--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А куды вы едете этим летом В Краснодарском крае!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2784
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
06.03.2018
Всем привет!!! Я в раздумьях куда поехать отдохнуть во второй половине июня??? хотела в Абхазию НО чемпионат боюсь через Адлер не пробьемся и боязно чтоль. А еще хочеться в море искупаться наверное холодное будет. Едем я(мама) дети 6 и 14 лет. Надо отдых эконом класса не более 1000 в сутки, обязательно красивая природа чтоб было куда сходить на прогулку. НЕ НАДО набережных с кучей развлекухи и выбросом денег. НУ вот как то как.
redstick
06.03.2018
мы собрались на Азов на неделю, потом перебазируемся в Новороссийск и Дюрсо, но в начале августа)
побережье от Туапсе и до абхазской границы чего-то уже приелось
stenfocs
06.03.2018
Поделитесь куда на Азов ?если у нас все сложится тоже хотим на Азове дней 5,потом ещё куда нето,но мы с детьми тоже в августе.
redstick
06.03.2018
и мы с детьми 13 и 3,9 лет своим ходом на авто)
застолбили себе местечко на базе отдыха Кубань в Голубицкой, у них бассейн есть с лягушатником, на случай если море штормить будет сильно
туапсе и дальше скорее всего нет.... вообще не нравится море пляж узкий и трасса везде проходит
В Адлере пляж не узкий и трасс/ж.дороги нет...
адлер точно нет ... это ж прям город куча машин..... я описала выше требования, и тем более там футбол будет суета это не для нас
а вот Дюрсо смотрела в инете не была там а вы были как там?
redstick
06.03.2018
были один денек проездом в 14г., пейзаж нас умиляет местный, море чистейшее, но это прям поселочек без цивилизации, ближайшая цивилизация - Абрау-Дюрсо, мы решили в этом году вкусить море без "имеретинской" и сочинской суматохи, на авто своем будем, поэтому вольны в передвижениях, планируя объездить округу,
можете посмотреть еще Широкую Балку под Новороссийском, красиво, вода чистая,но там мне море не нравится в плане захода - склизкие глыбы, булыжники, с детьми не удобно, нужно ложиться на брюхо и гребсти на поглубже, но и подальше нет гарантий ровного, устойчивого дна)
на фото Дюрсо
Красиво именно то что нужно!!! рассмотрю если на поезде то до Новороссийска надо ехать наверное
Если не через Адлер и серпантин, то Анапа, дорога по направлению в Крым. Азов на этом берегу или в Крыму, ну и Крым. С 1 по 9 мая обещают пустить мост, поэтому с переправой проблем быть не должно.
natalikis
06.03.2018
В этом году мост? Да вы что)) в 19 году как минимум))
Читайте, уже дней пять, как известно
natalikis
06.03.2018
Да,ну здорово. Удивилась просто.
Я тоже когда узнала прыгала до потолка, тк в январе на полутора суток зависли, да и до этого часто подвисали.
ну... крым пока точно нет
Друг мужа работает там начальником. Сказал, торжественное открытие запланировано на 9 мая!
п.с. гонит Москва сильно
natalikis
06.03.2018
Мы едем 18 июня в станицу Голубицкую под Анапу. Жилья полно от эконом класса и до...
Мы взяли семейный номер за 2000 сутки
в Голубицкой были нам не понравился ракушечник хотя море наверное теплее да и природы там особо нет!!!
natalikis
06.03.2018
ну если вы без машины конечно не интересно. а мы планируем поездить по разным районам.
Может тогда в саму анапу
Была там, если рыбачить любите, удочки берите, там лиманы рядом.
natalikis
07.03.2018
Спасибо. Муж уже как раз присматривает. Подскажите где там лучше рыбачить?
Да везде. Даже в каналах оросительных))
я на поезде с детьми рассматриваю чтоб не далеко добираться было от поезда, а пр поселки куда едете напишите природа есть?
Только в город Турецк или Кипрец. За пределами краснодарского края.
