--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нам 6 мес. и 3 дня!

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
наконец-то мы подросли .Я не знаю для кого как ,а для меня это самый прекрасный возраст! Она такая интересная! Ползает пока на животе, но пытается делать прыжки как лягушка так смешно. Ужасно любит аппаратуру, т.е. пульт, радиотелефон, мобильник и т.д. Игрушки изучает досконально и каждое утро радуется им так как будто увидела их в первый раз в жизни! Как ни странно, если мы где нить отдыхаем, в общем нас долго дома нет ( ее всегда берем с собой), она так радуется когда мы возвращаемся домой, как взрослый человек! Любим кушать пюрешки из тыквы, ну прямо трясемся за ними и сисю, это конечно же любимейшая еда! Папа меня называет в связи с этим полевой кухней,т.к. всегда и везде готова покормить. Еще мы принцессы, нас даже в роддоме называли беляночкой, принцессой, мы даже пукали так скромненько и смешно тихо, по сравнению с соседками. В общем вот мы красавицы!
поздравляю , очень красивая девочка!
а это мы так радуемся жизни и осеннему деньку под 40 градусов...
спасибочки мы вообще о с папой делали мальчика, но результат нас так радовает, ну просто наслаждаемся каждый день!
Поздравляю.Новых достижений.
ЧУдное личико... марсианка просто, такой разрез глаз изысканный;))) но лысые вы как мы прям;)))
*cтрого* А ваще-то, чтоб не сглазить, надо говорить так: плохая девочка, плохая! Уууу какая плохая!;)))))
да мы грязные, неумытые, и плохииииие! Просто вчера купили наконец-то фотоаппарат, который хотели и нисколько не разочаровались
а разрез глаз это в маму, мне всегда говорили, что необычный
Klubnika
09.09.2007
Лапа :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.