--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ж/К при 7роддоме,врач Цинер.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marisabel
04.01.2008
Ж/К при 7роддоме на Раевского,врач Цинер,если кто-то стоял у нее на учете по беременности поделитесь впечатлениями.
Моя подруга у неё наблюдалась. Нормальная тетенька. Коллеги о ней хорошего мнения. Специалист хороший. Правда со своими тараканами. Если приглянетесь ей, то вообще все отлично будет. У подруги первое время с ней конфликты были, но потом нашли общих знакомых и все наладилось.
Annyy
04.01.2008
Если есть возможность не стойте у неё на учете. Таких тараканов еще поискать нужно, чтобы в 38 недель мазок на акушерском кресле брать! Только что рожали втроем, все наблюдались у Цинер, ниодного хорошего слова никто не сказал.
Лично мне показалось очень поверхностной и невдумчивой. При общей прибавке веса с начала беременности в 1 кг к 8.5 месяцам беременности велела сесть на диету.
Marisabel
08.01.2008
Да,я унее была 2раза,она меня потрясла своей грубостью и безразличеем. Может кто наблюдался у других врачей этой консультации?
Йенн
08.01.2008
Другой врач - Кадетова Л.В.
Когда пришла вставать на учет по беременности, пожаловалась ей на тянущие боли внизу живота и в пояснице. Реакции - ноль. Через 2 дня загремела на сохранение. Когда выписалась из больницы, где мне назначили метипред, она попросила меня инструкцию (!) к этому препарату и не могла определиться с дозой. Результат - через две недели с раскрытием в 1 палец опять в больницу. Отлежала, вышла. Срок 18 недель. Врач "забывает" назначить анализ на ген. отклонения, назначает только благодаря моей настойчивости. Постоянный тонус, гинипрал НЕ ВХОДИТ в список ее назначений. Кстати, шейку надо было зашивать (но это уже минус больнице), а потом постоянно контролировать. Контроля - ноль. Попадаю в роддом, где мне ставят акушерсий пессарий. За ним точно надо следить, промывать. Этого ничего не делается. В обменке полупустые листы. Когда еду рожать, врач в роддоме кричит, что на консультацию надо подать в суд.
Вот полностью согласна.
Это малая толика всего, что было.
Annyy
08.01.2008
Попробуйте к Козиной встать, она вроде ничего
bartimeus
08.01.2008
А мне она очень понравилась, всегда все по делу, ничего лишнего, особенно с ненужными лекарствами. Очень помогала советами. Все что надо пролечивалось и диагностировалось вовремя. Могу только порадоваться. Видимо у нее подход ко всем разный, но все таки многие врачи гинекологи ее хвалят и рекомендуют.
Marisabel
08.01.2008
Цинер? просто перед вашим сообщением хвалили козину.
Чтобы узнать, на чей пост ответили, нажмите на стрелочку, перед ником ответившего, и пост, на который отвечали, окажется на верху страницы (чёт мудрёно получилось, но вы попробуйте и скорее всего станет понятно, что я хотела сказать:))
Этот ответ, если не ошибаюсь, был на пост Annyy.

А про Цинер, я уже в своем первом посте отметила, что ее отношение зависит от того, понравился ли ей человек. Может и от настроения зависит. Не очень профессионально это конечно:( Но, повторюсь, коллеги о ней хорошо отзываются.
Я сама прикреплена к ЖК на Раевского, и прежде чем встать на учет по беременности, собирала информацию про принимающих там врачей. Итог: наблюдаюсь платно и далеко от дома, решила, что мое здоровье и здоровье первого ребенка мне в сто крат дороже, чем бесплатная больница под боком. Про врачей отзывы там весьма и весьма противоречивые. Но вот именно Козину мне тоже рекомендовали, причем рекомендовала весьма уважаемый врач. Про других каких-либо конкретных отзывов, подтверждающих именно деловую репутацию врача, а не впечатления типа: "Она такая милая женщина" и т.п. я не слышала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.