--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мы вылетели в Турцию в день матча, все нормально.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
896
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
19.06.2018
Всем привет. Знаю спрашивали и переживали, впрочем, как и я. Короче, все ок. Аэропорт полупустой. Народу мало. Долгосрочная парковка полупустая. Никакого ажиотажа. Все спокойно. Все как обычно. Вылетели вовремя.
Спасибо за информацию. Мы летим в день следующего матча.) Надеюсь, тоже всё пройдет хорошо. Хорошего вам отдыха!
Мы тоже летим на след. день после матча, надеюсь на лучшее ))
kitym
19.06.2018
Спасибо , и Вам).
The023
19.06.2018
А мы вернуться не смогли в день матча - не было билетов на поезд. Пришлось покупать на попозже))
У нас из Москвы вылет, вот тоже очкуем начиная от заедем ли в саму Москву на машине до мест на парковке и сдвигов чартеров... Надеемся на хорошее)))
NAd123
19.06.2018
у меня сЕстРа Из шереметьево вылетела 17 июня, В 8 утра они были в москве, все нормально заехали и улетели во-время
Спасибо за позитив)))
NAd123
19.06.2018
не за что) она тоже очень переживала из-за этого)
Спасибо за информацию! Отличного отдыха!
Так в день матча наверное все желающие прилетели уже. Накануне в воскресенье есамоле ы в аэропорт один за другим приземлялись
kitym
19.06.2018
На понедельник тоже море самолетов из Мск стояло в расписании. Но ...справились..видимо)))
vovaka
19.06.2018
Катюш,хорошего отдыха!
kitym
19.06.2018
Спасибо!)
breadshow
19.06.2018
А какие проблемы могли бы быть в день матча? За день до, понятно, а вчера что могло быть?
kitym
20.06.2018
У коллеги по работе вылет чартера сместили на 1 или 2 дня раньше. Да и вообще много слухов ходило, что аэропорт закроют и машины пускать не будут.
breadshow
20.06.2018
Понятно, спасибо
Так в день матча все спокойно, все прилетели уже. Конечно спокойно уже. У меня мужу повезло лететь за день до матча с болельщиками - но тоже говорит все спокойно было.
Мы прилетели за день до открытия смотрю наш рейс 5813 которым вылетали сместился аж на 17.00 мы вылетали в 4.50
kitym
20.06.2018
Наш тоже сместился с 13.30 на 16.30. Но это где то за 2 недели стало известно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.