--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где вы прокалывали ушки деткам

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
36
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец то ребетенок просит проколоть ушки, а теперь вопрос, где проколоть? И соответственно чем, слышала что есть система 75, вместо пистолета.
Юлик3
17.11.2016
В Веселой расческе в Индиго прокалывали системой, все равно было больно, но зажили ушки быстро.
А по цене разница в 2 раза
Юлик3
18.11.2016
Теоретически система менее травматична для уха, как мне объясняли, т.е. канал лучше заживает и быстрее, чем после пистолета. Так ли на самом деле - не могу сказать. У младшей с системой все зажило хорошо, не гноилось, ничего не болело. У старшей прокалывали в 10 лет пистолетом, два месяца периодически то гной, то воспаление, после смены сережек все сначала. Но я просто сравниваю и выводов не делаю, возможно, это индивидуальные особенности.
хотела по системе 75, но нашла лишь в салонах-парикмахерских. а хотелось именно в мед.учреждении. поэтому кололи в 2 годика в тонус крохе. пискнула 2 раза, никаких слез)))
И даже в тонусе можно, это здорово буду звонить туда.
В тонусе лишь пистолетом. И колят лишь деткам в тонус крохе именно на ванеева
Спасибо за информацию, я помню мне вообще в магазине прокалывали, стояла стеклянная ветрина с сережками и сидела девушка, мы зашли, МАМА спросила хочешь, я естественно ответила - да. Пистолетом стрельнули))) и она я с сережками, но заживало долго и гноилось, было мне лет 7-8. А потом в салоне красоты лет в 13 ещё 2 дырки сделала, пистолетом, не больно и зажило за пару дней. Может рука лёгкая была у девушек , либо условия получше)
У нас тоже зажило быстро. Через 2 недели одели золотые сережки. Сейчас правда пока в яслях в садике попросили одеть гвоздики. ) на этот год) .а так все хорошо.
Понятно что может быть и в веселой расческе хорошо проколят . Но хотелось обезопасится )
система 75 в индиго+ серьги цветочки= 1990р
пистолет в парикмахерской ближайшей с косметическим кабинетом =500р
тонус кроха пистолет = 900р на коминтерна
Riola
18.11.2016
Мы две недели назад прокололи в мед. центре "Класс" 600руб. , снимали все это дело на камеру, теперь пересматриваем;)) дочка поморщилась разок и все, заживает хорошо, медсестра чудесная попалась;) 4 года нам, выдали сертификат смелой девочке;)
Yliano4ka
19.03.2017
Здравствуйте, это в печерах?
Riola
20.03.2017
Да, Казанское шоссе, почти на выезде.
homka13
18.11.2016
Дочке (3 года на тот момент) прокалывали в индиго в веселой расческе. По системе 75. Выбирали ее, т.к. она бесшумная абсолютно. Для меня важно было. Зажило нормально.
kisman
19.03.2017
Наша запросила только в 8 лет ,т.к боится всего, да и мы не особо подталкивали , хотя наследство и подарки с 1 года подталкивали сделать раньше . Но только через её желание . Целая куча знакомых , которые захотели с 17 по 30 лет, раньше не хотели.
Сделали подарок ребёнку на Др записались в наш доктор на пр.ильича , а там оказывается делает проколы , наш ЛЮБИМЫЙ ХИРУРГ , это без преувеличения , он работал в нашей поликлинике, он нашу родственницу поставил на ноги . Он с дочкой побеседовал, точно она хочет или нет . И только тогда сделал проколы , серёжки брали там же, в центре.
Но самое удивительное , золото дочке никак не подходит , только серёжки для пистолета , купленные в центре . Мы купили 2 пары ,теперь их и меняем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.