--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женская консультация №5

39
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mariza82
01.07.2009
Поделитеся пожалуйста впечатлениями о женской консультации №5, хочу туда на учет по беременности встать и не знаю стоит или нет?
LukA
01.07.2009
Я там наблюдаюсь, 37 недель, пока мне нравится. У меня врач Курыркина. Приятная, хотя и приходится иногда напоминать если мне надо УЗИ или анализ какой.
olga-80
01.07.2009
я там наблюдалась всю беременность... очень хорошее отношение. претензий не имею... ВРАЧ ДУРКИНА СУПЕР!!!!
mariza82
01.07.2009
а если я из Московского района, меня поставят на учет или нет. У нас консультация №15 просто ужасная я туда совсем не хочу и отношение к женщинам отвратительное!
olga-80
01.07.2009
сама про это ничего не знаю, обратитесь в регистратуру №5, возможно там вам помогут...
Я тоже из Московского р-на и тоже отношусь к 15 консультации. Подошла к заведующей, попросила взять меня к ним в №5 ЖК, она спросила к какому врачу хочу, я сказала, она подписала бумаги выданные мне в регистратуре и все.
mariza82
01.07.2009
а к заведующей обязательно идти?
Да! Только она документы подписывает и разрешение дает. Но там молоденькая завед., очень хорошая, сомной мило пообщалась, почему именно их ЖК и почему именно к Чистозвоной. Не бойтесь ее, она адекватная женщина.
Да Екатерина Дуркина супер просто)))
LukA
02.07.2009
Пока моя в отпуске я тоже к ней хожу. Приятная и очередей к ней почему-то практически нет.
Misss-001
01.07.2009
Я стою в этой консультации на учете. Нам всего 15 неделек. а учет вставать особо не торопилась. Гдето в 12-13 недель встала. Врач-Куксенко И.В. Ничего отрицательного пока сказать не могу.Один минус-ОГРОМНЫЕ очереди. Это просто мрак. Девушки и женщины стоят по часу, иногда и два. Может не вто время приезжаю.Была и утром и в обед, и вечером-одинаковая ситуация. Я вчера ездила узнавать про анализ, так стояла 1.5 часа. Одной девушке в очереди даже плохо стало. Не важно по записи ты или не по записи-все равно стоишь в живой очереди. Это конечно немного напрягает. Но беременных принимают всегда. Даже если не записана. Отвечаю на любые вопросы подробно.Ирина Валерьевна, кстати, мне понравилась еще потому, что она может и успокоить, и посмеяться. В общем единственный недостаток этого врача, что к ней очереди. А так консультация хорошая. У меня много подруг стояло там на учете. ни у кого никаких отрицательных впечатлений не возникало.
+1
Я туда хожу, 28 недель, наблюдаюсь у Чистозвоновой. Мне все нравится, про узи не забывает, не паникует, нервы не треплет, вобщем я всем довольна. Она еще и заведующая дневным стационаром, мне правда не надо, но говорят она продвинутый специалист.
+1 Тоже у нее наблюдалась. Адекватная
HECFK5
02.07.2009
Я тоже у ней наблюдалась.
Ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Придешь, взвесишься, уйдешь. Витрум назначит. Анализы, кот положены. И все, в принципе.
Вставайте на учет к любой все нормальные Я у Родиной двоих родила все нормально.
mariza82
02.07.2009
а про Курочкину что можете сказать, она там недавно работает
К сожалению ни чего не могу сказать не знакома с ней и не разу у нее не была. Но в ЖК 5 (на Московском шоссе) вроде все хорошие, по крайней мере плохих отзывов не слышала.
я у Курочкиной наблюдалась с 20 нед беременности, нормальная тетка, не пофигистка и не панекерша, меня по поводу лишнего веса не доставала. Плохо только очереди большие, но летом никого не было. Мед.сестра у нее хорошая.
Мне нравится, у меня врач Гушева, отношение очень хорошее)
Allenka
03.07.2009
Курочкина Галина Ивановна работает в филиале ЖК №5 на Мещере.Работает уже давно,все её хвалят,сама у неё наблюдаюсь уже 3 года и беременная к ней ходила.Всгда подбодрит,выслушает,к ней самая большаяочередь в консультации.
mariza82
03.07.2009
вот и я к ней хочу
lelikmama
06.07.2009
тоже ходила в 5 консультацию, с первым ребенком была у Гушевой причем прописка была не нижегородская подошла к заведующей и меня приняли, со вторым ребенком была в филиале ЖК №5 на мещере относилась уже к 4 ЖК, так же подошла к заведующей она подписала без проблем наблюдалась у Епифановой.в обоих случаях довольна врачами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.