--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Телеграм у всех не работает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
367
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Первый раз такое вижу. С 11:41 он просто "лёг". Выделенных две недели вроде не прошло ещё...
На Яндексе в новостях написано про сбой самой системы.
Точно) Новости же) А я уже побывала в профилях Дурова ВК и ФБ, там ничего не написано. Он там в принципе редко бывает)
Да, какая-то серьезная поломка, временно переместились в скайп, неуютно себя в нем чувствую
adahi
29.03.2018
А у него разьве "час икс" ещё не настал? Или Дуров все так слился органам?
до него еще далеко. Пока будет обжалование в суде высшей инстанции, потом еще время - на добровольное выполнение требований .
Сегодня еще не прошло 2 недели вообще с момента первого суда
у Дурова принципиальная позиция, обещает не слиться)
Надеемся что так и будет)
а когда случится ЧП, кто будет виноват?
Я вот тоже испугалась что уже всё((
с 11-49 пока нет ничего
ждем-ссс
мой заработал))
nadia-nn
29.03.2018
Все заработало

29.03.2018 14:47:57 MSK
Сбой в Telegram устранен, сервис заработал у большинства пользователей
Москва. 29 марта. ИНТЕРФАКС -Telegram восстановил работу для большинства своих пользователей, сообщила администрация мессенджера в Twitter.

Тех пользователей, которые продолжают испытывать проблемы (особенно в Германии, Иране или странах СНГ), Telegram призывает немного подождать.

Сбой Telegram произошел в четверг - он затронул работу мобильного приложения и веб-клиента мессенджера. Основатель Telegram Павел Дуров объяснил сбой отключением питания серверов в дата-центре.

Со своей стороны Роскомнадзор поспешил заявить о своей непричастности к сбою в работе мессенджера.

"Пользователи сегодня жалуются на сбой работы Telegram. По данным СМИ, больше всего жалоб поступает из России, Италии, Испании, Франции, Великобритании, Украины и Казахстана. Если вам не терпится заподозрить во всем РКН, знайте - мы тут ни при чем", - заявило российское ведомство в своем микроблоге в Твиттере.
Ура!) У меня вся основная работа там)
Uboische
29.03.2018
Не, все нормально нормально у меня. Сегодня и новости там прочитываю, и с семьёй нормально общаюсь... Все как обычно
Несколько часов он по всему миру не работал)
А лег это как? Сбоев не заметила.
С полдвенадцатого до трех дня где-то, он не работал вообще(
Я редко им пользуюсь. От одной группы только приходят смс. Но тишины не заметила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.