--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А посоветуйте врачей, которые не выписывают фероны

Здоровье и безопасность
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
#yulia#
04.11.2015
Я знаю, что тема уже поднималась неоднократно. Но очень бы хотелось посетить хорошего врача, который использует другие схемы лечения. А то нам и в городской поликлинике, и в частной, что ЛОР, что педиатр при любых соплях говорят свечки ставить - виферон и иже с ним.
undina
04.11.2015
последний раз я нашего педиатра попросила не выписывать фероны. она прописала изопринозин. По опыт можно сделать выводы, что ребенок выздоравливает за то же время с феронами и иными противовирусными, что и без них. альтернатива лечению простуды - обильное питье, клюква, лимон, полоскание горла, промывание носа, если нет температуры, то парить ноги в горчице.
rwy
04.11.2015
Вы принимали изопринозин? Его при обычном ОРВИ выписали? Лекарство вроде очень серьёзное...
undina
04.11.2015
принимали, т.к. у нас был скорее всего ротовирус, но врач орви поставил. при обычных простудных, я таблетки ребенку не даю в последнее время.
Это смотря у кого какой опыт и какой ребенок. У меня ребёнок без феронов и изопринозина выздоравливает месяц- полтора, но чаще всего скатывается до того, что антибы надо принимать- проверено. И ничего не помогает, а уж что я только не делаю, и отвары всякие и компоты из свежемороженых ягод, и гомеопатия и т.д. Так что я за фероны в моем случае, ибо не водить в садик нет возможности.
мне врач крайний раз сказала, что как только исполнится 3 года - можно давать арбидол вместо анаферона/виферона/генферона.
rwy
04.11.2015
Так арбидол вроде тоже непонятно что за лекарство...
ТС спрашивала врача, который не назначает фероны, я и ответила)
komo4ek
04.11.2015
Я нашла такого врача! Лор в детской поликлинике на пр. Кораблестроителей. Не знаю, можно ли здесь оставлять её имя, поэтому кому нужно - пишите, скажу. Мы у неё ещё наблюдались на платном патронаже в Нижегородской медицинской клинике. Мне она очень нравится и как врач и просто как человек - все очень подробно рассказывает и на все вопросы спокойно отвечает.
aniutann
04.11.2015
Сейчас их почти все назначают. А что вам мешает не давать их ребенку? Т.е. всё тоже самое, что прописал врач, только без них, они же одни не выписываются.
Я сразу всех предупреждаю, назначают лечение без них, никогда проблем не возникало, нет так нет.
#yulia#
04.11.2015
Я ни разу не осмелась отказаться:) всегда втихую не даю. Но каждый раз гложат сомнения - а может надо было. Поэтому хотелось бы на 100% положиться на врача
Irik-Ira
04.11.2015
у разных врачей бывали, никто просто так не назначал, только в сложных случаях, видно когда своему иммунитету сложно справиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.