--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто за кого проголосовал на выборах?

Опрос
6292
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно вот. вроде всех перечислил
Кто за кого проголосовал на выборах?
КПРФ   155 | 35%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ   75 | 17%
ЕДИНАЯ РОССИЯ   63 | 14%
Новые люди   60 | 13%
ЛДПР   34 | 8%
Объединение «Зеленые»   17 | 4%
Партия пенсионеров   11 | 2%
ЯБЛОКО   11 | 2%
Зеленая альтернатива   9 | 2%
Партия Роста   8 | 2%
Коммунисты России   2 | 0%
Гражданская платформа   1 | 0%
РПСС   1 | 0%
Родина   0 | 0%
Проголосовало участников - 447
*Дикий тушканчик*    Талия 57    Лепетунья    сур*ок    Fork    Mureka    Путинка    Deniza    Докторнемо    Lyolya-U    Дашина мама    ховушка    Antro    adahi    st.one    Jenni1    УВЕКС    Бельчуша    Эдда    Светик85    лапа С    Natalia-09    мывместе    Сава*    Я ли    MarishaNN    nika52    YaNatasha    Irka68    серая_белка    Nadoeda    Cobrad    Лирика*    krasulya    Своя Жизнь    nightmare    Holiday!    Angeluka    Taki    Oilmen    Кхалиси    Zanechka    Hermit    Dolorous    Agny    natisan    Scarlett.22    Караська    Аделя)    Кедровая фея    Uksinya    Valletta    Ира Борисовна    Александр_    Танюшк@    Ilya Sukharev    jarmaine    Лимончик    Polly22    FLIFFY    Томка    SveStaL    А^йрин    rosalka_cat    Кате44ка    Вишневая косточка    ksm2506    Akuna matata    Frekenbok2006    It should be easy    зверюшка    Марфушенька Душенька    zabora    Солнечная кошка    полная луна    merelin_monro    Наталлия    oliaf    неХафизова    Пушня    elkamama    Нельзя    Mia2    Лори    masha136    Юллия    missVIP    DiAnna    angelisha    Умка_    marfusha6-1    agaigal    Ire-NN    Кот Январский    Angel-A    Trushel    Bayc    Kotenok25    MaySkya    Ксюшонок    Avia    maksimka@    ГеллаБелла    Anna 29    Practichnaja    Налетай    Герлена    schenik    Сюзаннаа    le-le    Ирина 67    Anaconda    Masha-vic    ElmiraS    qwert50    Цветунчик    Lect79    aniutann    vlad0711    Mrs.Funtik    spyco    Фрау Мюллер*    Lyubimaya    Д@урия    СержантРауль    Кинешемка    Funny Monster    Nina:)    Аза    бабуля Я    ElenNK    Алёныш    NordOst    diper    Karramba    Амбассадор    Olle-84    Сури_Доно    Ушастик    Piggy    Красата    Мария Романовна    Natka2768    Foks    Кобобась    vikusia    user_266212368    123Natka    Кошка_на_крыше    Lenk@!    Гоби    ilium    САМ@Я    MNG3376    cinemay    Meliss@    Marvary    Pchelak an HV    VAGOKS    Pechka    SimpleBlack    Строгая лилия    nafanja    ёжики    Andy-man    Mitezza    Мороз и Солнце    Corvu$    ДаНет    ьъ    химичка    хаска    апер-твикс    Ksenonia    Надёжный    *Yulia*    Nastasiyka    anna30    Любашка    Ira Myasnikova    маринн    julia-dem    Gala51    Малина ягода    Buzelka    Karamellka    Zlondy170_V    lesa    kate0507    Perlina    Юджи    Кондрашка    Красный цветок    Lily of the valley    Сладкий поцелуй    Пончик84    М*Елена    ksm816    d40    Зеброчка    и еще 247
Fork
18.09.2021
а это не будет считаться агитацией?) все-таки выборы в самом разгаре..
это срез общественного мнения))))
Вполне проканает как экзит-пол - это не запрещено.
Hermit
18.09.2021
.
эти "икзитпол"
Первый раз голосовала он-лайн с госуслуг. Заколебалась, если честно. Сначала обнови браузер до последней версии (причем, не все подряд браузеры - с моей любимой Белки не дали голосовать). Потом вспомни пароли от сайта (с приложения не голосуется, только с сайта), потом подтвердись, потом согласись, потом откроют доступ к белютеням. Мобильного тырнета не хватило, пришлось завайфаится. В общем, дойти до школы во дворе было бы быстрее, чем электронно голосовать.
А я за 2 минуты это сделала. Вообще никаких проблем не было.
А я чет заколебалась. Браузер не тот, через приложение - никак. Пока я тыкала - сын уже сбегал проголосовать оффлайн.
А у меня на Госуслугах вот так:
А вы заявление на электронное голосование подавали?
Ага. Что-то нам вообще везет - стала вчера питание ребенку оплачивать, а номер лицевого счета не существует, десять раз проверила - все цифирки правильные. Похоже, нас игнорируют %-0
То же самое и у меня.
Плюш
19.09.2021
вот у меня то же самое, заявление подавала
кому то отказали в голосовании из-за "низкой избирательной активности" у нас же типа демократия... как же так?
я что-то пропустила немножко... поправки в конституцию?
и еще вопрос - они и это отслеживают? нифига себе.
Blondy170
19.09.2021
Постоянно присылают уведомления о голосовании, хотя проголосовала в первый день, сразу же!
sergey5
19.09.2021
а я чтото вовремя не зарегался на онлайн голосование. а теперь уже поздно. так что я забил.
Вася!
18.09.2021
кеша, да разве приличные люди голосуют за????
По партийным спискам за лдпр, по одномандатным округам за гриневич
гыг, тыж электронно это сделал
Не засчитают думаешь?
обязательно засчитают, вопрос за кого..)
там невозможно проконтролировать.
Ну посмотрим)
и ЧСХ, даже в почтовые ящики бумажки не положили, что сегодня выборы и по какому адресу участок.
Приложения навального заблочили, самого его посадили, понятно же для чего это всё
и паша дуров озалупился, забанив УГ в телеге.
но завтра я все равно вечером схожу.
сегодня в смысле
Bupyc
18.09.2021
завтра пойду, за новых людей проголосую
если они не пройдут барьер, то их голоса Едру уйдут
Bupyc
18.09.2021
пройдут, я верю :-)
а я сомневаюсь,
и вообще, я читала, что это- спойлеры едра
Bupyc писал(а)
завтра пойду, за новых людей проголосую