бюджет мал
stella08
06.03.2018
попробуем в Абхазию пробиться)
verochkaM
21.03.2018
vk.com/club127441344 Приглашаю к себе в Абхазию .поселок Цандрыпш ,недалеко от границы .Пишите в личку .или звоните 89036045438
stella08
21.03.2018
спасибо, мы к своим знакомым, 3 раза уже были
verochkaM
22.03.2018
удачного вам тогда отдыха .заезжайте в гости ,на бокал вина
натик07 писал(а)
хотела в Абхазию НО чемпионат боюсь через Адлер не пробьемся и боязно чтоль.

А что там-пикеты болельщиков планируются? Палаточные городки в Псоу, прямо на мосту через границу?
ну не знаю... вдруг жилье там тоже снимать будут болельщики
Pibodi
07.03.2018
Порекомендую Дивноморское. Конкретное место не подскажу, так как мы были в санатории, а его рекомендовать не хочу, мы не в восторге от него остались
Спасибо думала про него горы там красивые
Pibodi писал(а)
санатории, а его рекомендовать не хочу, мы не в восторге от него остались

как название санатория? соседи о энергетике отзывались не очень, хотя раньше он им нравился.
Pibodi
21.03.2018
Голубая даль. Это <<окна в окна>> с Энергетиком)
*write* записала, хотя про него не слышала ничего
Pibodi
21.03.2018
Я Вам его не советую. Нет, там не вот ужас-ужас, но ... желания ещё туда приехать нет.
U100
21.03.2018
все в цветах! аллеи ... анимация для детей даже выход на пляж и то свой... даже курилка и та в розах...
Pibodi
21.03.2018
Территория у Дали очень красивая и ухоженная, но соотношение цена-качество хромает. Выход к пляжу там на любителя, пляж собственный маленький... Если было бы дешевле, то ещё есть о чем думать) Мы несколько лет назад там были. Мне питание ещё не понравилось-все такое жирное было, нажористое)))
Анимации практически не было
А Энергетик вроде дешевле был, чем Даль?
А на фото у Вас это Энергетик?
У нас ещё знакомые Красную Талку хвалят, но это Геленжик
U100
21.03.2018
если про фото ко мне вопрос, то это НИКО, Витязево
Так все везде красиво....везде хочется побывать о мукиии выбора!!!
U100
21.03.2018
энергетик, голубая даль.... все цены порядка 6 тр.. за двушку.... если такой бюджет может сюда..... в хорошее место... см фото....
Очень понравилось в Кучугурах (Азов), широкая береговая линия,вода чистая, народа меньше чем в Голубицкой, а инфроструктура не уступает)). Многие отели , гостевые дома предлагают трансфер .
Да про кучугуры слышала а там песок или тоже ракушка?
песок, есть немного ракушки , но она не напрягает
Slepoi
20.03.2018
в первой половине июне вода не холодная?
U100
20.03.2018
раз на раз не приходит! но скорее всего числа до 12 будет прохладно! но в прошлом году было наоброт! в начале жарко, потом прохладно
undina
21.03.2018
Как туда добираться если не на машине? И если на машине, то сколько ехать?
Мы ездили на машине. Но знаю что многие приезжают а Анапу , а там трансфер до Кучугур, можно договориться заранее с арендодателями что бы встретили (многие предлагают такую услугу). Ехать примерно 50км. На машине у нас получилось 1,5 суток . Ночевали в Каменск-Шахтинске в 6 утра выехали и в12.00- 13.00 были на месте.
undina
26.03.2018
За сколько можно там снять жильё? Нас двое взрослых, один ребёнок с местом и один без места. Посмотрела цены в интернете, я шоке, дороже черноморского побережья и Крыма
Цены разные , посмотрите в букингком. Мы жили в "Майами"за номер 2500 , это большой комплекс, у них есть сайт. Отель очень понравился, в шаговой доступности есть все, даже рынок, море в 2 минутах.
undina
26.03.2018
Спасибо. Ищу по дешевле
Пожалуйста. Для меня главное шаговая доступность моря, а чем ближе тем дороже.
undina
26.03.2018
С такими ценами на жильё, плюс дорога и питание выходит стоимость Турции с другим сервисом и все включено. Хотела отдохнуть побюджетней((
У нас на две недели в Крыму в номерах со всеми удобствами со своей кухней и пляжем под окнами два года подряд выходит 100. В Турции к сожалению мы за такую сумму не можем себе подобрать отдых.
undina
26.03.2018
Смотрела Турцию на июнь 4ка от 70 тр, правда неделя
вот и получается , что не так то там и дешево))
хотела посмотреть номера отеля майами- пишет что отель больше не работает
сейчас зашла на сайт , все вроде работает.) я вам в личку скину сайт
спасибо!
