--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какая у Вас гладильная доска?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
114
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
30.06.2017
Парогенератор приобрели, теперь нужна гладильная доска. Старая служила верой и правдой, но пришла уже в такое состояние, что гладить на ней мучение.
Я читала, что для утюга с парогенератором нужны специальные доски. Или можно обойтись обычной, добротной доской?
Никакой))Глажу на кухонном столе. Тоже утюг с парогенератором
Pibodi
30.06.2017
Мне это не подойдет, у нас стол маленький. И квартира маленькая, так что доску тоже нужно компактную. Я бы и парогенератор не покупала, это муж им "загорелся")
У меня тоже квартира маленькая и кухня. Поэтому как раз с целью экономия место и глажу там. Потому что я с гладильной доской на кухне развернуться не могла
Letnyayanoch писал(а)
Потому что я с гладильной доской на кухне развернуться не могла

Обычно гладят на гладильной доске в комнате) даже мыслей ни разу не было тащить ее на кухню :-D
У нас хрущевка.Ребенок постоянно под ногами вертится,поэтому я боюсь гладить там где ребенок.Поэтому всегда на кухне.Тем более я мало чего глажу.Только одежду перед выходом
natty_m82
30.06.2017
Покупала на совместной покупке. Фирма Ника. Очень классная, качестно хорошее, основательная очень. В ленте в 2 раза ценник выше.
Pibodi
30.06.2017
А цена какая у Вашей? Я по названию посмотрела, они разные
natty_m82
30.06.2017
У меня Ника 10. Чехол только с другой картинкой плюс еще подставка для глажки рукавов в комплект входит и разетка на подставке есть (вроде как удлинитель). Они в ленте продаются, я там в начале посмотрела и выбрала))), но на сп получилось дешевле чем в ленте со скидками.
Pibodi
30.06.2017
Спасибо!
nvm_nn
30.06.2017
)))))
Плюс к Вам! Покупала на сп 1440 ника. Очень довольна
мне тоже нужна гладильная доска, пока самое выгодное, что видела - это Карусель, там немецкие большие доски за 1990. Название не помню.
Pibodi
30.06.2017
Спасибо)
Обычная доска - большая, высокая. Состоит из металлической сетки, поролона и чехла.
Чехол я ей новенький недавно сшила, а то старый был уже какой-то замурзанный.
От парогенератора много влаги, поэтому когда у меня большая глажка, под доской натекает лужица. Поэтому, видимо, и существуют спецдоски, но я про них ничего не знаю.
Pibodi
30.06.2017
Да они, судя по картинке, имеют схожее строение. Только цена солиднее)
стремная. купила первую попавшуюся, теперь точно знаю, какую не надо. доска должна быть тяжелая и широкая, а не кувыркаться, когда по ней белье елозишь)))
Pibodi
30.06.2017
У меня сушилка для белья такая. На один носок больше повесить - она рухнет)))
Просто я думала что легкая это наоборот хорошо, складывать-раскладывать легко. По факту стоит всегда разложенная на ней кошак спит. Прыгает качается под ним. Руки не дойдут поменять.
natty_m82
30.06.2017
на сушилке лучше не экономить!!!
Несколько лет Philips Easy6. Устойчивая. Чехол меняла один раз, предыдуший в пятнах был.
Pibodi
01.07.2017
Это ведь вариант для парогенератора?
Не знаю) У меня обычный утюг. Мне нужно было массивную доску на века) А то задолбалась копеечные из ашанов и лент менять. Цены на эту доску сейчас космические, а покупала в начале 2014 г за 3500 примерно.
Pibodi
01.07.2017
Да, цена солидная)
Meysi
01.07.2017
Ника у меня давно, такая железная с дырочками)
у меня их две.
Для больших вещей - большая, тяжелая, с большой и широкой поверхностью, удобно складывается. Название не помню, давно покупали
для маленьких - из Икеи настольная. Ей дочка чаще пользуется, когда надо погладить юбку или футболку.
Delfaaa
01.07.2017
Какая нужная тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.