--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь идет на Ленинград?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5191
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
r@inforest
10.06.2019
Кто-нибудь идет на концерт Ленинграда на стадион?
Или больше поклонников нет?))
У меня вопросы: как думаете, ведь пропустят меня, женщину на 9м месяце беременности, на концерт? Помнится, 13 лет назад на этом же сроке на карусель в Швейцарии не пустили :'(
И вообще, я на нашем стадионе ни разу еще не была, и меня волнуют 2 главных для беременных вопроса - пить и писать :-D Там с этим проблем не будет?
У меня подружки пошли, я не пошла, т к тоже в таком же положении))) пару месяцев назад на дельфине была, мне уже тогда не комфортно было, не люблю сидеть, движуху люблю. Стадион оборудован, туалеты есть, смотря конечно, где вы сидите, а почему вас не должны пустить? Про карусель то понятно почему не пустили. Воду там есть, где купить.
ольга23 писал(а)
а почему вас не должны пустить?

нуу, не знаю, вдруг полиция нравов следит, шоб беременные многамата не слушали :-D
Я места взяла высоко и с краешку, чтоб постоять можно было
Там если только на танцпол могли бы не пустить, т к толкучка, да и солист бывало в толпу мог чем нибудь запустить/полить))) но чей все с головой сами бы не пошли.
давайте тоже билеты покупайте, не одна беременная там будете)
Девчонки на танцполе будут и я сама на последнем концерте сидела, прям тоскливо мне сидя, а так я как Герасим на все согласен))) правда на Би-2 ещё в положении сходить успела, но там симфонический оркестр был, все сидели и я совсем ещё чуть чуть беременная
Да ,идем,хоть и не поклонники. Туалеты есть,почему не пустят,если у вас есть билет?
фунтяша писал(а)
идем,хоть и не поклонники

эээ... ????
Обязательно нужно быть поклонником?
мне кажется да :) зачем идти и слушать то, что не нравится??
А кто вам сказал,что я не слушаю? Я могу разный репертуар слушать,но это не значит,что я их всех поклонница,идем с мужем и родственниками,чтоб развеяться,вот и все.
И я нигде не сказала,что мне не нравится,зачем додумывать?
по мне, если нравится, то поклонница (не фанатка, а поклонница)
Это по вам,а по мне нет. Можете хоть обминусоваться.
Блин ппц накинулись *facepalm*

По мне фанаты это такие прям сильно больше, чем просто поклонники.

Поклонники, те, кто следят за творчеством, и для кого конкретный исполнитель нечто большее, чем все остальные.

