--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1-я городская детская больница, отзывы...

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
18
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga2
16.03.2008
В понедельник ложимся с дочкой на обследование в 1-ю городскую детскую больницу, подозрение на нефрит.
Мы туда ездили с мужем, на первый взгляд все там выглядит хорошо, даже евроремонт в нефрологическом отделении, но, как все будет обстоять на самом деле, не знаю.
Кто что может сказать про данную больницу? Может кто то лежал там уже с детьми? Какие отзывы о врачах?
Мы с дочкой лежали в нефрологическом отделении. А сколько вашей?
Olga2
16.03.2008
Нам 3,5 месяца.
Вы там когда лежали и сколько? Как там условия?
Когда мы там лежали, дочке было 4 месяца. Если вы на ГВ, то для ребенка нормально. Больше всего страдают, конечно, мамы, потому что условия оставляют желать лучшего! (хотя условия лучше, чем в 7-м отделении). Но при желании, быт можно обустроить. Самый главный недостаток - отсутствие микроволновки - потому как греть еду маме негде, а кушать холодную пищу надоедает уже на 2-й день. Если есть вопросы ещё, пишите в приват или звоните (телефон там же)
Morskaya
16.03.2008
Мы лежали в ДБГ №1 но в отделении для новорожденных, посколько поставили и бронхит и пиелонефрит в нефрологию ходила общаться с врачом по анализам. Я уже как-то писала, что именно эта врач мне не понравилась, но она же не одна, а так отделение вроде неплохое. Там где мы лежали (в 7-ке) были стеклянные боксы, а материнская комната конечно оставляла желать лучшего. Но как говорится "здесь лечатся наши дети, а не мы".
Olga2
16.03.2008
А вы, случайно, не в курсе, как лежат дети в возрасте 3-4 месяцев? В отдельных боксах с мамами, или дети лежат отдельно от мам?
Morskaya
16.03.2008
Честно говоря не знаю, там вроде два или три отделения для новорожденных. Но если вы говорите ложитесь в нефрологию наверное вместе, потому что там я боксов не видела. А номер отделения не знаете?
дети лежат вместе с мамами и для них дают отдельные маленькие кроватки. возьмите с собой детское постельное белье и одеяло
телефон отправила в приват. звоните
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.