--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А нет ли у кого пропадающей скидки в ик*еа?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
765
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А нет ли у кого пропадающей скидки в ик*еа? Может есть? )
Действует до 9 мая при покупке на 6000 руб.
suricat
07.05.2018
Есть на 1000 на покупку от 5999, могу переслать на мейл
Отправила в приват, спасибо огромное!
Delfaaa
08.05.2018
А где берут такие купоны?)
suricat
08.05.2018
пришел на почту, как обычная рекламная рассылка от икеи.
leonka
07.05.2018
Если у кого-то будет еще лишняя скидка, с удовольствием возьму.
Натс
07.05.2018
отправила
leonka
07.05.2018
Девочки, может у кого-то еще пропадает скидка? Завтра собираемся за большими покупками, с удовольствием воспользовались бы.
пишите в приват адрес эл. почты, перешлю штрих код
Даже не знала что они вообще бывают) Здорово! Их дают при текущей покупке на будущую или от чего это зависит?
даже не знаю от чего, я узнала случайно от знакомой. мне ничего не приходило, хотя я посетитель и пользователь не то, чтобы частый, но бываю...
сегодня буквально в последние 15 минут до закрытия и 2% зарядки на телефоне я успела отоварить купон, который мне (благодарю очень!) прислала suricat
У меня тоже есть 1000 при покупке от 6000. Пишите в приват адрес эл. почты, перешлю письмо со скидкой (там штрих-код, который надо сфотографировать или распечатать и показать на кассе)
TOA
08.05.2018
Добрый день! Вы уже поделились своей скидкой в Икеа? Если нет, то можно мне? Эл. Почта в приват.
Да, девушка уже поделилась, с девушко, которая отписались выше
Gemerald
08.05.2018
Простите, можно к Вам примажусь?
Может у кого остались "скидки" ещё ?
И мне тоже пришлите, пожалуйста, кто-нибудь.)
Можно мне тоже скидку?
Подниму!
Теперь подруга ищет скидку) будем очень благодарны, если еще найдется :-*)
Lyolya-U
08.05.2018
Пристроен)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.