--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу сотрудника тех.поддержки Ростелекома.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1210
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaika22
15.09.2022
Нужен сотрудник техподдержки Ростелекома, который выходит на адрес, в случае неполадок в районе пр. Гагарина, ул.Бекетова.
Вы думаете они "выходят на адрес"
в обход конторы?
делаете заявку, к вам приходит инженер и вы спрашивайте у него номер телефона. Подработать в обход кассы они не против)). Такса, как правило, у всех одинаковая.
Zaika22
15.09.2022
1. У меня нет там интернета.
2. Заявку берут только на подключение, а мне оно сейчас не нужно.
тогда не знаю, надо исходить из вашей проблемы
Andy-man
15.09.2022
если
Zaika22 писал(а)
У меня нет там интернета.

то зачем там именно сотрудник техподдержки Ростелекома ???
Zaika22
15.09.2022
Потому что интернет в доме только РТ и соответственно мне нужно мнение сотрудника РТ.
Напишите нам, пожалуйста, по этому вопросу в лс в любой соц.сети. Обязательно все проверим и разберемся.
Zaika22
15.09.2022
1. Меня нет в соцсетях.
2. Официальный отказ в оказании услуги я уже получила по тел. 8-800...
Если вы уже пользуетесь нашими услугами и вам необходима помощь специалиста техподдержки, вы можете также написать в чат или обратиться на горячую линию по номеру 88001000800
Zaika22
15.09.2022
Внимательно тему прочитайте.
Ранее мы предложили вам все доступные варианты для обращения в службу поддержки
Ростелеком=говно
bogin
16.09.2022
Не говнее чем все остальные
Zaika22
16.09.2022
Я обращалась в службу поддержки и получила отказ в оказании услуги.
Читайте всю тему внимательно.
Вы думаете отдельный сотрудник техподдержки, котрый по сути пешка и сам ничего не решает, даст вам какой-то другой ответ и сам всё подключит?))
kemy
16.09.2022
может попробовать разобраться, но врядли
и тем более что они ходят разные
у меня было так, что ответили отказом
залез в шкаф, прошелся по отключенным линиям и трахая мозг тех поддержке добился ответа - да, есть возможность и порты
Я просто работала много лет в связи, пусть и у другого провайдера. Но знаю всю эту кухню изнутри. Поэтому мне очень странным кажется замысел автора))

Те кто ходят по вызовам реально ничего же не решают. И если даже и порты есть, но по базам "возможности подключения нет", они ничего не смогут сделать. Это через совсем другие отделы надо будет пробивать.
Zaika22
16.09.2022
Вы тему-то почитайте. Не надо мне ничего решать и подключать.)))
Вообще решила с ними не связываться. Можно тему закрыть.)))
Я пишу ответы всегда исходя из всего прочитанного в теме. А по вашим постам было больше вопроса, чем ответов!

Ну раз не актуально, то и славно))
Zaika22
16.09.2022
Вопрос имеет 3 способа решения. Как-то я думала, что через провайдера самый простой. Ан нет.)))
А Ваши фантазии в теме - просто огонь!
Пишите ещё!)))
Andy-man
16.09.2022
сколько сотрудников,столько и мнений )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.