--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что на вас сегодня надето нарядного?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На улице такая погода переменчивая, "Это лето как осеень, душа кислорода не просит.." и далее по тексту. Расскажите в чем вы сегодня на работу пошли, если кто с картинкам, так вообще красота, хоть полюбоваться :)
У меня из достопримечательностей джинсы драные на одной коленке и красный снуд (вроде так?), честно ждала не заставят ли переодеть джинсы, но видимо в честь пятницы простили )))
И давайте вообще об одежде поговорим, кто что интересного сочетает
ПС наверно стильного начиталась ))
Все ненарядные сегодня?(((
Libra*
23.06.2017
Я в джинсах и антивандальных кроссовках, ибо путь на работу пролегает через непролазные грязи. Из нарядного такой вот значок, нашла у родителей, решила впасть в детство)
У меня тоже такой был ))) идея хорошая, нужно у мамы порыться ))
Libra*
23.06.2017
У меня ещё и Шарик есть - друг Гава) Но я как-то больше по котам специализируюсь)
Был и у меня Шарик ))) и вообще значки собирала, где б вот теперь их найти только через 25 лет, ремонта и квартирантов (((
И у меня такой лежит ) милый котик
Olle-84
23.06.2017
У меня из советского детства три манюсенькие божьи коровки. Обожаю их, несмотря на то, что многие порываются смахнуть ) Как живые
У меня такой есть, часто ношу только Чебурашку. боже, с каким трудом мне его свёкор подарил )) от сердца оторвал.)) Но я ношу)))
Таки раритет, я б тоже носила :)
Я ниотдам
не-не-не, не посягаю на святое )))))
у меня доча Володю Ульянова носит. Откопали из бабушкиных запасов.
elilka
23.06.2017
классный значок! прям захотелось что-то такое тоже откопать и поносить)
прочитала название темы, посмотрела на себя, посмеялась, я вся нарядная, ремонт на работе)))
а по теме, джинсы+ ветровка, все скучно . Утром бегу на работу, догнала девушку- весну/лето , плащ на ней был белый в цветочек, туфли черные , а на пятке бант красный из лаковой кожи,на нем мой взгляд и завис, остальное и не разглядела, хотя нет, макияж яркий и счастливое лицо и все это в 6.30 утра ! Поймала себя на мысли-" восколько же она встала? *scratch* молодец. но я лучше лишний час посплю" и побежала рысью дальше
Может ей седня на выпускной....
точно нет, она всегда нарядная и счастливая, и всегда в разном, работает в соседнем здании
А у той девушки красный бант с чем-то сочетался или жил сам по себе? )))
что еще было подходящее, но я увлеклась туфлями ))) в целом смотрелось гармонично, не пошло , мне понравилось Она всегда одета ярко, интересно и не вульгарно , есть желание разглядывать ее , а не критиковать, редко такое встречается
Это самое главное. Нравится мне когда одежду хочется рассматривать :)
скорее всего она не ложилась и дома не была)
вечно у тебя ( ничего , что на ты)мысли нестандартные )))
:-[ вид был не помятый, а отдохнувший и довольный, .... хотя... *scratch* :-D
так её ж не мяли ночью, а она отдыхала, поэтому и довольна))))
мысль кстати самая стандаратная! так как в 6-30 утра обычно идут откуда-то, а не куда-то))))

а если была доволньая, значит вечер удалсЯ!)
Ле-тепунья писал(а)
так как в 6-30 утра обычно идут откуда-то, а не куда-то))))

во я дура то, каждый день хожу в это время куда-то . т е на работу к 7.00 ( она кстати тоже на работу шла)
эхххх
Че ж он удался-то, если ее ночью не мяли? ;))
аккуратно)
Выпинываю себя в окружающую природу, из условно нарядного на мне - шелково-шерстяной шарф "Воздух" в бантиках-бабочках, из которого я соорудила снуд, да.
