--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дешевый магазин

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
19
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SirenKa
24.02.2010
где можно купить те же коляски/кроватки, но дешевле?
Ninohka
24.02.2010
Супер классная база "Апельсин". Были недавно на разведке, друзья покупали кроватку, а мы с мужем приценивались. Есть все что нужно: от распашонки до развивающих игрушек. Находится где Станкозавод в ленинском р-не, точный адрес Памирская 11.
records
24.02.2010
там и коляски есть?
Ninohka
24.02.2010
Там все все есть :-))) и коляски (всякие и трансформеры и обычные) и кроватки и комодики. Манежик мне очень понравился, всего 1500 был. Кроватки тоже где-то 1500 - 3000. Правда я не приценивалась еще очень тщательно, но магазин этот все хвалят, кому рассказываю.
SirenKa
24.02.2010
спасибо, надо прокатиться туда
Ninohka
24.02.2010
Не за что :-))) удачных покупок
ну. положим колясок там немного, штук пять тока и стоит, и кроваток не так уж много.Одежка и правда дешевле, согласна.
В Алине не пр Гагарина примерн раз в 10 всего больше)))
Ninohka
24.02.2010
Мы были там наверное в самый привоз, друзья к тому времени коляску купили в другом месте и когда туда приехали ахнули (типа в прошлый раз 5 штук и стояло), я насчитала, если память не изменяет минимум штук 15, причем абсолютно разные по типу и производителю. Может попасть в привоз надо?....
А вы не обратили внимания, там велосипеды 3-колесные типа "Малыш" продаются?
MED83
20.03.2010
колясок там выбор маленький, в Алине(на средном рынке) побольше будет (мы там купили коляску свою скажем так не особо дорого), а комодики очень дорогие. Если комодики нудны кому, то мы покупали в Бегемотике на Плотникова(там типа б/у вещи продают, но комоды на заказ новые) нам обошелся в 3100 (в Апельсине такой от 3600 стоит. А друзья покупали комод в Новой Эре(улицу не скажу), в Мебель плюс, такой как у нас но за 2600.
В Апельсине можно купить подешевле если брать от 3000, там получается типа мелкий опт и скидка по-моему 10%
olga09
19.03.2010
одежки да много, а вот игрушки- ассортимент оставляет желать лучшего, мне ничего не понравилось - вообще.
А вот одежки я прикупила- ползуночки без носочка как штанишки там по 60 р купила а такие же в М+я видела за 120!
Книжки свекровь покупала по 23 рубля на какой-то оптовой базе в сормово, не далеко от сормовского поворота, говорит там и игрушки есть, а книжки как раз для малышей купила картонные страниц по 10, красивущие опять такие подобные в М+1 около 100 р. стоят а в том же Апельсине я по 80 их чуть не купила))))
Хил:)
19.03.2010
olga09 писал(а)
А вот одежки я прикупила- ползуночки без носочка как штанишки там по 60 р купила а такие же в М+я видела за 120!

Ага, и я там штанишки покупала - не ожидала, что за эти деньги они окажутся настолько хороши. Тоже советую всем)
Может на Совхозной? Там и книжные базы и игрушковые, это недалеко от метро Бурнаковская
olga09
19.03.2010
я не очень хорошо ориентируюсь, там ... свекровь сказала магазин Перекресток рядом есть - говорит все Сормовские эту базу точно знают))))
Ога, Перекресток рядом, от него вглубь надо ехать, если карта города есть посмотрите улицу Совхозную она рядом с Куйбышева. На пальцах сложновато объяснить(((
Lisyona_r
24.02.2010
В Алине есть большой выбор колясок, у меня дисконт 10%. Кому надо, дам попользоваться.
SirenKa
24.02.2010
а алина где находится?
Lisyona_r
24.02.2010
на Белинке напротив Средного рынка, на Сормовском шоссе и по-моему на пр. Гагарина
records
24.02.2010
да, на пр.Гагарина в районе остановки Термаль
SirenKa
24.02.2010
я знаю Термаль. это не рядом с бассейном/?
SirenKa писал(а)
я знаю Термаль. это не рядом с бассейном/?