достаточно на их кандидатку посмотреть, чтоб сделать выбор не в их пользу (по крайней мере в нашем округе, не знаю, там разные были или нет по районам)
Докторнемо писал(а)
читала, что это- спойлеры едра
ссылку надо на чтиво?
Докторнемо писал(а)
ссылку надо на чтиво?

это мне зачем?
я говорю про конкретного кандидата от "новых людей" на нашем участке в списках.
Лепетунья писал(а)
Докторнемо писал(а)
ссылку надо на чтиво?
это мне зачем?


просветитесь, что при не прохождении партией 5% барьера голоса партии уйдут едру,
и вообще-это партия-спойлер едра.
да мне на эту партию вообще плевать. мой выбор был за другую партию
поняла вас)
Bupyc писал(а)
за новых людей

= за ЕР
кто проголосовал за едро?
Поясните почему?!
опасно это писать здесь
сейчас везде это опасно становится писать) www.instagram.com/tv/CT7ECW2LmEj/?utm_source=ig_web_copy_link
NeBeluchi
18.09.2021
Я голосовала за Вангу
из какой партии?)
Hermit
18.09.2021
Я всегда за лдпр,
не спрашивайте, почему, просто так, чтобы едру поменьше досталось
Наш человек)
Ивна
18.09.2021
Hermit писал(а)
чтобы едру поменьше досталось

А они разве не близнецы-братья? :-)
Hermit
19.09.2021
все-таки нет, лдпр иногда отстаивает свои интересы и социальные программы,
вот, например, именно Жириновский вынес на обсуждение в Думе вопрос об увеличении компенсации по уходу за инвалидами 1-ой группы и детей-инвалидов. До этого мы только петиции подписывали, но не были услышаны. А после заявления ЛДПР нам подняли выплаты в 2 раза.
Это тогда какие цифры были? в сумме пенсии
Hermit
19.09.2021
немного не поняла вопроса...
До этого законопроекта неработающий родитель ребенка-инвалида получал 5000, а после поправок стало 10000.
Сама пенсия индексируется согласно инфляции (к сожалению, не реальной, а официальной)
оо, а я думала всегда 10 платили родителям. а тут оказывается Жириновский помог.
Знала б я эту инфу - за него б проголосовала
Hermit
19.09.2021
неее, это произошло года 3-4 назад (уже точно не вспомню), а до этого мы писали петиции, я тут на форуме просила проголосовать, но нас услышала только ЛДПР.
Они вынесли соответствующий законопроект, но ЕР его единогласно отклонила. НО! тут вдруг вмешался Путин и поднял пособие все-таки в 2 раза. Мне кажется, что это заслуга ЛДПР, до них на нас вообще внимания не обращали.
Hermit писал(а)
стало 10000

Мне родственница говорила, что получает 25 тыс *scratch*
Hermit
19.09.2021
примерно 12500 - детская пенсия
2500 - на лекарства, санаторий
10000 - родителю за уход, чтобы не проедать саму пенсию, а тратить ее исключительно на реабилитацию ребенка.
итого около 25 и выходит
а я за них, потому что у них футболки классные)
а еще, потому что их кандидат был самым вменяемым по количеству имущества, недвижимого и движимого
Hermit
19.09.2021
Лепетунья писал(а)
футболки классные)

кстати, отличный аргумент!
За новых людей, но я поржала над кандитаткой
она 90 г.р. домохозяйка и на счету чето в районе 1700р.
а че так можно было?))
It should be easy писал(а)
она 90 г.р. домохозяйка и на счету чето в районе 1700р.

доход 25 тысяч в год. я дочитила до конца))))

зачем тогда было голосовать за ЭТО?
А кто там достойный то?
ну она самая достойная, да
Сама идея мне понравилась, я ее знать не знаю, но тупо какая то домохозяйка тоже может попытаться стать кандидатом в депутаты.
с 0 рублях.

Если покопаться в соц сетях, то она руководитель ) творческого объединения "Вместе с музыкой".

А руководитель, это все таки не домохозяйка) просто налоги не платит. Молодец!
It should be easy писал(а)
А руководитель, это все таки не домохозяйка) просто налоги не платит. Молодец!