А можно просто нейтрально или местами положительно относится, и не быть поклонником, не следить, не знать всех песен, но при этом и не прочь сходить на концерт при некоторых обстоятельствах))
Ну вот оказывается нельзя так.
Я про поклонников и писала
Читайте последний абзац)) не обязательно быть поклонником, что бы пойти на концерт)
Murzikk
10.06.2019
Я не поклонница. Мне не противно слушать, но в плейлисте у меня его песен нет. Не слежу за творчеством, не знаю большей части песен.
Но ест мысль купить билеты, ради атмосферы ))))
сейчас и вам расскажут))))
Asya5
11.06.2019
Вот и мы идем компанией ради атмосферы и движухи, всего нас 10 человек, даже подросток 14 лет идет, взяли билеты по 800,0 рублей и радуемся)))
Сегодня пришли правила прохода на концерт. Детей пускать не будут . мероприятие 18+
Asya5
20.06.2019
Можно подробнее, кому пришли эти правила?
Klykva
20.06.2019
У меня на билетах написано про 18+ и строгое упоминание ФЗ.
Ниже фото прикрепила
Asya5
20.06.2019
пасибо, это все я видела и закон изучила
рассылка от продавца билетов, мне тоже пришла
Вряд ли паспорт спрашивать будут, если парень в 14 не сильно маленьким выглядит, то пропустят, я правда сына например не повела или знакомого, просто у Ленинграда есть такие песни, без прослушивания которых будет лучше в 14 лет)))
Вы, действительно, как-то категорично. Чтоб сходить на концерт не обязательно быть поклонником данного вида творчества (тем более такого).
Я про себя могу сказать, что я фанат, например, Шопена и Рахманинова. У меня каждое утро начинается с них: я сажусь за клавиши, начинаю играть, закрываю глаза и "улетаю", как настоящий фанат. А еще я поклонник Стинга, ездила в ноябре в Казань специально на концерт.
К "Ленинграду" отношусь равнодушно, но, имея билеты на руках, обязательно бы сходила. Тут даже просто на публику посмотреть интересно....
upoke3
11.06.2019
Был как-то на "Ленинграде" в "Мило". Вот как раз публика в танцполе несколько подпортила впечатление. То кто-то перебухавший блюёт у колонны. То пытающийся танцевать воодушевленный летит на этого блюющего и вместе дружно падают, прихватывая окружающих. Еще и аншлаг был, набились как сельди в бочке, хрен увернешься от этих "танцоров" летающих. Колоритно, да.
Где тут категоричность? Я спрашиваю зачем идти на концерт, если не поклонник. Если я не поклонница Сергея Лазарева, так я и не иду. Даже по халявным билетам. Хотя послушать по радио могу )
Murzikk
12.06.2019
Идти на концерт потому что:
1. Это первый концерт такого масштаба в нашем городе. Мало того, это первый концерт на новом стадионе. Тут чистое любопытство, как это будет организовано. Ну не на Лободу же идти смотреть?))))
2. Это последний (но это не точно) тур Ленинграда. Почему бы хоть раз не посмотреть? Потом возможности не будет (скорее всего)
3. Энергия толпы - это очень интересные впечатления и эмоции
4. Это шоу. Интересное, зрелищное, подготовленное для зрителя шоу. И это основной пункт, который таки меня склоняет к покупке билетов)))
Вот понятный ответ, спасибо :) а чё Лобода-то не так? У неё, думаю, шоу вполне должно быть :)
Murzikk
12.06.2019
Субъективная неприязнь у меня к ее творчеству)))
И ещё, смотрела на днях, как на концерт Лободы продаются билеты - полупустой стадион будет, похоже. Так не интересно совсем)))
Murzikk писал(а)
полупустой стадион будет

Ну набрать полный не вот уж просто)
У Шнура тоже не аншлаг...

Хотя, я когда увидела, что Лобода под шумок тоже на стадион приезжает немного похихикала))
Полюбопытствовала, как там идут дела у Лободы с продажей билетов. Поржала. Похоже, не будет у нее концерта в НН)))
anastejshen писал(а)
У Шнура тоже не аншлаг...

40 тысяч человек - это не аншлаг? Сколько тогда надо для аншлага?
За неделю до концерта была много свободных билетов во всех зонах и секторах. Я тогда и писала.

В день концерта многие позаканчивались или остались единичные. И да, народу было дохрена))
Mati
16.06.2019
тоже не воспринимаю ее. сделанная тетя, откровенно шаблонные песенки.
а Лазарев у нас будет?
Murzikk
20.06.2019
Понятия не имею ))) Афиш не видела давно
а я чёт решила что вы знаете)) сходила б на него....навряд ли муж только поддержит))
Будет, в Юпитере
спасибо за инфу *dance*
На кассир.ру посмотрите. Вроде в ноябре. Точно осенью
ага)
Сайга писал(а)
Если я не поклонница Сергея Лазарева, так я и не иду. Даже по халявным билетам. Хотя послушать по радио могу )

Ну у вас так, у других по-другому)

Я вот не поклонник Лазарева, но по халявным билетам бы сходила))

А вот на Лепса и Бузову не пошла бы даже, если б ещё и приплатили за это. Но я и по радио бы их переключила. Точнее я то радио, где их крутят и не слушаю)
Так я и интересуюсь причинами "похода". Может и мне надо, только я не знаю )))
фунтяша писал(а)
идем с мужем и родственниками,чтоб развеяться,вот и все.

