--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какой стул для кормления посоветуете????

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
18
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к бывалым мамам....
Какой выбрать стул для кормления????
Чем вы пользовались, что понравилось что нет?
У нас Чикко Полли - нам все нра! Мы пока сами не сидим, но спинка хорошо раскладывается (более откидывающейся спинки я не нашла у стульчиков), так что малявочка с удовольствием оттуда на мир смотрит пока игрухами шуршит, а еще огромный плюс - это колесики! Катание в стульчике Алиску успокаивает, она там даже засыпает иногда!
cheers
17.11.2008
+1
У нас тоже Чико Полли. Мне очень нра: спинка откидывается (одна, без сиденья), подножка регулируется (и наклон и высота), высота регулируется, колесики (с блокировкой), съемный поднос, столик придвигается, ремни (съемные), междуножка приделана к столику (съемная) - можно ее потом убрать и придвинуть стул к общему столу. Расцветка симпатишная.
В общем я в восторге. Жалко детька моих симпатий не разделяет - предпочитает есть на маминых коленях (но надеюсь мы все таки вскоре переселимся в стульчик). Пока мы в нем в основном сидим когда мама готовит - чтоб все видно было.
missa
17.11.2008
Красивущий стул!! И деть тоже :)))
Такая лапа!!! Детишка, в смысле. Ну и стул тож отличный...Такие стулья, надеюсь, у нас в городе не дефицит?
Плюсуюсь к этому стульчику. У нас такой же. Очень довольны.
ira109
17.11.2008
+100
katarsis
16.11.2008
мой деть обажает обычный деревянный стол-стул и ненавидит кресло Няня
+1
у нас самый простенький деревянный трансформер, без колесиков. и другого не хотим.
Tanyabus
17.11.2008
У нас стульчик фирмы Capella. Модель, вроде, Пьеро называется. Очень нравится! Спинка откидывается, 7 положений по высоте, на колесиках, вместительная корзина для игрушек, и материал сидения мне очень нравится - хорошо чистится, мягкий и расцветка веселая. Короче, рекомендую!
Jane activa,3 положения спинки,легко собирается,стирается,разбирается на стульчик и парту.
+ очень многа))))) Стул классный, оч удобный, деть сам в него просится))))
Katrinka
19.11.2008
да, капелла-отличный стул, тоже в свое время таким пользовались, особенно хорошо соотношение-цена/качество)
missa
17.11.2008
У нас был Чикко Мама Той . Стул супер. В нем есть все. И спинка откидная и колесики и тормоза и поднос съемный,еще и конструктор в столешнице. :) Кресло поднимается и опускается. Ножки складываются.
Olga2
17.11.2008
+100
У нас такой же стульчик, только расцветка другая.
Не знаю, чтобы я без этого стульчика делала:)
Margerite
17.11.2008
Главное, чтобы стул ребенку понравился, а это непредсказуемо :) Наш вот наотрез стульчик для кормления не признавал. Раз пять-семь удалось его туда засадить, но он все время выбраться пытался :)
Lenysya
17.11.2008
))))Предлагаете ходить с малышкой и сажать её во все стулья,?))))) или нет, спрашивать - нравится тебе вот этот Чикко, илит нет может вон тот лучше )))))))))))) шутка
А может не в стульчике дело было, просто он хотел как мама с папой за взрослым столом сидеть)
Margerite
17.11.2008
Он на коленях маминых сидеть предпочитал :)))
А вообще я просто порадовалась, что стульчик купила трансформируемый. В варианте стол и стул он у сына больше энтузиазма вызывал в более старшем возрасте :)
Rovena
07.12.2008
мы так и ходили :)
Tatosha
17.11.2008
Мне почему то кажется, что не сидят в стульях дети, которых начали прикармливать в каком то другом месте.:)
Мы сели в этот стул как раз в 6 мес., причем сели - это громко сказано, мы в это время еще не сидели, а так, полулежали. Поэтому он естественно никуда выбраться не мог и попросту привык есть только в нем. Так до сих пор (сыну 2г 4мес) в нем и едим, правда конечно уже в разобранном виде:)
Margerite
17.11.2008
В общем, наверное, так и есть.
