--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А насоветуйте-ка мне красивую книгу о животных

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочка в этом году порадовала, после долгих размышлений заказала дедушке Морозу большую и красивую книжку про животных, с картинками. Лично мне, кроме Пришвина и Бианки на разум ничего не приходит. Нахвалите мне свои издания, желательно в подарочном варианте, на возраст 5 лет. Ссылки и фотографии приветствуются=))
Никто не читает про животных???
mar123mar
16.10.2016
Энциклопедию подарите. Их сейчас огромное количество.
Энциклопедии у нас есть.Она хочет именно какие-нибудь рассказы.
Marvary
16.10.2016
я то же самое заказывала, хороший выбор подарка сделал ребенок )) моему счастью не было предела, когда дарили толстенную цветастую книжку, я фанат чтения была )) удачи в поиске))
Да я не нарадуюсь?Игрушек полно,ничем не играет,а вот книги слушать любит.Вот и хочется подарить что-нибудь эдакое,красочное и волшебное.
у нас такая www.labirint.ru/books/399282/ красивые и реалистичные иллюстрации, небольшие рассказы - все что нужно для 5-летки!
Автор Акимушкин, Мир животных. (ИД Мещерякова, серия "Пифагоровы штаны"). В книге рассказы о животных с фотографиями. Для 5-ти летнего возраста подойдет для чтения взрослыми, т.к. рассчитана на более старший возраст. В лабиринте книга чуть больше 1000 . Планируется собрание из 6 книг, в настоящий момент 3 в наличии, 1 по предзаказу.
Uboische
17.10.2016
Чарушина, Дурова, Борис Житков... Выбрать можно на свой вкус, например, в том же Лабиринте
NikaNika
17.10.2016
сын 5- летка из всех книг о животных, больше любит вот эту книгу www.labirint.ru/books/400683/
Сама читать будет? Тогда я бы эксмо из серии читаем сами купила бы
Нет, сама пока не читает, читать я буду, а она картинки смотреть=))
seme4ka
17.10.2016
www.labirint.ru/books/300770/?p=8485 Животный мир. Иллюстрированный атлас
www.labirint.ru/books/154546/?p=8485 Прогулки по лесу
Misss-001
17.10.2016
Плюсуюсь к Животным мира от Махаона. Очень качественно оформленная книга.
Натс
17.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=JaCit4ySujI
живая книга океана Азбукварик

у нас живая книга леса, дочь 2 года таскает мне её по 6-7 раз на дню читать
Liko
17.10.2016
Я бы еще порекомендовала обратить внимание на Николая Сладкова. Не нашла в Лабиринте нашу книжку. Дочке нравится очень. А также заслушивалась рассказами про московский зоопарк Веры Чаплиной.
Еще посоветую Вам серию "Познаем мир вокруг нас" Всего 8 шт. в серии
Очень красивые и правдоподобные иллюстрации.
Покупали в Ашане, каждая примерно 45 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.