--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто лечит зубки детям по омс

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
28
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девушки подскажите кто то из вас лечит зубки детишкам до 2 лет по полису ОМС в садко или элегре, учреждений масса, посоветуйте куда пойти
заранее спасибо!
тоже послушаю.
думаю там, где есть место))) вон пишут, что элегра приостановила набор на этот год - все занято.
может есть не очень раскрученные клиники?
svetul19
20.03.2016
А если с острой болью придти они примут?Я просто на днях звонила туда ничего мне про это не сказали. И еще кто знает какая там анастезия(джем или укол).
yulkin
21.03.2016
Что касается острой боли, то не знаю, как в Садко или Элегре, но вот, например, в клинике, куда мы приписались на этот год, в этом случае лечат платно (мне так и сказали по телефону последний раз). А при последнем осмотре (он же впрочем был и первый в этой клинике) зуб лечить не стали, сказали - не надо, вот заболит, сразу приходите. Вот он и заболел... в выходной... Все равно в Динозубрик пришлось ехать лечить.
svetul19
21.03.2016
Девочки тогда на юильских днях кто лечил.Если да то к кому лучше?
Ops16
21.03.2016
Я лечу своим в районной обычной поликлинике Ленинско. Врач Голышкова. Я находилась по платным и оставила ребёнка до 2 лет без 3х верхних зубов... Здесь все адекватно, по делу и отношение просто супер... Больше и не надо. Проблема с зубами у обоих. Поэтому знаю, что говорю?
Единственная проблема записаться(((
У неё всегда большая запись... Но все РЕАЛЬНО!
спасибо)) там лечат по омс? если не по адресу?
Приплюсую к Голышковой, попали к ней случайно, очень понравилась, в четверг как раз идем к ней.
Margi
21.03.2016
Сыну 2,5 года, лечили уже 1 зубик в Садко( в новом отделении "Здоровёнок" на ул.Новая,51). Но они на текущий год набор закончили в декабре месяце прошлого года еще. Врач Стеньгина Н.А. Сын орать-орал, но протеста ради. У других врачей челюсти чуть не силой разжимать приходилось( к троим ходили в разное время), а у Натальи Алексеевны даже получилось зуб вылечить без медикаментозной седации(лечение во сне), которое нам все прочили.
спасибо, записала сь как раз на новую, на 2017 год уже 2 полугодие((
странно, мы без проблем попали....на днях позвонили-записались-принялись
у них очередь чтобы в принципе у них наблюдаться
Стоматология на Пролетарской, присоединились месяц назад со старшим (13 лет). За деньги только пломбу предлагают, по желанию.
подскажите, в детском отделении мультики показывают?)
Не знаю, к сожалению. Стол с лего, шарики есть, а насчет мультиков не могу сказать.
Sc@rlet
31.03.2016
лечу детям зубы в областной поликлинике, на ст. Варя. Очень нравится врач Симанская. Мультиков нет в таких заведениях, но остальное все на должном уровне.
Лечим всем троим в элегре на автозаводе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.