По нынешней погоде сочетаю пальто со всем остальным.
А хочется с босоножками... %)))))
Libra*
23.06.2017
С Днём Рождения:)
Ой, спасибо! :)))
С Днём Рождения!
Всех благ!:)
Спасибо!
с днем рождения!!
Благодарю!
День рождения? Поздравляю!!!
Есть немножко. :) Спасибо!
Pibodi
23.06.2017
С Днем Рождения:)
Спасибо!
Мария! С днем рождения! Пусть сбываются мечты!
Спасибо, буду стараться!
И тут поздравляю!!!
Оставайся такой же!)
Спасибо, Анюта!
cinemay
23.06.2017
"Ах эти желтые ботинки
Шагают быстро по асфальту".
Я сегодня в желтых ботинках))
У меня только белые кроссовки )))
Osen
23.06.2017
О! и я, остальное все скучное
Я сегодня в черном комбинезоне, белом пиджаке, лаково-замшевых босоножках. Мне и мужчинам нравится)
Голубые джинсы,белая кофтенка,нюдовые туфли с белым кантиком))
Тоже нужно мне что-то нюдовое....
по такой погоде- плащи меняю как перчатки))
сегодня в красном:)
Из нарядного ничего. Из веселенького желтенькие говнотопчики.
собиралась утром быстро, по этому джинсы и любимая толстовочка
Пятница - дресс-кода нет )) В нашем офисе позволительно ходить в джинсах не только по пятницам. Сегодня в джинсах, джемпере, ботинки. Ну еще жилетка утепленная. Из нарядного зонт ))
У нас тоже можно, но чет мне кажется дыра на колене лишняя, но раз промолчали, значит иногда сойдет ))))
Arctica
23.06.2017
Я сегодня наоборот, не нарядная, собиралась в дикой спешке, надела, что под руку подвернулось- слегка подраные джинсы, водолазка, балетки, ну и куртейка тонюсенькая.
чтоб поддержать желтую тему-возьму с собой желтый зонт, когда на обед пойду)

а вообще у меня претензии к этому лету- три! новых платья, которые никак не удается хоть раз выгулять.
У меня много претензий к этому лету ((( Самая главная - никак не выведу в люди новый педикюр, точнее вывести-то вывела, а увидел его только инстаграмм(((((
Кусок сыра писал(а)
а увидел его только инстаграмм((((( ...


*good*
сегодня особенно нарядна))))
настроение и самочувствие не айс, натянула первое, что попалось. а попался комплект, в котором я в воскресенье спонтанно покрасила несколько памятников на могилах мужниной родни. на куртке и ботинках уже по выходу из дома обнаружились мелкие брызги краски
По пятницам спортстиль (джинсы, футболка, кроссовки) ибо предстоит 4 часа за рулём, после работы сразу на дачу
а мне к зубному (
Дааа это хуже пробок на дорогах, крепитесь
Креплюсь( Зуб живой, будут наверно нерв удалять, хнык ((
Aleta*
23.06.2017
Белые кеды, под погоду)) и радостный шарфик
Шарфики - моя слабость, люблю шарфы))
Браслетик))
И ботиночки))
Я сегодня нарядная в красном платье, сникерсах, кожанке и нежно-голубом снуде))Достала серая погода. Вечером в кино с мужем
Сижу дома в халате, работаю, из нарядного разве что кружка красная нескафешная :-D
Ну знаешь, красная кружка уже хорошо))) Я б свой снуд с удовольствием променяла на нее и возможность остаться дома )
Красная кружка с горячим кофе :-P
Аааах, пойду чаю чтоль налью
поутру была более-менее нарядная. выскочила из дому таковая...
а на улице оказался дубак, и чтоб как-то утеплиться, один добрый человек спонсировал мне ветровку, с надписью во всю спину "ЗА РОССИЮ"...
до дому добралась в патриотишном прикиде.
Вот!