так зачем голосовать тогда?
Ивна
18.09.2021
Лепетунья писал(а)
зачем голосовать

Тоже, видно, налоги не платит - родство душ!
плачу конечн как и все.
Ивна
18.09.2021
It should be easy писал(а)
как и все

Ну, как видим, далеко не все! :-D
потому что это не ЕР, и потому что ради прикола)
а не по родству душ, бред пишут
Bujhm!
19.09.2021
На УкрАине по приколу уже выбирали. Чо-то им уже не смешно.
Да нормально там все будет, время нужно.
А там чего не выбери, смешно не будет. И не из-за качества кандидатов, а из-за момента, в который он пришел.
да ладно, они там все его любят, он же комик...
поэтому и выбрали, что б все хохотали 4 года, а то приуныли там они
Ивна
18.09.2021
It should be easy писал(а)
руководитель, это все таки не домохозяйка) просто налоги не платит. Молодец!

Круто! Если по этому признаку власть избирать - может, луЧЧе обратить свой выбор на воров в законе?! Они тоже налоги не платят - но у них хоть денеХ побольше и склонность к четкой иерархии... :-D
Не положено им во власть, а так бы отличный вариант был
За стариков принципиально голосовать не буду, пошли они в задницу все
Ивна
18.09.2021
It should be easy писал(а)
За стариков принципиально голосовать не буду

За каких стариков-то? За пенсионеров?
Кандидаты старше 50 лет
Ивна
18.09.2021
А чем домохозяйки луЧЧе?! Типа, тупой, ещё тупее?! =-O
Соц сети говорят иначе об этой кандидатке)
я склонна верить той информации) там есть пруфы
Ивна
19.09.2021
It should be easy писал(а)
она руководитель ) творческого объединения "Вместе с музыкой".

А руководитель, это все таки не домохозяйка) просто налоги не платит. Молодец

Крутые достижения и источники, чо! :-D
ну вы не гуглили видимо)

то что пишут на бюллетенях херня. либо делить на 2, либо умножать на 2
Ивна
19.09.2021
It should be easy писал(а)
вы не гуглили видимо

И не буду даже! :-D
Bujhm!
19.09.2021
Мутные они какие-то эти "новые люди". С двойным дном. Честный фашист Жириновский и то приятнее.
Голосуйте за кого хотите, все равно победят ЕР
Как в частушке вчера в КВН пел Бандурин:"Знают все заранее. Но - голосование)"
сняла Вам один минус, у нас на участке както было по кандидатам выбор из двух девиц, одна из них просто студентка из области. У меня те же мысли были в точности- а что так можно было???
рано еще голосовать. завтра ближе к вечеру.

ибо сейфы с картонными задними стенками с бюллетенями без присмотра по ночам остаются.

