--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что у них? (по следам желтой прессы)

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
16.02.2009
Мальчик стал папой в тринадцать лет!

Уже все наверняка слышали про мальчика Элфи Паттена из Англии, который стал отцом в тринадцать лет. Его подруге Шантель Стидмен - пятнадцать лет. Девочку, которая родилась на удивление здоровой, назвали Мейзи Роксан. В общем-то, неприлично юные родители сознательно пошли на такой шаг, отказавшись от аборта.
Но самый прикол в том, что вскоре после рождения ребенка, объявились еще двое парней (14 и 16 лет), которые заявили, что также могут быть родителями малышки, так как и они спали с Шантель в предположительное время зачатия ребенка.
Вот такая вот детская Санта-Барбара. Фотографии всех участников истории - в ссылке
fishki.net/comment.php?id=47918
____________________________________________________________

Плииииин, вы только посмотрите на этого "папу"... хосподи, молоко же на губах еще не обсохло...
Но самое большое впечатление на меня произвела совместная фотография папы и мамы! )

Черт, я когда читаю и вижу такое, возникает желание срочно прочитать дочери лекцию gj контрацепции...
Я уж не говорю о том, что вряд ли из этой пары получится семья, которую создают в таком возрасте..
ужос! :) до чего дожили проклятые капиталисты :))
как они детей-то воспитывают?! этот ребенок может быть отцом?! :) яфшоке!
хотя маме ребенка можно дать лет 20 на вид :)
вот в наши-то времена... :))
я по-моему лет в 14 впервые верхние ресницы покрасила, че уж говорить про секс :))
Не знала бы, подумала бы братик! )))
А вообще у самой племянник 13-летний. Ну, какой из него отец! У него ж на уме одни компьютерные игры! А ребенка на что растить они будут?
Ariel
16.02.2009
Моему отцу не было 16 лет когда родилась моя старшая сестра, маме было 19. После сестры через 8 лет родилась я, еще через 1,5 года моя младшая сестра. И того к 25 годам он был отцом троих детей. Больше 20 лет прожил с моей мамой, был замечательным мужем и самым лучшим отцом!
Mati
17.02.2009
мне кажется, что это одно из счастливых исключений, что у вас такая семья получилась, и что родители, так рано начав взрослую жизнь, так прожили. А маме сколько было, когда родилась ваша старшая сестра? сорри, если лезу не в свое дело, а что было после 20 лет?

у себя в классе тоже столкнулась со случаем раннего родительства. мой одноклассник и девочка из параллельного класса обзавелись ребенком в 14-15 лет. тогда это был шок для всех, тем более, в те годы. реакция наша была - во дают! )) учителя, ессно, шептались про то, какой позор и все такое... правда, долго они не протянули вместе, разошлись почти сразу после окончания 8 класса..
Ariel
18.02.2009
Маме было 19 лет. После 25 лет отец ушел от нас к другой женщине. Но это отдельная история))
Ksankaaa
16.02.2009
Пипец, ну и папашка!!! я б еме не больше 10-11 лет дала!!! я думаю претенденты больше бы подошли на эту роль: )
Mati
16.02.2009
Ksankaaa писал(а)
я думаю претенденты больше бы подошли на эту роль: )

тоже об этом же подумала )
у нас в России уже было бы заведено какое нибудь уголовное дело о совращении малолетних, ребёнка бы уже отобрали( читала подобные случаи)а у них там всё проще, покажу завтра своей старшенькой ( ей скоро 15), интересно посмотреть на её реакцию
Irka68
17.02.2009
дело бы завели если бы ему было 19, а ей 13 или наоборот, а тут оба еще не доросли до уголовного дела.
Ребенка не обязательно бы отобрали все же. Оформляют опекунство на взрослых (родителей) и оставляют. А отбирают - это если родителям внук нафиг не нужен.
IY
17.02.2009
У меня тоже сложилось такое впечатление.
да уж...
а мамашка видать не промах... раз там ищо столько претендентов на отцовство... и это в пятнадцать-то лет...
кошмар! Папа-то сам кроха еще, а мама- вообще без комментариев!
Fut
16.02.2009
Ну и мамашка эта Шантель! В 15 лет и три претендента на отцовство, видимо последующая жизнь родившегося малыша пройдет у бабушек, так как такие молодые (да почти что маленькие) родители точно не семья.
*Yulia*
17.02.2009
Вчера их по какому-то из центральных каналов в новостях показывали :-)
IY
17.02.2009
даже и не верится что это дитя с непорочным видом на что-то был способен, особенно глядя на новоиспеченную мамашку.
Вот об этом же подумала!
KatrinSm
17.02.2009
их то ли по первому, то ли по НТВ видела в новостях
там еще сказали, что семьи обоих малолетних родителей живут на пособия
но я реально была в шоке, когда увидела этого папашу........
такое ощущение, что в последнее время пошла тенденция у европейских детей рожать в столь юном возрасте :(
ANEV
17.02.2009
Мне вчера еще муж рассказал, что при достижении 16-ти лет мамочка станет опекуном папочки, так как он несовершеннолетний и пожениться они не могут. Но если она станет его опекуном, то они будут получать пособие.
ля-ля
17.02.2009
Вот это вообще ЖЕСТЬ!Интересно, как на все это отреагировали бабушки???
PaEtka
18.02.2009
да уж,я тут представила,каково ощутить себя бабушкой в 34 года,к примеру.....у кого-то детей-то нет к этому времени....
PaEtka
18.02.2009
Это ж надо,а!у нас бы давно всех по тюрьмам и по домам ребенка рассадили!нет,я в ужасе!!!мы,видимо,со своим менталитетом совсем ничего не понимаем...да и дело даже не в этом,мораль-то должна быть какая-то....ЖУТЬ!!!
Мне понравилась пара фраз из интервью с этим папочкой.
Журналист:"А как у вас с финансами"
Папаня: "А что это такое?"
b@rtimeus
18.02.2009
Поиграют в дочки-матери и на этом все закончится, ребенка скорее всего бабушки будут воспитывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.