так я вам и ответила
MarishaNN
10.06.2019
Я к вам)) Подарила мужу билеты на 23 февраля, пойду с ним. Ему нравится Ленинград, хоть, и не фанат, но в плейлисте песни есть. А мне просто нравится движуха)) И Шнуров нравится, но песни Ленинграда не слушаю
В нашем полку прибыло ;)
NatIv
10.06.2019
есть такие, идем с мужем
не вижу причин почему не должны беременных пускать))
да, я прочитала весь мелкий текст на билетах, запрета для беременных там нет)
Nadoeda
10.06.2019
Идём с мужем и друзьями. Взяли на танцпол. По опыту похода на руки вверх во дворец спорта, подумали, что сидеть вряд ли будем и сразу взяли места на поле.
Ну, танцпол бы я не выдержала. Пузо перетягивает))
Nadoeda
10.06.2019
Ну, если бы была с пузом, то, конечно, взяла бы билет с местом)
И мы идём ,друзья уговорили.А мы в подарок другим друзьям купили билеты,так и набралась компания.Есть и туалеты и вода .вам лучше тогда пораньше прийти ,что бы без давки.
Я ведь найду, где там воду продают, да?
Kentaj
10.06.2019
Конечно найдете!
Не знаю как на концерт, я ходила на матч ЧМ в прошлом году, на 9 месяце была. Меня и сопровождающих пустили через вход для маломобильных и инвалидов без очереди.
О, интересная инфа! А Вы сами туда додумались пойти или подсказал кто?
Мы пришли в общую очередь, а волонтёры которые там стояли отправили нас на этот вход
cinemay
10.06.2019
Ура, ура!!! Идем!!!
и я в таком же воодушевлении))
я иду)))
Да ваще толпа народа, я смотрю)))
o.stin
10.06.2019
ВИП-танцпол, чтоб лучше видеть)
танцпол я любой не потяну)
Мне сестра взяла билет на танцпол(с компанией мы)Я согласилась,так как выбора мне не дали,но до сих пор в шоке не передавят ли там все друг друга)))Компания среднего возраста,причём!Сказали им веселее так.Муж боится за меня,так как не идёт и остаётся с детишками
Думаю, на танцполе будет здОрово)
Будем надеяться))Но я <<за посидеть >> хотя бы иногда.Потанцевать люблю,но,видимо,старею :-D
я иду)
ДА.
тоже с мужем идем
Оля:-))))))я бы больше волновалась чтоб схватки не начались)))))
У меняяя? Это невозможно, чтоб в 38 недель и схватки)) вот 43 недели - это мой вариант, да
LukA
12.06.2019
Родить под живое исполнение шнура *crazy*
О родах раньше срока я и мечтать не могу)
Misss-001
11.06.2019
Тоже идем с друзьями!
А я так хотела, так хотела, но вот мой муж... накачал мне флешку Ленинграда и я в дороге два с лишним часа его слушали, продали конечно... на следующий день как отрезало - не хочу *rofl*
Я конечно не ханжа, но столько мата и так громко я не вынесу :-[ , одно дело по радио слушать - там хоть какая цензура, другое два часа к ряду... в общем жаль, но не моё :-D
наверное они будут чередовать, опять же песни новые, самый "матный" период у него был с Коган. "Мои фуи" и "Меня ты з..л" вряд ли будут петь. новые вокалистки не тянут
матный период был в дачниках) какие еще коганы? знаю только физика такого.
upoke3
11.06.2019
Юля Коган.
Которая до Алисы Вокс была. А еще они одновременно пели.
Которая до нынешней Флориды была.
upoke3 писал(а)
Которая до нынешней Флориды была.

вот про эту даже не слышал )))

а эту похож вспомнил, кучерявая такая, на кабацкую певицу похожая. но голосила, да, дай боже
Мата бояться - на Ленинград не ходить)))
Да-да :-D *good*
Mati
16.06.2019
Иннуля писал(а)
Я конечно не ханжа, но столько мата и так громко я не вынесу

+++

Ленинград больше смотреть люблю (клипы), а не слушать (из-за обилия мата как раз).
Но клипы - огонь ))
Amalthea
13.06.2019
Спрошу в Вашей теме. А кто в каком секторе, если не на танцполе? или без разницы, все равно далеко? Иду с сыном-подростком, он на танцпол категорически не желает
А подростка точно пустят? Там на билетах такая строгая надпись про детей до 18ти...
Amalthea
21.06.2019
пускали, были даже дети до 10 лет. Мой не ходил
Amalthea писал(а)
были даже дети до 10 лет