AceCoon
26.03.2018
и мне скиньте, пожалуйста.
U100
20.03.2018
числа после 12 море прогревается, дети без проблем купаются... последние 5 лет всегда в это время отдыхаю!
1. еще чисто
2. еще низкие цены
3. мало народа
4 и главное все уже работает
5. море прогрелось уже.. (в прошлом году было исключение... до 12.06 тепло, а потом прохладно, даже в июле многим было холодно...)
вот по этой причине и едем хочется что то поглядеть...в жару идти вообще никуда неохота
U100
20.03.2018
по Анапе - Джемете - Витязево, если что - подскажу! Бюджет конечно мал - 1000р сутки на 4 койка место... но можно найти и с таким бюджетом и с Вашими требованиями...
на 3... Спасибо но Анапа не подходит
а подскажите плз про Витязево?
Мы сами всегда отдыхаем у родственников в Анапе, но там до моря идти очень далеко, а мама моя в этом году ходить на расстояния не может.
Где лучше в Витязево поселиться, чтобы было близко к морю и не самое оживленное место (чтоб дискотека не орала ночью)). Нас 4 человека, рассчитываем тыщи на 2 в сутки
U100
21.03.2018
за эти деньги близко к морю не найдете... от километра...
А подскажите мне в Витязево\Джемете . Бюджет 2 000 на двоих в сутки. Желательно своя кухня (я утром только бутерброды ем, ребенок - только кашу).
Была когда-то в Витязево - в Строителе (ныне Людмила). Но ценник у них негуманный, и еда обязательная.
U100
21.03.2018
про Витязево все подскажу!! вплоть до того места, где ребенку найти красивую ракушку... цены как и везде зависят от даты отдыха.. и от Ваших пожеланий... в пик сезона за 2000р возможно на первой линии не найти жилье.. но есть много приятных мест чуть подальше, типа километра от пляжа...
дата - конец июня, июль. Август слишком жарко, и море цветет, не хочу, хотя в принципе тоже могу и в августе.
ну вот я за 2100 нашла Мини-гостиница Пионерский проспект 135-а в Джемете
2500 р потолок. Хотелось бы поближе к пляжу, и чтобы недалеко были столовая. И какая-нибудь миниплощадка для детей.
U100
21.03.2018
облако112 писал(а)
Пионерский проспект 135-а

так вас сколько едет то?
Пионерский 135А - это где первый проезд.. там муравейник.. стена к стене окно в окно :) по расположению нормально! правда у трассы, но со стороны моря... так что шум и гам будет весь день, метров 400 до пляжа...
Нас двое. ВОзят до пляжа - не вариант. Пешком бы минут 15-10 чтобы было.
2100-2500 за номер бы уложиться
U100
21.03.2018
на Уютной... где пляж Жемчужина России.... я хожу минут 10-12.. Но вот Вы с ребенком.... а там вдоль дороги на море всякие развлекушки :) :) :)
я тут сам останавливаюсь, когда один отдыхаю... тут дешевле, чем на берегу и тихи и уютно и чача из винограда вкусная
ну там никуда от этих развлекушек не деться. А быть привязанной к тому, когда тебя повезут-отвезут неудобно.
U100
21.03.2018
в этом году построили новый бассейн с подогревом...
вот далеко от моря и бассейн - это прямо искушение чтобы сидеть весь отпуск бассейна и к морю не выбираться)))
Надо посмотреть, дайте ссылку, может понравится)
U100
21.03.2018
кухни:
vk.com/vityazevo_vadim?w=wall-146394092_122%2Fall
номера:
vk.com/vityazevo_vadim?w=wall-146394092_123%2Fall
вход:
vk.com/vityazevo_vadim?w=wall-146394092_121%2Fall
Вина:
vk.com/vityazevo_vadim?w=wall-146394092_98%2Fall

А фото более новые только в мае сделаю или сделают.. если поедем на рыбалку сам сделаю...
