--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

14 недель беременности

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1641
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Milena-1606
16.04.2008
Девочки, очень переживаю, 14 недель а животика нет, вес не прибавляется. в 12 сделали УЗИ, все хорошо. Посмотрела в инете фотки беременых у всех животы большие уже к этому сроку. а у меня утром нету, а к вечеру раздувается. Поделитесь опытом плиз.
Mati
16.04.2008
Milena-1606 писал(а)
у всех животы большие уже к этому сроку.

в 14 недель-то... да ладно...))
у меня после 5 месяца полез только основательно...
нашли, чем себе голову забивать... ))
наверняка, какой-никакой животик есть..
неужели совсем ничо не прибавили за 14 недель?
Irys
16.04.2008
+1
+1
А прибавлять в весе начала вообще с 16 недели. У меня был жуткий токсикоз, похудела на 5 кг. Ничего родила сыну весом 4150.
Olga2
16.04.2008
Это все настолько индивидуально, что можно даже не переживать. У кого то животик появляется на 5 и6 месяце, а у кого то сразу. У меня начал расти в 2 месяца:)
Не думайте об этом, еще успеете походить с животиком, еще успеет надоесть, пока наслаждайтесь:)
У меня тоже 14 недель, животика нет, да и похудела... Врач говорит, всё в порядке, да я и сама это чувтвую... Не переживайте, всё сугубо индивидуально! :))
Лягушечка, а где вы наблюдаетесь? что то я не больно доверяю своему врачу.
В жележнодорожной поликлинике на Сортировке
Переживаю, потому что беременность очень долгожданная и 4 ая по счету. Была неразвивающаяся, внематочная и аборт в 18л. Веса практически не прибавила. Пойду завтра к врачу.
Mati
16.04.2008
в 12 недель делали УЗИ. ВСе хорошо...

не надо думать о плохом... у вас все хорошо ))
+1
Проконсультируйтесь у другого врача если не доверяете своему. А вообще у меня вес стал набираться потихоньку с 6го месяца а живот стал появляться на 7м - как будто объелась, вырос только на 8м а ребеночек родился почти на 4 кг. При этом я достаточно стройная, у подруги живот в 4 месяца был как у меня в 8. Все индивидуально. Пл поводу размера живота не стоит беспокоиться а вот по здоровью ребеночка проконсультируйтесь если вас что то смущает.
guggik
16.04.2008
Не переживайте. У меня сейчас 15 -ая неделька, а животика тоже нетю))) УЗИ делали напрошлой неделе тоже все хорошо. И вес я тоже не прибавила, хотя кушаю гораздо больше чем раньше. Не переживайте всему свое время))) Главное, чтоб с малышом все в порядке было))
juliann22
16.04.2008
Я тоже на этом сроке почти не прибавляла в весе,если сильно боитесь сходите еще раз на узи.А живот это очень индивидуально.
Lyra
16.04.2008
Не переживайте, на таком сроке совсем необязательно должен быть животик. Я к этому сроку худела только и живота никакого не было. И лучше не ориентируйтесь на фотографии в интернете, все будущие мамочки разные :)
У меня вот в беременность довольно большой живот был - и то, на 14 неделе лишь слегка заметен.
А уж про вес - я Вас умоляю - я свой первый килограмм прибавила на 21-й неделе, у меня живот в ту пору уже дальше груди выпирал)))
Просто многие во врмея беременности еще и свой добеременный вес теряют одновременно, поэтому ничего страшного: вы худеете, ребенок растет, ва итоге получается, что ничего не изменилось:)
Спасибо всем, хоть успокоили. Я сама вешу 47 кг при росте 160, где он там поместился - не понятно)))
Ой, нашла свою тему - вот ведь, как быстро все забывается:)
Ваша тема откровенно улыбнула- а сама такая же была, оказывается)))))))
www.nn.ru/community/user/my_...=%D6%C9%D7%CF%D
У меня в это время даже намека на животик не было... До 6 мес ходила в своих добеременных штанах с заниженной талией... Сейчас, к 36 нед уже, конечно, заметно стало, но все равно животик оч небольшой, аккуратненький такой, даже врач удивляется как там моя малышка помещается, потому как судя по всем УЗИ ребенок не маленький :-))
Так что даже и не думайте переживать! Всему свое время!
К тому же у всех разное количество вод! от этого размер живота тоже зависит.
У меня вот тоже в моем маленьком пузеньке поместилась далеко не маленькая дочка. А врач все пугала что ребенок маленький будет - как же маленький если мама 180 и 59 кг и папа почти 190 и 85 кг. Правда по УЗИ в 24 недели мне маленький вес сказали а размеры все в норме - зато за последние 2 месяца она у меня хорошо прибавила.
А еще от того, к какой стенке прикреплен плод. Если к передней, живот на более ранних сроках заметен.
Tanusik
16.04.2008
Не переживайте!!! Я до беременности весила 47-48, потом похудела из-за токсикоза до 46, а живот появляться стал только недель в 18-20. И то не живот, а так ...бугорок...складочка.
bartimeus
16.04.2008
У меня на сносях живот был как у семимесячной беременности:)
Oliska
16.04.2008
))))))))
Могу вас успокоить, у меня 27 недель и некоторые еще совсем недавно даже не догадывали о моей беременности))) Радуйтесь, что мелкопуз - легче носить на себе)
подтверждаю!!!
У меня 30 недель - так я уже еле хожу:(
Пуз огромный просто. Как еще два месяца ходить не знаю
Пандора писал(а)
подтверждаю!!!
У меня 30 недель

Чё, уже??? А кажется, что вы только недавно всем тут сообщили о своей беременности
А мне кажется, что ЕЩЕ:)))
Время медленно тянется. Еще целых 10 недель:)
Пандора писал(а)
Еще целых 10 недель:)

Да ладно, я только сейчас поняла, как здорово быть беременной. Ходите - наслаждайтесь. Кто знает, будем ли мы еще в этом положении!
kukaracha
16.04.2008
Аналогично,и дышать тяжело стало..
Я в 14 недель только-только вернулась к весу, с которым на учет вставала))) До этого постоянно худела. А живот вообще стал заметен только после 20 недель. И даже в 22 недели по утрам живот был практически не заметен. Хорошо,что к вечеру появлялся))) Вам правильно написали - зависит от крепления.
А дочку я родила не маленькую - 3700. И живот на последнем месяце тоже был приличный. И кто бы мог подумать))))))))
Да откуда живот на таком сроке? Не беспокойтесь, все нормально!
У меня живот только с 26-ой расти начал.
Laurel
17.04.2008
Животик появился после 20й недели. Ближе к концу 5го месяца. Очень долго не набирала вес. В итоге - доча 3430, 51 см :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.