н-да, родители совсем мозги прОпили((
Amalthea
21.06.2019
Мы когда уходить стали, перед нами женщина спускалась с 2 девочками, им явно меньше 10 лет. Я оооочень удивилась, когда увидела
o.stin
21.06.2019
Ни одного ребенка не видел. Тут на уголовку можно нарваться, вряд ли кто-то рискнул.
kepa
13.06.2019
Идём, взяли самые дешевые билеты по 800. Интересно именно посмотреть шоу, поклонниками нас назвать нельзя.
:))))
Kia_777
15.06.2019
Мы идём - 4 человека, вот только билеты оплатила))
Танцпол)) Жду, жду))
Нона
15.06.2019
Не иду, я на Джазе в это время буду))
А вообще я с рыбалки вернулась и поняла, что на мат у меня началась аллергия))) И люди вроде в миру приличные и родные))) Хотя верю, что шоу будет отличное - отлично тебе провести время)
Вот ты приличная мать!))
Спасибо)
Нона
15.06.2019
Я мать-мать))) Завтра еще на ночной сеанс схожу в кино, потом отправлю детей на дачу, потом в лагерь и ваЩе мать буду)))
Приедешь в лагерь провожать? Расскажешь про концерт)
Приеду) в этом провожающем дурдоме разве что прокричать получится))
Идем с друзьями
Если места сидячие, пустят, думаю, без проблем. Да и почему не должны пустить, вы билеты купили, деньги свои заплатили. Ограничение в билетах только одно: 18+, про то, что беременным нельзя, ничего не сказано. Но вот если билеты на танцпол, наверное, сложно будет, столько времени простоять в шумной двигающейся толпе все-таки.
А кто-нибудь в курсе со скольки запускать начнут?
Вот тоже интересно, когда приезжать к стадионы, и скажите как удобнее добраться с верхней части города.
Расскажите мне про места?)
Кто на стадионе был, откуда видно хоть?

И про танцпол спрошу. Его судя по схеме на две части раздели, фан зону и просто танцпол. И последний достаточно далеко получается. Будет ли оттуда что-то видно?

И по местам, кассир пишет, что 1700+ мест на танцпол свободно. А всего то их сколько, интересно?) Или никто туда не берет билеты? *scratch*
o.stin
20.06.2019
Что там смотреть то? Понятно, что сзади сцену не видно будет, для этого видеоэкраны и ставят.
13000 на танцпол продано, 7000 в фанзону
Про экраны не подумала)
А так, разве не планируется шоу?
50.000 человек идут просто смотреть на спокойно стоящих артистов?

