--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Клубника пошла уже ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
16.06.2016
Раскройте места сбора луговой клубники . Её собирать интересней ,чем землянику ,крупнее .
Мы собираем в Гагинском районе, но она еще не созрела. Я думаю недели через две -три будет
не пошла) еще только подползает))
Такая что ли?
maksimka@
16.06.2016
это земляника
А, нет, не созрела еще. (Спасский район) Примерно через неделю
... а потом веселиться, очищая ее от хвостиков, ибо без них она не собирается )))
вряд ли еще пошла, но могу поделиться местом - село дуденево, богородский р-н, луга по его правой стороне (если смотреть лицом к Оке).
Nata30
16.06.2016
привет....ты имеешь ввиду за нашим участком???
что то я пробралась на прошлой недели...там лугов нет((( там по пояс везде трава и не пролезешь, может в конце улицы которые начинаются, вдоль берега Оки?
Нене, немножко подальше, в конце улицы Школьной и за ней, там полысее есть склончики. Где ромашек много и т.п. Как вы там, обжились? Эх, как я скучаю по Дуденево, там щас так красиво. У Оки ирисы цветут, шиповник... в лугах столько цветов всяких. В Зеленом Городе нет таких ((
Nata30
16.06.2016
надо будет туда прокатиться)) Мы обживаемся....строимся, но ты видела наверное, в каком состоянии наш участок..........просто жесть.....сплошные заросли леса........вот и разгребаем всё это
купили соседний с нами участок, который в самой низине был, тоже строятся.....так что у нас теперь улица довольно таки живая стала))
и мне очень нравится тут))
возвращайся)))) Ирина WildGirl собираются искать участок у нас в Дуденево)
Ох, у нас тут пока такая неопределенность, я не знаю где буду-то через полгода, в мск, в корее или в казахстане (( поэтому сижу на жёпе ровно пока. Но блин, участок у вас все-таки крутой! Когда мы еще там жили - всегда вот на него засматривались ))) и вообще, хорошее место там. Дорогу бы вот еще сделали в четыре полосы - цены бы не было. А так ездить уж больно тяжко, особенно ребенка возить. Прокатиться - на квадрике? Там прямо сам бох велел квадрик прикупить. ТАКИЕ красивые места вокруг - прямо вот, 4-5-6 км от деревни - вааааах. Но пешком проблематично гулять, а вот на квадре отпад.
Nata30
16.06.2016
ну, мск, корея или казахстан это огромный разброс))) ты давай тормози) оставайся тут..... наш участок очень непредсказуемый оказался....особенно когда стали вырубать, и оказалось что он с наклонами во все стороны)))))) и заезд на него в такую горку, что сначало расстроились, а сейчас уже попривыкли, перед домом только прямого участка нет, как хотелось, это расстроило

но зато участок 30 соток.....гуляй не хочу))) правда когда мы его весь обработаем, неизвестно(((

Но гулять ещё никуда не ходили, постоянно за делами на участке торчим....а так машина проходимая, можно куда угодно заехать))
Osen
17.06.2016
из нее варенье вместе с хвостиками варят, очень интересно получается... как цукатики маленькие в вареньи
У нас это злачное место. 80км от НН, от Автозавода. Павловский р-н
Неделю назад в Ковернинском районе она выглядела вот так )))))) ягод пока нет
Именно луговая, не земляника
Приезжайте к нам на юг, в Починковский район)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.