Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 13°C
День 21°C
Завтра 23°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 27 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 27 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Вопрос про девочек. Чешет писю.

любовница 20.06.2007 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Недели две назад стала чесать писю. Сядет на горшок и рукой чешет. Сдали анализы, кровь и моча в норме. Медсестра участковая сказала, что это скорее всего вульвит (помоему так). Ничего страшного. Рекомендовала посидеть в тазике с ромашкой. После где-то четырех раз и правда перестала так сильно чесаться и даже совсем не часалась. Сейчас пару раз за день все равно чеснет. Так вот вопрос. Стоит опять бежать к врачу или еще нам в ромашке посидеть? Бабушки все хором утверждают, что надо как минимум неделю, а я уже волноваться начинаю. 1год 1мес
маманата 20.06.2007 «ответить»
Сдайте мазок у детского гинеколога. У нас был вульвит (в моче слизь была), сдавали мазок. Вобщем аллергический вульвит. Тоже прописывали ванночки с ромашкой, но не более 10 дней, т.к. сушит. Подмывать ни в коем случае не мылом, а жидкостью Лактацид (в аптеке продается).
Гончарик 20.06.2007 «ответить»
+1 за детского гинеколога.
маманата 20.06.2007 «ответить»
Вульвит м.б. не только аллергическим,а какой он только мазок покажет.Поэтому лечение может и не ограничиться только ванночками с ромашкой.
Маненькая 21.06.2007 «ответить»
Может она чешет не потому что чешется, а просто играет, перебирает пальцами........?
LadyJ 21.06.2007 «ответить»
Поменяйте обычное мыло в доме на жидкое и пользуйтесь только им.
LadyJ 21.06.2007 «ответить»
Не просто так говорю. У докторовой дочки такое было и у моей дважды, брала мазок и делала анализы. Обнаружили там тот же возбудитель, что является , грубо, я профан в этих вещах, кот является причиной ангины.. Доктор сильно удивлялся , качал головой, а потом позвонил коллеге-спецу и он объяснил, что ничего странного в этом нет переносчиком является твердое мыло(.сначала руки помыли, потом более нежные места...) кот я тут же аннулировала в хоз-ве и рецидивов с почесушками больше никогда не было.Специального лечения никакого не надо.
Margerite 21.06.2007 «ответить»
С тех пор, как нас в квартире стало много:), я тоже перешла на жидкое мыло. Потому что обычным пользовались так часто, что оно не успевало просохнуть, постепенно расползалось в кисель, да и как дочь медика я тоже опасалась, что это мыло может быть рассадником всевозможной заразы.
SOFI 21.06.2007 «ответить»
у нас сегодня не с того ни с сего стал теребить рукой кончик писюна, видимо чесался очень, делал это несколько раз в день, раньше никогда такого не было... попыталась отвести кожицу - посмотреть - небольшое покраснение. промыла слабым раствором марганцовки
а что это за фигня?
переодеваю его всегда во все чистое, и вообще ребенок ухожен..

От мыла это может быть (детку мою жидким - джонсон)?
LadyJ 22.06.2007 «ответить»
У мальчишек - совсем другая история. Это бывает. Промыли и забыли. Мне какую то мазь доктор выдал, но поскольку писюн у сына краснел только раз, я уже забыла кот из них ...могла и выбросить, как неопознанное лекарство)
МиН(ь) 21.06.2007 «ответить»
а почему боишься с неделю сажать в ромашку?
любовница 21.06.2007 «ответить»
слизистую сушит. не рекомендуют часто применять, 3-4 раза в день много.
Корвин 21.06.2007 «ответить»
Да ничего страшного. Если пасан канешна.
Я регулярно чешу писю, особенно по утрам. : )))
Irys 21.06.2007 «ответить»
да уж...
если девочка автора темы вдруг окажется пацаном, то проблема чесания писи их точно волновать пеерстанет...
:)
Irys писал(а)
да уж...
если девочка автора темы вдруг окажется пацаном, то проблема чесания писи их точно волновать пеерстанет...

Я в заголовке пропустил слово девочка и остановилса на слове пися. : )))
ale-nn 21.06.2007 «ответить»
Обычно этому объяснение простое- кожа вспревает от перенасыщенности влаги. Белье просто не обеспечивает нормальное влагообмен
а если я бес трус тьфу бес белья сплю? : )
ale-nn 22.06.2007 «ответить»
Тогда это привычка
сегодня были у детского гинеколога. успокоили и проконсультировали. нисего страшного, уже все почти прошло. надо было просто еще денек подождать :)
Альфа и Омега 22.06.2007 «ответить»
нам с вагинитом велели травой подмываться и мазаться Бебантеном неделю.
Новая тема