это все равно как ты написал на форуме свое мнение, а пришел модератор и изменил твой пост на противоположный по смыслу.
я завтра ближе к вечеру планирую.
у варламова вышел ролик интересный про предвыборные технологии, про спойлеры и "странных" кандидатов, за которых противно голосовать. было интересно посмотреть, некоторые вещи впервые узнала.
Rory
18.09.2021
из всего списка знаю только несколько партий и то по рекламным роликам.
Trushel
19.09.2021
голосуй- не голосуй...ну, дальше все знают...
правда, сходила, первый раз лет за 15 точно, может и больше...
ну, что :
- в 4 нагорном микрорайоне Ковид побежден: все без масок, ручки в кабинках на веревочке (21 век на дворе)
- наблюдатели наблюдают что-то в своих телефонах, не отвлекаясь на выборы
maksimka@
19.09.2021
Мне вот интересно за едро кто голосует ,это принуждение ,или кретинизм ?
Принудить никак не можно, так что этот вариант отпадает.
Ты, видимо, не в курсе как иногда голосуют в госконторах и ряде крупных организаций.
Фото-отчет предоставляют...
Как скажешь. Бюллетень обезличен. Можно отфоткать с галками за кого велено и после испортить. Или карандаш и стёрку использовать.
Я- бюджетник. У нас требуют, чтобы мы сходили на выборы. Но ни разу не спрашивали, кто за кого голосовал и даже предвыборной агитатации не было.
st.one
19.09.2021
А от вас требовали, чтобы проголосовали именно 17 числа? Просто показывали очереди из желающих проголосовать 17 числа бюджетников в некоторых городах, у нас такое было, интересно?
Нет, не требовали. У нас сегодня большинство голосует.
b@rtimeus
19.09.2021
Это демократия называется и свобода мысли и воли. Давайте без оскорблений обойдемся, а то вдруг кто-то и Ваш выбор сочтет кретинским, при том аргументированно.
st.one
19.09.2021
Вы считаете, у нас в стране сейчас проходят демократические выборы?
однозначно нет
b@rtimeus
19.09.2021
Я считаю, что за ЕР могут голосовать и не принудительно, а вполне себе на основании личного выбора. И называть этих людей кретинами только потому, что кому-то это не нравится и этот кто-то считает, что надо делать иначе, нельзя. Давайте уж не будем теми самыми кретинами, которые везде видят только принудиловку и кровавый режим, это реально тупо.
полно тех, кто по своему выбору за них голосуют. из разных категорий они.
а потом скулят по жизни некоторые эти категории)
b@rtimeus
19.09.2021
Да.
Скулят или нет это немножко забавно. Был царь-скулили, были коммунисты-скулили, пришли типа демократы-скулили. Когда не скулили и не хотели бы сменить власть? Я чот таких времен за последнее столетие не припомню. Все меняют, меняют и все никак не остановятся:)
st.one
19.09.2021
Вы не ответили, считаете ли выборы демократическими )
Я за себя могу ответить, что не считаю, поэтому и голосовать за партию, которая все это устроила не могу. И я понимаю, что результаты голосования мы увидим не те, которые должны быть на честных выборах. Думаю, результаты голосования в этой теме больше отражают действительность: побеждает кандидат "Против всех".
b@rtimeus
19.09.2021
Я отвечу, что не знаю лично тех, кого заставили. А обс и знакомая знакомой сказала, что у дядиного коллеги-это не про меня, уж точно не в теме выборов.
Так что я вполне считаю, что право выбора есть, а не под дулом пистолета всех за ЕР гонят. Меня никто не принуждает, в моем доме тоже никто никого не гнал за ЕР.
На ММ не репрезентативная выборка бывает, тут нет массы категорий. Об остальном давайте говорить языком цифр, но ни Вы, ни я ими не владеем. А всякие имхи и т.п. будет пустой спор и обмен мнениями на тему: а я щитаю вот так. Ваши личные предпочтения партий и прочая это ваши личные соображения, я их не поддерживаю, ни не поддерживаю, мне просто пофиг. Я против обзывания кретинами тех, кто типа не так проголосовал, как кому то там хотелось бы.
st.one
19.09.2021
Но ведь качество выборов определяется не только принуждением к голосованию или его отсутствием. Есть огромное количество кандидатов, не допущенных к выборам. Настолько большое, что никакого выбора мне просто не оставляют, у меня не может быть никаких личных предпочтений в таком случае. Есть ограниченный доступ к трансляциям с участков, есть трехдневное голосование (что делает невозможным полноценное наблюдение), есть подвоз избирателей из ЛНР и ДНР в Ростовскую область для голосования и т.д.
b@rtimeus
19.09.2021
Ок, у Вас нет выбора, у меня есть. О чем тут еще можно говорить. Мне не близка Ваша <<боль>>.
st.one
19.09.2021
Да, боль народа нашей власти не близка. О чем тут еще можно говорить.
b@rtimeus
19.09.2021
Если Вы хотите покритиковать власть, то Вы можете напрямую к ее представителям обратиться. Бывают встречи депутатов с народом, у многих инстаграм есть, приемные.
Мне то зачем это говорить, я не представитель власти, как минимум. Да и не об этом шла речь, если честно. И, честно говоря, я не в курсе кто Вас уполномочил говорить за весь народ.
st.one
19.09.2021
А жена, которую бьет муж, должна напрямую обратиться к мужу и попросить, чтобы он так больше не делал?
b@rtimeus
19.09.2021
Я, пожалуй, лучше пойду:)) Вы не обижайтесь, но это уже куда-то в такую степь свернуло, что ну его на фиг, что-то не хочется...:)
Ивна
19.09.2021
st.one писал(а)
жена, которую бьет муж, должна напрямую обратиться к мужу и попросить, чтобы он так больше не делал

Нет, конечно! И ни в коем случае НЕ уходить от этого мужа!
А непременно дождаться смены власти и перехода ея к партии "Несчастные женщины РФ", у которой в программе будет лишь один пункт: О публичном четвертовании и посмертной кастрации на площадях след. категорий мужей: 1) неверных; 2) пьющих и бьющих; 3) задерживающих алименты;4) просто мерзких - потому что, сука, мужик - бесит! :-) :-)
st.one
19.09.2021
Какая фантазия ))
Уточню только: "уходить от мужа" = валить из страны всем, кому что-то не нравится?
Ивна
19.09.2021
st.one писал(а)
валить из страны всем, кому что-то не нравится

Я не понимаю одного - почему ж вы еще не свалили? :-)
st.one
19.09.2021
Вы - это все, кто не проголосовал за ЕР? :) А таких ведь большинство может оказаться...
Ивна
19.09.2021
st.one писал(а)
Вы - это все, кто не проголосовал за ЕР? :

Зачем же так грубо?!
Не - токмо те, кому здесь плохо и кого бьют - конкретнее, именно Вы! Те же, кто реально способен - уже там, где им луЧЧе. :-) :-)
st.one
19.09.2021
Да, свалили уже давно семьи чиновников, депутатов и пропагандистов. Весьма способные товарищи :)
И получается, что никто из них не собирается делать жизнь в РФ лучше (несмотря на обещания), все они планируют в дальнейшем жить там, где им лучше, не в России.
st.one писал(а)
Да, свалили уже давно семьи чиновников, депутатов и пропагандистов. Весьма способные товарищи :)
И получается, что никто из них не собирается делать жизнь в РФ лучше (несмотря на обещания),

"Прошу отнестись к этому с пониманием")
Ивна
19.09.2021
st.one писал(а)
И получается, что никто из них не собирается делать жизнь в РФ лучше

Разумеется! Да и жизнь "лучше"(в перспективе) иногда (вернее - практически всегда) достигается не самыми популярными мерами.
на следующие выборы, этта, даваЙ, баллотируйся. программу напишем)
Ивна
19.09.2021
Лепетунья писал(а)
баллотируйся. программу напишем)

Легко! :-D
Лицемерка.
b@rtimeus
20.09.2021
Понеслась! :-D
Хотя я даже не говорила за кого голосовала, а прикиньте, если вдруг не за ЕР! :-D
Какое голосование? Мне вообще без разницы за кого вы голосуете.
Вы написали про инстаграм.

