--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить подешевле автомобильное кресло?

4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем кресло в подарок, максимум тысяч за 5-5,5. Реальны такие цены для кресла нормального качества? И где можно найти?
Лори
14.09.2008
Мы прошлой зимой купили Ramatti Venus (по-моему так) в Мама+Я за 4900. Нам нравится, ребенку кажется тоже:)
какой категории кресло-то?
Есть кресла не очень дорогие в автомагазинчике, находящемся на 1м этаже здания, в котором Бананамама располагается.
katarsis
14.09.2008
в Алине
Ади777
15.09.2008
Мы буквально 4 дня назад покупали в Ашане дочке кресло. Взяли 0-18 кг за 2400. И мы и доча в поросячьем восторге. Обычно там такой страх привозили - неудобные, топорные, страшненькие, а это такие симпотненькие, с вкладочками, ремни 5-точечные, можно устанавливать и на переднее и на заднее сиденье, наклон почти лежа можно установить (моя спит с удовольствием)... Короче все понравилось.
Там еще было гр.1-2-3 (9-36 кг) за 2850. Тоже красивое, но мне показалось не очень удобно 1 положение спинки. Хотя читала, что этой категории все такие. Мы, кстати, друзьям такое взяли - их все устроило.
Спасибо) Блин, только вчера там была, даже не догадалась посмотреть)))
Я бы на Вашем месте сначала узнала у родителей ребенка какое кресло они хотят, потому что на рынке автокресел - чем выше цена, тем выше качество. Ведь кресла делают только зарубежом, а они на этом "собаку" съели. К тому же, если машина - иномарка, то кресло крепится системой Isofix, возможно также и крепление ремнями, но это менее надежно. Isofix дороже обычного кресла с ремнями, цены начинаются от 15тыс.руб. Так что судите сами.
Avesa
16.09.2008
Вы бы хоть сначала изучили матчасть. Ведь кресло покупается не ради отмазки от гайцов, а ради безопасности ребенка. Тем более что и у нас и у буржуев полиция закрывает на это глаза, прекрасно понимая, что более менее активный ребенок не в состоянии усидеть в кресле долгое время. ADAC постоянно проводит тестирование наиболее известных кресел. Из этого списка в нашем городе можно найти практически все. Накрайняк можно заказать в москве. Например, у нас не продаются кресла Kiddy.
Avesa
16.09.2008
Найти результаты просто, погуглите "тесты ADAC". За эту сумму, ну почти за эту, можно купить итальянское кресло MaxiCosi Priori.
Оно не итальянское, а голландское))), имеет очень хорошие показатели безопасности))))
Selana
18.09.2008
А б/у где купить можно?
Говорят, лучше не надо покупать б/у, так как неизвестно, было ли кресло в аварии, а если было, то может иметь скрытые недостатки из-за которых при аварии оооочень снижается безопасность ребенка.
У меня муж купил в ЛЕНТЕ за 2900 (по карте) от 9 до 36 кг, нашему сыну (6,5 мес) очень нравится - сидит в нем - не пикнет, частенько даже засыпает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.