--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте про скидки и распродажи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или эта тема под запретом в этом году? Сейчас вроде везде должны быть распродажи зимы, есть реально? Что-то я с того года в ТЦ не выбиралась... Мне бы пальто хорошее зимнее где посмотреть.. Кроме Соната есть у нас в городе магазины с большим выбором хороших зимних пальто?
Я только по пуховикам ))) 2 пуховика в баоне = 3 тыс рублей )))) это со всеми скидками и 50% оплаты спасибами
неплохо для баона
Claimore
05.02.2016
А в баоне можно "спасибо" отдать?! Круть! В любом можно или только инет?
Мы в фантастике покупали)
Claimore
05.02.2016
Спасибо)
Ого! А в 7 небе тоже вроде открылся он?
Очень понравились пуховики на распродаже в марк и спенсере по 2500. Рада бы соблазниться, но вроде как не нужно пока.
Они пухи или синтепон? Сил нет уже от этих перьев(.
Точно не подскажу, состав не посмотрела, только цену и на себя прикинула - смотрелись хорошо, но мне кажется что синтепон.
Ап. Во. Тоже интересно, сто лет на шоппинг не выбиралась, надеюсь, не все распродажи кончились? Сдайте пожалуйста рыбные места, интересует одежда-белье.
*Tasha*
04.02.2016
Я создавала такую тему по поиску распродажного пуховика. В итоге купила в Фантастике, в Финн Флаер, где и так скидка, плюс ещё скидка за три вещи 50%... Хорошо, что пальто, платье и перчатки мне вместе обошлись в 4 тысячи с копейками. А плохо - выбора уже никакого нет. На мой 42-й вообще не густо.
olga09
04.02.2016
а как там с шапками? Шапочку хочется новенькую красивую ....
*Tasha*
04.02.2016
шапочки, помнится, были... за мной неотступно следовала девушка-консультант, ненавязчиво предлагая мне шапку, шарфик, брюки, платье, кофту, полмагазина в придачу... ))) возможно, она в доле. )))
Delfaaa
04.02.2016
Классические кож перчатки по 600 с копейками в аксессорайз были)
alenn-ka
05.02.2016
Хорошая распродажа в магазине Интерспорт в Фантастике (2-ой этаж, около лифта). Там ликвидация магазина и скидки до 70%. Были там позавчера, много уже чего раскупили, но стоит спотривная одежда, кросы, коньки, лыжи, ботинки для лыж и сноуборда
Детской верхней одежды нет случайно?
alenn-ka
05.02.2016
Еще в среду были комбезы, сейчас не знаю
Там, вроде, с осени эта ликвидация.
alenn-ka
05.02.2016
Написано до 23 февраля работают
SHSHShu
05.02.2016
По поводу распродажи: выбрала недавно на сайте эконики туфли, раздел распродажа, скидка. Уже и ехать собралась померить, но отложилось. А через неделю захожу на сайт: мои то туфельки уже в разделе новая коллекция и с новой ценой (разумеется, выше). Вот такая распродажа))

По пальто. Я купила в Помпе зимнее пальто. Рассчитано до -20, но реально я носила до -16, дальше уже шубу, хотя в пальто не мерзла.
helene2
05.02.2016
Почем пальто вышло? Магазин в золотой миле,да?
SHSHShu
07.02.2016
Порядка 20 тыс. У них на сайте цены есть, хотя моделей уже мало осталось. Магазин в золотой миле, да.
Ой! Ищу ребёнку костюм рейму, хуппу, густи и прочее по распродаже. Пока всё безрезультатно.
Не проходите мимо, скажите куда смотреть?
На СП и то ничего путного найти не могу. Рейму так вообще как будто собирать перестали.
yelenka
05.02.2016
Заказала густи на вайдберриз, 5600. Но там следить надо, то размеров нет, то скидки.
Да, с размерами полная засада.
yelenka
06.02.2016
Там можно поставить на отслеживание нужные размеры. И регулярно проверять... Видимо там резервируются, меряется, и возвращается в магазин.
была недавно закупка по рейме и лесси типа распродажа, дней 5 назад стоп был.
Я видела, размеров моих не оказалось. Кроме этой закупки как ббудто и нет ничего.
Спасибо!
Pristly
08.02.2016
Рейму слитник купила в mytoys за 3290 руб. с 40% скидкой. Есть теперь купон на скидку 400 руб., если надо стучитесь в приват скину код.
Спасибо! Щаз гляну, что там осталось.
сегодня -25 на вайдберриз детям,еще вот такой прислали -23 E6423A8A
А они плюсуются, скидки то?
Спрошу в вашей теме. Девочки, никто не знает где можно бюджетно приобрести длинное повседневное платье?
насколько длинное? вчера видела в Терранове обычное черное трикотажное платье (тонкое) примерно до колен-400 или 500 р. разных цветов там были,кстати-точно помню серое еще и темно-зеленое
До пола хочу :)
а в линдексе был кто-нибудь недавно? есть там что интересное на детей со скидками?
Claimore
05.02.2016
Нету линдекса у нас.
вот я как чувствовала! очень жаль :(
чиж
07.02.2016
А в 7 небо тоже нет?
Claimore
07.02.2016
Неть. С ноября прошлого года :-(
Delfaaa
05.02.2016
Его нет больше в нн
да, давненько я в тц не была..
В индиго ликвидация в роксан
цены сильно отличаются от первоначальных?
Не знаю, мне подруга нахвалила, что купила дубленку и шубу по 15 тр и куртку 5 тр
Уля
08.02.2016
натуральную шубу и дубленку?
philgood1
08.02.2016
Натуральная кожа,в субботу купила куртенку на весну за пять тыс. Но они вроде в вс. последний день работали.
только зимы или вообще? мне на весну куртяшку надо
LukA
07.02.2016
Тоже закупилась сегодня в фин-флае и марк и спенсер. В последнем на каждые 2 вещи из распродаже ещё дополнительные 30% на обе. В итоге купила комплект из двух блузок школьных с коротким рукавом и кардиганчика вместе за 500р с копейками.
круто
не знаете в марке и спенсере до какого эта распродажа? в выхи бы доехала
Это в фантастике?
LukA
08.02.2016
это в меге
LukA
08.02.2016
сказали пока товар в наличии. Взрослого женского много, но я не смотрела.
поеду в субботу ))) меня больше детское интересует
LukA
08.02.2016
Школьного было совсем не много, но цены смешные. Остальное не смотрела, там не настолько вкусно было.
Акция на распродажу точно будет всю следующую неделю. И сама распродажа тоже пока идёт полным ходом.
Claimore
09.02.2016
В Акуле (7 небо) купила сегодня брючки сыну за 699 и рубашку в тонкую полоску за 499 (однотонные дешевле). Были ещё скидки на пиджаки, кофтейки всякие, верхнюю одежду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.