--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить празничное платье для беременной?

Прочее (о детях и родителях)
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
04.06.2009
Через месяц требуется быть на двух свадьбах, срок к тому времени будет уже 7 месяцев, соответственно в обычные платья не влезу :( Хочется чего-нибудь красивого и торжественного. Не черное и не белое соответственно. Пока смотрела только в "скоромама". ничего не понравилось :( посоветуйте где можно посмотреть? Или может у кого такое на продажу есть?
Покупайте красивое, но трикотажное))) Оно по животику растянется - будет очень даже интересно смотреться (зависит от модели платья конечно))
+1 к трикотажному. Еще, покупайте с завышеной талией - и живот влезет и как родите, сможете прекрасно носить. Посмотрите в Zara - там полно неплохих платьев с завышенной талией и просто объемных небеременных платьев. В пределах 3-4 тыр можно взять.
Если финансы позволяют - то BGN.
nesya
04.06.2009
Я бы купила в обычном магазине (Promlod,Zara и пр.),просто,чтобы тянулось хорошо,мне больше нравятся обычные вещи на беременных,исключение конечно брюки!
приплюсуюсь. В пошлом году покупала в Befree платье с завышенной талией, не трикотажное. Благо, в прошлом году была мода на такой фасон. Выбирай-не хочу. В Меге практически в каждом бутике были.
У меня есть платье подходящее, сама в 7 месяцев в нем на свадьбу ходила. Щас велико стало, могу продать. Одевала один раз. Если заинтересовало - в приват.
Симпатишное.
не помню где-то натыкалась на ММ объявлениях или в пристрое СП предлагал кто-то симпатичные
laccti
04.06.2009
У меня у самой свадьба через 2 недели )))
вот думаю во что животик украсить )))
LukA
04.06.2009
Свадьба своя или в качестве гостьи?
laccti
04.06.2009
своя )))
LukA
04.06.2009
Свадебные платья для беременных видела только в универмаге на московском вокзале. А вот вечерних поджодящих там не видила :(
laccti
04.06.2009
ни,мне свадебное и не надо.
Мне так - красивенькое что бы, и всех дел
Регистрация все равно не торжественная, так, для фотографий...
Nadira
04.06.2009
у меня вот такое есть, могу за дешево отдать, животику было как раз стока же, оно не в обтяжку, так красиво село,но я реально просто не могла ничего найти, взяла в обычном магазине на один раз сходить, тянется оно сильно.
LukA
04.06.2009
Вот последнее клевое, типа такого хочу, но где бы готовое такое купить....
дык месяц в запасе еще, или купите похожее, или сошьете )))
В Свитмаме были очень красивые платишки летние и легкомысленные. А еще там же в отделе распродаж платья висят более вечерние, но вроде темные(черные-темносиние).
Точно, свитмама - замечательная одежка! И платье там есть очаровательное шелковое, как раз на свадьбу!
LukA
04.06.2009
Спасибо всем, записала для посещения свитмаму и зару.
Кто предлагал свои - спасибо, но немного не то что хочется :)
Еще идеи принимаются :)
Vitalia
04.06.2009
не ходи в Свит, нет там платья для свадьбы, про зару не знаю, не захожу.
Katofei
05.06.2009
Я покупала в том году в свитмаме платье на свадьбу к сестре в москву ездила с завышенной талией хлопковое. Всем очень понравилось. Кстати там были варианты и очень вечерних атласных платьев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.