--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой стиральный порошок лучше?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
22
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ander-1
29.07.2008
Сейчас очень много всякого порошка для стиральных машин, но какой из них лучший? (для самых маленьких карапузов)
Само собой, что не все стираем в машинке, но все же.
Кто чем пользуется? Цена ,качество?
HECFK5
29.07.2008
Ушастый нянь, руб 25(не помню точно).
Laurel
29.07.2008
Ушастым нянем.
Покупаю большие пакеты по 4,5 кг в Реале.
Мне нра, пользую с рождения.
Почти все стираю в машине.
katarsis
29.07.2008
+1 к ушастому няню большими пачками ,пробовала миф ещё,после него от белья запах неприятный
Nadira
29.07.2008
Тож самое , пошла тут правда в Ашан закупаться, там акция хорошая на него была, пакеты громадные , а мну как раз нужен был порошок, но наши вещи стирать, типа персила. ну я взяла все же няню ушастую и решила и наши вещи им стирать, мне так нравится , все отстирывается без проблем.
А кто нить пробовал пятновыводитель ихний ??Кондиционеры я все их перепробовала, а вот от пятен не брала еще.
katarsis
29.07.2008
а вот пятновыводитель не очень,дырки аж на одежде от него остаются и тёмный крап
Nadira
29.07.2008
Фигасе, дырки аж..этож какая химия то тогда, а ведь деццкий млин!!!
Я вот Локом (Amway) пользуюсь,все все практически выводит, очень нра он мне..
katarsis
30.07.2008
согласна,амвэевский- вещь!
HECFK5
30.07.2008
Его ведь не продают в магазинах, он сетевой?
katarsis
30.07.2008
ага
Rovena
29.07.2008
а мне чета не очень нра как он отстирывает... кашу и яблоки не отстирал, пятна от вишни только после нескольких стирок более-менее отошли...
и пахнуть он стал как-то не очень.
Nadira
29.07.2008
даа..вот на счет яблок соглашусь, капнешь чуток ..и ваще ничем не отстирывается((((Даже пятновыводителсь чет не берет((
И вишню щас тоже отстирывала, но я сразу Локом, просто порошком не стала, знала что могет быть бесполезно.
"Аистенок". А с "ушастым нянем" нам не повезло - аллергия случилась((((((
У нас не было аллергии только на Аистенок. А так - стираем мылом детским - трем на терку и ручками... А полоскаем просто в стиралке.
Ушастый нянь: порошок и кондиционер.
+1000
Morskaya
29.07.2008
"Ушастый нянь", когда только родилась - "Наша мама".
Oliska
29.07.2008
Тоже ушастым нянем пользуемся по совету здешних мам, порошок нравится, но мужа от него подташнивает - говорит молоком пахнет
Ander-1
29.07.2008
всем спасибо )
осталось только найти эту Ушастую няньку в больших пакетах ))
pecha
29.07.2008
Большие пакеты были замечены
Риал
Панда (на воровского, серая лошадь)
Цена до 150
Также были замечены в Алине (в 2х точно)
цена 240 О_О
долго мы с женой думали над их жлобством и ценообразованием.
Маленькие коробочки есть почти во всех магазинах торгующих бытовой химией
Вы вроде в Балахне живете? Мы сейчас там на даче. Покупала на центральном рынке.
katarsis
29.07.2008
я в ашане брала 4.5кг цену не помню.Взрослое тоже им стираю
Детский Тайд - не отстирывает (сильная оттушка)
Детский Дрефт - не отстирывает (очень пахнет ромашкой)
Детский пемос - перестал остирывать
Детский Миф - не отстирывает
В маленьких пачках концентрированный порошок (желтая пачка- название не помню), написано для профессиональной стирки детского белья- вообще ничего не отстирывает..
Пока остановились на Аистенке...
missa
29.07.2008
Миф детский с натуральным мылом,отстирывает идеально!!!

До 6 мес.стирала Ушастым,после перешла на Миф ( до этого тоже много каких попробовав)
katarsis
29.07.2008
ага,после такого мифа бельё тухлятиной воняет
1020
29.07.2008
слушай-чем ты там одежду пачкаешь что нифига не отстирывает?))))
Morskaya
29.07.2008
)) Тоже было первое, что подумалось )
paveld05
29.07.2008
"Карапуз" у нас не отстировает. Ушастым пользуемся. Стирау и наше белье. Кондишен их с лавандой "так себе" пахнет странно. Няня есть в магнитах.
По поводу Алины тож не монимаю... ценообразование странное!!! хотя есть вещи, которые там покупал (просто нигде больше не было за такие деньги и чтоб понравилось(
Ушастый нянь, порошок и кондиционер
Baly007
29.07.2008
Ползуемся "Ушастым нянем" в больших пачках. Отстирывает все прекрасно. Стираем и в машине и в ручную. Кондиционером раньше ползовались Ленором для детей, сейчас Вернелем. Он больше нравится. Еще Пух пробовали. Но он с отдушками.
Покупаем в Ашане, и в магазинах бытовой химии, в РУбль БУм например.
Ander-1
29.07.2008
а в Ашане это который в Меге?
Sinitsa75
30.07.2008
Магазин "карусель" Ушастый нянь 4,5кг -196руб, 2,4кг -110руб, 800гр -51руб, 400гр -23руб
katarsis
30.07.2008
вы там работаете? :-)
Sinitsa75
30.07.2008
Нет, я в тот момент там была, ездила за покупками :-)
Однажды постирала ушастым нянем (правда года 2,5 назад) пеленки и проч. при 40 градусах - отстирал все, включая все рисунки и расцветку.... больше им ничего не стирала.
Tatosha
29.07.2008
Где то до 1,5 лет пользовались мыльным порошком Мир детства (брали в Маме+я), потом перешли на Персил Сенситив - порошок для детей и людей с аллергией.
ушастый нянь.Я даже наши вещички им часто стираю,отстирывает все прекрасно,даже яблоки и чернику..берем в ленте в больших пакетах.С рождения все стираю в машинке.
Только УШАСТЫЙ НЯНЬ.))))
в магните около моего дома был ушастый нянь в больших пакетах ;-)
сейчас стираем только аистенком, все нормально
gadya
30.07.2008
Не было аллергии только на Ушастый нянь. Он лучше всех выполаскивается :)
нела
30.07.2008
С рождения "Ушастый нянь". Еще пробывали "Карапуз" - не понравился - отстирывает плохо и очень воняет мылом.
Ушастый нянь) И еще есть в Хозяюшках)
1020
30.07.2008
кто нито дустовое мыло пользовал? :))))
ANEV
30.07.2008
Сначала был Аистенок, потом перешла на Ушастый нянь. Последний нравится больше. Покупаю в Ашане большие пакеты по 4.5 кг, бюджетно выходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.