--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить вечернее платье для беременных?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
60
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mariza82
26.11.2009
где купить вечернее платье для беременных? Хотелось бы чтоб оно было из натуральной ткани и не за бешеные деньги как в магазинах для беременных
LukA
26.11.2009
Трикотаж рулит, но это конечно еще от срока зависит. Я беременная была на 3-х свадьбах, правда это весной и летом было. Все платья были обычные, не для беременных. Ну на первой было 4 месяца, не заметно, на на двух других уже 6.
Подсказать, где купить платье не могу, но хочу поделиться своей историей по теме. В это вс были приглашены на юбилей в кафе, долго искала бюджетное красивое платье (срок 32-33 нед.). В итоге мама была по делам в Москве и привезла мне симпатичное недорогое платьице. Я, довольная, подобрала под него украшения, в общем подготовилась по полной, но пока дома примеряла-красовалась, случайно испачкала, постирала при t 40, погладила.
В день торжества намарафетилась, за пол часа до выхода из дома оделась... а платье село! Причём такое короткое стало, как подстрелыш с пузиком, ни вздохнуть, ни наклониться! Причём этот самый юбилей был в области, и собирались мы на него, соответственно, не из дома, никакой одежды для беременных, кроме свитера и тёплых брюк, в которых приехала, с собой не было. В общем я в слезах-соплях суетливо металась по дому, в поисках хоть чего-нибудь, что бы на меня налезло! На моё счастье, нашлась неотправленная посылка с вещами для беременной родственницы, в итоге я нарядилась в платье 48 размера, приготовленное для неё, при моём то 42-44!
Я это всё к чему - когда найдёте платье и подготовите его к торжественному выходу, ещё разочек примерьте, ладно? А не так как я...
mariza82
27.11.2009
спасибо за совет
AnSv
26.11.2009
Я в "Скоро мама" покупала, у них бывает иногда хороший выбор, от привозов зависит и заказать по каталогу можно. Только цены.... Но у них периодически акции бывают..
Может в ателье.
В магазине не для беременных) Благо сейчас мода на платье отрезные под грудью, ну и прочие свободные модельки)
+1
я всю беременность носила свои обычные платья
У меня в галерее посмотрите.
Сиреневое за 700отдам
Я на новогодний корпоратив покупала платье в меге в магазине не помню точно название рядом , соседний от Sepala/ Рядом с ашаном. Талия под грудью. НО у меня 5 мес было.
Я себе шью! Нашла в интернете интересные модельки, сегодня с флешкой еду к портнихе на примерку и заодно обсудим какое лучше, из какой ткани, что-то где-то изменим и все такое! Потом вместе покупаем ткань и все! Я всегда так шью, начиная со свадебного!
Nata30
26.11.2009
написала Вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.