U100
21.03.2018
хорошая двушка есть с 30.06 по 16.06 - 1800р сутки
Большой плюс! тут на каждых 7-9 человек своя отдельная кухня, а не как у всех и у Пионерский проспект 135-а - одна на все 50 отдыхающих....
U100
21.03.2018
облако112 писал(а)
конец июня, июль

Хотя на конец июня если не очень рядом с морем! то можно уложится 1000-1400, до пляжа возят, тихо спокойно...
U100
21.03.2018
вот такая территория
Мы в Ейск, люблю его безмерно.
)(ostess
20.03.2018
А в Ейске не подскажите где лучше остановиться? Собираемся в этом году первый раз туда)
Подскажу. Правда все зависит от того, как любите отдыхать, что хотите и какой любите отдых, какой пляж.
и мне пожалуйста подскажите. интересует не оживленный пляж рядом, красивые места для прогулок.
Особо красивой природы, ну гор, пальм, там нет. Но погулять есть где-много парков, красивая набережная, чудесный рынок, коса и пр. Мы всегда, ну за исключением 1 раза бронируем жилье на пляже Каменка. Нам там нравится. В этом году тоже жилье там забронировали. Опять же какое жилье хотите? Пансионат, частный сектор, гостевой дом? Ещё там невероятно красивые закаты и очень тепло море.
расскажите плз поподробнее. уровень цен, например? по сравнению с черным морем сильно отличается?
а какие типы отдыха могут быть в Ейске. соответственно выбор пляжей, как я понимаю
Конечно, уровень цен отличается. Но ведь нет предела, можно и там потратить уйму денег. Можно снять комнату или снять целый коттедж, можно готовить самим, а можно посещать дорогие рестораны. Пляжей там много, и по местоположение можно купаться на лиман, можно в заливе. Если уехать в станицу Должанскую, там полноценное Азовское море, глубокое и прохладное. Для каждого ведь лимит денег на отпуск разный.
)(ostess
22.03.2018
Едем в-четвером на машине: 2 взрослых, 2 деток (6 лет и 2,5 года). Критерии к жилью : в номере кондиционер, туалет/ванная, 4 полноценных спальных места. Желательно своя кухонка, ну или место для приема пищи в своей комнате. Территория огорожена, детишкам есть где погулять и порезвиться, а взрослым зажарить что-нибудь вкусненькое.)До пляжа не так важно сколько, можем и прогуляться) Место в округе спокойное, малолюдное, но чтобы в радиусе км 50 можно было б куда съездить с детками, типа аквапарка, или дельфинария, парка. Бюджет, ну максимум 3000 в сутки без питания. Так то мы любим с мужем активный отдых, но наличие двух сокровищ вносит свои коррективы))Буду очень благодарна за рекомендации.
На машине конечно проще. Советую посмотреть жилье на сайте Ейск-лето. ру. Там есть разные варианты, можно по карте смотреть где находится. Мы сами сняли дом под ключ в районе пляжа Каменка. Центральный пляж - слишком много народа, на лимане не нравится дно, илистое. В одни тоже не рассматривали, ну потому что это лодочные гаражи были раньше, правда сейчас есть и очень приличные варианты, но дома впритык друг к другу. Вы посмотрите на сайте, если возникнут вопросы, попробую ответить. У нас дети постарше, нам нужна движуха:) Аквапарк, дельфинарий, океанариум-все это в районе Каменки. Парк Поддубного тоже в этой части примерно. Рынок рядом тоже.
)(ostess
25.03.2018
Спасибо, посмотрю на этом сайте.
U100
23.03.2018
дельфинария, аквапарк, лунопарк (два), и рядом еще тоже самое... песчаные широкие пляжи... если что, то по Витязево подскажу.. куда сходить, что где как когда ..... вплоть до места, где лежит красивая ракушка...
)(ostess
25.03.2018
Спасибо большое, но в Витязево не хочется.
