--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что Вы выигрывали?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2472
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
06.12.2018
в разных конкурсах, лотереях, розыгрышах призов и что там ещё бывает такое...
lar-KA
06.12.2018
В 90-е годы банку кофе на радио местном
Из крупного фотик
абонемент на 3 месяца в цр.
и больше ничего :(
В цр? На икру что ли?
*rofl*
в том числе :-D
за ЦР не платила 3 месяца .
не покупала / заказывала икру в закупках и раньше, а теперь тем более не буду.
"Два раза по рублю" (R)
upoke3
06.12.2018
Третий выпуск журнала "Контркультура" в начале 90х - лучший выигрыш, считаю. По мелочи еще что-то несколько раз.
В этом году выиграл билеты в драмтеатр.
Акции МММ
Кубки на ммм регулярно ещё))))
Что за кубки МММ?))
За созданные и популярные темы. Может это не кубок
Их уже не дают, вроде. Кризис :-D
Зато у тебя пчелок рой целый. Мёдом поделишься потом))))
Я ж далеко)
Чай приедешь ж все равно. Квартира то осталась тут)))) и прописка)))
Квартира только и осталась )
Это самое главное. У вас погода какая? У нас мерзкая))))
У нас тоже(( Оттепель ((
Процедуры в салон красоты на 50 тысяч,абонемент в спорт-клуб на 6 месяцев,и 900р в русском лото.
Ничего так улов *good* всем воспользовалась хоть?))
Где сорят сертификатами на полтишок?!
Конечно воспользовалась,все до копеечки))))
нихренасе!!!! удачно Вы играете! )))
сама в шоке была,первый раз репост сделала и выиграла
Наташ, ты везучая на выигрыши. Рука легкая
ничегошеньки
А как же! Два раза по рублю. (с)
Не играю и другим не советую...
300 рублей в лотерею, хотя планировала не менее 100 мильонов :-D
500 руб в лотерею мгновенную) купила чипсов, пива и с подружайкой посидели)
Сертификат на проживание с пятницы по воскресенье в "Чайке". Завтра едем использовать)
snezhnaj
06.12.2018
Блин, а где такое счастье выиграть можно?)
Там же, в Чайке и выиграли. Ездили туда в сентябре всей семьей. Был ДР Чайки и у меня, кстати, тоже)Нужно было опустить в лототрон бумажку с ФИ и номером телефона. Разыгрывались и другие призы, но этот был главным )Вот одну из наших бумажек и вытащили с ФИ дочери. Т.к.сертификат на двоих, дочь мне сразу его и подарила на ДР )
snezhnaj
08.12.2018
Круто, подарок так подарок)))
Очень люблю Чайку, но никак не соберемся туда...
вау! где, во что сыграть надо?? :)
В Чайке же и выиграли. )Выше написала. Сама в шоке!:-).
Сумку холодильник
Заходя в тему было желание вставить цитату про никуя *pardon*

А после первых комментов вспомнила пару моментов))

В 90х в детстве были смешные выигрыши в лотерею. Типа билет за 50 коп. Выигрыш 1 р., Минус 13%. Итого мы в плюсе аж на 37 копеек *yahoo* :-D.

В 00х выиграла на Европе+ билет на закрытый поездпоказ) было прикольно))

Больше ничего не помню 8-)
В Турции 2 раза в бинго выигрывала призы
,духи,серьги,сертификат
Зачёт на день первокурсника и 3000 рублей :-)
Телефон как-то выиграла у МТС. Ещё айпод. И 40 соток на Луне)))
вот ведь какие везунчики есть! )) а как 40 соток выиграли? ))
Продала душу))
На одном нижегородском сайте конкурс был политический. Надо было написать статью, восхваляющую Шанцева и его заслуги, один из призов был участок на Луне. И вот приспичило мне этот участок позарез. А Шанцева я, так скажем, не очень, гы) Но одно его "доброе дело" я вспомнила и написала реально правду)
вот ведь нифига себе)) обладательница кусочка Луны )))
O.S.V
06.12.2018
В году так-этак 96-98 радиобудильник Сони на местном радио.
это было круто!
O.S.V
06.12.2018
Да, очень недурственно. В то время мы такое чудо себе не смогли бы позволить даже в финансовом плане ))
Хвастаться нехорошо))) хотя мне недавно предлагали)))
А из лотерей билеты несколько раз и мелкие суммы
квартиру выиграла, да??
Нет, это из другой оперы. За квартиру платила деньгами, увы.
ни чего существенного не выигрывала.
А вот отец в советские времена периодически что-то выигрывал: то мотоцикл с коляской, либо деньги в мгновенную лотерею.Легкая рука.
Libreta
06.12.2018
Сто лет назад собирала крышки от пепси и выиграла кассетный плеер sony =)