А сзади сцены вроде и не продают билеты)
o.stin
20.06.2019
Не очень понимаю, что значит шоу.
Я про танцпол, понятно, что только двухметровые оттуда увидят сцену. Поэтому и идем в фанзону.
Вроде не Киркоров, какое там шоу???
upoke3
20.06.2019
"Ленинград" отродясь статичных концертов не давал. Так что и мимика Севыча, и кривляния Пузо, и перемещения артистов по сцене точно будут. И общение с залом в духе "так, а вы хули неправильно машете? Вот так машите. давайте заново!" тоже.
Ptizza
20.06.2019
Думаю, всем будет полезна информация по сегодняшнему концерту. По ссылке и схема прохода и схема движения транспорта.
vestinn.ru/news/society/119395/
@Elena.S
20.06.2019
Еще бы где-нибудь найти информацию, можно с собой воду/лимонад проносить или нет? На сайте стадиона написано, что 0,5 в пластике можно, а все знакомые, кто ходил на матчи ЧМ и недавний матч с Кипром, утверждают, что нельзя ничего вообще, осмотр тотальный...
Klykva
20.06.2019
У меня на билетах написано "Запрещается входить в зал с пакетами, едой, любыми напитками..."
@Elena.S
20.06.2019
я в кассе кассир.ру покупала билеты, на моих ничего такого не написано...
Klykva
20.06.2019
У меня электронные, яндекс.афиша
На моих билетах написано, что проносить ничего нельзя, потому и см.СТ))
Все, кто ходил на матчи, говорят, что воду ни-ни.
@Elena.S
20.06.2019
на матчи ЧМ, да, ничего нельзя было. А на местные матчи все кто ходил, проносили аж коньяк. Их не проверяли практически.
ну хде местные матчи и хде Ленинград))
Можно взять бутылку воды, уж если что, выкинуть не жалко
@Elena.S
20.06.2019
на сайте стадиона написано, что разрешено в пластике 0,5 напитки можно
значит, возьму)
Saly
20.06.2019
Мы на кипр ходили, 3 бутылки воды и лимонада по 0.5 брали с собой, все нормально, никто не забрал ни у ребенка из рук, ни из сумки. Как раз было написано что 0.5 в пластике можно. С нами были друзья тоже с водой. Там 0.5 кока-колы стоило 200 руб. Вот пиво на стадионе было только безалкогольное, муж расстроился, т.к. думал что как на чемпионате мира пиво будет.
Спасибо большое,как раз хотела посмотреть, где лучше припарковаться)
а какие сидячие места самые лучшие?
на танцпол боюсь-затопчут меня
VIP, наверное))
А сколько по времени будет концерт? Может кто знает)
upoke3
20.06.2019
Обычно концерты в среднем длятся 2 часа, плюс-минус 15 минут.
спасибо)
Пресняков вон схалтурил-1,30 выступал всего. Я думала концерты меньше 2-3 часов не бывают, особенно за те деньги, что билеты стоят
Блин, вышла в магазин за хлебом, такого количества бухающих граждан ни на перед одним матчем не было. Вангую на стадионе будет "весело".
Пока все спокойно)
Ждем начала
И сплошь одни "окультуренные" лица, пусть лучше футболы проводят
Elllen
21.06.2019
Мы вчера имели несчастье ехать с ними на метро. Даже во время футбола такого безобразия не было: орали как дикие, никого рядом не замечая, ни женщин ни детей(( ребенка моего придавили, у меня не было сил их сдерживать, я кричала, сын кричал от боли и страха - похер ]:->
Ездила в прошлом году вместе с болельщиками, и такого даже примерно не было: да, кричали свои кричалки, пели, даже прыгали, но женщин и детей не давили..
Была на концентре, правда не в фан зоне . Никакого неадеквата , упитых, обкуренных не наблюдала. Возможно, в фан зоне было иначе...
Elllen
21.06.2019
В метро адекватных людей было мало( такое впечателние, что все как с поводка сорвались
Amalthea
21.06.2019
да, в метро было не приятно ехать. но на месте было все хорошо и весело)
Gella2010
21.06.2019
Нормально все было в фан-зоне. Я тоже опасалась. Конечно народ, в большинстве своем, поддатый был. Но откровенно бухих не видела. Атмосфера была офигенская))
olesya@
20.06.2019
А концерт-то будет вообще?
Вечерело :( а не начинается *scratch*
SilvaK
21.06.2019
Ну как Вам концерт? Я не ходила, но дома в окно слушала (Ленинский район)
Отлично! Рада, что сходила
breadshow
21.06.2019
Я живу у стадиона, ни единой ноты/ вопля не услышала, думала, отменили. Может у вас что-то другое рядом было?
вчера лабутены было слышнои у рамадановского, и у глазастой башни. что же тогда было на самом стадионе?
Лепетунья писал(а)
вчера лабутены было слышнои у рамадановского, и у глазастой башни. что же тогда было на самом стадионе? ...

У меня в какие-то моменты закладывало уши :-D
SilvaK
21.06.2019
Не думаю)))А потом уже во дворе , часоа до 2 пели посетители концерта. Концерт удался
Gala51
21.06.2019
Мы тоже вчера не слышали пения со стадиона, уже в первом часу ночи разбредающиеся через дворы поклонники горланили песни.
kepa
21.06.2019
Мне очень понравилось! Атмосфера, движ, драйв. Хоть и не поклонница, и знала только самые знаменитые песни (половину песен, которые пели, слышала в первый раз), шоу было что надо. Рада, что сходили.
Места были на трибунах, но когда сидеть не было сил, вылезали в проходы и на лестницу потанцевать.
так на танцпол что не спустились?))
kepa
21.06.2019
А там разве пускали, если билеты на трибуны?
Не знаю, иногда присаживались посидеть на своих местах)) Концерт-то длинный был. Очень порадовало продолжение, когда они вроде уже ушли со сцены, и народ потянулся к выходу, а потом бац - вторая смена))
Пускали без проблем на танцпол)) А народ к выходу потянулся ещё по той причине,что завтра на работу..
А звук у вас нормальный был?!

