--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А купальники при заказп на WB мтжно примерить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2968
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
adahi
17.08.2019
Собственно, вопрос в теме. Собралссь на моря и поняла, сто срочно-обморочно нужен ровый, а бегать по магазинам некогда, да и то, что уже успела оббежать не впечатлило.
Nyurok
17.08.2019
Покупала, примеряла (как в обычном магазине), в том году. Всё норм, купила с хорошей скидкой
adahi
17.08.2019
Спасибо, пойду закажу
*Tasha*
17.08.2019
Вы какую марку взяли, если не секрет?
Трибуна- очень хороша торговая марка.
*Tasha*
17.08.2019
Они, кажется, только большого размера... :(
Nyurok
17.08.2019
Я не по марке выбирала, а по размеру чашек (у меня с этим всегда проблема). В итоге купила Инфинити
adahi
17.08.2019
Вот и , на Инфинити запала, да рщп и со скидками
*Tasha*
17.08.2019
Но с размерами уже беда.
Мне в пункте выдачи даже труселя (обычные, не плавки) предлагали померить , =-O но сказали, что можно только на свое белье.
Надеюсь, с теми, которые я тогда купила, никто этой опцией не воспользовался *scratch* .
Купальник, думаю, тоже разрешат.

Может еще и от пункта выдачи зависит.
adahi
17.08.2019
Я дочери бюстики покупала, тоже хотела примерить, но дочь сама отказалась и я не спросила можно или нет
Да, примеряла. Естественно, на свое нижнее белье.
хотела написать, что в отзывах на ВБ встречала, что купальники нельзя вернуть, как товар, не подлежащий возврату. наверное, это в тех случаях, когда домой привозят? кто-то заказывал домой, мерил и возвращал или возврат возможен только при получении в пунктах выдачи?
Привозили, не брала. Вернуть нельзя после покупки, т.е. оплаты
спасибо, это радует.
На дом привозили, примеряла. На трусики не стала, так как вид купальника уже другой, поэтому на каждый купальник лепила ежедневки, потом убирала, естественно. Из 7 купальников взяла один, остальные спокойно забрал курьер.
Я мерила в пункте доставки
Аз@у
17.08.2019
Мерить можно. Вернуть нельзя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.