Сертификат в салон на 10 000 (в 2011 году очень приличная сумма была), дважды банку икры 500 гр (новогодняя лотерея на корпоративе), билеты в кинотеатр (конкурс на радио). Муж несколько раз выигрывал сертификаты на крупные суммы (М-видео, Лэтуаль), камеру GoPro, отдых в гостиницах и т.п.

А еще был случай: купила платье в магазине, в их лотерее выиграла скидочную карту аж на 5%, но позже платье решила сдать, так как нашла его же в 2 раза дешевле - так попросили карточку вернуть.
прикольно :)
слушайте, ну всё таки стоит участвовать в разных там лотереях! ))
Математически выгодней устраивать лотереи
в 2007 году выиграла у "Олейны" набор кастрюль металлических, 3 штуки, классные, до сих пор как новые
50 р в лотерею, билет стоил 10, фсе. А...ну еще периодически "ААААвтомобиль", если верить смс рассылке)))
Angeluka
06.12.2018
Коробку пюрешек 36 шт. от фрутоняни вроде. Ребенок их не заценил, съела сама)
Angeluka писал(а)
пюрешек 36 шт. от фрутоняни .... съела сама) ...

:-D
пленочный фотик за второе место на областной олимпиаде!
Много всего.Особенно в репостах:сертификаты в рестораны разные до 3000 тысяч,в салон красоты тоже на 3тыс,торты и пирожные очень много,в лотерею понемногу,билеты в кино несколько раз.И много фотосессий.Это только из того,что вспомнилось.Скибку большую в Эльдорадо
В мгновенную лотерею на почте 500 руб, письмо отравляла решила на сдачу взять , платье за 1500 руб вк через репост в 2015 г ( оплачивала пересыл, я его подарила сестре), сегодня обучение на курсах. Везунчик вы или нет достаточно посмотреть карту рождения ( так называемый гороскоп).
GavMyau
06.12.2018
Кировчанка писал(а)
сегодня обучение на курсах

А что за обучение на курсах?
А то мне сегодня звонили, сказали, что я выиграла обучение на курсы бухгалтерии (и что платить ничего не нужно), но я решила, что это развод. Сижу гоняю, вдруг я на самом деле где-то участвовала в розыгрыше...
По астрологии.
за бесплатно посмотрите? :)
Конечно, все в приват
annyne
06.12.2018
ой, а можно мне тоже?
ola*la
06.12.2018
Тоже хочу, можно и мне :-) :-[
ashatan
07.12.2018
а мне можно? спасибо)
Lilusha
07.12.2018
А можно мне тоже, пожалуйста.
ты знаешь свой знак по Луне?
ээ, нет.
а ты?
а я да)
как там у Челентано - завтра расскажу))))
Блин, но так нельзя), я тоже хочу...
Pibodi
06.12.2018
В лотерею выиграла 25 рублей (это был примерно 1988-1988 год). Мне лет 12 было. На эти деньги купила себе электронные часы - круть невероятная по тем временам)))
В 2014 году сертификат на 1000 в магазин корейской косметики. Там был конкурс репостов. На радио нн звонила, какой-то новогодний подарок выиграла, но лень было ехать забирать. Больше не участвовала.
*Yulia*
06.12.2018
Бутылку Божоле в конкурсе от Отдохни (Сомелье)
Ну и "два раза по рублю"))
Божоле в этом году хороший был)
kate79
06.12.2018
стиральную машинку в 2003 году за разгаданный кроссворд от журнала Отдохни. Ребенку тогда меньше года было, я в декрете, очень рады были
полезный выигрыш! супер!!
Hermit
06.12.2018
Кипкейки какие-то в вк года два назад. Больше ничего
Сама не помню. Похвастаюсь мишкой, что выиграл сын этим летом в цирке. Хороший такой мишка, 1,7 метра ростом))
как вы его до дома-то дотащили? :)
Своя ноша не тянет. :)
на машине довезли)) Все заднее сиденье занял))
Я бы спросила_Как вы его дома разместили? Мы своего примерно метр ростом не знаем, куда в очередной раз засунуть.
Разместили с трудом)))) Хоть отдельную комнату ему выделяй)))
обычно их в палисаднике перед домом потом размещают, усадив в кучку....
Мне, кстати, не нравится эта мода, сидят они там потом серые, мокрые, грязные и тоску только нагоняют
да ваще треш это какой-то
Я называю это кладбище игрушек, такие они там страшные со временем становятся...
Ладно в кучку. Иногда их вешают или прибивают к дереву %-) *crazy*
Оооо,мы на этом представлении были,)))
очки солнечные, билет в кино, фотосессию, в лотерею пару раз по 100р, путевку в Египет, билет в Галилео...
но давно меня не посещала удача...
Люб@нька писал(а)
путевку в Египет ...

