--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто нибудь рожал у Алавид Ирины Евгеньевны? (продолжение)

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1930
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luminosa
22.11.2017
Тема была в 2014,возможно появились свежие отзывы?Поделитесь пожалуйста)
Я рожала месяц назад. Очень мне понравилось! Могу вам посоветовать ее.
mechta10
23.11.2017
Доброе утро!я рожала с ней год назад.она замечательная)
Luminosa
23.11.2017
Доброе) спасибо за ваш ответ.
Почти 8 лет назад кесарево. Все хорошо.
Luminosa
23.11.2017
Плановое или так получилось?
Плановое было, оперировали в родах уже)))
Я у нее беременность вела в 2013, специально к ней пришла т.к. она была вообще по другому району. Рожать с ней не получилось, т.к. она тогда только в свои смены выходила в роддом.
Я рожала 2, 5 мес назад. Очень хорошо все прошло.
Подруга вела у нее беременность и рожала, очень довольна.
Luminosa
23.11.2017
Вопросик вам в приват)
Я рожала 3,5 года назад, она была в дежурной бригаде. Впечатления лично от нее нейтрально-положительные, подходила несколько раз, смотрела, все четко и спокойно. Родила я без неё, с акушеркой)
LLIakira
12.12.2017
Рожала у нее 2 года назад все хорошо. Очень приятная. Спокойно даже как-то было от ее присутствия.
natnet
12.12.2017
Сестра 4 года назад вела беременность и рожала у нее. Все хорошо. Я была у нее один раз на приеме-впечатление положительное,уверенный человек, рожала не у нее,хотя собиралась))
Агне
17.12.2017
Доброй ночи! Рожала у нее год назад по договоренности. Впечатления положительные, она мне очень помогла в родах.
прекрасный врач, подруге делала плановое кс. другого врача она и не рассматривала.
СЮР
01.02.2018
Вела у неё беременность и рожала в её смену в декабре, без договорённости. Всё прошло хорошо! После родов меня наблюдала в роддоме и сейчас ведёт в ЖК.
Vetluga
06.02.2018
В каком роддоме она сейчас?
В 7 роддоме
А вы не знаете, из консультации она ушла? Теперь только в 7 роддоме?
В жк No3 больше не работает с августа, принимает в частной клинике, на Мещере, Онли Клиник.
В июле еще работала в первом
Этас у нее рожала, когда она в первом была. Осталась очень довольна.
вела 2 беременности у нее,если получится еще раз,то только к ней)
рожать с ней не получилось,тк по закону подлости,оба раза она была в отпусках
очень ей благодарна за все!
Кстати,никто не знает,она принимает еще на донецкой ?
На Донецкой больше не принимает
спасибо большое,а где теперь она принимает?
в Онли Клиник на Мещере)
спасибо:)
tg52
21.11.2018
Полезная тема. Отправила ссылку дочери. Рожать в апреле, но уже пару раз с ней обсуждали выбор роддома и врача.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.