1) ФОК лопатинский овраг. Никтин не в курсе? - В курсе. Знаете мне тоже бывает интересно посмотреть как супруга Никитина в Зелёном городе готовится к лыжному соревнования под эгидой федерации. Но в отличии от вас, мне нужно, что бы он построил ФОК, чтобы дети в лопатинском овраге могли заниматься лыжами, спортивным ориентированием. Что сделано? Выделено место под застройку, именно поэтому проект благоустройства не на всей территории, куча многоэтажек, - не для детей, не для спорта. Посмотрим итог какой будет.
2) Детская школа трамплина. Что? - Колесо обозрения. Отличное подспорье для детско юношеского спорта, развития лыжного двоеборья, реализации поручений президента В.В. Путина, по подготовке кадров для будущих олимпиад. одна из сильнейших школ в стране. ?? Вы сами то в тик ток кабинке были? Видно золото будущих олимпиад на хиреющеем горизонте борской стороны?
3) Реконструкция лопатинского оврага. Шалабаев. Какова статистика детского травматизма и смертности в этом овраге? А что Юрий сделал в рамках этого проекта для детей? Может быть проект включал организацию.., да ёлы, на пологом склоне запустить трактор и сверху до низу подчистить, чтобы дети не с крутых склонах катались? Неа. А у псин будет где погулять, где посрать и порезвиться.
4) Столб на въезде в шк 42 уже стоит явно не 90 грудусов, но зато светильник вроде поменяли на новый, это важно же. Это фармацевту нужно написать? Знаете, а я не могу, заблокирован уж давно.
5) Тарасов. Промолчу.


Это базовые вещи, в моём понимании, они напоминаний не требуют.
Это все понятно.
А ты чего об этом на ММ эмоционируешь?
Кто-то из тетенек должен щас впрячься и начать писать письма по твоему списку?
Ты сам(а)-то куда-то жалобу направил?
Не в инстаграмчик Глебу или Мелику, а в профильные ведомства письменные жалобы писал, на сайте администрации жалобу оставлял, может в Правительство РФ на бездействие были жалобы-то от тебя?
Если бы сделал(а), то наверное не эмоционировал(а) бы тут просто так.

Если скажешь, что это бесполезно, то я пойму, что ты даже не пробовал(а).
Я жалуюсь периодически, только не на форумах и не в инсте. Сайт Правительства Ниж.области. Там есть приемная граждан. Все обращения фискируются и у них есть регламентный срок для ответа. И знаешь...это в целом работает. Не идеально, но работает.
Но, надо понимать, что не всегда будут делать как хочешь именно ты.
Вот это вот базовые вещи, которые не требуют объяснения. Хочешь что-то изменить - жалуйся по работающим процедурам и крайне желательно аргументированно.
А не эмоционируй вхолостую.
Нет, вечером деньги, вечером стулья.
Утром деньги, утром стулья.
Днём деньги, днём стулья.

Да просто примеры, эмоций уже давно нет никаких.
Не желаю никого капитализировать.
Это не я хочу, это нац проектам нужно, наверное.
Капитализировать кого-либо? Сложно понять о чем речь...

