--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оргазм после родов

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
9032
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krohotulkin
18.06.2008
Помогает ли оргазм сокращению матки после родов?
juliann22
18.06.2008
Она и сама прекрастно сократится:)
Tanusik
18.06.2008
в ближайшие 2-3 месяца вам будет точно не до оргазма)))
А чтоб матка сократилась-укольчики поделают; кроме того, когда ребенок грудь сосет-все прекрасно сокращается!
Tanusik писал(а)
в ближайшие 2-3 месяца вам будет точно не до оргазма)))

да ладно вам :)) хороший секс еще никому не вредил!
а когда после родов возвращаться к полноценной секс.жизни - каждый решает сам в силу особенностей своего организма и желания.. кому через месяц-полтора все супер, а кто-то и через полгода не решится - всё не до этого..
Tanusik
18.06.2008
Ну если все супер, то почему бы и нет? Я только ЗА! Я по себе сужу- страшно было решиться, как в первый раз прям, и об оргазме не думала...
Подруга(ребенку 6 месяцев) до сих пор с мужем ни-ни! Типа не хочется ей, ребенок важнее. Другая тож не может решиться(ребенку 7,5 мес)-думает что там все как ведро...)))
Если желание есть- да пожалуйста!)))
Tanusik писал(а)
Подруга(ребенку 6 месяцев) до сих пор с мужем ни-ни! Типа не хочется ей, ребенок важнее. Другая тож не может решиться(ребенку 7,5 мес)-думает что там все как ведро...)))


единственное что скажу - бедные мужчины :)
А во время беременности можно? У меня живот колом встает? Я боюсь, но хочу так как никогда. А как было у вас?
juliann22
18.06.2008
Мы занимались сексом до последнего дня:)
Рузи
18.06.2008
и мы
Ver&nika
19.06.2008
и мы))
Dear
19.06.2008
У нас последний раз был накануне родов! А После только через 2 месяца, было ужасно страшно и больно, как в первый раз, даже страшнее. Да и сейчас этим занимаюсь только ради мужа - особого удовольствия не получаю. Хотя ..,иногда .... :)
Ver&nika
20.06.2008
Dear писал(а)
было ужасно страшно и больно, как в первый раз, даже страшнее.
мы примерно через 1,5 месяца страшно не было, но было немного болезненно в самом начале процесса)) а потом все как по маслу и даже с удовольствием :) думаю, что зависит всё от настроя, нужно делать это с желанием :)
Krohotulkin писал(а)
А во время беременности можно? А как было у вас?

мы тож до посл.дня: утром секс, поздним вечером-ночью воды отошли.. :) стимуляция однако..

тоже помню парилась насчет секса (оргазма в частности) на поздних сроках.. типа матку в тонус вводит лишний раз что не есть гуд.. парилась, но не отлынивала, ибо да - очень хотелось.. не знаю, вроде нормально все в итоге было :))
Ольк@
18.06.2008
У меня такая же ситуация была.Утром секс ночью роды)))
Не можно, а нужно, особенно перед самыми родами регулярно за пару месяцев :-) Сперма мужчины размягчает шейку матки, т.о. организм естественно готовится к родам! Можете еще все это заедать подсолнечным нерафинированным маслом, от него вырабатываются гормон простогландин, который тоже очень необходим перед и во время родов.
Laurel
18.06.2008
А еще, матка может придти в тонус и секс спровоцирует преждевременные роды. Не раздавайте, пожалуйста, такие рецепты, все индивидуально, и каждой женщине нужно консультироваться с врачом. Если нет противопоказаний - вперед!
у меня в первую беременность матка была в тонусе с 16 недель постоянно. Понятно, что все индивидуально, но у меня после секса, тонус наоборот спадал, а врач бы мне сказала, что не стоит, поэтому лучше слушать себя. Боишься - не делай.
мы где-то до 36 недели наверное, потом мне страшновато было
Tanusik
18.06.2008
Как смотрю на ее мужа-слезы на глаза наворачиваются. Есть же однако такие терпеливые мужчины))
juliann22
18.06.2008
Так и мужа потерять не долго-6 месяцев ни-ни...
глупости! мужья всякие бывают. и понимающие тоже
Tatosha
18.06.2008
Tanusik писал(а)
Подруга(ребенку 6 месяцев) до сих пор с мужем ни-ни! Типа не хочется ей, ребенок важнее. Другая тож не может решиться(ребенку 7,5 мес)-думает что там все как ведро...)))