Osen
23.06.2017
в слове "народный" надо "о" на "я" поменять :)
нарЯдный фронт)))))))))))))))))))))))))))))
точно)))
Я так одета, в офисе жакет твидовый одела, что то прохладно стало с коротким рукавом
fotya666
23.06.2017
Платье в зебрах и босоножки :-) надоело кутаться. Картинка с телефона не грузится.
При слове боссоножки мне становится холодно((
Кстати, я сегодня в боссоножках, серебристых, новеньких ))))
fotya666
26.06.2017
Я тоже в очередных новых. :-) У меня мятные.
у меня тоже мятные есть и тоже новенькие ))))) Завтра их надену, если погода позволит ))
fotya666
26.06.2017
Сестра! ;-)
У меня сегодня бровь нарядная, вчера сыночек любименький 4хлетний локтем заехал.
Ивна
23.06.2017
Я завтра буду нарядная - у сынищи выпускной! :-)
tchainka
23.06.2017
А порепетировать? :)
Выпускной - это круто. Это таки ПОВОД!
Ивна
23.06.2017
tchainka писал(а)
А порепетировать?

Боюсь, не до того мне сегодня будет! Еще сам выпускник не полностью наряжен...
tchainka
23.06.2017
Дык все не девочка, это уже проще :)
Ивна
23.06.2017
Э-э-э! Я бы не сказала! Привередливый, засранец.
tchainka
23.06.2017
Ну хоть причесывать не надо и макияжить.
Ивна
23.06.2017
Стричь!!! В Чоп Чопе...
tchainka
23.06.2017
Не знаю, кто такое Чоп Чоп, но заранее страшно :)
Ивна
23.06.2017
:-D
Да, меня шо-то колбасит с утра! :-)
Сына покажите) Завтра. Мы потерпим :)
Ивна
23.06.2017
Кусок сыра писал(а)
Сына покажите)

Если он разрешит! :-D
В прошлом году была тема- показывали выпускников своих девочки. Так красиво было- моя плакал...
на мне сегодня:
красная кожаная косуха
белый топ с рукавом 3/4
красные джинсы
серые топсайдеры
tchainka
23.06.2017
Ну... я вот скоро на свидание стартую в таком виде. Не знаю, нарядно ли, по мне - весьма обыкновенно :)
За качество фото прошу прощения, снято на палку от метлы.
Ивна
23.06.2017
Галстук со стратокастерами классный!
tchainka
23.06.2017
Спасибо :)
Это из пражского сувенирно-музыкального магазина, есть там такой :)
А я все ждала что вы придете в тему ))
tchainka
23.06.2017
Ну как бы я могла не прийти в такую тему :)
Тоже нужно пожалуй галстук к чему-нибуть примастрячить, давно у меня эта идейка мелькает ))
tchainka
23.06.2017
Если мелькает - надо. Тут единственно, с прочими аксессуарами главное не переборщить, галстук на женщине - это очень громкая заявка :)
Я под это дело даже стрясла с мужа мастер-класс по завязыванию.
С моего не стрясешь, он галстуки в глаза не видел ))))) Кстати да, почитала вас и видится мне какая-нибуть неприметная одежка однотонная, например платье серое к пол и яркий галстук... хмммм...задумалась... Стрясу с вас мастер-класс, даже можно тему под это дело завести ))
tchainka
23.06.2017
Про галстук? Годно. Можно и на стильном даже, там кстати недавно мелькала тема про мужские элементы в женской одежде :)
Pibodi
23.06.2017
Очень и очень эффектно:)
tchainka
23.06.2017
Спасибо :-[
Как всегда любуюсь)
tchainka
23.06.2017
Спасибо :)
Я вас недавно у Фантастики засекла, узнала по дивной (с) восточной штуке с узорами и Опелю.
tchainka
23.06.2017
Ыыыыы! И что не подошли? Или я как раз из этого опеля выходила не одна, и вы не хотели вмешиваться? :)
За афтографом? )) Как вы себе это представляете? Плюс со мной выводок из трех детей семенил)
tchainka
23.06.2017
За знакомством же :) Ну правда, подошли бы и сказали - привет, Чаинка, я Кадровая фея, и мне бы сразу все стало ясно :)
) хорошо, обещаю, в следующий раз познакомимся.