Ну раз Вам ничего не надо, может быть тогда и ножкой перестать стучать? Ну а как эмоции отхлынут - взять и спокойно написать жалобу на какой-то реальный вопрос.
Какая то либеральная фигня у вас прорывается чувствую.
Какую жалобу? Есть стратегия, цели, финансирование. Я не буду писать чтобы включили в стратегию, там это должно быть по умолчанию. Достаточно выехать в Печёры, проанализировать трафик, хоть пешеходный, хоть автомобильный, хоть по вышкам сотовой геолокации. Куда ездят все из Печёр по вечерам. Все инструменты у них есть. Пусть держат ответ перед главным по показателям.
Может ты просто кризиснул?
Да не, чей сразу видно сытых, по старинке рассказывающих о том, что мальчик бежавший и споткнувшийся о скамейку виноват сам. С интересом послушаю всегда, с сочувствием. Шалабаева я даже не выбирал, он целый конкурс выиграл, з/п с работяг снимают и ему платят з/п из собранных налогов, а вы мне предлагаете за спасибки ему лайки набивать. С чего бы?
Приведите хоть один пример системной проблемы, системного вопроса, который вы этой перепиской решили? Не через прокуратуру. Своим умом пусть живут.
Опять сплошные эмоции. При том, видимо, о чем-то глубоко личном...
Уважаемый, займитесь устроением своей личной жизни. У вас же есть семья, дети, работа/карьера которые приносят вашей семье хороший доход, хобби, всякие занятия спортом. Отдых опять же!
Направьте энергию на пользу себе и семье.
Это не рекомендация, просто предложение.
Если работники свои обязанности выполняют только с пинка то фтопку таких работников
А кто оценивает кто и как выполняет обязанности?
Истеричный критик с нн.ру?
Чего тут оценивать, выйди на улицу, там все видно
Если не дошло могу повторить: раз для выполнения работниками своих обязанностей требуются постоянные жалобы - это плохие работники
Да чего ходить далеко.
Вон на тебя жалоб чей дофига приходит.
Но тем не менее ты все еще тут. Казалось бы, чего сложного для администрации nn.ru. А ты все ботов плодишь и обходишь правила.
А сам на власти ругаешься, что они правила нарушают. )
Начни с себя?
Не правила нарушают а просто не работают. А я тут вообще ни при чем, что ты сразу на обсуждение моей личности скатываешься
"Если надо объяснять, то не надо объяснять." (с)
Просто не можешь
b@rtimeus
20.09.2021
Так в чем проблема не писать мне свои недовольства властью, а писать Никитину и прочая? Мне это зачем? Чтобы что? Мягко говоря, это ко мне не имеет никакого отношения. Я не говорила, что все все кинутся решать по одному сообщению, я говорю о том, что не надо мне сливать недовольства властью, слейте его её представителям.
А Вы посчитали меня лицемеркой? Тогда у Вас проблемы с пониманием! Так поймите наконец, мне эти политические срачи нафиг не сперлись и выслушивать какие плохие тоже. Можно я обойдусь без этого, м? Я ж не бегаю по вам и не рассказываю как кто плохо работает или кто плохой, а как-то решаю свои проблемы или негатив без сливания на кого-то, вот и мне это не нужно, я этого не просила.
Вы мне по какой пишите об этом? Напишите органам в конце концов! Как кто плохо работает, в приемную президента, прокуратуру и так далее, надите источники. Нет, надо мне рассказывать какие все плохие! Вам не понпавилось слово инстаграм? Ну извините, оно тут всего лишь для инфы тем, кто хочет поговорить о власти-говорите с ней на прямую, вот и все, я тупиковая ветвь, так как не имею ни миллиметрового отношения к ней. Я не хочу это выслушивать, я может тоже на кухне ругаюсь иногда, и? расскажите им об этом, не надо меня делать крайней! Попросила не называть кретинами тех, кто <<не правильно>> голосует, устроили политико-выступление! Ппц, товарищи
Да, мне определённо не понравилось слово инстаграм.
b@rtimeus
20.09.2021
А мне то, что не имеет ко мне отношения.
maksimka@
22.09.2021
Вы изначально затеяли эту дискуссию ,теперь заднюю включаете . Никитину писать бестолку ,он на неудобные вопросы не отвечает .
maksimka@
22.09.2021
Это не оскорбление ,а констатация факта . По свободной воли голосовали только те ,кто с этой руки кормится .
Все нищие за едро - врачи, учителя, силовики, пенсы
Работаю в медицине- нет ни одного коллеги, который будет голосовать за ЕР. Это по разговорам, как на самом деле, кто проголосует- дело каждого.
NordOst
19.09.2021
Как дети в школе, боятся признаться, что нравится преподаватель.
st.one
19.09.2021
Почему-то в этой теме никто не признался, что голосовал за Единую Россию.
b@rtimeus
19.09.2021
И правильно сделали. А зачем? Чтобы им те, кто считает иначе, слили свой негатив и хейт? Если бы дискутировали нормально, тогда бы и высказывались, а когда начинается кидание дерьмом, то такая информация общественности не нужна.
Скорее дело в том, что аргументированно ответить на вопросы не смогут. Дальше "ктоеслинепу", "боюсперемен" и ответного дерьма про какого-нибудь овального редко идет.
Пол форума состоит из легкого перекидывания дерьмом, а тут вдруг испугались.
b@rtimeus
21.09.2021
Чтобы говорить в чем дело, надо выслушать всех тех, кто голосовал.
Я смотрю последние темы, если фамилия Путин или ЕР, так и понеслась политическая колесница, при том в один фарш замешивается все подряд, относится, не относится, пофиг. Думаете все жаждут устраивать дебаты или пикировки мнением? Ничуть. В конце концов никто не будет слушать аргументы, мнение, польется фонтан дерьма и оскорблений, пересмешек и прочей дуристики, где даже безобидные фразы о погоде, условно говоря, будут искажаться до полной ахинеи. Тут даже за ЕР не надо голосовать, чтобы понимать это, достаточно взглянуть на подобное не раз-два. Это не испуг, Вы путаете нежелание бесполезных дискуссий и попутное поливание какашками со страхом. В данном случае это не синонимы. И я понимаю тех, кто не хочет заниматься фигней и тратить время на срач.
Диплом вирусологов убрали, когда ковидные темы чутка подстухли, теперь смахнули пыль с диплома политолога и поехали :-D
Ну вы сейчас тоже не поскупились обосрали всех, кого триггерит от "ЕР".
А уж если написать про "пациента" что-то положительное, но набегают желающие сообщить, что только бараны могут упоминать его без оскорблений. И тоже никому нет дела до незакоонности его посадки, всех этих санитарных дел и показательных порок. Ахаха так ему и надо - самое милое, что напишут.
Так что не пытайтесь меня разжалобить, как тяжело тем, кто за Пу и ЕР. Эти персонажи, в том числе и боты, кидаются дерьмом как из пушки.
b@rtimeus
21.09.2021
Разжалобить? Самомнение у Вас отменное :-D Вы, наверное, не верно поняли посыл, потому такие не верные выводы в этом слове.
Обосрала? Едва ли, это Вы так поняли, опять же. Я не высказалась о людях, лишь о качестве дискуссии, которая потом в это выльется. Это мое личное мнение, основанное на многолетних наблюдениях.
Если Вам это не нравится и Вы не согласны с этим, то ок, но это не побудит меня думать иначе.
Работаю на госслужбе. Из коллег нет ни одного тоже, кто за Едро пошел голосовать....
А у нас на гос службе многие за них(.
Mureka
19.09.2021
Обоснуйте.
Работаю в школе с 2008 года. Ни разу в жизни не голосовала ни за едро ни за Путина.
Ну есть же исключения
maksimka@
22.09.2021
Да вон сюдя по опросу далеко ходить не надо
вроде на гф сидишь, а какой-то недалёкий. Не видишь что ли, кто на форумах топит за едро, олигархи местные, у них же всё устроилось в жизни.
Это они сказали что они олигархи? Ты слушай их больше)
так вон звёздочка на флз толкала, что дескать у неё всё благополучно, а на остальных ей чихать. Мне тогда так не понравилось, что она сказала, дескать народ плохо живёт из-за того, что плохо работает. Я её спросила, а что учителя, врачи и пр. плохо работают, ответа у ней не нашлось.
так вот "благополучные" все и голосуют за действующую власть
Благополучно, ага, а сама раствор месит и столбы ставит для забора - ни мужика нет ни денег чтоб контору нанять под это дело
Я те и говорю про это - на словах они все олигархи а на деле 3143доболы
maksimka@
22.09.2021
Джелли писал(а)
так вон звёздочка на флз толкала, что дескать у неё всё благополучно, а на остальных ей чихать. Мне тогда так не понравилось, что она сказала, дескать народ плохо живёт из-за того, что плохо работает.


