--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А лечил ли кто-нибудь зубы в стоматологии "Юна"?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lelik3110
25.01.2016
Хочется послушать реальных отзывов, особенно меня интересует там детская стоматология и лечение по ОМС, выбираю стоматологическую клинику для ребенка и поэтому ошибиться не хочется, ну и вообще лечение по ОМС и просто платное лечение за живые деньги сильно отличается?
на жалобном форуме отписывались, посмотрите
Добрый день!Мы лечили ребенку там зубик в июне.В новогодние праздники пломба вылетила.Позвонила в клинику записалась,почистили и поставили новую пломбу.Плюсы что записать готовы были предложить на след.день,очереди небольшие.Лечили по ОМС.Лечили на Народной 22
BandI
25.01.2016
Тоже сюда хожу.все нравится
сыну 17лет, год назад прикрепила его к этой клинике по омс. Зубы у парня здоровые, первый кариес появился в 16лет. Вобщем за этот год вылечили ему 2 несложный кариозных зуба и один сложный с удалением нервов. Причем этот сложный зуб лечили ему в несколько этапов, и был момент когда доктор сказала, мол, может понадобиться инструмент который в омс не входит. Ну думаю началась выкачка денег) Но нет не началась инструмент не понадобился. Сын ездил один и что мне понравилось, что врач все время со мной созванивалась и говорила что да как. Также сделали ему профессиональную чистку зубов бесплатно.
Выбрала я эту клинику случайно, т.к зуб заболел и надо было срочно попасть к врачу , а в др. клиники запись по омс за месяц.
Итог: нам понравилось и отношение и лечение. С вылеченными зубами все хорошо(правда времени мало еще прошло, но все же) Лечились на Республиканской у доктора Боряковой Светланы.
Лечу там ребенку зубы по ОМС, пока все устраивает. Хорошее обращение, сын говорит, что не больно, даже не заметил как зуб выдрали, и действительно нет таких очередей как в раскрученных клиниках. Выбирала, если честно, по территориальному признаку - поближе к дому.
Hermit
25.01.2016
Наших школьников в эту Юну водили всем классом на проверку,
в итоге сын принес бумагу, что у него кариес на 3-х зубах и нужно срочно лечить,
на следующий день побежали в другую клинику, платную,
никакого кариеса не нашли, все хорошо.
Делайте сами выводы о компетенции тех врачей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.