--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Система похудения минус 60, простите за много букв)

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
13
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лафная
24.04.2009
Девочки, недавно в одной теме было обсуждение этой системы, зашла, почитала, вот и подумала, что даже мне так тяжело переносящей всякие диеты ( ну не люблю я их) будет легко с ней справиться, ведь продукты там можно практически все, только но...как приготовить) Нельзя жареного, жирного и сладкого. С жаренным и жирным, думаю без проблем справлюсь, сладкое как нибудь переживу, как говориться буду употреблять без фанатизма)))) Вопрос в другом когда начать7 Впереди куча праздников, мой др, доче пол года, крестины, др сестры) Кто сейчас на этой диете, праздники сильно помешают, если всем не злоупотреблять? не буду же я себе отдельно готовить)
Пысы: А что больше всего меня радует, что и с моим ГВ, я могу легко находиться на этой системе.
Блин пиар какой то получился))))))))))))))))
я сразу оговорюсь, что я хоть и худею по этой системе, не являюсь ее ярым фанатиком.
Мы с супругом (он со мной) решили, что по выходным будем "грешить" ) Умирается-хочется в какой-нибудь меге маковской картошки-фри - значит, можно себе это позволить. Особенно поначалу. Иначе любая система превращается в каторгу. Правда, поздние ужины стараемся исключать (если не в гостях)

Праздники. Если вы приглашаете к себе, продумайте меню так, чтобы и вам было, чем питаться и гости не страдали от того, что вы на Системе. Например, гостям - привычные оливье/шубы под майонезом, себе - овощной салат. на горячее - гостям мясо с овощами, себе - либо одно, либо другое.

Если сами идете в гости, возможны 2 варианта. Близких-родных можно попросить: "вместо жарения мой кусок мяса свари, плиз". )) А подруг-знакомых я не напрягаю своими системами. Перед тем, как в незнакомые гости идти, можно дома перекусить, чтобы на хозяйский стол, уставленный запрещенными яставами, слюной не капать )))
Тогда начнем с сегодняшнего дня) И фанатки из меня вряд ли получиться, муж уже ставки ставит))))), на сколько меня хватит, зная мои предыдущие опыты)))
жаль, что муж вас не поддерживает ))
мне было тяжело, пока все запасы запрещенного дома не кончились ))

Запаситесь сразу горькой шоколадкой! И если на ночь глядя потянет на сладкое, скажите себе: завтра с утреца пойду и съем ее всю! ))) (вся целиком все равно в вас не влезет)
А в меня влезет!)))
горькая? 99%какао? ))))))
dezira
24.04.2009
в меня тоже влезет, даже не одна))
or-ange
26.04.2009
не надо про шоколад:((( я худею:))) у меня в тумбочке лежит горькая с миндалем на тот случай, если припрет:))) Пока держусь:))
ИлИ
26.04.2009
в меня тоже влезет легко)))
Неее вы что, он меня поддерживает, даже очень, только знает, что я быстро сдаюсь(((
Naden'-ka
24.04.2009
И я с сегодняшнего дня тоже!
AlenKa81
24.04.2009
Я тоже присоединясь,с вчерашнего дня!давайте делится:),тяжело пока усвоить все ограничения,уже несколько раз перечитывала.самое главное поняла-не есть после 6,после обеда нельзя то,что до обеда:)
Тоже на этой системе, дома уже привыкла готовить по рецептам из ее книги, помимо обычных вредностей для мужа))), даже он не отказывается, а в гостях жую овощи, фрукты, и уже не фанатею от большого стола как раньше, так как перед гостями ем дома, а в гостях так перекус маленький для компании.
А книги где покупали7
Покупала в Доме Книге на пл. Ленина, сначала маленькие купила, а потом купила большую, там все книги ее
Laurel
24.04.2009
Так, девочки, раз уж зашла речь про рецепты "из ее книги".
Скажите мне, где эти книжки продаются? А то ездить искать нет времени.
Morskaya
24.04.2009
Видела в АШАНе, покупала в "Читайне".
Может Вы, как помод продвинете идею подфорума худеющих мамочек? )))
Теперь скажите где эта Читайня находиться и сколько стоит?)
Morskaya
24.04.2009
А их много по городу, Вы в каком районе живете?
www.vgoroden.ru/Books.html
Можно обзвонить и поспрашивать где есть, стоила в районе 130 рублей одна книжка.
Laurel
24.04.2009
Morskaya писал(а)
идею подфорума худеющих мамочек? )))

