как то давно, совершенно случайно попал на...фуршет где все присутствующие пьют, а я могу тока есть, потому что за рулем...
не, больше такого не нужно, слушать то что говорят слегка выпившие люди, когда ты трезвый среди них...нафик.
bogin писал(а)
фуршет где все присутствующие пьют, а я могу тока есть,

Я в таких случаях становлюсь сама немного пьяна, то ли выхлопные газы от присутствующих, то ли самовнушение ))
Он просто с таким не жил)))
bogin
11.09.2021
какая досада )))
lel.ka
06.09.2021
Конечно никому не отдам)),но вот сейчас задумалась,я никогда не встречалась с мужчинами с молодости,которые уважают выпить,даже сейчас по прошествии многих лет никто из них не бухает,а многие и не пьют вообще.Так что мой муж далеко не уникальный.
bogin
07.09.2021
вот зря вы так, ваш как раз уникальный, собственно поэтому он именно ваш муж ))
lel.ka
07.09.2021
Вот с этим не могу не согласиться)))
Ну все и я к непьющим.
Трезвенник - помимо алкоголя любая газировка под запретом.
bogin
06.09.2021
ну есть же и кроме вина радости в жизни ? )))
есть
Finka
06.09.2021
Меня "не пью вообще" оч. настораживает-это либо подшитый ( по работе много сталкивалась), либо по причине болезни, либо одержимый идейный (разные идеи могут быть). Первые могут неожиданно так бомбануть, причем в этом случае запой страшен,человеческий облик теряется, вторым сочувствую, от третьих вообще надо держаться подальше или настороже,по крайней мере. Но многопьющих не люблю тоже. Все в меру хорошо.
Вариант "просто не нравится" допускаю тоже, но это прямо редкая редкость.
Я к Вам в ветку. Да именно после того как несколько человек видела как "бомбанули",хотя "да вы что, ни-ни", тоже так стала относится к непьющим, хотя у каждого есть причины не пить и некоторые реально наверное просто не хотят. Но, у каждо человека есть изъян, мы все не совершенны. Некоторы так крепко куда нибудь втянутся (секта и тд) и в трезвом состоянии такие могут действия совершить, что тут говорит что то дальше лишнее.
Finka
08.09.2021
На отношение личный опыт накладывается -это безусловно. По работе мастеров очень много с такой проблемой, руки золотые, мозги работают, но вот алкоголь этот, подшитых много...Я когда с производством плотнее работала, т.е контактов много, то людей с проблемой, даже подшитых почти всегда вычисляла, есть что-то характерное в поведении, сейчас на удаленке давно , нюх теряется :)
У нас дома пьют вкусное, но в меру. Водку не пьем, коньяк всегда есть, он вкусный :) бутылку месяца за два можем с мужем выпить мензурками по 15-20 мл, вино или вермут можем купить по настроению, но это редко, пиво муж любит, но не каждый день и не полторашками. Ну и никакого буйства, само-собой. Это вот как обозначить-пьющие? Вобщем, я за то, что бы в меру и в удовольствие.
Странно, что еще никто не написал, что вы с мужем - бытовые алкоголики и не приплели мнение психологов))
Finka
10.09.2021
:) О да, мы такие, причем поколениями, кладовку разбирали -талонную советскую водку нашли, бабушка выкупала видимо, еще где-то остатки с нашей свадьбы лежат, в этом году 18 лет уж.
:-D
Мы у дедушки тоже два ящика нашли советской на антресолях))
у нас тоже в семейном музее такая лежит))
Lissonka
06.09.2021
Жизнь покажет - привирает или как на самом деле.
Бывает, что люди некоторые, например, персики не едят из-за их лохматости, некоторым не нравится болгарский перец ни в свежем, ни в термически обработанном виде (лично сталкиваюсь по жизни с такими людьми).
И почему не может не нравиться вкус алкоголя ? Может же просто не нравиться алкоголь по вкусу или запаху (да хоть по цвету или консистенции) или последствия его употребления ? Разве это удивительно ? По-моему совершенно аналогичные предпочтения.
bogin
06.09.2021
отслеживать будете ? считать сколько выпил, не много ли, долго ли болел и прочее ?
Lissonka
06.09.2021
Вы про сотрудника что-ли ?
bogin
06.09.2021
вы говорите "жизнь покажет" ..в моем понимании это значит, что человека с какой то регулярностью приходится видеть
Lissonka
06.09.2021
Да мало ли в мире людей с какими тараканами. Вы ж не со всеми собираетесь совместно проживать или работать. А личное заявление насчет алкоголя - это как перепись населения : женатых мужчин меньше, чем замужних женщин ;)
Вот и вы, как в известном анекдоте, говорите ;)
bogin
06.09.2021
тараканы не так страшны, как их владельцы, чужих тараканов всегда можно подружить со своими и пусть гуляют, а вот с людьми сложнее.
не, меня на всех не хватит, а уж с работой как повезет. )