много всего выиграли, однако! :) да ещё путёвку! классно :)
*Tasha*
06.12.2018
Здесь же, на nn.ru , сертификат в ресторан Онегин за победу в стихотворном конкурсе. Аж на 2000 рублей, если правильно помню, по рублю за строчку. Я тогда славно награфоманила... :)
ola*la
06.12.2018
*Tasha* писал(а)
. Аж на 2000 рублей, если правильно помню, по рублю за строчку..


Этот 2000строк, что же это за стихотворение
*Tasha*
06.12.2018
В совокупности. И приблизительно... Нешто я считала... ))) Несколько их было.
GavMyau
06.12.2018
лет пять назад у сбера выиграла 10000 (там была акция по оплате ЖКХ)
Через год в такой же акции 1 тысячу
в спасибомании первой примерно пару тысяч бонусов спасибо. (бонусы спасибо сейчас стала тратить на биглионе)
во второй и третьей серии спасибомании что-то ничего не получается. Но они очень изменили условия, там сложно результат предугадать, чисто на удачу надеяться, а с ней у меня не очень)
breadshow
06.12.2018
Я устану перечислять)
ksm2506
06.12.2018
Набор мыла ручной работы, собачий пуллер, красивую миску для кошки ))
Ещё давным давно меняли упаковки от кофе на кружки, альбомы для фото, пепельницу, полотенце.
Сама - ничего и никогда, даже в беспроигрышных лотереях получаю несусветную фигню :) У меня вообще с непредсказуемой халявой плохо, даже в магазины прихожу всегда или на день раньше скидок, или на день позже :)
В компании с Ваней дважды выигрывали призы от магазина "Мама + Я": 3000 рублей и игрушку-мышку :)
лёгкая рука у Вани!! :)
Nadoeda
06.12.2018
Курсе на третьем выиграла на Нашем радио билет на концерт Земфиры. На радио Арсенал пару раз всякие сертификаты выигрывала. Недавно вот на ММ выиграла в конкурсе фотографий (неожиданно, спасибо всем, кто отдал свой голос за моё фото))))
Ножовку на Нашем радио.
Meysi
06.12.2018
недавно в Читайну сертификат на 1000 руб! в закупке детской одежды, кстати)
мой первый выигрыш)
20 л краски))
:-D
annyne
06.12.2018
Блендер, миксер, санки, сертификат на спа-услуги для пары в Бали, билеты на Чай вдвоем, на Марка Тишмана,в цирк. Еще: билеты в кино (несчесть), торт, колбаса, фотопленка, шампанское...все уж и не упомню.
как тут много выигрывальщиков! :)
Чайник только однажды выиграла в розыгрыше призов в аптеке неподалёку от дома.
Сын частенько чего-нибудь выигрывает в репостах в ВК.
Как сынуля? Как глаза? Когда снова в мск?
В школу ходит, капаем капли. В школу ходит, 17 декабря едем снова.
Хотела написать швы сняли, вместо этого написала второй раз про школу *crazy*
Глаз лучше видит?
я даже боюсь что-либо говорить... конечно уже не чёрное пятно как было до последней операции, но сказать, что видит наверное тоже рано... надеюсь на улучшения после второго этапа )
Здоровья сыночку. Пусть все надежды сбудутся. Скоро Новый год и будет вам подарок. Удачи!!!!!!
Спасибо! Мы надеемся и верим!
Я ничего не выигрываю. Муж выиграл скидку 10% на нашу новую квартиру.
Акция наверное всем была, они так любят завлекать.
Давно уже что-то там от Нескафе отсылали и получили красную кружку, ещё насобирала на майку от МэндМс.
Весной выиграла в конкурсе репостов 2 билета в Лимпопо.
Когда давным-давно покупали лотерейные билеты максимальный выигрыш был как стоимость этого самого билета ))
Аза
06.12.2018
Я выиграла единственный раз - электрический велосипед
это тренажёр, да?
Аза
08.12.2018
Нет, настоящий велосипед, но с электическим приводом. Надоело крутить педали, включил привод и поехал как на мотоцикле
zhdanovec
06.12.2018
В студенческие годы выиграла зачёт по физре и путевку в "ждановец". Была счастлива такой удаче.
опять выиграли зачёт. а как такое возможно? ))
zxana
06.12.2018
Я сама почти ничего, мелочи не считаю. А вот знакомая выиграла на Русском радио, землю в Инютино.
annyne
07.12.2018
Моя знакомая тоже выиграла там землю)
Билет на концерт, вот недавно и дезодорант)
Поход в ночной клуб с депозитом 5000 руб.
Near bird
06.12.2018
МиН(ь) писал(а)
в разных конкурсах, лотереях, розыгрышах призов и что там ещё бывает такое... ...

