--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а-ля 2х ярусная кровать

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
11.11.2015
девочки, посоветуйте и поделитесь опытом, пожалуйста.предложили ребенку на вырост купить комплекс - стол письменный, а над ним кровать, ну и полочки, ящик всякие встроены.вопросы: с какого возраста безопасно туда ребенка запускать, до скольки лет ребенок с удовольствием пользуется таким чудом.
aniutann
11.11.2015
Рядом постою, тоже думаю над этим вопросом. Нам 4,7 г, а если спросоня промахнется или забудет, что на втором этаже?
то зависит о ребенка. Моя перешла туда в 4 года, все ок. но у нас не такая высокая кровать.
Ань, а фото нет?
Неее, она старая деревянная из икеа.
У сына такая, Бэмби 2, с 4 лет, не падал ни разу, очень нравится. Удобно что есть свой стол для занятий и игр, обьемный шкаф, куда поместились и вещи, и игрушки
Mik-Mik
11.11.2015
У нас с 4 спит на верху, нормально, нравится
Года в 2,5 купили сыну такое) Проспал он там пару лет и мы продали. Ему там было жарко. Ни разу не падал, мы специально искали, чтоб достаточно глубоко было и был бортик. Лесенка была ступеньками, в них хранили игрушки. Еще шкаф и стол были. Мне кажется, что до подросткового возраста такой вариант подойдет. Если вы будете брать, где стол под кроватью ,то кровать будет достаточно высоко. Видела, где стол сбоку, там вроде ниже кровать и мне больше такие варианты нравятся.
Mariliana
11.11.2015
А моя боится упасть, категорически отвергла, 7 лет. Хотели двоим детям, 2 кроватки в одной, но остановились на классике - каждой своя отдельная кроватка.
Да и полежать маме, а как же - ритуал перед сном :). Наверх не полезу
И знакомые рассказывали, что купили и не пользовались, т.к. жарко наверху спать.
Изюм
11.11.2015
В августе купили старшему (6 лет) вот такую комбинацию в ИКЕА www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59048203/ Спит наверху (бортики высокие, не страшно), в шкафчике все его вещи, на полочках книги и игры
В школу на следующий год, но письменным столом уже тоже пользуемся активно.
Кровать большая, полноценная, у нас там и папа может залечь и прекрасно выспаться, если дети в ночи к нам на кровать перебираются))) Так что до юношеского возраста (15-16 лет) такой вариант вполне подойдет, можно и дольше
пеи
11.11.2015
Я бы своих привела в магазин, где много вариантов, ребёнок сам вам покажет. Там разрешают залезать
ок.спасибо всем.буду переваривать))
juliettta
13.11.2015
Когда в магазине искали кровать,сын очень хотел двухъярусную, причем сын (5л) хотел спать на 2м этаже, дочь (14л), на первом. В магазине залезал, все понравилось. Купили кровать, и сын передумал спать наверху, ладно, хоть дочь согласилась. Хотя мне легче, я с ним перед сном лежу, на второй этаж вдвоем залезать не очень...
вот я за такую же ситуацию переживаю.а вдруг не пойдет?((
Мы купили ребенку 5 лет кровать -чердак. Поскольку проживаем всей семьей в одной комнате, для нас это выход,ибо теперь у ребенка есть и своя кровать, и письменный стол , и вместительный шкаф для одежды. Места заняла такая конструкция немного, вдоль стены поставили,все убралось. Залезать на спальное место не очень удобно- ступеньки из металлических балок,ногам больно. Белье постельное застилать-песня,конечно))) Я сама туда кое-как заползаю и застилаю,кочевряжась и ругаясь плохими словами, неудобно очень.
Рабочее место темновато,хоть и лампу сразу туда установили,зато ящики какие вместительные для всякой канцелярской лабуды! И полочки для книг даже имеются. Пока рабочим местом пользуюсь только я,половину детского шкафа для одежды тоже отхряпала себе у ребенка,зато все убралось.
Покупали на базе НОХТ,всего 9 тыр, что ли..не помню. Но еще матрасик брали там же.
Покупкой мы довольны, но ребенок по-прежнему приползает к нам спать с мужем в середине ночи)) Ну как приползает, просыпается, просится к нам, приходится вставать его,снимать и брать к себе.
тоже об этих моментах думала.не зря здесь спросила)
alisalisa
13.11.2015
У меня оба ребенка спят на икеевских чердаках, а под ними парты дэми стоят и по стеллажу икейскому под каждой кроватью, иначе мне их не разместить в комнате, она всего 10,5 метров.. дочке 10, сыну 7, уже год у нас так.., детям очень нравится, спать удобно, у каждого есть свой небольшой уголок не на кровати + осталось небольшое общее место для игры, + небольшой диванчик (чтобы посмотреть кино/мульты, телевизор висит на стене, напротив дивана)..
До этого у нас была двуспальная кровать, старшая спала наверху с 4,5 - 5 лет, потом брат ее оттуда "выжил" (тоже года в 4,5). ей пришлось уступить и переехать вниз :-)
У нас ребенок спит с 6-ти лет. Квартира была не большая, поэтому пришлось покупать такой вариант. Сейчас ему почти 11 просит обычную кровать, да и места теперь наволма)
У нас вот такая ------)
Симпатичная какая кровать! Очень.
У нас с 6 примерно стоит. Спит периодически там, так как у нас ещё диванчик у неё есть. Ночью встаёт в туалет без проблем. Но у нас лесница не вертикальная, а каждая ступенька это ящик. Она ночью с закрытыми глазами спускается. На ону ступень сядет сначала ноги на другую свести, потом ниже переползает. И ступеньки к стене прижаты стоят не упадешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.