какой такой анекдот, рассказывайте.
Lissonka
06.09.2021
Пpиходит мужик к ceксопатологу и говоpит:
-- Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
-- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
-- Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
-- Hу и ты говоpи!
bogin
07.09.2021
ааааа ))
а что я сказал не так ?
Lissonka
08.09.2021
Я про тех, кто заявляет "я не пью" ;)
bogin
15.09.2021
а смысл врать ? все тайное всегда становится явным. Не знаю, как остальные, меня показучишнество не радует.
Lissonka
16.09.2021
Я про субъективную оценку. Может быть кто-то считает, что "пью" - это когда запои, а если рюмашку другую каждый вечер за ужином, то типа это и "не пью" считается для него.
Ну, не пьют и не пьют. Я вообще за то, чтобы каждый жил так, как считает нужным. Без оглядки на окружающих.
Плохо, когда навязывать начинают свои правила.
https://youtu.be/sih1wYMjy5w
bogin
06.09.2021
супер :D
=GT=
06.09.2021
я в месяц выпиваю два стакана пива. не знаю, считается ли это, что я пью?
bogin
06.09.2021
конечно нет, даже по женским меркам
считается.
Алкач (с) :-D
=GT=
08.09.2021
]:->
Angel-A
07.09.2021
Не пью - это правда с ограниченным сроком действия.
bogin
07.09.2021
беременность ?
Angel-A
15.09.2021
Не обязательно. Бывает решает человек не пить, здоровье беречь. Но потом все равно вспомнит про вкусное вино и все. Обманет свои слова.
bogin
15.09.2021
а нельзя пить в меру, не брать на себя при этом обязательств, которые не способен выполнить ?
Angel-A
16.09.2021
Вот вы завернули )) кому то можно. Хозяин - барин.
А у нас за ужином бут.вина красного своего (да, бутылируем).
А не пьющие вовсе - заМуды.
Я стала замечать вот что, лучше иногда не пить чем пить)))). Если раньше лет так в 20-23 могли ночь в клубе ночном протусить, но соответсвенно выпив (конечно же не до синьки), а утром к 8 ми на рабоу шли и дальше так работали. Ух, откуда только силы брались. Сейчас иногда утром просыпаешься на кануне не пив, тут болит, там болит, голова трещит. Ах возраст......блин. Вот и думай, что хорошо, а что плохо.
Lissonka
09.09.2021
Ишь ты, как возраст человека к благообразию продвигает ;)
bogin
09.09.2021
заставляет более бережно к себе относится )))
:-D
Часто возраст без благообразия приходит))
Lissonka
11.09.2021
Ну, тут кого когда пропрет ;)
Кого-то может быть и в следующей жизни ;)
bogin
09.09.2021
но только иногда :D Ну там было дело молодое, забот меньше, времени больше, причем практически все на себя, грех было не гулять.
ТатКо писал(а)
а утром к 8 ми на рабоу шли и дальше так работали

Экзамены сдавали, помнится) Сейчас я сто раз подумаю а надо ли мне это вообще ))
Вы наверное экзамены имели ввиду), да)
И их тоже ))
*drink*
bogin
11.09.2021
пьянству бой )) ..дела на сегодня запланированы..
С добрым утром, говорю ;)
youtu.be/jAKRYTxHX_M
Ивна
11.09.2021
Я налию собi, я налию тобi вина, а хочешь i з медом?
www.youtube.com/watch?v=bbkEVJgrBUs
Супер))
Возвращаемся с концерта Братьев Гадюкиных, но вряд ли ты таких знаешь))
Ивна
11.09.2021
Заряна_ писал(а)
Братьев Гадюкиных,

Мне поисковик дедов каких-то выдает! :-) :-)
Ну это не новая группа, да))
bogin
11.09.2021
спасибо )))
youtu.be/0tzYIOlZPY4

youtu.be/6ANYZsYG7Kc

p.s. Ласковый Май сегодня курит ))
Предпочитаю общаться с людьми, не употребляющими спиртное, как-то больше точек соприкосновения, общие интересы. А еще они как правило ведут интересный и активный образ жизни, и создают движуху. По пьяни любой дурак движуху создаст, а вот по трезвой создать движуху - нужен талант))) Но не скрою, меня настораживают люди, которые вообще шарахаются от спиртного, или ведут себя агрессивно по отношению к людям употребляющим, или наоборот, не употребляющим алкоголь. Как я заметила, подобная агрессия отличает скрытых или явных алкоголиков, которым часто приходится бороться со внутренним раздражением и желанием выпить, вот их все и бесит, и белое им кажется черным, и день не тот, и люди не те, и жизнь не та.
bogin
11.09.2021
вспомнилось... "и люди вокруг, все такие счастливые тоже бесят" (с) ))
А мне больше вот это вспомнилось..."Разлетались тут!")))))
www.youtube.com/watch?v=Zf_O8p5VAlc
Юр, ты веришь всему, что написано в анкетах? там одни прынцессы сплошь и рядом, пока рот не откроют (или буквы не настрочат), наверное))