Итак билеты куплены!!! на 15 июня из Москвы до Новороссийска. Ближе к делу решим куда, но точно не песок. Не любим. Пока план такой, Кабардинка и Джанхот, не знаю возможно ли это чтоб побывть в двух разных поселках? По цене на жилье вроде укладываемся, посмотрела предложения. В планах посетить Геленджик, Дивноморское. До Москвы еще не купила думаю стоит брать пораньше чтоб погулять по Москве или не стоит, ведь чемпионат.... но в этот день матча не будет. Принимаю отзывы по этим двум поселкам
verochkaM
21.03.2018
Лучше бы ко мне в Абхазию приехали .и нечего боятся чемпионата ,вы же не в адлере жить собираетесь .зато у нас и природа ,и горы и море чистейшее .и главный плюс -малолюдные пляжи .Сами отдыхали в Кабардинке в 2015 году .Снимали шикарный номер в отеле за 3500 в июле без питания .Очень много народу и шумно на набережной . полно как вы говорите всяких ненужных развлекух для детей .Кому интересно про Абхазию пишите в личку или в мою группу vk.com/club127441344 .Бронирование номеров идет вовсю .торопитесь кто хочет спокойного и тихого отдыха
На след. Год! Мужу в абхазии нравится ...а я в цандрипше уже не раз была мне хочется нового чего то
verochkaM
22.03.2018
Хорошо .ждем вас на следующий год .А в этом желаю классно отдохнуть !
Кабардинка больше, шумнее, народу много там всегда, были там проездом, желание там остановиться есть и отзывы реальные слышала хорошие.
Джанхот маленький тихий , говорят чистый.
Мы отдыхали в Дивноморском 2 раза, нам понравилось, но народу очень много, на пляже яблоку упасть негде.
U100
21.03.2018
меня один вопрос интересовал, как там с кафе, есть выбор?
Когда были на прогулке морской, видели Джанхот, мне виды понравились и расположение, но слышала отзывы-скучно и с кафешками не густо(я на отдыхе не готовлю)
Мы в этом году еще не определились куда поедем, так что актуально.
U100
21.03.2018
если честно, там есть пробелемы! пара магазин! штук пять кафе вечером вечно забиты туристами!! на машине легче, по трассе в верх метров 500 пара магазинов, всегда все есть.. а когда в мае были, так там вообще только один магазин типа магнит.. это чисто спокойный отдых.. если ночами тусить, или Сочи или Паралия Витязево.... Геленджик еще пойдет для тусы, там на набережной три десятка кафе... на фото набережная Геленджика ночью в начале лета
меня именно интересует вкусно и разнообразно покушать в течении дня.
в Дивноморском кафе/столовых много, соответственно есть конкуренция , т.е выбор/цены/качество
Геленджик мне не понравился.
Мы будем без машины, если бы на машине вопросов бы не возникло.
U100
21.03.2018
как спускаетесь вдоль реки (мы дальше жили оба раза) выходите на площадь, она тут одна. то все вкусности справа! и у пляжа... слева было два заведения.. но типа сезонных забегаловок.. хотя по опыту разных курортов в каждом сезоне может быть все по новому...
на фото весна, только к вечеру все открывалось
U100 писал(а)
в каждом сезоне может быть все по новому...

с этим согласна, разный персонал и сервис меняется и в + и -
Видела в Джанхоте только одно кафе на пляже..

Там идти не куда скалы с обоих сторон но природа классная сосны прям во дворе дней 5-7 там достаточно.Я буду готовить доиа деьт не едят в кафе
Morskaya
21.03.2018
В прошлом году были первый раз в Кабардинке, в пансионате в 15 минутах ходьбы от центра, нам очень понравилось. В этом году опять туда же забронировались )
Я хотела в этом в Адлер, если сравнивать, Адлер и Дивноморское/Кабардинка где лучше пляж,чище. По развлечениям и кафе думаю Адлер перевесит.Народу везде много будет, это уж точно.
U100
21.03.2018
да. Адлер для развлечения лучше... но если Тусовки и пляж вместе, то вот меня ни чего не переубедит, это Витязево.... ненавижу узкие тоненькие пляжи
Витязево в августе море не цветет?
U100
21.03.2018
в прошлом году не цвело! но обычно цветет! Все зависит от течения и ветров и температуры..... но если брать отель правее, с боку Витязево, то тут чисто.... тут берег в прямую выпрямляется... самая грязь это заворот от центрального пляжа Анапы до Джемете...