Во вторник в лотоВыВыиграла Надежду.
На тотализаторе выиграла зимой, сделав ставку на победителя игры. Половину банка забрала. Недавно в кафе сертификат на 1000 выиграла. Но я редко участвую в розыгрышах, перепостах и прочих гивах
Near bird писал(а)
Во вторник в лотоВыВыиграла Надежду.

что только не промелькнуло в попытках представить выигранную Надежду))))
iJulia
06.12.2018
По мелочи много всего. Из неожиданного -5000 на тв в глупой программе слово угадала ( переставить палку), когда звонила и подумать не могла, что это не <<развод>>. Выигрыш на почте получала.
И на работе-сертификат на оплату тура на 1000 евро.
Билеты в кино от газеты Новое Дело. :)
vp
07.12.2018
Судя по только что пришедшему письму на е-мейл, я только что выиграл $50 000!!! Надо лишь пройти по ссылке...
))
В газете АИФ на даче в конкурсе выиграла 2 газонокосилки, кроме этого набор посуды, подписку на газеты и еще по мелочи много
titusvet
07.12.2018
Сама ни разу не выигрывала, ни рубля, хотя попытки предпринимала) Муж выигрывал максимум стоимость самого лотерейного билета. А вот тестю в молодости цыганка сказала, что у него легкая рука и ему в лотерею надо играть. Но он ни разу! не участвовал в лотереях, даже уговаривали его, не хочу и все тут. Родственники дальние в 80-х (если не ошибаюсь) машину выиграли.
titusvet
07.12.2018
Еще вспомнила, последний раз решила в лотерею сыграть, когда мне птица на голову наср@л@. Смачно так, думаю, ну вот сейчас точно. Но нет, ни копеечки. Но после в другом месте с деньгами повезло, сработала таки примета))
выигрывала сертификат на 1000 рублей в магазин одежды и телевизор диагональю 102 см.
ух ты! телек, должно быть, прикольно выигрывать ))
В 2000гг стояли такие игровые автоматы, где 5 руб. бросаешь и если там какие-то цифры совпадут можно выиграть, вот там выиграла как-то 500 рублей, 5-рублевыми монетами)))
:-D вот и неси теперь свой выигрышь в пригоршнях)))
MargoRita
07.12.2018
10р в мгновенной лотерее в 90-е, когда мне было лет 5. Мне мама купила бубль-гум красненький, очень хорошо запомнила этот момент. Жвачка в щель провалилась. На вторую жвачку уже не хватило)
Давно перед НГ в Республике в розыгрыше чеков получила ремень из итальянского бутика.
И только вот сейчас, выиграла среди репостов в ВК 2 недели курсов по шитью, но т.к. времени в обрез, возможности не т ходить, договорилась с владелицей ателье, что заменят мне на мастер-класс.
и вот на Сп 500 ру в закупке (причём нет привязки в % соотношении как потратить их, т.е. можно сделать заказ на те же 500 ру).
Вот мама у меня редко где участвует, но у неё лёгкая рука на выигрыши. Из недавних: утюг при розыгрыше чеков на рынке Комсомолке, огромную продуктовую корзину от магазина Фермерский дворик (так же лотерея среди чеков), скидку на занятия Бубновского.
Ничего никогда, я вообще невезучая по жизни.
- Господи, умоляю тебя, пусть я выиграю много денег в лотерею. Пожалуйста, я никогда ничего не выигрывал, пусть мне повезет. Что мне для этого нужно сделать?
- Купить лотерейный билет..
:-D
Такое тоже есть, да. ))) Например, на радиопередачи никогда не звоню, а ведь реально выиграть.
Я начала отвечать на СТ - ничего не выигрываю, я невезучая...
А потом подумала - а я и не участвую нигде, лотерейные билеты не покупаю, откуда я знаю, что я невезучая))
Я участвую там, где не требуется денежных вложений и лишних телодвижений.
Вот! Билетик-то и не купила! :)
avt-nat
07.12.2018
