--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибуть был на Кавказе зимой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1283
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто ездил зимой в сторону Кавказа? Мин.воды, Абхазия, Краснодарский край, Грузия и т.п. Какая там за погода, потеплее чем здесь? Или хоть солнышка побольше может?
Osen
03.07.2017
дык в Красной поляне все на лыжах катаются :) Сама не была, но хочу.
Да точно, чет я забыла ))
kysann
03.07.2017
Были в марте в Кисловодске, погода по градусам как и у нас. Разговаривали с местными, говорят, что зимой морозов сильных и снега нет, можно всю зиму на летней резине отъездить. Солнце в минводах по разному даже в близких городах, например в Кисловодске его больше, а в Есентуках меньше.
dusha29
03.07.2017
В Грузии в горах мноого солнышка...
Жила в Майкопе до 14-ти лет. Зимой иногда катались на велосипеде, иногда на санках)))
Никак не спрогнозировать, да? (
А Вы какую цель приследуете?
Пока никакой, если вдруг что-то сложится, хотелось бы побродить погулять, допустим по Гагре
О22
04.07.2017
Там очень сыро зимой, и ветра сильные, удовольствие вряд ли получите. Это я о побережье. В горах все отлично.
Да, я почитала уже (( Спасибо :)
Зимой на побережье комфортная погода хоть и бывает, но мало прогнозируема. Лучше глубже в горы
SHSHShu
03.07.2017
В самом начале марта ездили кататься на Красную поляну. Так в Имеретинке у моря до +24 доходило, в майках ходили. Думаю, и в самую зимой там мягче климат.
sol175
03.07.2017
были на январских каникулах в ессентуках. Снега не было, на улице было 5 градусах. Но там по разному бывает
ЧИВ
03.07.2017
в декабре 2016 были в Кисловодске
местные сказали, что за зиму снег у них лежит 2 дня
мы были 2 недели и снег валил все время :(
мороз -13С из-за влажности ощущается как - 25С :(((
мы явно были одеты не по погоде
я подмерзала
хотя были ясные пара дней
успели съездить на Домбай
это ЧУДО!!!
едем еще раз в этом сентябре
хотим посмотреть на цветущую долину роз:)))
в Сочи на новый год традиционно +7 с дождем
на красной поляне холоднее
в Абхазии год назад 31 декабря был снегопад и пальмы в сугробах. красота!!
Были пару лет назад в Сочи на Новый год. За 6 дней погода была от +15 до -2 (даже пару снежинок выпало)
Перед нашим приездом 3 дня шли конкретные доожди. Мы собственно и прилетели в ливень. Но с утра погода наладилась.
Так что в этом направлении- не угадаешь.
На Красной поляне- холоднее на неск. градусов.
Я бы туда зимой только кататься на лыжах поехала. На Эльбрусе была, поляна Азау. Но в апреле. Когда приехала, Снега не было уже. На второй день путешествия такие сугробы выпали, 4 апреля, караул)))
В Сочи, на Красной поляне, была в конце февраля. Тоже снежно. Солнца завались.
Angeluka
03.07.2017
В Гагре на НГ бывает +15 и солнышко и даже особо смелые купаются, а бывает +3 и дубак.
Esenka
03.07.2017
В Грузии только каталка зимой. Поездить по горам не получится. Все перевалы закрывабтся с октября по Март-май.
В мин водах что делать? Если санаторий то можно, ехать туда просто так... ну дня на два. Горы маленькие. Кроме Домбай и Эльбрус. Но зимой туда да не подготовленный...
Гагра...
Esenka
04.07.2017
Там не была, не скажу. Но по опыту жизни на море... зимой там ветрено и сыро. И зябко. Если непременно хочется / приходится ехать куда то зимой ... надо подумать.
Посмотрела фотки зимние в инете, красииииво и тихо :) Помечтаю пока :)
berg
03.07.2017
Была в новогодние каникулы ( в разные годы) в Мин.водах, Пятигорске, Ессентуках. Зимой там 0, +5 , холоднее не было. В феврале в Сочи в этом году и в прошлом году было очень тепло и солнечно.
На лыжах не катаюсь, но в других городах всегда есть что посмотреть. На подъемнике подняться на пик роза хутор или на Эльбрус, для меня тоже подвиг )))
Почти каждый год ездим зимой в Кисловодск и Пятигорск. Если в январе ехать то погода немного теплее чем у нас, в этом году были на НГ ходили сначала в пуховике без кофт и варежек ,а попозже вообще в осенние куртки переоделись. А если смотреть февраль то может и плюсовая уже быть. Там погода очень резко меняется в течении дня утром может выпасть снег и к обеду совершенно спокойно весь растает и +7 и солнце как весной. Ну и в Домбае красота невероятная в это время, все на лыжах катаются, самый сезон.
Часто бываю в Сочи. Бывает тепло, но могут быть дожди и пронизывающий ветер- тогда тоска. Но я бы поехала. Воздух- полезный и вкусный, лучше чем в Нижнем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.