--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у вас есть какие- нибудь эмоции по поводу того, что Великобритания закрывает визовые центры в России?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jolka
19.03.2014
Просто интересно ))))) и если не секрет, то какие? Помешает ли это вам как-то жить дальше?
Главное, чтобы Испания не закрывала, у меня подруга туда скоро едет учиться, она меня утопит в слезах если визу не получит)
GalinaC
19.03.2014
ссылку на новость можно?)
GalinaC
19.03.2014
"Бывший подрядчик UKBA VFS Global, который осуществлял работу британских визовых и колл центров по всему миру проиграл тендр на дальнешие работы. С 1 апреля 2014 эти работы будет осуществлять Teleperformance Ltd."
www.the-village.ru/village/city/city/140999-uk-viza
там еще оригинал сообщения есть

ps а вообще мне пофиг, туда и раньше попасть сложно было. мои любимые итальянцы как выдавали визы, так и выдают)
Ага. А в промежуточный период визы будет выдавать посольство. Нет повода для эмоций)
GalinaC
19.03.2014
сенсации не вышло))) эмоции есть конечно, жалко тех, кто проиграл тендер, ну и тех кому теперь за визами в посольство тащится придется)а, ну и посольских жалко-такой объем работы на них свалится...
Мне пофиг) Чего я там забыла)) Пусть британцы переживают, что часть туристических денег к ним не приедет.
Никаких эмоций, в Лондон не собираюсь )
aolegovna
19.03.2014
Ну я слегка огорчилась, да. Правда, к тому времени, когда я-таки туда соберусь, они уже все обратно откроют.
я что-то не очень поняла... вы про это?

19 марта 2014 года 18:16
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - В посольстве Великобритании опровергли информацию о якобы имеющихся планах закрытия визовых центров по всей России, отметив, что изменения в их работе будут, но никак не относящиеся к политике.
"Речи о закрытии британских визовых центров в России не идет. Меняется компания, которая должна заниматься обработкой заявлений на визы. Это не имеет никакого отношения к политической ситуации на Украине", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе посольства Великобритании в Москве.
Смотрите оригинал материала на www.interfax.ru/world/365857
elilka
19.03.2014
не, не помешает..вот если б была ситуация периодически нужных поездок, то возможно, создало какие-нибудь неудобства. а так. новость из разряда - боже мой, в нашем аэропорту на месяц закрывают дюти фри! ни тепло ни холодно
Laurel
19.03.2014
Не закрывают, как мы видим.
А так, туда вообще сложно визу получить. Кому очень нужно - получит, остальным ни жарко, ни холодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.