Жуть какая! А мужу куда деваться? По бабам или онанизмом заниматься?
А потом, к вопросу о ведре, ну не обязательно же именно туда....Можно же и по другому вопрос решить:))))
просвещаться надо,а не сидеть и бояться...или попробовать,всё-таки...тонус мышцам возвращается со временем-и написано везде, и с кем из подружек обсуждали-всё нормально!
Ню
20.06.2008
плюс мульен!))))

Опять же смазки всякие есть, для особо боящихся)))
Tanusik писал(а)
Другая тож не может решиться(ребенку 7,5 мес)-думает что там все как ведро...)))

во блин...
Ващета, оргазм и половой акт могут существовать независимо друг от друга...))
missa
19.06.2008
Tanusik писал(а)
Другая тож не может решиться(ребенку 7,5 мес)-думает что там все как ведро...)))

За это время в девственницу уже можно превратиться. :))
nesya
18.06.2008
Я после родов ни минуты не лежала...а сидеть ваще низя было,так что хождение по палате за эти 5 дней здорово помогли сокращению матки-двигаться надо это однозначно!
Йенн
18.06.2008
Кормите грудью и будет Вам счастье;-)
missa
19.06.2008
+100
вы уточните.. ключевое слово-то все таки какое: Оргазм? или Сокращение матки?
а то щас кто про фому, кто про ерёму будет :))))))))))
Вообще то мне все интересно))))
Laurel
18.06.2008
Скорее всего, матка сократится до того, как наступит 1й после родов оргазм :-)
Marinhen
18.06.2008
Я после первых родов воздержалась от секса только первые 10 дней (из них 5 дней находилась в роддоме), так что не соглашусь, что первые 2-3 месяца не до секса.
сначала мучало ощущение, что все там растянуто и мужу некомфортно, но потом поняла, что секс заставляет и гимнастику для влагалища делать, так что это тоже полезно для женщины. Потом уже муж сказал, что все достаточно быстро в норму пришло.
HECFK5
19.06.2008
"Воздержалась" 4 не6дели, ибо меня очень впечатлили наставления врача из роддома по поводу повышенной возможности инфицирования из-за открытой матки.
Врач в роддоме сказала, что сексом лучше через месяц полтора, иначе можно спровоцировать кровотечение сильное.
*прям весь возбудилсо от этой темы*
на Интимный бы форум её.
: ))
Возбудился от слов "сокращение матки"?
Да, сокращает:)
А еще для сокращения есть одна классаня штука; знаю точно, что продается в аптечном киоске в 7-м р/д; называется экстракт водяного перца жидкий.
Но это, конечно, не вместо оргазма, можно совмещать как-то)))
Йенн
19.06.2008
Водяной перец?)))) и куда его?))))
missa
19.06.2008
Йенн писал(а)
Водяной перец?)))) и куда его?))))

Пить,но он такой противный! Лучше уж оргазм :))
missa писал(а)
Йенн писал(а)
Водяной перец?)))) и куда его?))))

Пить,но он такой противный! Лучше уж оргазм :))


+100 :-))))))))) Пацталом :-)))))))
:-))))))))))))))
я, помница, своей присунул через 3 недельки.... было незабываемо и никакого "ведра"... кончил на 4-ой фрикцыи... 2 раза...
с такими комментариями идите вы пожалуйста на другой форум! аж читать здесь противно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.