значит не путаю, Витязево не приглянулось цветущем морем и мне больше галечный пляж нравится. мы в августе поедем, пока думаю все же в Адлер
Morskaya
21.03.2018
Вот уж пляж Витязево на меня произвел впечатление ) Что за кайф тащиться "километр" по песку до воды? )
U100
21.03.2018
простор!! это просто кайф! ни кто над головой не грохочет! ни кто на голову не наступит в пик сезона! всегда чисто... (если конечно выбрать правильно отель).... и не километр, а метров 100... тут самая большая ширина 150м....
Morskaya
21.03.2018
Да, да помню это вид ) Нет уж, это не мой отдых )
На пляже пансионата в Кабардинке тоже вполне нормально с плотностью туристов на один квадратный метр, загорает не только верхний слой отдыхающих ) я на юге обычно очень много хожу пешком, но от хождения по песку для меня никакого удовольствия.
U100
21.03.2018
а тут можно погулять :)
ruru
22.03.2018
скажите пожалуйста в каком пансионате были
Morskaya
22.03.2018
В одноименном, так и называется пансионат "Кабардинка", отдыхали в самом пансионате, у них еще СК "Кабардинка" есть, это как бы вторая линия через дорогу, там подешевле, но продают эти корпуса только через туроператоров. В самом пансионате бронь - предоплата за 1 сутки (правда невозвратная) остальное по приезду платите, первые и последние сутки за половину берут. Пляж свой, лежаков всегда хватало, если не в 12 конечно приходить.
ruru
22.03.2018
спасибо! посмотрела сейчас, это ведь тот который в Геленджике?
pansionat-kabardinka.ru/index.php
Morskaya
22.03.2018
Это он, но до Геленджика от него минут 20 без пробок ехать, в прошлом году прокатились на автобусе. Если надумаете бронировать, то делайте это напрямую с пансионатом, а не через посредников.
тоже в нем в том году отдыхали, 2 раз поехали, нравится мне там очень))
Покупали путевки через коралтрэвел, даже дешевле вышло чем от стойки бронировать!
Morskaya
26.03.2018
:) Вы в какое время были? мы в конце июля-начале августа, и в этом так же
мы после 10 июля были 10 ночей
Morskaya
26.03.2018
Значит точно не встречались там )
В каком, если не секрет?
1000 в сутки это только кемпинги. Отчаянные домохозяйки...
U100
22.03.2018
или 2 - 3 км от моря.... тут без проблем!
Я так понял там 1000 в день на троих включая все, и жилье и питание и развлечения
U100
22.03.2018
если еще и с питанием... то печалка какая то... но вроде как что то нашли... интересно что !?
Я по молодости разок ездил так. Машина, палатка, кемпинг, газовая плитка. Надо сказать довольно много народа так отдыхает. Но мне не понравилось)
U100
22.03.2018
наверно как то так это выглядит :)
Это наверное на азовском море) На черном все довольно прилично
U100
22.03.2018
это Черное! Витязевская коса! тут 10 км пустых пляжей, населенный пунктов нет
а где сходить в душ, в туалет при таком отдыхе?
U100
22.03.2018
ну в туалет то сходить можно!! А для душа используют такое... vk.com/video414611792_456239072
Нет 1000 примерно за жылье и поверьте такие варианты есть
Это же июнь
U100
22.03.2018
про жилье без проблем! вот.... хороший зеленый отель! В июне рублей по 240! Но это в районе Джемете, за Аквапарком, 2 км от пляжа
annnn
28.03.2018
Здравствуйте!) Вы в турфирме работаете или свой опыт такой большущий?)
Подскажите мне пожалуйста с ребенком местечко, нужен сухой морской воздух, думаю как раз про азовское море. бюджееееетно конечно же))) нам главное воздух, много воздуха!)
U100
28.03.2018
сам все объехал...:) предпочитаю Витязево... в начале тусовки нравились, сейчас отдых с детьми ....
по Азовском не подскажу.. всегда мутное море.. узкая полосы и в прошлом году, где проезжали цены были выше, чем в районе Анапы... Хотя может там не везде проехали, как то через год туда заезжаю...

Хотя пляж там пока еще свободнее чем на береговой линии Анапа - Джемете до Витязево... Хотя уже намного больше народа чем пляжи Витязево - Благовещенская...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.