--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская поликлиника и кризис. где связь?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Галл
13.03.2009
встретили на прогулке нашу участковую медсестру. она нас "порадовала" - нашу поликлинику переводят в 9ю. вопросов море - наша - московский р-н, та - Канавинский, на каком основании, что с персоналом? оказалось - из-за кризиса. и проч. приказ пришел с формулировкой занятной "перевести детское население", про персонал - ни слова, всех переводом в ту чтоль? неужели там столько вакансий? нам скоро полтора, мы сходим прививки сделать, а как жаль наших мамочек, с новорожденными каждый месяц туда таскаться - через стройку, гаражи, частный сектор... да и школьнику своему я сама в случае чего записку в школу напишу, а туда точно не пошлю. в общем, будем бороться
и мы в 9 ой, хотя относимся к московскому району, а вы случайно не на Шаляпина во 2 пол-ке, у нас точь точь такая же канитель была как у вас
Галл
13.03.2009
именно! а вас уже перевели?
странно,мы тоже на Шаляпина в детской поликлинике,нам никто таких новостей не говорил.Хотя врач только во вторник была у нас.Пипец будет,если переведут в Канавинскую пол-ку,врача фиг на дом дождешься,если деть заболеет
Всё как обычно и врач бегает, и народу как везде, я вам больше скажу,когда её вызываешь (врача),, так она у нас помимо того, начинает чуть ли не каждый день бегать, слушать( а вдруг вам хуже станет), токо детё уложишь , бежит, гиперопёка прям( честно, чересчур), фамилия врача МОХОВЦЕВА
и у нас она же:)
Но к ней очередищи всегда...
Да перевели, но мы этому только рады, потому как 9 чисто детская, а во 2 ой и взрослые и дети, вспоминаю как кровь сдавали,ужас), просто толпа народу и я с месячным, бахилы не одевают, там что угодно подцепишь, к специалистам тоже очередь из взрослых и детей, да и вообще 9я однозначно лучше
Это на Чкалова.Очень вам сочувствую. Тесно там, к врачам всегда огромные очереди.С педиатором - как повезет. Есть и хорошие, есть и "руки мыть не буду - не намоешься". Всех специалистов - там нет. Часть специалистов сидит в филиале поликлиники в Гордеевке. Тоже дикие очереди:( Педиатор не раз жаловался на большие объемы участков...Мы чтоб в очередях не стоять, к специалистам, да и на прививки, частенько ходили платно в детскую железнодорожную - на Витебской находятся, практически напротив №9
IY
13.03.2009
Я сейчас в 18, так 9 каждый день вспоминаю ( хотя тоже сначала не довольна была врачом)Так что 9 это еще не самая страшная поликлиника какая- есть. У ребенка температура, накануне врача вызвала, на следующие день звонок в дверь. Кто? - Врач, я- так я Вас не вызывала, она "да я мимо проходила у Вас температура, вот решила зайти посмотреть."И в нашей 18 звонишь - в регистратуре сразу а вы сами прийти не сможете?Приходит врач"Что без меня обойтись не могли меня туту беспокоите"А очереди что в 9, что в других мне кажется одинаковые.Сейчас я стараюсь в железнодорожную ездить, от нашей 18 толка нет никакого, а в 9 я хоть педиатра посещала спокойно( к специалистам не ходила, в Гордеевку с больным ребенком далеко все же ездить).
вот и я о том же -от человека зависит.У нас сначала тоже очень хорошая была(Карчевская - до сих пор ее с теплотой вспоминаю.И медсестра с ней в паре - чудная женщина), внимательная и звонила и приходила и объясняла все подробно. А потом сменили:"Ой, я вашего ребенка трогать боюсь - он горяченный" "Уж и не знаю, что с вами делать" "ну, попейте что в прошлый раз пили" Толку- ноль.Халатность.Отсутствие записей в карточке, а потом и ее утеря - да много всего было и тд и тп.Сейчас ее правда уже нет в этой поликлинике
А в 9 -есть еще очень хорошая медсестра, кот кровь на анализ берет быстро-аккуратно-с прибаутками Даже с истерящим-вырывающимся ребенком найдет общий язык
IY
13.03.2009
Нас эта медсестра конфетками подкармливала, за стойкость духа при заборе крови. Причем она так убалтывает, что ребенок даже не понимает что с ним делают.
ничего подобного, она в Гордеевке находится, очереди как везде
в Гордеевке филиал:)
А основная поликлиника как раз на Чкалова
А вот на счет персонала вряд ли переведут, для того и объединяют, чтоб штат сократить, денег не хватает на зарплаты(((Может какую то часть, может на пол ставки и тд. и тп....
Галл
13.03.2009
бюджетников?!
сейчас была у нас наша уч.врач,сказала,что переводят в 9 в связи с расширением взрослого отд.Врачей тоже переводят туда же.
Сказала,что вообще хотели в пол. при 42 больнице,а это уже далековато...
очень удивилась моему вопросу на эту тему,говорит,самим только вчера сказали,а мы уж все знаем....Форум впереди планеты всей!
Интересно, где их разместить планируют...Помещение там маленькое...
Галл
13.03.2009
форум - форева!
Katarsis
13.03.2009
хм какая связь? врачей посокращали,участки укрупнили
Katarsis писал(а)
хм какая связь? врачей посокращали,участки укрупнили

со слов нашего уч.врача-врачей тоже переводят в 9 пол-ку.Ни о каком сокращении решь не шла
Katarsis
13.03.2009
а в нашей поликлинике сократили врачей,нашу на пенсию отправили,теперь я горюю,такой грамотный педиатр ((((( и на новый участок перевели,там очереди огроменные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.