Но если бы я ждала с прикормом до того времени, когда сын сядет, он бы кучу проблем с ЖКТ поимел. Потому что встал он раньше, чем сел, а было это в 9 с лишним месяцев. И с тех пор усадить его было очень сложно, он и есть-то предпочитал "на ходу" (съедаем ложку, делаем круг по кроватке, вторая ложка, еще круг и т.д.) Сидеть соглашался лишь у мамочки на ручках, очень редко в кроватке :))
Tatosha
17.11.2008
Так я не ждала того времени пока он сядет! В этом стуле есть положение полулежа, так мы в 6 мес и начали.:))
Zeta
17.11.2008
у нас Детское Кресло "Няня" - 4 в 1: высокое кресло, низкое кресло, кресло-качалка и качели. ребенку очень нравится, мне очень удобно, и относительно недорого, короче я довольна. но выбиралось кресло очень просто - пришла в магазин, поглядела, увидела кресло и сразу поняла МОЕ!
Morskaya
17.11.2008
У нас тоже такое было. У него один большой минус - это ножки враскоряку, уж больно много места на кухне занимало.
только не кресло няня! Только если вам его нахаляву дадут попользоваться, моя когда уже ползала и начинала ходить уронила на себя эту ужасную металлическую конструкцию, на щеке до сих пор шрам виден. Более того, вам все равно после года придется что-то другое покупать(т.е. ещё раз деньги тратить). Мы купили стол-стул пластмассовый "Дети", довольны, очень жалею, что сразу его не купила, а по чьей-то рекомендации купила сначала кресло-няню.
Morskaya
17.11.2008
Извините, но уронить на себя ребенок мог что угодно, тут кресло не виновато. Моя комод, например уронила. После года новое покупать, зачем? Моя прекрасно до 2-х помещалась, единственное что мне не нравилось - слишком широкие ножки, как я выше написала. А кресло нам это подарили.
Zeta
18.11.2008
+1
kengy
17.11.2008
Есть такое, как качель используем, на кухне он все место занимает, не удобно.
Lenysya
17.11.2008
Я вот тоже в сомнениях вся, присмотрела пока Капеллу,
Чикко www.chicco-sale.ru/
Жане www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/chair/chair_2091.html
Вот незнаю на чем остановиться, я хочу:
Регулируемую высоту
разные положения спинки
ремень конечно же
пластмассовую штуку между ног ребенка
Насчет колесиков не определилась есчё
Tatosha
17.11.2008
У нас Jane Activa, www.beemag.ru/index.php?action=show_tovar&tovar_id=1697
я человек практичный и люблю вещами пользоваться долго:), так что взяла именно этот, чтобы в дальнейшем использовать как отдельные стул и стол. Очень удобный, прочный, расцветки очень красивые, идет до 3-4 лет. Правда недешевый, по сути, его более экономичный аналог Дети, но он мне не понравился тем, что столешница не целиковая, а как бы с ящичком, с моим ребенком эта крышка вряд ли бы долго прожила.:)
Столом пластмассовым мы не пользуемся, ей больше нравится на столешнице, который к стульчику крепится, все делать.
Lenysya
17.11.2008
Не, я всетаки хочу сейчас стульчик, а аотом купить стол и стульчики, мне в икее оч нравятся))))
Ivolga
17.11.2008
У нас тоже Jane Activa. Пользуемся с полугода и до настоящего момента - 2,5 года сейчас ребенку. Сейчас уже, конечно, в разобранном состоянии. Очень удобная конструкция и на стол-стул тоже хорошо разложился - с удовольствием сын за ним рисует-ест-лепит.
Даже не знаю, какой минус у него - если только то, что колесиков нет, но у меня не было ни одной ситуации, чтобы была необходимость с кухни стол в комнату тащить. Так что для меня минусов нет.
И удобно еще с собой брать куда-то - когда к бабушкам в гости уезжали на неделю, разбирала стульчик и со столешницей ехала - получалось, что и стул и стол у него был.
Tatosha
17.11.2008
Разбирать и возить с собой я не додумалась, а тоже можно было!
Вообще стул - супер, я его просто обожаю! Мы тоже сейчас в нем и едим, и рисуем/лепим, и книжки "читаем", а когда 6-летний племянник в гости приходит, тоже пытается в него усесться и неплохо усаживается.