Галстук шикарный!
tchainka
23.06.2017
Спасибо :)
А у меня такая же гравюра икеевская есть, которая на заднем плане виднеется). Очень ее люблю.
tchainka
23.06.2017
Там еще и на обороте прекрасная картинка :)
я причесалась
Две капельки Шанель номер пять (с) :-) на мне красно-оранжевые бусы,коралловые ногти и кеды сестры :-D с атласными лентами
А между бусами и кедами что-то есть еще? )
ПС атласные ленты... прекрасная мысль.... спасибо )))
Кусок сыра писал(а)
А между бусами и кедами

Зачем?))))баловство это всё )))
Платье футляр расцветки снежный барс. Прочитала -дико представляется.по факту скромно в целом.
.
:-D
прочитала так: " две капельки Шанели, на мне красно-оранжевые трусы, коралловые ногти............" ах, подумала я))) ииииии" кеды сестры с лентами" =-O )))
tchainka
24.06.2017
Кеды с лентами - в смысле, ленты вместо шнурков?
Да
tchainka
24.06.2017
Ага, так и подумала. У меня регулярно для этих целей репсовая лента используется с рисуночками :)
Olle-84
23.06.2017
Джинсы, рубашка и кеды. На работе дресс-код отсутствует, а в платьях и юбках в такую погоду я ходить не люблю. Правда, на кедах немного страз. Чуточку нарядности
Ярко-красная прямая юбка до колен, сверху серая кофта - а ля летучая мышь, со спущенным плечом.На ногах - по улице в бежевых ботиночках без каблука, на работе туфли на каблуке.
у меня тоже сегодня летучая мышь, полосатая только, но я ее уже на плечо натянула, что-то нежарко...
да вообще(
Osen
23.06.2017
а я тебя недавно в мятной юбке длинной видела и курточке в цвет :) правда сразу не признала. Еще подумала что правильно девушка нарядилась, это серое лето надо уже как-то править. А потом вконтактике увидела, что это ты :)
Когда уж успела? )) пришла последний раз в ней - вся грязная, висит пока ((
Пока ничего.
И не нарядного ничего. )))
Лежка-отлежка после непрерывного 8часового стояния(временами под ливнем, дождем) и орания песен.
Как муж на работу пошел - не представляю.
Про одежду - поняла, что мне нужна косуха.)))
Планирую сочетать со всем, кроме мартинсов.
tchainka
23.06.2017
А с мартенсами почему не? Слишком очевидно? :)
Да.
Люблю эклектику, в принципе везде.
tchainka
23.06.2017
Тогда можно между косухой и ботами кружевное платьице в рюшечку и цветуечек :)
это один из первых вариантов, конечно же. Не совсем в рюшечку, и цветочек, но в этом направлении.
А вот обувь и куртка одинаковой глянцевости меня смущают.
tchainka
23.06.2017
Я активно думала про матовые мартенсы в горошек. Но, увы, попала между размеров.
Жаль. Я от грусти наверное три пары б других марок прикупила б.))
.
Erix
23.06.2017
сижу дома в шортах и майке )))
ээээх, я и дома-то могу только в теплой пижаме сидеть ((
Erix
23.06.2017
пижама - тоже крутенько )) особенно когда будни, а никуда не надо
Я сегодня с новой стрижкой на работе) вызвала небольшой ажиотаж в отделе)
Это та, что в инста выкладывала?
Угумс)
Красиво :)
Всё как всегда: осенние туфли, колготки, серое трикотажное платьишко и отжатый у дочи френч, чтоб не замёрзнуть.