Волочкова не сестра её случайно :-D :-D :-D :-D :-D :-D
www.youtube.com/watch?v=JCj5RJz2HMc
.
Подскажите, сегодня ведь ещё не поздно выполнить "свой долг"?
Не поздно)
Мы за Зелёную альтернативу голосовали. Логотип подкупил
если партии не пройдут 5ти процентный барьер-голоса едру уйдут
молодцы. вы очень ответственны. гордитесь собой.
Гоби
19.09.2021
Голосуешь за Едро - вместо головы ведро!
NordOst
21.09.2021
Да, а выбираешь коммуняк - вместо головы - тюфяк.
MNG3376
19.09.2021
Похоже за едро голосуют только пенсионеры, которых нет на форумах. Их массовая явка опредеяет политический строй страны. Я очень хорошо отношусь к пенсионерам, но это неправильно, что людит из прошлого, как бы это цинично не звучало, определяют будущее страны. И их как раз перед выборами подкупили несчастными 10 тысячами.
Ну новые люди, это тоже типа едро
MNG3376
19.09.2021
Ну и КП РФ типа давно тоже стал филиалом едро, но вроде сейчас там новые люди пришли.
И лдпр тоже его филиал))))
MNG3376
19.09.2021
Да. У нас нет реальной оппозиции.
Есть, только её на выборы не пускают
(=нет)
либо на зоне, либо в бегах.
Ивна
19.09.2021
MNG3376 писал(а)
Похоже за едро голосуют только пенсионеры, которых нет на форумах.

См. голосовалку - ЕР на втором месте после КПРФ.
Я не пенсионер, между прочим )
И меня никто не подкупал.
Просто вижу реальную ситуацию, не верю предвыборным сказкам кандидатов.
Да, я тоже сегодня пообщалась с человеком, который голосовал за ЕР по причине невменяемости их "конкурентов".
Пока он голосует за ер никаких вменяемых конкурентов и не появится
еу011
19.09.2021
терпилы по жизни за и голосуют.
либо присосавшиеся.
у меня родители пенсионеры никогда за Едро не голосовали, у коллег тоже спрашивала папы, мамы за других голосовали. Не голосует в принципе молодежь от 18 до 28
А у меня свекровь получает пенсию 10000 и счастлива - голосует только за Едро
Elllen
20.09.2021
А вы думаете, придет кто-то другой, и пенсия станет хотя бы 50 тыс?
При коммунистах жила, при "демократах" жила - никто из них жизнь мою слаще не сделал, только себе брюхо набивали. Не надо быть наивными, а реально смотреть на вещи.
st.one
20.09.2021
Предлагаете отменить выборы? Так уже
Elllen
20.09.2021
Предлагаю не особо расстраиваться по поводу их итогов. А еще не вестить на громкие и часто просто абсурдные обещания кандидатов, от какой бы партии они не баллотировались. Стоит только на схему нижегородского метро, которую Прилепин нарисовал. Про пенсии вообще считаю кощунством обещаниями разбрасываться.
Ой, схема метро от прилепина это "5" конечно.
Он бы еще бы пару кольцевых линий вокруг города нарисовал...еще бы пару голосов заработал, вероятно.
Elllen
20.09.2021
Ну ведь есть люди, которые это все за чистую монету принимают. Ну или обещания раздать недра? Одни уже обещали "землю крестьянам, заводы рабочим". Чем это закончилось, все знают.
Есть, и так судя по всему - очень немало!
Ведь при всех возможных альтернативах, голосов за "землю крестьянам, заводы рабочим" отдали оч много людей.
А кто-то проголосовал, потому что "логотип партии понравился". Или описание кандидата в бюллетене показалось интересным....
Elllen
20.09.2021
В том и печаль
Да!
Эдда
20.09.2021
А я думала, это фейковая картинка про метро от Прилепина. Неужто настоящая? Тогда прям неприятно от такого популизма становится :(
Elllen
20.09.2021
Как бы дико это не звучало, но меньше всего популизма было у ЕдРо. Остальных просто муторно было слушать, а некоторых вообще страшно.
Elllen писал(а)
Как бы дико это не звучало, но меньше всего популизма было у ЕдРо.