Я поняла ,в чем дело, почему последнее время ты такой стал - ты пересидел на сайте знакомств! Ты стал резкий, жесткий, черствый, и одновременно очень разочарованный и обиженный, раненный... С опустившимися руками от очередных бесплодных попыток познакомиться, найти нормальную женщину, которая оценит тебя такого, не очень успешного, местами занудного... Но вот такого вот... От бесконечной вереницы этим переписок, отказов...
Возьми паузу, пока остатки самооценки тебе разные обиженки на жизнь и самоутверждающиеся не угробили. забей, налей стопку, и сделай как я тебе в соседней теме сказала ,махнув рукой ,скажи всем тем непьющим и пьющим профайлам "а пошли вы все на".
Ивна
16.09.2021
Согласна с тобой!
я кстати тоже с тобой согласна, побаиваюсь я совсем непьющих. и всегда оказывается, что не безосновательно, ну в 90% случаев точно...
А еще агрессивно реагирующих на алкоголь...
Ивна
16.09.2021
Все верно!
Любые крайности - это проявление больших внутренних тараканов. Я в этой теме таких встретила - шо прям материал для исследований юному натуралисту-психиатру! :-D
PS А Богину - удачи - в любви и в доходах! :-D
bogin
26.09.2021
Спасибо, дорогая ! ;)
Ивна
26.09.2021
:-*
bogin
26.09.2021
я тоже тебя люблю :D
bogin
26.09.2021
Алин, я верю говорящим ровно до тех пор, пока у меня нет оснований считать иного и с переписками не затягиваю. Для просто потрещать у меня есть вы ))) . Познакомился с человеком и все встало на свои места, это быстро.
По остальным пунктам ты везде не права, но доказывать тебе я конечно ничего не стану.
Наливаю периодически, в охоточку ))
А теплоту души, тут на форуме сливать, дело неблагодарное, если ты этого не видишь, не значит, что этого нет.
Не пью вообще, но иногда очень хочется
bogin
01.10.2021
что мешает начать ?
- возраст
- дети
- вероятность не остановиться
- ну и всякое по-мелочи
bogin
01.10.2021
есть такое понятие, чувство меры, когда организм еще не пьян, но уже навеселе. Дети...так дети растут.
Здоровье, вот тут да, его не купишь.
Так хочется без чувства меры))) Ну вот дети еще подрастут, чтоб маму могли забрать откуда-нибудь и расслаблюсь)))
bogin
01.10.2021
до поросячьего визгу ? ))))) а зачем ? голова утром болеть будет, дела тяжко делать, организм тоже не в восторге ))
Голова и с небольшого количества будет бо-бо, так еще и вспомнить особенно нечего будет))
bogin
01.10.2021
вооот, поэтому лучше в меру пить ))
Как тема долго висит на первой странице) *drink*
bogin
02.10.2021
я безумно популярен :D *drink*
давай лучше споем ))) ..
youtu.be/40qx4xBuSIE

youtu.be/fqEnGKFaMOE
а давай )
bogin
02.10.2021
видел твои фоты, красиво ))) мне больше нравятся простые естественные фотки. )
youtu.be/yH5FTh3OfPE

p.s. эх, гуляй рванина :D
bogin писал(а)
простые естественные фотки.

Киевская подруга фотограф просто, с фантазией))
*dance2*
bogin
02.10.2021
ну я не Киевская подруга, я так... бывают композиции, куда душевнее и нежнее, это просто надо видеть, как грица..момент поймать )
Главное, что мне нравится ;)
bogin
02.10.2021
главное мужчине твоему нравится :D Хоть он тебя и любую любит ))


Ньютон (капнув кетчупом на лист бумаги, складывает его пополам, потом разворачивает и показывает роботу): Скажи мне, что ты видишь?
Номер 5: Томатная паста, соль, специи.
Ньютон: Прекрасно! Вот теперь ты говоришь, как робот.
Номер 5: А ещё это напоминает бабочку. Птицу. О! Кленовый лист.

p.s. теперь я знаю чего буду смотреть сегодня, спасибо ))
когда нибудь, Жень, меня замкнет накоротко и я буду самым счастливым человеком )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.