--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация о нянях нужна

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теперь думаю уже про няню, но так как с финансами совсем фигово стало, то вопросы сначала прояснить хотела:
1) Согласяться ли они на такой график: 10-15,00 в будни (многих только полный день только вроде бы усраивает) при этом я тоже буду домаи гулять вместе.
2) и сколько это примерно будет стоить? Разбег От и ДО. Может вообще мне суватсья не стоит, а может потяну.
3) У еого есть конкретные кандидатуры, готовы на рабртать в В.Печерах в указанное время? Естественно, надо супер-супер!! Буду рада информации, можно в приват.
4) искать по знакомым или все-таки в агенствах сейчас тоже надежно?
по поводу на 4 -5 часов пойдут мамочки в декрете, у меня многие знакомые такую работу искали. Оплата - от 100р/ч.
Akssy
17.10.2009
100 р.ч - это очень много. Тоже совсем недавно искала, встречала много объявлений и в агентства звонила, 75-80 средняя стоимость, даже если по 2-3 часа в день
Nadira
21.10.2009
пойду своей няне скажу, что цены упали, и то все равно не вот уж много у нас получается, плачу ей 100 руб, приходит с обеда и до вечера, но раза 3 -4 в неделю
зато я занимаюсь своими делами важными, сьезжу пошопится, с подругами встречусь, мужу много времени уделю..
Natalie
21.10.2009
Иех, какой у тебя муж золотой. Чтоб мой платил няне такие деньги, а я в это время шопилась, да убьется скорее...:-( прям завидую по-хорошему, бывает же такое
Nadira
21.10.2009
а мы частенько сами с ним как свалим тока в фанатстику или мегу и шопится до вечера, отгул берет на день и мы устраиваем день кайфа, обожаю его, что он меня понимает и сам не прочь поучаствовать в этих забегах))
Наташ, а куда у тя уровни то все делись?
Natalie
21.10.2009
Да никуда не делись, эт я с телефона пишу. Тут главное чтоб денег хватало и на шоппинг и на няню и на турцию :-)
Nadira
21.10.2009
Natalie писал(а)
Тут главное чтоб денег хватало и на шоппинг и на няню и на турцию :-)

больше нет..сидим после турции лапу сосем, копим..да не с чего щас больно то(
juliettta
22.10.2009
Я думала таких мужей не бывает:)
Nadira
22.10.2009
и я не поверила бы никому 6 лет назад, потому как неудачный опыт говорил об обратном, но счастье оказывается есть)
А скиньте телефончики агенств в приват пожалуста...
Akssy
21.10.2009
Да и не в приват могу - Гувернер, например (пр. Гагарина) 4396390, 4339348, К вашим услугам (еще бюджетнее, но где-то в нижней части) 413-15-20 4(2)92-23-18.
у меня стоит 30, но у меня дома. живу, в принципе, недалеко от Печер, так что если приспичит - привозите на сколько нужно. 910-796-02-11, Хана
ап
Девчат, ну ведь у многих нянии сами работпете наверняка, расскажите!
могу присоветовать девочку, которая у меня месяц работала, ей как раз такой график очень подходит, живёт в Печёрах, работала няней, но особых подробностей не знаю.
Пару моментов: ей 21 (но по развитию гораздо старше, с детьми общается хорошо), у неё дочка год и три, к нам она приезжала с ней и наши дети играли вместе. Я не знаю, какая у неё ситуация сейчас и сможет ли она без дочки работать. Вашему ребёнку сколько?
По оплате, думаю, что 70-80 р в час будет нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.