Билеты в кино на радио, билеты в Цирк в сети супермаркетов, посещение СПА в розыгрыше в Вк.
Вроде всё)
P@utink@
07.12.2018
Деньги (5000р), книги (много книг), украшения, сумку, билеты в кино, планетарий, на выставку роботов, из крупного - радугу-дугу и радионяню
года 23 назад 56 рублей в Русское лото...
lel.ka
07.12.2018
Я вообще ничего никогда не выигрывала,последний раз на НГ подруга дарила билетики лото, и вроде не моей рукой куплено, но все равно не повезло))).
В прошлом году вроде в ТЦ Куб был розыгрыш, отправили с нашими билетиками свекровь участвовать, выиграла утюг и купоны на 3000 (или 5000 точно не помню).Муж с ребенком в дельфинарии выиграли билет на катание на лодочках и магнитик))).
Вообще поняла, что семье с моей стороны по жизни не везет, а вот со стороны мужа у всех легкая рука.Поэтому всегда говорю, что мужу даже с женой повезло))))))
мелкого практически не выигрывала, но были крупные приятные выигрыши.
1. 5S айфон. (главный приз) в 2013г. когда был новинкой.
2. телевизор самсунг (25000руб) , главный приз
3. путевка в сочи. (190 000) с налогом вышло 125.000. в кастораме в всероссийском конкурсе. (главных призов было 5 на РФ).
ах да, поход в кафе на 5000 всей семьей еще в первом браке выиграли.
audi TT
07.12.2018
это вот всё случайно выиграли или прям спецом за призами гоняетесь? фишки-чеки собираете?
нет, я очень редко участвую. фишки чеки нет))) и репосты очень редко. только если уважаю производителя.
в первых двух, в автосалонах, пошла в последний момент, случайно. в кастораме надо было рассказ написать с фотками до и после. Я сразу претендовала на одну из категорий главного приза.
везунчик! случайно получилось или реально что-то там собирала фишки/стикеры...? :)
первые 2 случайно (рандом), второе там рассказ надо было написать про свой ремонт.. так что пришлось усилия приложить и смекалку)) но 5 призов по РФ - считаю, доля везения тоже есть.
конечно!! я из заметного только диван выигрывала в каком-то давнишнем году. и всё"
диван тоже неплохо! Ты на нем сейчас лежишь?)
нет))) он у мамы в квартире
audi TT
07.12.2018
месяц дэнса в Кулдэнс недавно выйграла на местном радио)) мы вообще всем кабинетом в офисе по абонементу выйграли 8-)
нууу, и два раза по рублю (с)
Деньги в Русское лото. Немного, по 120-150 рублей за билетик.
Шампанское. Неоднократно, кстати))) В разных конкурсах.
Деньги в карты выигрываю. Когда играю. Когда на деньги)
Один знакомый лысый (абсолютно, как коленка прям) выиграл набор по уходу за волосами:-)))
В игровые автоматы ещё, кстати, один раз выиграла. Когда первый раз попробовала. Он же и последний. Я не азартна. Денежки взяла и ага)
Katarin@
07.12.2018
Путешествие Париж+Диснейденд на двоих. 4 ночи 5 дней.
Furiya82
07.12.2018
Классно! А где такое разыгрывали?
Katarin@
07.12.2018
Спасибо от сбербанка
Вот тоже крутой приз! :) Как? Куда бы мне написать чтобы что-то такое выиграть )))
Был такой трамвай желаний выиграла путевку в Ильдорф, на чемпионат Европы по футболу билет, двухярусную кровать и самокат ( я писала от имени детей ) . Еще мелочь всякую на конкурсах на масленицу...сейчас вот магнит косметик дали купон - стерла защитный слой , а там 50 руб )) мелочь , а приятно))
100 рублей однажды), но мне везет в любви, слава богу)
моей маме везло на букву Ш, когда то на ГАЗе разыгрывали вещи из китайского магазина, так шубы и шапки ее были, никогда не забуду шубу из волка, эта самая теплая вещь была, в ней можно было голой ходить в морозы не замерзнув :-D