Это ВМЕСТО бассейна))))))))))в том же здании)))
SirenKa
24.02.2010
ОФИГЕТЬ, а че бассейна больше нет?((((
Jura1
24.02.2010
Присоеденюсь к вопросу - бассейн есть или уже его нет???
нет больше там бассейна)))видимо-магаз приносит больше выручки, чем какой-то маленький бассейн.
уж лет пять как нет вроде...опомнились)))
SirenKa
25.02.2010
))))))))))))))))))
Jura1
25.02.2010
А хороший там басен был, с парилкой!!!
SirenKa
25.02.2010
я туда не ходила, как-то только зашла узнать про абонемент... но вход, кстати, был совсем не там, где сейчас "Алина".
ki-ko
19.03.2010
а еще там на пр. гагарина рядом с алиной беби+ находится, там выбор колясок по-моему, даже больше, чем в алине. от алины надо пройти вправо, обогнуть здание, вход вроде как в бывшую термалевскую столовую.
records
24.02.2010
ух ты, спасибо что сказали, нам к июню ближе надо будет!!!
+1 к "апельсину" , были там в понедельник. там все есть!!!!! Мы одежду малявке покупали на весну. Цены очень и очень приемлимые!!!
Ivika
25.02.2010
Позвольте совет - осваивайте СП (Совместная Покупка) , ведь с кроватки и коляски все только начинается, а потом нарастает, как снежный ком. Я безумно рада, что попала туда раньше, чем очумела от постоянно растущих потребностей и расходов. Там, кстати, и коляску периодически можно подешевле купить. Кроватку, правда, вряд ли.
не для всех это удобно ...я вот ну никак из области за 100 км на раздачу приехать не смогу...да и торчать целыми днями на СП что купить то что мне надо (попасть в ряд0 тоже нереально((((
records
25.02.2010
ну насчет 100 км, это проблема, ага. Но чтобы сделать заказ, торчать целыми днями не надо, все намного проще))) я если делаю заказ, то добавляю тему в "избранное", потом раз в 1-2 дня захожу и проверяю ход закупки, всего делов-то
olga09
19.03.2010
+ 1000
Ню
20.03.2010
кроватки тоже собирали
Ivika
20.03.2010
Да, я видела, как раз недавно закупка прошла. Но я отвечала давно, тогда не было закупки.
LukA
25.02.2010
Коляску посмотрите на СП. Точнее можно поездить по магазинам, посмотреть что вам хочется. И на СП поискать такую же, но дешевле. Но это наверное для дорогих колясок критично. А так в Алине вроде нормально.
Большой выбор был еще в магазине напротив 4-го роддома, аист по моему. По ценам не знаю как он, а ассортимент хороший.
SirenKa
25.02.2010
спасибо.
olga09
19.03.2010
Аист еще на Бекетова есть
TigraNG
19.03.2010
а практически напротив беби+ с ценами чуть ниже чем в аисте
olga09
19.03.2010
да да, точно так и есть) если честно то Аист магазин е очень, там ни посоветовать не могут ладно что только не пошлют, а в Бэби+ такая тетенка работает радушная - прям приятно заходить))) разве что только не расцелует на прощание, но по сути если отвечать то шмотки в Апельсине всеже дешевле)))
Зато в беби+ на бекетова выбор колясок маленький, в аисте больше
MED83
20.03.2010
В Аисте на Бекетова ОЧЕНЬ дорого, подруга там была недавно
oy
25.02.2010
На СП и ПВ, в интернет-магазинах.
Может уже опоздала с советом, но есть такой магазин "малыш и карлсон" Там цены по городу самые низкие на мой взгляд. я первому малышу там много чего купила.
olga09
19.03.2010
а где это?
"Малыш и карлсон"
Отзывы (16)
Адрес: Нижний Новгород, ул.Красных зорь, 25
Телефон: 413-92-10
Lis@
19.03.2010
плюсуюсь к малышу и карлсону! отличный магаз! мы там трансформер в свое время купили на 30% дешевле, чем в алине. И автокресло там подобрали очень бюджетное. Небольшой магазинчик, но выбор кроваток и колясок достойный.
SirenKa
19.03.2010
я еще ничего так и не купила. знакомлюсь с магазинами потихоньку. нашла магазин (названия не знаю) около Аиста находится (парк первого мая). мне показалось, что там цены дешевле. чем в аисте.
Посмотрите в "малыше и карлсоне" правда он находится далековато, но цены приятно удивляют
olga09
19.03.2010
А к кровткая я бы в Икее посоветовала приглядеться)
TigraNG
19.03.2010
+1
SirenKa
19.03.2010
я с нее и начала - там мебель уродская(((
olga09
19.03.2010
А интернет магазинами кто-топользуется, посоветуйте который подешевле?
Jaunt
19.03.2010
кляску покупала на Красных зорях в Малыше и карлсоне
Lenoel
19.03.2010
Коляску можно заказать в интернет-магазине, посмотрите, выберите в обычном магазине, а в интернет закажите. Если интернет-магазин московский, то доставка стоит всего 300 руб, так что удобно и дешевле получается. Кроватку тоже в интернет-магазине, например kolyaski-nn.ru , там цены от 1000 руб. Одежда мне нравится покупать в дочках-сыночках на белинке, как ни странно, там дешевле всех, хотя внешне магазин гораздо комфортнее и удобнее, чем все остальные. А если есть время, то вообще съездите в Иваново, купите себе ночнучки, халатики и ребенку ползунки, распашонки и прочее, выйдет экономично.
Arkhangel
19.03.2010
приплюсуюсь, за Коляски-НН
правда я там кроватку брала с матрасиком, очень довольна
получилось на 1,5 тысяче девшевле, чем в Маме+я
а еще и доставка до квартиры, что очень ценно
SirenKa
19.03.2010
по поводу интернет-магазина. я уже решила именно так заказать коляску.
Мне тоже дочки-сыночки у Оперного очень магазин понравился. Там цены есть и по-дешевле и по дороже и выбор огромный
Fut
19.03.2010
СП вам не подходит? Там часто собирают заказы и на коляски и на кроватки. Цены ощутимо ниже магазинных. Я вот завидую прямо, когда мы все выбирали я еще была далека от СП. ссылка на тему сбора кроваток, например:http://www.nn.ru/community/sp/old/?do=read&thread=993888&topic_id=20025045., там правда стоп уже объявили, но наверное скоро новая закупка откроется.
Ню
20.03.2010
Да, это точно. Когда я рожала, СП еще в помине не было, к сожалению. Но ничего, уж ко второму я буду во всеоружии)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.