Можно, я думаю, попробовать. Надо Мати сказать, у нее прочные связи с администрацией форума :)
Хотя, что нам мешает пока здесь это обсуждать? :))
я пыталась через инет скачать ее книги....не получилось (
Laurel
24.04.2009
ну да, они бдят авторские права, мол, нигде и не скачаете.
Alla2005
24.04.2009
в инете 2 дня назад скачала и саму книгу и рецепты
Naden'-ka
24.04.2009
ХДЕ?! Там, где я щаз живу про такую в книжных магазах и слухом не слыхивали, только спрашивали :"А шо це?"
да ладно о_О)) А адресок не подкинете7 я бы тоже скачала)
SoLnCa
24.04.2009
только что скачала вот тут ===> www.knigka.info/2008/03/25/sistema-minus-60-ili-moe-volshebnoe.html около 30 мб
*сижу читаю*
ZE
24.04.2009
эта книга в инете есть давно, мне бы книжку с рецептами)
SoLnCa
24.04.2009
depo*sitfi*les.com/ru/files/l6g0hx55d Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне
Нашла и эту....вроде....пока качаю
ZE
24.04.2009
спасибо, щас попробую
Irisca
25.04.2009
ну как, рецепты скачались?
тоже качаю)
SoLnCa
25.04.2009
Скачались конечно...куда же им деваться ;)
ZE
28.04.2009
скачались, их бы еще открыть Акробатом, никак руки не дойдут)
Naden'-ka
25.04.2009
Девочки! У меня спутниковый интернет - никак не получается скачать...
Если у вас есть возможность - скинте мне на почту, плиз,первую книгу и Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне, буду очень благодарна!
nadezhdamelchenko@yandex.ru
Margerite
24.04.2009
Я на ОЗОНе заказывала.
Йенн
24.04.2009
А я фанатею от этой системы, плюс еще на шейпинг хожу:-)))
Вчера сделала открытие, что похудела уже на 6,5 кг и перешла в другую весовую категорию:-)) Бросать не собираюсь, аэробику еще скачала, дома занимаюсь. ИМХО, Екатерина Мириманова - молодец, она разрешила нам, худеющим, есть сладости утром! Только благодаря этому разрешению я держусь и не ем после шести. Иначе давно бы бросила все.
Я вот на системе 1,5 месяца, результаты 4 кг минус и все! вес в течение 15 дней стоит и не движется! Вы уже сколько на этой системе?
Йенн
24.04.2009
Начала с февраля, потом был спад (болели всей семьей). А в апреле начала с новыми силами.
Можно посмотреть на minus60.forum24.ru/ , там многие говорят, что вес сначала уходит, потом стоит на месте, потом снова начинает уходить, главное не сорваться и дождаться того момента когда снова начнете худеть
о, я только из душа -кофейным скрабом и кремом с мумие развлекалась. собственно, это всё, что я взяла из этой системы ;)) ну кроме успокоения совести, что до 12 можно есть всё и много ;)))) после, конечно, тоже ем, но совесть немного просыпается :)
а вы не на ГВ7 а то читала, что если ГВ мумие не рекомендуется)
))) нет. спасибо за беспокойство, нам скоро 2,5 года, я уже год всякой гадостью наслаждаюсь.
наверное, если и с ГВ бедра намазать кремом с растворенной таблеткой мумие, вреда не будет?
Naden'-ka
24.04.2009
А мумие где купили? В аптеках продается?
да, в аптеках, оно разное бывает, у меня в таблетках,Эвалар
У меня тоже из аптеки Эвалар
ZE
24.04.2009
да продается в аптеках, если будет форум, то я с вами
Слушайте, девочки, ну что бы я без вас делала, а? Книга прям в тему. "Пошла худеть по этой системе".
ЗЫ. А тему про нее я благополучно прохлопала, потому как не каждый день в инете.
А тема совсем не про нее была, просто как всегда разговор зашел) Спасибо Morskaya ) Она нас просвятила)))
Morskaya
25.04.2009
Я??? *стесняется*
Это случайность! Тут оказывается полфорума втихушку на "минус 60" подсело )))
Да да да и все молчат, типа мы будем красивыми, а вы обойдетесь)))))))))))А я думала, что я одна такая дурочка, ан нет " Нас много и мы в тельняшках))))))))))))
Девочки я с вами))))
И я тоже с 22 апреля. Говорят для большей наглядности надо измерить все свои параметры, так сказать ДО. И даже когда вес стоит на месте, у многих уходят сантиметры в объемах.
Morskaya
25.04.2009
Дашуленька писал(а)
И даже когда вес стоит на месте, у многих уходят сантиметры в объемах.