Однако, концентрация везунчиков на форуме великА!!!! Объединились по признаку везучести что ли? ))))
breadshow
07.12.2018
Мне всегда казалось, что выигрывает тот, кто предпринимает для этого какие-то шаги. Одна моя знакомая долго сокрушалась, узнав об очередном призе, начала расспрашивать что да как, я объяснила, на это получила ответ: нууу, я это делать не буду...
LukA
07.12.2018
Косметику выигрывала, билеты в конкурсе репостов вконтакте на разные мероприятия. Больше не помню.
телевизор в перекрестке и нож пластиковый в интернете. А еще роллы за репосты.
tchainka
07.12.2018
Слоника ониксового в Турции на экскурсии. До сих пор на полке стоит. А больше ничего не припомню :)
Выиграла неделю проживания в Бахрейне) 5*. Лежит сертификат. Я посчитала к нему накладные расходы - перелет и питание - и уехала в хорошую Турцию)
а его можно было задарить кому-то? :)
Желательно - "лучшей подруге"
ну можно жителю Бахрейна задарить )) чтоб на проезд не сильно потратился)
пока не нашлось желающих...
Так есть там сайт на этом Бахрейне?
Вишневый пирожок в "Монополии" в Макдональдс. :))))
Во всяких конкурсах репостов не участвую, в лото по телику не играю.
6 000 000 $
да лаааадно)))
Реально!!
Осталось только скататься да получить, ну там налоги какие-то оплатить африканские, копейки относительно - кредит возьму)
*Astra*
08.12.2018
а где такие призы?
Sinitsa75
08.12.2018
В конце 80-х, еще когда была школьницей, выиграла на выставке собак на стадионе "Труд" щенка овчарки. Но собака на тот момент у нас уже была. Через несколько дней мама продала этого щенка за 120 рублей. По тем временам неплохие деньги.
В тот же день мама тоже выиграла по своему билету щенка, но ей надо было за ним куда-то там ехать. Желающих перекупить такую бумажку на выставках всегда хватало, и она ее сразу и продала.
Итого выиграли мы тогда 220 рублей на двоих. Это самое крупное, что я помню.
Мелочь, типа "2 раза по рублю" не запоминала. И в лотереи особо не верю.
выиграть щенка тоже круто! :) я бы, наверное, с трудом отдала такой выигрыш, даже за деньги))) (особенно в детстве!"")
Sinitsa75
08.12.2018
Я и не хотела отдавать. Хотя уже была в том возрасте, когда можно понять, что в небольшой двухкомнатной квартире и в семье с не особо большим доходом иметь две крупные собаки нереально.
Сертификат на 3 тыс руб в юникло
*Astra*
08.12.2018
Соковыжималку бошовскую от телесемь и путевку на наделю в Алушту в крутой отель "Море" - это было совсем неожиданно....
Marvary
08.12.2018
всякую мелочь типа бокала. знакомая выиграла WW Polo ..)
11 лет назад пылесос Кирби
Millenia
08.12.2018
В прошлом году выиграла микроволновку, "Северная долина" проводила розыгрыш. Причем, я так поняла, что призов хватило всем, кто участвовал
o.stin
08.12.2018
В Клевер пять раз)
недавно конкурс репостов в вк , в группе детского мира выиграла. офигела если честно, родила даже
Флешку и майку от "Сникерса". И на СП в конкурсе фотографий как-то неожиданно победила, мимо проходила, что называется.
Часто в Инсте участвую в розыгрышах. В рандомных выигрывала билеты в кино и коробищу шикарной натуральной пастилы, прям под НГ - это было чудо чудесное) Но больше люблю конкурсы, где призы за лучшую работу дают)) Тоже кое-что интересное выигрывала из художественных материалов) В лотереях не выигрываю, да и не трачу деньги на это, не вижу смысла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.