У нас просто ужасный был звук. Я надеялась, что поправят, но нет(( слов не разобрать почти было(
И это при том, что так сильно задержали начало. Ладно бы готовились и настраивали аппаратуру в это время, но фиг там... Сложилось ощущение, что сделали на от**бись. Бабла срубили и ладно)

К вокалу претензий нет, если что))
upoke3
21.06.2019
anastejshen писал(а)
У нас просто ужасный был звук.
Беда стадионов и неподготовленных звукачей.
Ну при этом ребят с разогрева было слышно прекрасно)) очень чётко, внятно, членораздельно, и вообще без каких-либо технических неполадок))
upoke3
21.06.2019
Вряд ли на разогреве был многолюдный балаган. И вероятно, аппаратная часть у разогрева своя была.
Там, где мы были, к звуку претензий не было. А вот в др.место к друзьям поднимались, там не фонтан.
Видимо, не умеют на таких больших площадках во всех точках хороший звук делать.
А про задержку начала - логично все. Народ более-менее к 8ми разобрался-подтянулся, дурдом с этими полутора входами устроили
Ну ладно хоть где-то был норм звук)
А у вас какая трибуна была?
в123
Подобные конструкции с идеальным звуком называются амфитеатры)) не знаю есть ли действующие
Сидели на трибунах, шикарный звук.
Задержали из-за количества человек , которых не успевали пропустить к назначенному времени .
Я не фанат Шнура, но было круто!
SilvaK
21.06.2019
Звук был не хороший. Слышно музыку, слышно поют, но слова не разберешь,по музыке отгадывала песни ( какие зннаю)
Вот да, и я о том(( очень это подпортило общее впечатление...
Мы тоже где сначала сидели звук был плохой, а потом спустились ниже, со звуком все отлично стало. Решили, что на верху акустика плохая
У нас был первый ряд, и звук ужасный. Наверное, от расположения зависит ещё...
o.stin
21.06.2019
Звук в фанзоне был супер. Был ряд колонок для танцпола, вряд ли был отдельный звук для трибун.
На трибунах тоже по-разному. Где-то хорошо, а где-то ужас... Наверное всё-таки были туда тоже выведены колонки какие-то...
o.stin
21.06.2019
Видно было, что они не пользовались стадионной инфраструктурой, и свет, и звук, и видео - все свое, комплект универсальный, для чистого поля природный, но явно не правильно для тура изготовленный.
Мне не понравилась организация,в начале даже пришлось поскандалить,у мужа билет пикнулся,он прошел,у меня нет,30 минут просто стояла,ждала когда их начальник соизволит подойти и пикнуть,иначе не пропускали. Ну и перекрытое метро и пуляние людей от одного входа к другому,капец просто.
+
организация фиговская была.
Зато я так находилась вчера, что сегодня без зазрения совести сожрала съела коробку пирожных и полирнула их фантой :-D
Ага,у меня сегодня аж минус 1.5 кг)))
Gella2010
21.06.2019
Очень клёво было! Мы в фан-зоне были, конечно к самой сцене не полезли, но достаточно близко. Отрыв полный! Звук, кстати, у нас был отличный. Не понравилось только, что так поздно начали. Все же к 8 народ уже начал скучать
У меня подружки в восторге, есть у кого нибудь список песен, исполненных на концерте? Может есть ссылка какая.
Какая-то реклама висела про трансляцию на матч.тв)
Понятия не имею, что это и не проверяла) но если интересно, попробуйте там поискать))
Спасибо!
Asya5
21.06.2019
И я отмечусь! Само шоу понравилось, зрелищность, драйв, эмоции. Думала будет хуже по обстановке. У нас были самые дешевые билеты, на верху, звук был плохой, акустика никакая, но от стадиона, наверное, лучше и не стоило ждать, тем более на наших местах.
Дочку 14 лет пустили без вопросов, никто даже на нее не посмотрел, только в билет сканером ткнули, да через рамки прошла.
Вконтакте, уже 5 моих друзей выложили фотки с концерта :-\\
я тоже сегодня утром друзей в вайбере радовала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.