Так и есть, проверено на себе )
И на сколько Вы уже похудели и за какое время? Начальный вес сколько (если конечно, не секрет)?
Morskaya
25.04.2009
Не скажу начальный вес ) Такие вопросы в приват )
С середины марта на 6 с хвостиком.
*Хвалю*
Morskaya
25.04.2009
Спасибо )
Nadira
25.04.2009
мы с мужем садимся, щас тока все подожрем в холодильнике про запас)))))))))))))))
Девчонки, расскажите как вы кушаете и что вы кушаете. я пока мало прочитала, тока что у нее на форуме написано, примерное меню и все
Natalie
25.04.2009
Надь, я с вами! Но у меня муж все время по ночам печенюшками балуется :-( и на его весе это ну никак не сказывается! И на кухне постоянно лежат всякие сладости, от которых так сложно отказаться! Но вес надо срочно сбрасывать, у меня лишних минимум 6-7 кило :-(. короче Я уже неделю пытаясь сесть на эту систему, но срываюсь либо на полдник, либо вообще поздно вечером :-( основная проблема-не есть сладкое после 12, ну я не могу прям.. А я еще че не поняла-эта система пожизненная что ли? А как же праздники, дыры и тп?
Nadira
26.04.2009
блин я тя понимаю, я тоже часто срываюсь, я вот часто по ночам готовлю, ну писала тут раньше, что для меня это отдушина ночью поготовить, все люди нормальные спать лажатся или телек смотрят,а я на кухню..ну вот успокаивает меня там))
но дело не в этом, а то что эти мои "успокоения" не спокойно так ложатся на моей .Опе..
И вечером конечно в осоновном едим, муж приходить после 18-19 и ужинать садится и я с ним....а так весь день могу ваще не есть, тока утром кофе выпью и все..
вот щас сижу с чаем и печенкой. вот па кой х...н?((
Natalie
26.04.2009
Все, пора начинать сегодня и не откладывать на завтра! Я с мамой вместе буду, вдвоем проще. :-)
Nadira
26.04.2009
отчитывайся по результатам!!!
MPK
26.04.2009
листая интернет, нашла забавную ссылку с одного из местных форум. может кого позабавит:
www.sv-nn.ru/profi/read.php?id_forum=1&id_theme=3705&p=2
:)
free-share.ru/144079/35647/minus60.rar
Вот еще одна ссылка, на книгу рецептов)
Naden'-ka
26.04.2009
Не открывается...
у меня все хорошо открывается)
Holli
26.04.2009
Я во время беременности очень сильно поправилась килограммов так на 19.Переживала что не сброшу их очень долго. После рождения ребенка участковая врач сразу предупредила по крайней мере на первые 3 месяца прекратить есть все жареное,сладкое, жирное,соленое,копченое ( колбасы,......) и экзотические фрукты,ну обычная диета при грудном вскармливании.Специально что бы придерживаться этой диеты купили пароварку и все готовим на пару.Но впоследствии оказалось что у сынули диатез и ко всему выше перечисленному добавилось еще и молоко с сухофруктами и орехами)))). Я до сих пор нахожусь на данной так называемой диете, нам уже 6 месяц и скажу что в данный момент вешу да же меньше чем до беременности и чувствую себя замечательно.А придерживаться данной диеты сложно только 1 месяц,а потом как то привыкаешь)))
Везет вам всетаки, у меня даже собычной диетой при Гв, никуда ниче не делось, а только по моему прибавилось(((
Вот и у меня так же, соблюдала диету и полнела.
Holli
27.04.2009
Ну вы не отчаивайтесь,бывает так что мамочка прекращает кормить и все уходит ( все килограммы).У каждого разный обмен веществ.
Я уже давно не кормлю
а бывает и прибавляется еще)
solopaeva
02.05.2009
девочки, скиньте мне книжечку на почту, не могу скачать. solopaeva@list.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.