Я кстати в него тоже убираюсь, только вот вес уже все равно перебор:))))
сейчас есть средний ценовой вариант вроде Sega называется,качество неплохое,ближе к Jane ,чем дети,цена около 4000
У нас Пег-переговский Prima Pappa - очень нра мне, а главное - доче)))))))
У нас тоже такой.
И у нас. Очнень довольны и мы, и доча!!!
missa
17.11.2008
Девочки,у меня просьба ко всем. Пока ищите стульчики или еще чего то ,вдруг увидете в продаже или в интер- магазине, запасной клеенчатый вкладыш в стульчика Чикко. Стукните мне в приват,плиз или ссылкой киньте. Очень надо.
У нас стульчик Твинни.Очень хороший.Мы пользуемся с 5мес.Спинка раскладывается в 3 положения,по высоте 7 положений.На колёсиках,тормоза есть на всех колёсах.В общем и мне,и дочке очень нравится.И стоит не дорого-мы покупали в Детском мире за 2900!!!
kengy
17.11.2008
Летом на дачу взяли очень дешевый стульчик в Икея. Очень понравился, теперь его дома используем
у нас стул-трансформер "Дети"
У нас тоже фирма "Дети" очень нравиться. Сейчас нам 1,5 года мы его разбираем на стол и стульчик и рисуем.
Natochka
22.11.2008
У старших доч был Няня, но раньше лучше его и не было:), а теперь...ух!
вообщем у младшей сейчас Чикко полли, выбирала очень долго, но не пожалела ни разу, хоть и дорогой.
Продуман да мелочей, все очень крепко, надежно, ничего лишнего, складывается в 5 сек. в вертикальной плоскости и можно присто приставить к стене.Использовали с рождения, и кормить и укачать(очень ей нравилось в нем засыпать).
seme4ka
06.12.2008
дабы не открывать новую тему..

кто-нибудь видел сейчас в продаже Jane Activa?
www.beemag.ru/index.php?action=show_tovar&tovar_id=1697
где? сколько стоит? или хотя бы аналог фирмы ДЕТИ... очень понравился. но пока не видела в продаже.. или может кто продает свой б\у? можно в приват....
joiy
06.12.2008
видела недавно в Детском мире в Республике похожий, только фирму не помню - вроде такая (но точно не Дети). Стоит около 5 тыс. кажется
А у нас Грако... Дешево и сердито. Покупала ,когда еще беременная была... В стульях не разбиралась. Сейчас пользуемся- вроде бы угадала. Все устраивает. Нескольких положений спинки-нет( я думаю и не нужна она в стуле ). Колесики тоже... Зачем они ? Зато очень компактоно складывается. У нас кухня маленькая, поэтому поели и сложили. Стоит 1900 р.
А с самого рождения пользуемся вот чем ))))Стульчик-люлька. Ребенку нравилось в ней качаться. Громоздкая, но очень удобная вещь. Потому как есть несколько положений спинки, трансформируется в столик и стульчик . И колесики имеются))))) Стоит 3500 . А вообще я хотела вот такой www.zpapa.ru/detskaya_mebel/yaponskie_lyulki/combi_1827.html. Но я не миллионр, и ухватила за 3500, функции такие же ))) Я довольна.
В магазине Малыш и Карлосон продают . Что везде за 5500, там трансформер( стол-стул, квадратный такой, мощный ))) за 3500, иногда выбора стульчиков нет, а иногда большой. Магазин не очень. Но кое-что можно и там прикупить и подешевле ))))
seme4ka
06.12.2008
а где этот магазин? и если есть телефон, чтобы узнать об ассортименте..
Находится около Сормовского парка. Точный адрес не знаю. Трамвайная остановка-ул.Красных Зорь... что ли....
малыш карлосон тел 413-92-10,если не изменился
Tatosha
06.12.2008
Мне кажется в Алине или Baby+ обязательно должен быть, телефон свободно дают в 09:)
В магазине Мама+Я на пр Ленина есть аналог Дети стоит 4200
У нас такой,как в файле, именно с пластиковым столиком он намного больше ,а не из столешницы. Очень нравится и не много места занимает. Можга
И у нас такой же как у Слонюша, Сыночку очень нравиться и играть и кушать. В разборном виде парта- стул рисует и играет в игрушки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.