--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где бы фотки распечатать подешевле?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В советском районе желательно.
И насколько быстро это происходит? Сто лет подобным не занималась, матушке вот приперло)
Спасибо.
- небольшие Этажи-2 (где спортмастер и м-видео) около лифтов, там если Вам немного, то минут 5-10, если много, то до часа может длится процесс. Цена то ли 4, то ли 5 рублей шт.
- любого другого р-ра (от маленьких до А3 точно, возможно и больше) на Ванеева (ост.Республиканская, красные 9-ти этажки) там и достаточно быстро и качественно, сначала распечатывают 1, смотрят на качество и цветопередачу,поля и т.д. если одобряете, то ставят на печать все остальные, по времени тоже от 5 минут, там можно и на одежду заказать и на кружки и еще куда-нибудь...
- на пл.Советской раньше был отдел в маленьком тц, который рядом с Пандой (на 2 этаже, но там только обычные, небольшие)
- На Бекетова тоже есть какой-то отдельчик
- ТЦ Куб, цокольный этаж, но там долго, мне 3 фотки 10х15 минут 40 распечатывали
Спасибо! Очень развёрнуто)))
Посмотрела я сегодня на количество, многовато надо...
На сайте Нетпринт сейчас акция идёт до 19.12, можно распечатать бесплатно 50 фоток. Я подробно не изучала, но вероятно платить только за доставку придётся.
Благодаря вам пошла на нетпринт, про 50 фото не нашла акцию, зато нашла, что маленькие фото можно распечатать по 4,9 руб.
В Нетпринте промокод 50PRINT на бесплатную печать 50 фотографий 10*15, действует до 18.12. Доставка до пункта самовывоза была 149 рублей, может быть за последние несколько месяцев сумма поменялась.
Сейчас доставка 350 руб. вроде, т.е. стоимость одной фотки 10*15 получается по 7 руб.
Ого! Посмотрела у них на сайте - действительно, так. Заказы от 0 до 250 рублей теперь доставляют за 300 рублей минимум. От 250 до 1500 - доставка от 150 руб. и выше.
Зато от 1500 руб. доставка бесплатная.) Надо пожалуй всем форумом собраться, совместную закупку фоток организовать.)))
Нет, они только 1 раз в 1 заказе разрешают бесплатно 50 фото заказать. За доставку каждого заказа придется платить 300р.
А вродебы на пункт выдачи Озон 160 руб
Не знаю, мы недавно печатали, 350 руб. заплатили.(((
Я в последний раз в июне заказ делала
viniciya
09.12.2015
Эта акция была некоторое время назад. Я добавила к заказу еще около 50 фото, чтобы общая сумма вышла 250 рублей + стоимость доставки 150 рублей. итого за 400 рублей вы имеет 100 фотографий. Себестоимость порядка 4 рублей за фото выходит. На мой взгляд - дешево. Такие цены уже редко где встретишь.
Плюс у них появилась доставка почтой России. Ехать хоть на пункт выдачи не надо теперь, на почту разве что сходить за посылкой.
Я вчера уже заказала, без промокода. поторопилась((((
Хочу похвалить эту фирму. Делала у них, бабуле, на юбилей, огромный календарь на 12 месяцев с фотографиями, делала постеры, и себе, на пробу, маленькую фотокнигу. Выглядит великолепно! Качество печати и бумаги отличное! Естественно, исходники должны быть тоже приличные. Делала сама в фоторедакторе с их сайта. Долго по-началу, но в результате - оно того стОит!!! Сделали уже на следующий день, доставка в течение недели.
Я вот тоже сделала фотокнигу, но ковырялась очень долго))))))
Actenom
23.12.2015
Мы тоже второй год подряд делаем такие календари) Бабушки с дедушками в восторге!
Тоже бабушкам дарю календари с внуком
вот и я в нетпринт заказываю. с ребенком то не удобно ходить по фотомагазинам и стоять-показывать-чего и как напечатать. А тут дома в обед посидела-себе фоточек и открыток к Новому Году в подарок родне.
Я отказалась.всегда была доставка 99-140 руб, щас пишут 350. Офигела почта
Kitana
10.12.2015
Смик на Лядова всегда был достаточно дешёвым.
Если не вот уж горит, можно отловить на группоне скидочный купон для нетпринта или принтбука. Я обычно раз в год так кучу фотографий печатаю, выходит не слишком быстро, но экономия приличная :)
Горит, конешно горит))) бабушка на 2 мес без единственного внука останется..да и нг встречать ей без нас.
Но на след раз я учту))
Аааа, ясно :) Тогда на самом деле, горит :) А так-то я регулярно их услугами пользуюсь :) Кстати, надо поотлавливать купончик-то, скоро снова буду минибуки и фотографии печатать - меня на это дело обычно в январе-феврале прошибает :)
n@t@li_a
23.12.2015
До 29 декабря у нетринта опять акция на 50 бесплатных фото
промо-код 50PRINT
+Бонус! Если вы хотите напечатать больше фотографий, то действует специальная праздничная акция: печать фотографий 10х15 по 4,90 рублей за фото вместо 6,49 рублей.
Actenom
23.12.2015
Товары для творчества писал(а)
Если не вот уж горит, можно отловить на группоне скидочный купон для нетпринта или принтбука. Я обычно раз в год так кучу фотографий печатаю, выходит не слишком быстро, но экономия приличная :) ...

Мне к Вам) У них постоянно акции на Групоне и Биглионе. Одно фото получается 3,5 руб. И при этом качество отличное)
A N N
10.12.2015
мне в Макдаке попались 2 купона на бесплатную печать и доставку 10 фоток (т.е. в общей сложности 20 фоток), если нужно, могу дать, мне вроде не надо, в Netprint
Спасибо.
20 шт нам эт как слону дробина.))
Распечатайте себе что нить, хоть на время на холодильнике повисит, будет заряд позитива... Можно сюрпризом для близких;)
A N N
11.12.2015
У нас холодильник не магнитится (встроенный), а для близких я делаю фотокниги в том же Нетпринте :) но может, и распечатаю что, там эти купоны до лета действуют))
Была в этажах( выше есть подробнее), от 100шт по 5руб, от 250шт - 4рэ. Отличная цена, если печатать много.
Хотите нормальных фото, печатайте в Гильдии фотографов или ИП Хазин
Целая сеть есть цифровой печати Фотошоп. Качество вполне нормальное, но по быстроте это надо у них уточнять, бывают очереди, сейчас под НГ мне кажется тоже много желающих.
Одно время печатала в Нижегородской типографии (по 3 рубля было) но они прикрыли это дело... найти бы нормальную контору еще...
Таки да, в них я и попала. Качество ну ок, не отличное. Некоторые одинаковые фоты совсем не одинаковые))). Думаю, с обоснованными претензиями можно обратиться(перепечатают?).. Но у меня был большой объем, на 300шт может 10 не очень, терпимо...и времени не было...
Печатали день, по 4руб.
а напишите пжлст, где они находятся, тоже надо фотки напечатать!
В этажах, выше есть подробнее....
Но это сеть, по гуглите, может поудобнее салон найдется
Значит, ухудшилось качество... или у них краски, может, заканчивались... или настройки такие... потому что у подруги в общем было все нормально. Если пойдете с обоснованными претензиями, напишите в приват, чем все закончилось) Интересно)
У меня тоже нормально, я довольна)) и рекомендую! Реально штук 10,если (не меньше) затемнены или обрезаны лица, но это видно только в сравнении.
Перепечатывать не пойду, я далеко сейчас.
Ну, тогда эти штук 10 можно будет потом перепечатать в другом месте ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.