--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить шапку?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
161
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavina
29.09.2008
Может кто-нибудь видел в продаже трикотажные шапочки с завязками(размер 53-56),которую можно было бы одеть ребёнку под основную зимнюю шапку.Или что нибудь похожее...
Margerite
29.09.2008
Крючок или спицы + пара вечеров работы :) Других мест не знаю :)
Lavina
29.09.2008
Крючок и спицы это не моё:)В прошлую зиму у нас были две прекрасные хлопковые шапочки(достались по наследству), а теперь они нам малы:(ПОкупвлись они по моему в ДМ, но сейчас там ничего похожего:(
Не, тут немного не то спрашивают... тут не крючок или спицы, а ткань+иголка с ниткой и работы на один вечер)))
Margerite
29.09.2008
Мдя, толку от нас, как от советчиков, - ноль :))))
Lavina
29.09.2008
Хотелось бы всё же купить сей девайс:(
Margerite
29.09.2008
Ну, ежели серьезно, то в последний раз я какие-то трикотажные хлопковые шапочки видела в магазине "Мама + Я", но только давненько это было, года два назад...
Lavina
29.09.2008
Я тоже видела, только они все до 50го размера:(Это нам мало:(
katarsis
29.09.2008
я видела только 52,если надо скажу где
Morskaya
29.09.2008
Вот я своей в прошлом году искала (ей было 1 и 3), так мне везде говорили, что на таких детей просто не бывает таких шапочек.
Эдда
29.09.2008
В детском мире видела шлемы тоооненькие (явно для поддёвки под зимнюю шапку). Но это без завязок, как носок на голову надевается, с окошечком для лица.
Lavina
29.09.2008
А в Детском мире котором?И опишите поподробнее как они выглядят, чтобы мне найти:)
marso
29.09.2008
В ДМ в Меге, как заходите - направо, там почти в углу крутящийся стенд с этими шапками-шлемами. (Мы там теплый шлем брали, но и тонкие были.)
Эдда
29.09.2008
Извиняюсь за off. Вы не обратили внимание, там шлемы Kerry второго размера были? В Республике есть все размеры, кроме второго, а нам нужен именно второй :(
Tatosha
29.09.2008
Мне кажется я видела и второй размер, только не уверена:) Там к тому же шлемы не только Керри и цены приемлимые 600-700р, как сказала продавщица - прошлогодний привоз, но это зимние, а тонких я не видела, тоже ищу и никак:( Если где найдете, скажите обязательно!
marso
29.09.2008
К сожалению, не обратила...
Tatosha
29.09.2008
А вы давно их видели? Неделю назад в Меге их точно не было, я там практически все перерыла!
marso
29.09.2008
Да, давненько, в первых числах сентября.
Эдда
29.09.2008
А я в Республике видела. В отделе для новорожденых стойки с шапками, но шапки там не только маленькие, всяких размерово есть. Внизу стоек, где шапки кучей навалены, попадались мне тоненькие шлемы бежевые или белые, на размеры внимание не обратила. Не знаю, как их подробнее описать... Ну они явно не полноценные шапки, а поддёвочные, из тонкого трикотажа.
Tatosha
29.09.2008
В этом отделе размеры наверняка маленькие, а то что они как поддев - это понятно, мне очень нравится и для садика будет удобно, точно у ребенка шея закрыта и уши спрятаны.
Эдда
29.09.2008
Ну вот 53, 56 - это разве маленькие? Есть там такие размеры (не конкретно шлемов, а вообще шапок).
Tatosha
29.09.2008
53-56 конечно не маленькие!:) Может нечаянно там очутились? Обычно на этой стойке все было только до 50 р-ра.
Эдда
29.09.2008
не знаю... я сыну пока искала второй размер зимнего шлема Kerry (это вроде 48-50), штук 7 шлемов третьего размера нашла. Третий размер ребенку оказался велик, а у него голова 49, значит этот самый третий точно больше 50 см будет. Да и другие шапки с цеферками 53, 56 мне попадались... хотя после вашего поста я уже сомневаться начала :) мож, путаю чего :)
Tatosha
29.09.2008
Да нет, наверно не путаете, просто у них там такая куча мала, что в ней все что угодно оказаться может:)
Ist2
29.09.2008
На рынке должны быть (в частности на советском). Там много детского продаётся - и то, что в магазинах есть, и то, чего нет.
Tatosha
30.09.2008
На рынке я их ни разу не видела, а сегодня даже специально спросила, ответ:"а что это?"
я может не понимаю, но вот можно специально для меня рассказать, зачем под шапку ещё шапку?
HECFK5
29.09.2008
У нас вот ,напр, шапрка тонкой вязки в один слой, чистая неколющаяся шерсть "итальянской выделки". Она очень теплая, но при ветре задувает, поэтому всегда поддеваю тонкую трикотажную шапку. А у многих шапок внутри иск. мех, кот слегка колется, или синт. подкладка.
Tatosha
30.09.2008
У нас осенняя шапка с висюльками и не завязывается, чтобы уши и шея были закрыты неплохо иметь такой тонкий плотно облегающий голову шлем. Опять же, я могу одеть этот шлем и капюшон, все закрыто и шапку вообще не надо:)
Вчера была в печерской ленте, вывалили кучу летних крошевских трикотажных шапочек, прям к сезону у них обновление ассортимента)))))))), тоже думала на поддёвку взять под зиму, а то она топорщится, да и велика маненько )))) единственное размеры не обратила внимание, но нашу здоровенную тыковку вроде было )))
Tatosha
30.09.2008
Они шапки или шлемы? Нам то шлемы нужны, чтобы еще шею закрыть.
Неа, шлемов вроде не видела, обычные колпачки ((((
Шлемы видела в ДМ в республике и то дорогущие, и как основные шапки, не х/б((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.