А зачем им изголяться и из штанов выпрыгивать-они и так нарисуют голосов сколько нужно.
st.one
20.09.2021
Вам не кажется, что проблема несколько больше, чем пустые обещания от кандидатов? Я не знаю, кто голосовал за обещания, по-моему, большинство просто голосует против ЕР.
Elllen
20.09.2021
Я не сторонник позиции "а баба Яга против".
st.one
20.09.2021
А я не сторонник вранья. Вам не кажется популизмом обещание никогда не повышать пенсионный возраст (и повысить его сразу после выборов)? Или вы не видели репортаж из Ростовской области, куда свозили для голосования жителей ЛНР и ДНР (предварительно выдав паспорта РФ). Эти люди верят, что ЛНР и ДНР войдут в состав России, поэтому голосуют за ЕР.
еу011
20.09.2021
вам гнобят на постоянной основе, вы скулите, но поддерживаете это.
психически нездоровое поведение, на мой взгляд.
Elllen
20.09.2021
Ну про психически нездоровое поведение не Вам писать. На мой взгляд.
еу011
20.09.2021
обосновать сможете?
gallaxy
20.09.2021
Очень сильно сомневаюсь, что у Вас в семье есть хоть один пенсионер.
И ключи от квартиры где деньги лежат? (С)
Не скажу)
Ну все, нарисовали себе единая Россия 49%...
Не очень верю этой цифре
тут дело даже не в том, что "подтасовали выборы"
а в том, что подменили факты.
ты проголосовала за одних, а написали - что за других.

это равносильно тому, что на тебя убийство повесят или кражу, которых ты не совершала, и в суде еще и чистосердечное "твое" предоставят, с подписью не твоею рукой поставленной. это такая же подмена фактов.
вроде элементарные вещи сейчас написал, но даже это очень мало кто понимает.
Немало людей говорят что-то типа подумаешь, подрисовали себе процентов. А вообще-то это преступление прям мощнейшее. И вообще показывает степень незаконности во всем. Завтра подрисуют любому травку в кармане. После завтра подрисуют дарственную квартиры в пользу любимой тещи губера. Есть куда катиться в отрицательную высоту.
стадо лучшего обращения и недостойно.
Спросите в Татарстане, у них 79% за Единую Россию.
Нарисовали делами.
Остальные партии только языком умеют чесать, обещалкины.
Кто мешает тем же либералам или коммунистам дела делать? Или для этого обязательно голоса надо собирать?
А какие такие дела единороссы сделали? Ну вот я знаю, что за поднятие пенсионного возраста они голосовали, а еще что?
Для кого-то пенсия - предел мечтаний, но не для нас.
Множество проектов реализовано, в том числе в Нижнем.
Например?
st.one
21.09.2021
Татарстан - известный электоральный султанат, результат там всегда предсказуемо высокий для власти, лучше только в регионах Северного Кавказа. Расскажите нам о делах в Дагестане, например, как там прекрасно живется людям.
отсутствие доступа к бюджету и к власти
А чего мне Татарстан? В нижегородской области то как почти 50% получили?
twitter.com/i/status/1440361298575777801 конечно набрали 50проц. и больше)
Можно вкратце, про что там? Для тех, у кого нет твиитеров?
как вбрасывают внаглую бюллетени при работающих камерах, наблюдателях и полиции
видео доступно без регистрации в твиттере, вроде
Энерджайзер-2 писал(а)
Спросите в Татарстане, у них 79% за Единую Россию.
Нарисовали делами.


нефтяной регион? + электоральный султанат, +вбросы и фальсификация!
В Татарстане и в Чечне сделали, а в Хабаровске, где КПРФ выиграла, не сделали. Очень избирательный подход к электорату у ЕДРа.
Malinka-nn писал(а)
а в Хабаровске, где КПРФ выиграла

там "народный" губер победил))
Судя по теме, явка была не очень большая, гораздо меньше, чем за поправочки.
еу011
21.09.2021
фигня твой опрос

говорят, что в целом ер набрала 88% по одномандатным округам
Вы думаете честно набрала?
еу011
21.09.2021
в данном мероприятии вопрос честности в принципе не поднимается. кто сумел, тот и молодец, на очередные 5 лет вперед
st.one
22.09.2021
Но есть и хорошие новости: "В селе Аксай в Дагестане на одном из избирательных участков результаты голосования по партийным спискам оказались более аномальными, чем на всех остальных, где за <<Единую Россию>> проголосовали в среднем по 85% избирателей. УИК No1521 зафиксировал даже больший результат -- 98%, но не за партию власти, а за <<Зеленых>>, которые по стране набрали менее 1%. На соседних участках за неё проголосовали четыре и 34 человека, а на этом -- 1617."
sobesednik.ru/politika/20210922-na-uik-v-dagestane-zelenym-narisovali
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.