У меня сегодня труселя нарядные.
У меня, кстати, тоже))
Трусы для вылазок)
upoke3
23.06.2017
самые нарядные - трусы для вылазок из трусов.
o.plohova
23.06.2017
)) а я сегодня обновила новый лиф (инфинити) прям летний летний, яркий яркий)) захотелось красок
Melita
23.06.2017
Все нарядное ждёт лета и подходящего настроения)
А пока кожаная куртка, зонт и удобная обувь)) ну вот, опять дождь пошёл....
Трусы нарядные,два раза под дождь попала,ток они сухие и остались.
el.ru
23.06.2017
фоткатся не буду, т.к. страшненько получилось. бежала мимо парикмахерской и решила записаться,а мне предложили постричься сразу, только воды у них нет))). ну я и согласилась. помыться я и дома могу, а вот постричься сама - нет. поэтому я с новой стрижкой, которая меня кардинально поменяла, и грязной головой))). после ножниц, фена и расчески волосы стали выглядеть настолько грязными, что я такого не припомню на себе. поэтому короткими перебежками до машины и в ванную. наличие эффекта или его отсутствие в плане нарядности оценю позже.
elilka
23.06.2017
руки чешутся гипс раскрасить.но боюсь, что краски осыпаться будут...так что ненарядная я...)
lLadyLove
23.06.2017
джинсы, футболка с собором св. Петра, туфли и :-D тренд сезона :-D куртка с капюшоном)
Stfb
23.06.2017
Хоми
24.06.2017
Где такие же взять? :-)
breadshow
26.06.2017
Такие примеряла на днях
aolegovna
23.06.2017
Купила белые кроссовки с люрексом на носах :))) каб сороки не утащили :)
А вот вчера я была вообще хороша, вчера у нас был Квиз в стиле вручения "Оскара", поэтому я ехала за рулем в вечернем платье в пол и жемчужных серьгах.
Я пошла в клечатой рубашке, косухе и кедах+ юбке. Нужно уже купить-таки вторые балетки, а то я оказалась не готова к такому лету. В арсенале из юбочных вариантов на плоском ходу только всякие босоножки, а на каблуке не могу на работу ходить, ибо после работы без ног.
На мне костю спортивный с начесом, жилетка, и куртка все теплое. Выехали с урожаем на рынок))))). Вот такая "красотка" торговала нынче помидорами *dance2*
Как я жду уже выйти на работу и расфуфыриться))) У меня последние дни из нарядов - купальники. Я в них днем и вечером)) Хочу разукрасить глаза и красную помаду. И драные джинсы с найками!
Я.Лена писал(а)
У меня последние дни из нарядов - купальники.

как же уже хочется одеть купальник
А мне снять)))
ты на море?
Да ну, если бы))
Воронежская область. Но здесь лето все же проснулось - пожарилась хорошо
это хорошо, скоро в ту сторону поедем
Я надела сегодня Мирену . Надеюсь быть здоровой в ближайшие 5 лет.))))
Хоспади, как приятно слышать это слово... Надето.... Всё реже и реже слышу его.
Pibodi
24.06.2017
А всего-то и нужно запомнить:
"Надеть одежду, одеть Надежду":)
Я интуитивно пишу )
Pibodi
26.06.2017
Не, я по подсказочке выше)
да-да-да)))
*Tasha*
26.06.2017
Я нынче нарядная-пренарядная - вчера в деревне дорвалась до солнца и сожгла себе ноги-живот-руки, а главное - нос. Так что я самая нарядная сегодня, не заметить меня невозможно! )))
yanna1
26.06.2017
джинсы - футболка (с котиком) - ветровка = все стандартно. для летнего настроения - большие сережки с лунными котами (я их, вообще-то, к длинной льняной юбке покупала, но чувствую, этим летом с юбкой не заладится). хоть так выгулять
Какие красивые )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.