--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему мой малыш превращается в бабский форум?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1281
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angel-A
18.09.2021
Собственно вопрос в теме поста. Все больше и больше болтологических тем, не имеющих к детям, тем более малышам, никакого отношения. :( Обидно за форум.
Не лучше все эти оффы и угшки слать на бабский форум? А то он увядает. А этим темы придали бы ему жизни.
Как это превращается? Отдельные тётки хабалистого склада давно уже говорят что он и есть бабский)
наверное лучший ответ в теме)
А чеита ты подлизываешься
Ну вы ответьте сами на этот вопрос , посмотрев шапку форума . Женщина и большая машина - больше двухсот сообщений , а какую смесь выбрать - 16 и на этом и остановится , скорее всего
Я против только ботов с тематикой УГ , но там и так никто не пишет , пошлют разве что вяло )
50 оттенков лета писал(а)
Я против только ботов с тематикой УГ

Да, даже не захожу. Юркину тему под кофе почитала)
До чего дошло: начала старые темы выискивать, чтобы почитать)) Кинь мне, что вспомнишь интересного))
Хорошо )) мне нравится большие , типа мне 40 , выгляжу на 20 и мне 20 , выгляжу на 40 . Вспомню че нито , скину )
Буду ждать)
Может, кто еще чего вспомнит)
Случайно наткнулась на старую тему кто с какой знаменитостью встречался в жизни. Класс, мне понравилось!
Жду ссылку)) а я просто на 2010 зашла, читаю те темы) столько старых ников вспомнила, которые уже ушли.
:-*
50 оттенков лета писал(а)
а какую смесь выбрать - 16 и на этом и остановится , скорее всего

получить совет иногда можно и в 5 соробщениях.
это лучше, чем сралка по поводу ГВ в теме о смесях (а такие времена бывали)
Так я и не пишу что темы с небольшим количеством сообщений чем то хуже !
Потому что дети растут. Новых пользователей на форуме не появляется - сейчас формат форумов непопулярен. Молодые мамы общаются в в новых сетях - инстаграм, оттуда получают необходимую информацию.
А тут общается старый состав форума, который обсуждает то, что ему интересно в данный момент
aniutann
18.09.2021
Так детки подросли))
Angel-A
18.09.2021
Ну да, декрет давно закончен и можно возвращаться к привычным темам? )
el.ru
18.09.2021
Так половина забылась, а что не забылось, то неактуально. Моему, например, 10лет. Ну, и какой из меня советчик по смесям и прикорму? А у многих дети уж школу закончили.
O.S.V
18.09.2021
Вы нас хотите призвать насильно плодить "детские" темы? Или не плодить "недетские"? Вряд ли это будет способствовать процветанию форума.
Angel-A
18.09.2021
То есть процветание в ущерб тематике форума это лучшее условие существования?
Мне интересно почему эти темы не на бабском, которому они подходят сильно больше.
Sinitsa75
18.09.2021
Не ходила туда никогда, там чушь какую-то переливают.
Angel-A писал(а)
почему эти темы не на бабском

Здесь аудитория больше, там если и будет новая тема, то так и провисит с одним СТ.
O.S.V
18.09.2021
Начинать задавать строгие рамки на форуме, который уже на спаде - не самая лучшая идея, поверьте. Уйдут оставшиеся обитатели в соцсети.
Фильтр по темам спасёт тебя от мудаков
Angel-A
18.09.2021
Я не против иногда офф почитать ) вот в уг один раз зашла и больше не открываю.
Интересует сам принцип темообразования.
Вы посмотрите темы, что вам интересно. Простой фильтр для идиотов есть
Angel-A
18.09.2021
Прям для идиотов?
да
Ты пользуешься?
потому что здесь одни женщины, в основном, вот и бабский. Не мужским же ему быть.
Angel-A
18.09.2021
Он вроде как "мой малыш". А "бабский" это соседний форум.
Angel-A
19.09.2021
Мужчины вон тоже пишут. Переживают ))
997
20.09.2021
У мужчин не может быть малышей? :)
болтологические темы ой какие разные... нет в последнее время реальных историй от серых и не серых ников...
а так пообсуждать что-то почему бы и нет.
дети растут, темы меняются...
опять же потребности матерей изменяются с взрослением детей.
У Вашего малыша надо спросить.
Angel-A
18.09.2021
Ответ ваш с неявным смыслом.
997
19.09.2021
youtu.be/zksS7RWgSGM

была Мотя - соблюдалась тематика форума в целом. нет Моти - работают стандарты администрации.

для любого состава модераторов - есть политика модерации от ннры, которая весьма толерантна в отношении нубов, хамла и троллей. хозяевам чатика начхать на качество бесед, им важно количество.

а сами обитатели форума никак с этим не справятся. "не отвечайте на вбросы" - это первый совет - полнейший бред! не ответят нормальные форумчане - будут апать набежавшие дерьмометатели. имхо: только репрессиями в их адрес можно наводить порядок и возвращать форумам ТЕМАТИЧНОСТЬ. и тематичность эта выражается не только в строгом соблюдении тематик, оффы тоже имеют право быть, но в первую голову эту тематичность нарушают те, кому по теме форума сказать нечего, кого не тематика форума объединяет и привлекает, а что угодно другое (флуд/сралки/троллинг). т.е. чистить надо именно от персонажей, мешающих форуму сохранять тематику, а не только от выборочных постов.
Angel-A
20.09.2021
Спасибо за ответ. Допущение таких тем это из серии "черный pr - тоже pr".
Ивна
20.09.2021
997 писал(а)
"не отвечайте на вбросы" - это первый совет - полнейший бред!

Совершенно верно!
Как говорится, нет глупых вопросов - есть глупые ответы! :-D
через пару лет....
Это мы и сейчас практикуем :-D
У вас отлично получается)
И я про то же :-)
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.